Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 189

Тема: Duster vs NewActyon

Duster vs NewActyon

Рассматриваю,как альтернативу Дусе:

Внедорожник NEW Actyon – принципиально новый автомобиль в линейке SsangYong, который призван стать первым шагом на пути к созданию нового модельного ряда. Это первый внедорожник с несущим типом кузова в модельном ряду SsangYong.
    NEW Actyon представляет собой стильный, многофункциональный среднеразмерный кроссовер. Его просторный салон позволяет сочетать достоинства внедорожника с комфортабельностью седана. NEW Actyon идеально подходит как для отдыха за городом, так и для повседневных поездок всей семьей.
    Дизайн автомобиля был разработан в сотрудничестве с одним из ведущих мировых автомобильных дизайнеров Джорджетто Джуджаро (Giorgetto Giugiaro).
    В интерьере NEW Actyon прослеживается характерное для восточной культуры сочетание умеренности и элегантности. Продуманное до мелочей расположение деталей способствует рациональному использованию пространства и максимальной практичности интерьера. Безопасность и эффективность, современная система полного привода, высококачественные материалы отделки салона, высокий уровень комфорта, низкий уровень шума, просторный салон и вместительное багажное отделение, широкий выбор уровней оснащения – все это делает NEW Actyon высококлассным и стильным кроссовером, ярко выделяющимся на фоне остальных конкурентов.
    Новый турбированный дизельный двигатель eXDi200, устанавливаемый на NEW Actyon, является предметом особой гордости компании SsangYong. Двигатель обладает высокой мощностью и крутящим моментом (175 л.с., 360 Нм), превосходной экономичностью (комбинированный цикл 6 л / 100 км), а также низким уровнем шума. Дизельный двигатель рабочим объемом 2,0 литра доступен с 6-ти ступенчатой механической или 6-ти ступенчатой автоматической трансмиссиями, как на полноприводных, так и переднеприводных версиях. Кроме того, в 2011 году в линейке моторов появится еще один дизельный двигатель меньшей мощности, а также бензиновый мотор.
    При создании NEW Actyon инженеры SsangYong ставили обеспечение безопасности пассажиров как одну из самых приоритетных задач. Модель оснащена всеми современными активными и пассивными системами безопасности, в том числе шестью подушками безопасности (фронтальные, боковые и шторки безопасности). Автомобиль оснащается многофункциональной системой курсовой устойчивости (ESP), активной системой защиты от опрокидывания (ARP), системой помощи при экстренном торможении (BAS), системой помощи при трогании на подъеме (HSA), и стоп сигналом (ESS). В стандартную комплектацию также входят активные подголовники сидений первого ряда с электронной системой управления и система крепления для детского кресла ISOFIX.
    Производство автомобиля NEW Actyon будет запущено на заводе СОЛЛЕРС-Дальний Восток в декабре 2010 года, а в продаже автомобиль появится в феврале 2011 года. В данный момент идет завершающая стадия сооружения конвейера для крупно узловой сборки NEW Actyon.
    http://www.avtogermes.ru/sale/ssangy...cia_avto_str1/

Может, у кого-то есть опыт эксплуатации данного авто?
    Последний раз редактировалось warrior1973; 21.12.2011 в 13:16.

Автомобиль:
    Duster Привеледж дизель
    Йоенг хорош спору нет, но есть пару НО, 1 это непонятный мотор, чья разработка и производство. 2 .Цена мой дастер стоит 672 т.р., Йонг с таким же набором опций будет стоить 880 т.р. в 200 т.р. разница существенна. Понравились оба автомобиля, цена была последним критерием, по которому склонился к дастеру.

Автомобиль:
    Рено Дастер 2.0 4 вд
    Записей в бортовом журнале
    2
    Дастер получен

Автомобиль:
    Duster Privilege 2.0 4×2 АКП4
    Цитата Сообщение от параметр Посмотреть сообщение
    дастер без допов получается 637 руб. (Версия Privilege 4x4 2.0
    Цитата Сообщение от параметр Посмотреть сообщение
    а мне полный привод не особо нужен.
    противоречие...
    4х4 не надо, но сравниваем почему-то его?!
    Тогда сравнивайте с переднеприводным Дастером - будет гораздо больше разницы по цене
    Privilege 2.0 4×2 АКП4

Автомобиль:
    Дастер
    Цитата Сообщение от AEro Посмотреть сообщение
    противоречие...
    4х4 не надо, но сравниваем почему-то его?!
    Тогда сравнивайте с переднеприводным Дастером - будет гораздо больше разницы по цене
    я сравниваю не версии, а наиболее предпочтительные для меня комплектации. сан енг уже в базе всем устраивает. наиболее подходящая комплектация дастера - привиледж. еще не определился, чего больше нужно - коробка автомат или полный привод. а разница будет не намного больше! 730 (с допами) против 745!
    если будет возможность через годик купить дастер без допов и очереди в пол года, то куплю дастер. иначе сан енг. хотя по дизайну дастер нравится больше.

Смотрю люди берут дастера за793тыр. Актион полный привод 149л.с 829тыр. Мое мнение однозначно Актион лучше!!!!!!!!!!

Модератор Аватар для SaDa
    Автомобиль:
    Dacia Duster 1.5 dCi 4X4
    3
    Цитата Сообщение от Адмирал Посмотреть сообщение
    Мое мнение однозначно Актион лучше!!!!!!!!!!
    Чем??
    Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Дастер хорошь в своей ценовой категории,практичный,не дорогой надежный. Актион на клас выше и это сразу ощущаешь,когда содишся в авто.

Дастер хорошь в своей ценовой категории,практичный,не дорогой надежный. Актион на клас выше и это сразу ощущаешь,когда содишся в авто.
    Не согласен. Не заметил существеной разницы в этих авто,за исключением Актион немного выше...Но за эти деньги (766тыс.р.(с учетом допов))-Дастер в максимальной комплектации(4*4) и это является определяющим для многих и для меня в том числе.
    А в Актионе бензиновом за 745тыс.р. нет даже магнитолы...

Автомобиль:
    пятьнажка
    warrior / А что ты можешь сказать про подвеску Са.... Йо. .... ?

Цитата Сообщение от telesh51 Посмотреть сообщение
    warrior / А что ты можешь сказать про подвеску Са.... Йо. .... ?
    Ничего не могу сказать- не тестировал ,впрочем, как и на Дусе не ездил...Единственно- на Актионе задние тормоза-дисковые.

Автомобиль:
    пятьнажка
    только что звонил в автосалон , про С.Й узнать , про комплектации . Наговорил столько , что не какой салон не может такого предлодить . Всё предлогает , и тест драйв сразуже и, и подарки от компании , и вского , всякого . В чом смысл , где подвох ? Если мне чтото не понравится , то я и уйду . Что знаешь про это ??????

У Актиона в базе комплектация как у дастера в люксе, а музыка с навигацией и тд...... 20тыр.На дастере музыка прошлого века. ВСЕ РАВНО ПОМЕНЯЛБЫ.

У Актиона в базе комплектация как у дастера в люксе, а музыка с навигацией и тд...... 20тыр.На дастере музыка прошлого века. ВСЕ РАВНО ПОМЕНЯЛБЫ.
    про комплектацию можно спорить и так ни к чему и не прийти, НО 4*4- весомый довод в пользу Дастера.

Бренд не раскрученный. Многие думают что китаец!!!! Нет ажиотажа! Но мне думается это временно. Авто неплохое за эти деньги. Более подробно расскажу когда покатаюсь и пообщаюсь с ОД.

Согласен, полный привод на Актионе уже 829тыр. В тоже время ОД за такие деньги дастер впаривают.

Модератор Аватар для Димка36
    Автомобиль:
    RENAULT DUSTER
    829тыр. В тоже время ОД за такие деньги дастер впаривают.
    Но не все веть.можно найти и адекватного дилера былобы желание.Нооо если вы не хотите ждать,то найти Дастер без допов думаю в ближайшее время не получится.
    Жду Дастика 2.0 4*4 орех Privilege,ну очень жду И дождался

Автомобиль:
    пятьнажка
    но только Дастер на базе логана , а логан себя на наших дорогах не плохо зарекомендовал . А про С.Й мало слышно

Автомобиль:
    Renault Duster 4x4 2.0
    5
    Многие думают что китаец!!!!
    Так насколько знаю, китайцы купили Ссанг Йонг.

Единственное что могу сказать о ССанг Йонге, у мужика на Рекстоне в гараже лампочки стоп-сигналов постоянно перегарают, закупает их ящиками.
    На Актионе-такси в предыдущем кузове катался, вроде бы ничего машинка. Но подвеска жесткая.

Нью Актион уже год на рынке,правда дизель. На форуме,о нем неплохие отзывы. Нарекания восновном от тех,кто на дизеле никогда не ездил. На подвеску никто не жаловолся,даже наоборот!!!!!! Бензиновая версия только начинает поступать!!!! Пока обсуждают.

Автомобиль:
    белый экспрешн 1.6 4х2
    ссанг йенг никакого отношения к китаю не имеет!это скорее дешевый мерседес!на их первых машинах стояли двигатели и многое другое от этого европейского бренда!качество подгонки деталей окраска гораздо лучше дастера но и цена за все это выше!дастер вызвал такой ажиотаж только из-за своей цены объявленной компанией рено но дилеры пока на корню убивают спрос!за стоимость дастера возьму что-то другое если они не убавят свой аппетит!

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права