Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 250

Тема: Сургутяне, кто уже ждет Дастер?

Сургутяне, кто уже ждет Дастер?

Кто уже заказал Дастера? Я слышал, что первые 15 машин привезут в середине февраля-марте)))

Автомобиль:
    Duster 1.5 dci - белый лед
    Цитата Сообщение от сламак Посмотреть сообщение
    Вчера получил в почту письмо: Производство Вашего Renault Duster перешло на следующий этап. Пожалуйста, проверьте новый статус производства автомобиля в разделе "Мой виртуальный гараж"С уважением, Команда My Renault.
    Заказал 7.02.2012 DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 +ESP.Из-за ESP переписался на DUSTER Privilege 4x4 1.5 dCi + ESP. В заказе с 8.10.2012 . Надо заехать к ОД и проверить по их компьютеру состояние
    т.е. Вы сейчас ждете дизель? А то я уже волноваться стал что единственный в Сургуте заказал дизелек

Автомобиль:
    DUSTER Luxe Privilege 2.0 4x4 Чёрная жемчужина
    Переделал 2,0 на дизель из-за ESP и меньшего расхода топлива. На Логане 1,6 у меня по трассе 6 литров 92-го получалось.

Автомобиль:
    Переделал 2,0 на дизель из-за ESP и меньшего расхода топлива. На Логане 1,6 у меня по трассе 6 литров 92-го получалось.
    как получите машинку - отпишитесь, как в мороз себя ведет.

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от HID Посмотреть сообщение
    как получите машинку - отпишитесь, как в мороз себя ведет.
    Обязательно отпишусь. Ещё х.з. когда получу, пока только статус "В производстве" + новый год + каникулы + доставка + ожидание ПТС

6. Сказали спасибо:
    HID

Автомобиль:
    Renault Duster Privilege 2.0 4х4
    Обязательно отпишусь. Ещё х.з. когда получу, пока только статус "В производстве" + новый год + каникулы + доставка + ожидание ПТС
    Доставка неделю, а ПТС Автомир мне выдал вместе с авто - продажники там отменные, я ими очень доволен, а вот все остальное как всегда.

8. Сказали спасибо:
    HID

Автомобиль:
    Короче, начитался я страшилок про дизель на форумах, наслушался "советов" на работе (про вебасту + второй аккумулятор, про сетки в бензобак для отлова воды, утепление движка и т.д.) и понял - это не моё. ЛОГАН у меня с автозапуском Старлайн-8 и 92-м бензином по 28,50 р. не стоял ни дня в самые морозы до -45 (года 3-4 назад в декабре заводился каждые 2 часа по 10 минут месяца 1,5 ). Нафига мне этот гемор зимой и на трассе: заправка только на Лукойле по 33,50р (с других можно и не уехать),ТО через 10000 км. ещё и дороже, но основное, что машина должна прийти в январе с 2012 годом выпуска. Так что сегодня съездил в АВТОМИР и переделал договор обратно на Luxe Privilege 4x4 2.0 +ESP (производство - 5-я неделя 2013 г.). ( Извините HID, но я покинул лагерь трактористов).

Автомобиль:
    Нексия2010, Дастер2012
    у меня все критичнее хотя в мороз только двери вообще не хотят закрываться и панель скрипит на холодную, а так писал на другом форуме:

В общем на выходных приехал на работу на Дастере(обычно я езжу на личной-рабочей машине Нексии), ибо после надо было съездить за покупками, и отвезти коляску в гараж. На улице был мороз который опустился с -26 до -33 я побоялся, что за ночь машина остынет и не заведется, так как Нексию надо было гнать на ТО9 трогать ее не хотел, ибо конец года и ездить по ОД некогда. Машина отстояла 6 часов и брелок не разу ни пропищал, я посмотрел температуру салона -25, и решил что надо поставить автозапуск на 2 или 4 часа. Достал книгу прогрел машину минуты 4 и приступил к настройкам сигналки. В общем с 1-й попытки было все менее удачно и я натыкался от души, я сбросил все настройки и в дальнейшем вроде как настроил. Сел в машину, у меня загорелась Лампочка двигателя с надписью стоп красным, я заглушил подумал осмотрел капот и снова завел, все пропало, решил доехать до дому, на заправке я заглушил машину, когда завел появился чек и снова лампочка двигателя загорелась красным, я отъехал посмотрел нигде ничего не бежит, допер до дома, расход увеличился, чет почти на 10км 8литров судя тому как он пропал(после рестарта показал нормально)... Лампочка Двигателя периодически пропадает пока машина теплая, при очередном запуске.. Машина стала глохнуть моментально если ключ поворачиваешь в начальное положение, или при закрытии машины с пульта если машина работает от ключа
    Хз чего делать, до дилеров 240км, на фольксвагене скаазали могут посмотреть что за ошибка и все, переть ее с красной лампой двигла страхово(потом скажут нех было ездить, в случае чего, конечно можно было напеть что горел чек а лампа загорелось тут у Вас...)
    Да звонил дилерам, сказали что из-за сигналки такой херни произойти не может, я пока машину настраивал заводил раза 2-3 проверял..

Автомобиль:
    BeachBoy, машина же на гарантии? У ОД вроде должен быть бесплатный эвакуатор на случай гарантийной поломки. Позвоните - может и довезут до сервиса... Попробуйте с горячей линии Рено начать - спросить о бесплатном эвакуаторе гарантийной машины до сервиса ОД.

--- добавлено ---

сламак, жаль, а я все же попробую что это такое этот дизелек ))). Как сказалось изменение заказа на сроках получения машинки?
    Последний раз редактировалось HID; 22.12.2012 в 18:55.

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от BeachBoy Посмотреть сообщение
    у меня все критичнее хотя в мороз только двери вообще не хотят закрываться и панель скрипит на холодную, а так писал на другом форуме:

В общем на выходных приехал на работу на Дастере(обычно я езжу на личной-рабочей машине Нексии), ибо после надо было съездить за покупками, и отвезти коляску в гараж. На улице был мороз который опустился с -26 до -33 я побоялся, что за ночь машина остынет и не заведется, так как Нексию надо было гнать на ТО9 трогать ее не хотел, ибо конец года и ездить по ОД некогда. Машина отстояла 6 часов и брелок не разу ни пропищал, я посмотрел температуру салона -25, и решил что надо поставить автозапуск на 2 или 4 часа. Достал книгу прогрел машину минуты 4 и приступил к настройкам сигналки. В общем с 1-й попытки было все менее удачно и я натыкался от души, я сбросил все настройки и в дальнейшем вроде как настроил. Сел в машину, у меня загорелась Лампочка двигателя с надписью стоп красным, я заглушил подумал осмотрел капот и снова завел, все пропало, решил доехать до дому, на заправке я заглушил машину, когда завел появился чек и снова лампочка двигателя загорелась красным, я отъехал посмотрел нигде ничего не бежит, допер до дома, расход увеличился, чет почти на 10км 8литров судя тому как он пропал(после рестарта показал нормально)... Лампочка Двигателя периодически пропадает пока машина теплая, при очередном запуске.. Машина стала глохнуть моментально если ключ поворачиваешь в начальное положение, или при закрытии машины с пульта если машина работает от ключа
    Хз чего делать, до дилеров 240км, на фольксвагене скаазали могут посмотреть что за ошибка и все, переть ее с красной лампой двигла страхово(потом скажут нех было ездить, в случае чего, конечно можно было напеть что горел чек а лампа загорелось тут у Вас...)
    Да звонил дилерам, сказали что из-за сигналки такой херни произойти не может, я пока машину настраивал заводил раза 2-3 проверял..
    у меня батя на прошлой неделе гонял в Сургут в выходные и такая же беда приключилась: на улице -33, заправка эталон на выезде из Сургута, залил полный бак и через пару км загорелся чек. Остановился, заглушил, подождал пару минут и снова завелся, чек пропал, но обороты выше 1500 не подымались. Так со скоростью 80 км/ч доехал до Вартовска, а там поднялась температура воздуха и машинка ожила. Мне мой водитель рассказал, что у него когда тоже такая проблема была, оказалось что от смешивания бенза нормального с газоконденсатным он превращается по консистенции в кисель и отсюда все вытекающие проблемы... Не знаю, что за хрень с нашими дастиками в вартовске, но у меня после этого случая появилось желание взять тойоту.

Автомобиль:
    Дастер 2,0 4х4 Привиледж чёрная жемчужина
    Записей в бортовом журнале
    11
    Цитата Сообщение от Alien Посмотреть сообщение
    от смешивания бенза нормального с газоконденсатным он превращается по консистенции в кисель и отсюда все вытекающие проблемы...
    Цитата Сообщение от Alien Посмотреть сообщение
    появилось желание взять тойоту.
    А в тойоте, что, смешивание по другому произойдёт??
    Вместо киселя, что планируешь получить???
    Впервые слышу, чтобы в плохом топливе была виновата машина.
    Всякое слышал плохое про Дастер. Но ты переплюнул всех, обвинив его в плохом качестве бензина в стране.
    Последний раз редактировалось Риони; 22.12.2012 в 23:04.
    ДАСТЕР 2,0 4x4 Привиледж чёрная жемчужина - МихАлыч.
    Одиноко-одинокий-одиночка.

Автомобиль:
    Нексия2010, Дастер2012
    Заправляюсь на окисе 92ым,(поставки с завода газпрома). В городе отъездил 1т км на нем и только после этого вся беда получилась(общий пробег 5т.км)...
    Хочу все таки съездить проверить что за ошибка, машину пока не трогаю езжу на неприхотливой нексии, которая ездит в любой мороз, а потом уже будем с рено рулиться))
    Ладно бы чек горел хрен бы с ним, а то горит красным лампочка двигла с надписью стоп(правда иногда пропадает)...
    На нексии(2010) езжу тоже на 92-м та же заправка, 2 года 80т.км. пробега нареканий нет, ничего не горело))
    Последний раз редактировалось BeachBoy; 23.12.2012 в 07:31.

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от BeachBoy Посмотреть сообщение
    Заправляюсь на окисе 92ым,(поставки с завода газпрома). В городе отъездил 1т км на нем и только после этого вся беда получилась(общий пробег 5т.км)...
    Хочу все таки съездить проверить что за ошибка, машину пока не трогаю езжу на неприхотливой нексии, которая ездит в любой мороз, а потом уже будем с рено рулиться))
    Ладно бы чек горел хрен бы с ним, а то горит красным лампочка двигла с надписью стоп(правда иногда пропадает)...
    На нексии(2010) езжу тоже на 92-м та же заправка, 2 года 80т.км. пробега нареканий нет, ничего не горело))
    После окиса у меня загорелась лампа неисправности катализатора и горела пока не продул 98 с ТНК. Все французы очень привередливы к топливу, несмотря на то, что производитель заявлял о том, что его можно кормить даже смесью с ослиной мочой.

--- добавлено ---

Цитата Сообщение от Риони Посмотреть сообщение
    А в тойоте, что, смешивание по другому произойдёт??
    Вместо киселя, что планируешь получить???
    Впервые слышу, чтобы в плохом топливе была виновата машина.
    Всякое слышал плохое про Дастер. Но ты переплюнул всех, обвинив его в плохом качестве бензина в стране.
    а там конструкция бензобака и топливопровода другая и бензонасоса другая, и процесс закачивания бензина в систему происходит несколько иначе, а то что дастик не особо адекватно себя ведет в морозы (у меня выдает неисправности электрооборудования) - это факт. А вот случай с BeachBoy лишнее тому подтверждение. Лично я собираюсь сушить мозг автомиру на следующей неделе при прохождении ТО. А то что в плохом топливе виновата машина - это да, почему то другие машины едят это топливо и не жалуются, а наша вся светится лампами, как новогодняя елка. И все эти опусы как минимум держат меня в напряжении, потому что не знаешь что и когда выдаст авто в следующий раз. Я вот и в Сургут боюсь ехать, вдруг где что загорится или засверкает по пути, а еще не дай бог встанет.
    Последний раз редактировалось Alien; 23.12.2012 в 08:41.

Автомобиль:
    11
    Ребята, я никого не хочу обидеть. НО. Читаю весь форум и действительно складывается такое мнение, что у меня какая то VIP сборка. Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить. А вам чёрте- что подсунули. Ну не гробите же вы её специально, ездите нормально, как и все. И я так же. Так в чём дело, почему такая разница между машинами???

Я уже подумываю об какой то эксклюзивной сборке. Какую то партию собрали для образца так сказать - ручная сборка. Показали где то, во, машина дастиш-фантастиш. А потом пошел поток- конвеер, для "любимых" россиян.

Автомобиль:
    дык выложите дату производства своих машин - сравним ))

Автомобиль:
    11
    Блин HID ты заставил меня подняться с дивана.
    30.03.2012 "Автофрамос" продал/передал в салон.
    09.04.2012 Салон продал - мне.
    Всё, все даты, что нашел. В ПТС.
    Или ещё где то есть??
    Я уже пытался, точнее хотел найти, - какая моя машина по счёту сошла с конвейера??

Автомобиль:
    в логане находил наклейку с датой производства в багажнике под ковролином... Но в такой мороз искать "черную кошку в темной комнате"...

Автомобиль:
    11
    Не факт, что это дата производства машины. Может быть какой то детали.
    Находил такую в переднем бампере.

2
    Alien, клубные рамки номерные нужны?
    Рулю...Privilege 2.0 4x4 МКП6+все опции(кроме кож.сидений) светлый базальт.787.

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от HID Посмотреть сообщение
    дык выложите дату производства своих машин - сравним ))
    Производство конец мая 2012.
    ПТС от 15.06.2012
    Забрал 30.06.2012
    Ветка по топливу создана мною не случайно, сейчас закидываю на газпромнефти 92 и вроде все как нормально, за исключением что в морозы жрет как бегемот.

--- добавлено ---

Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Alien, клубные рамки номерные нужны?
    28 декабря буду на ТО-1 заеду, только куда?

--- добавлено ---

Цитата Сообщение от Риони Посмотреть сообщение
    Ребята, я никого не хочу обидеть. НО. Читаю весь форум и действительно складывается такое мнение, что у меня какая то VIP сборка. Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить. А вам чёрте- что подсунули. Ну не гробите же вы её специально, ездите нормально, как и все. И я так же. Так в чём дело, почему такая разница между машинами???

Я уже подумываю об какой то эксклюзивной сборке. Какую то партию собрали для образца так сказать - ручная сборка. Показали где то, во, машина дастиш-фантастиш. А потом пошел поток- конвеер, для "любимых" россиян.
    Может и на самом деле так а по поводу дерьмового бенза и Тойоты скажу, что из Вартовска выехало 2 авто с почти пустыми баками - RAV-4 и наш герой, заправились на газпроме, доехали до Сургута, шопинг и прочее, в обратку дозаправка на эталоне из одной колонки (!) 92 бензином, Тойота едет, а даст умирает, вот что после этого думать???
    Последний раз редактировалось Alien; 23.12.2012 в 16:03.

2
    [/COLOR]
    28 декабря буду на ТО-1 заеду, только куда?[/QUOTE]

номер в личку скинул...
    Рулю...Privilege 2.0 4x4 МКП6+все опции(кроме кож.сидений) светлый базальт.787.

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права