Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 189

Тема: Duster vs NewActyon

Duster vs NewActyon

Рассматриваю,как альтернативу Дусе:

Внедорожник NEW Actyon – принципиально новый автомобиль в линейке SsangYong, который призван стать первым шагом на пути к созданию нового модельного ряда. Это первый внедорожник с несущим типом кузова в модельном ряду SsangYong.
    NEW Actyon представляет собой стильный, многофункциональный среднеразмерный кроссовер. Его просторный салон позволяет сочетать достоинства внедорожника с комфортабельностью седана. NEW Actyon идеально подходит как для отдыха за городом, так и для повседневных поездок всей семьей.
    Дизайн автомобиля был разработан в сотрудничестве с одним из ведущих мировых автомобильных дизайнеров Джорджетто Джуджаро (Giorgetto Giugiaro).
    В интерьере NEW Actyon прослеживается характерное для восточной культуры сочетание умеренности и элегантности. Продуманное до мелочей расположение деталей способствует рациональному использованию пространства и максимальной практичности интерьера. Безопасность и эффективность, современная система полного привода, высококачественные материалы отделки салона, высокий уровень комфорта, низкий уровень шума, просторный салон и вместительное багажное отделение, широкий выбор уровней оснащения – все это делает NEW Actyon высококлассным и стильным кроссовером, ярко выделяющимся на фоне остальных конкурентов.
    Новый турбированный дизельный двигатель eXDi200, устанавливаемый на NEW Actyon, является предметом особой гордости компании SsangYong. Двигатель обладает высокой мощностью и крутящим моментом (175 л.с., 360 Нм), превосходной экономичностью (комбинированный цикл 6 л / 100 км), а также низким уровнем шума. Дизельный двигатель рабочим объемом 2,0 литра доступен с 6-ти ступенчатой механической или 6-ти ступенчатой автоматической трансмиссиями, как на полноприводных, так и переднеприводных версиях. Кроме того, в 2011 году в линейке моторов появится еще один дизельный двигатель меньшей мощности, а также бензиновый мотор.
    При создании NEW Actyon инженеры SsangYong ставили обеспечение безопасности пассажиров как одну из самых приоритетных задач. Модель оснащена всеми современными активными и пассивными системами безопасности, в том числе шестью подушками безопасности (фронтальные, боковые и шторки безопасности). Автомобиль оснащается многофункциональной системой курсовой устойчивости (ESP), активной системой защиты от опрокидывания (ARP), системой помощи при экстренном торможении (BAS), системой помощи при трогании на подъеме (HSA), и стоп сигналом (ESS). В стандартную комплектацию также входят активные подголовники сидений первого ряда с электронной системой управления и система крепления для детского кресла ISOFIX.
    Производство автомобиля NEW Actyon будет запущено на заводе СОЛЛЕРС-Дальний Восток в декабре 2010 года, а в продаже автомобиль появится в феврале 2011 года. В данный момент идет завершающая стадия сооружения конвейера для крупно узловой сборки NEW Actyon.
    http://www.avtogermes.ru/sale/ssangy...cia_avto_str1/

Может, у кого-то есть опыт эксплуатации данного авто?
    Последний раз редактировалось warrior1973; 21.12.2011 в 13:16.

Модератор Аватар для Димка36
    Автомобиль:
    RENAULT DUSTER
    Цитата Сообщение от olgert Посмотреть сообщение
    Скорее всего могут иметь место откаты, для производителя, которые влияют на квоты.
    По этому идет такая обдираловка- что бы всем хватило по цепочке.
    "Обеспечте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотябы под страхом виселицы"
    Карл Маркс- "Капитал"
    Про откаты думается,что так и есть Диллер откат-завод ему квоту-пакупателю переплата за малый срок ожидания както так думаю)))
    Жду Дастика 2.0 4*4 орех Privilege,ну очень жду И дождался

Модератор Аватар для SaDa
    Автомобиль:
    Dacia Duster 1.5 dCi 4X4
    Записей в бортовом журнале
    3
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    По моему данный аппарат намного интереснее.
    Смотря для каких целей...
    Кирон, это тяжелый рамный внедорожник, с подключаемым полным приводом.
    Валкий, тугой, прожорливый.
    В городе от него понту нет.
    На трассе он тоже не айс.
    За городом, если взять в расчет геометрическую проходимость Кайрона и его вес, дастер его порвет в 80% случаев.
    Знакомый после тушкана, взял кайрона, полгода покатался, продал.
    Тот парень, что купил, месяц покатался и отдал сестре. )))
    Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Модератор Аватар для SaDa
    Автомобиль:
    Dacia Duster 1.5 dCi 4X4
    3
    Да и по кайрону ждем свежий отчетик от Урмааса.
    Он себе взял, не стал дастера ждать, к концу месяца обещался отписать.
    Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Незарегистрированный
    Гость
    ScanCovery Trial 2012

SsangYong New Actyon/Korando победил в экстремальной гонке!!!

Первый на финише ScanCoveryTrial 2012 года, и оставил конкурентов далеко позади.

внедорожник SsangYong New Actyon/Korando блестяще справился с задачей и показал свою полную готовность к экстремальным путешествиям. Гонка ScanCovery Trial 2012 стала отличным способом на деле доказать, что кроссовер SsangYong Korando способен дать фору многим именитым внедорожникам. «Это просто идеальный автомобиль для бездорожья»,

первая 10 выглядит следующим образом:

Первый SsangYong Korando
    Второй Ford Kuga
    Треть Volvo XC90
    Четвёртое Range Rover
    Пятый Audi Q7
    Шестой Toyota Land Cruiser
    Седьмой Hyundai Santa Fe
    Восьмой Ford Kuga
    Девятый Volvo XC90
    Десятый BMW X3

Корейские внедорожники SsangYong New Actyon/Korando в очередной раз подтвердили свои поразительные внедорожные качества, одержав триумфальную победу в зимней гонке ScanCovery Trial 2012. Маршрут проходил через страны Скандинавии и требовал от автомобилей исключительной проходимости, мощности и выносливости, чтобы выдержать суровые испытания льдом, снегом и 40-градусным морозом на протяжении 7000 с лишним километров.

Путешествия по Лапландии и ездить с изнурительные путешествия по заснеженным дорогам Кольца Снег ралли - крупнейшая ледовая дорожка по Германии, Дании, Швеции и Норвегии всего за 24 часов, Второй этап в Финляндии и полярным кругом и вернулись в Голландию

New Actyon/Korando оставив конкурентов далеко позади.

перевод с google

Незарегистрированный
    Гость
    SsangYong New Actyon – испытание зимой

неплохой Тест-обзор, плюс таблица сравнения с конкурентами по цене

http://autochel.ru/testdrive/478805.html

Незарегистрированный
    Гость
    Вот короткое видио

New Actyon зимой, Вне Дорог

http://www.youtube.com/watch?v=S58ZkoAHmu4

Незарегистрированный
    Гость

Смех

снимала супруга

полный привод, видно как отрабатывает

Автомобиль:
    Renault Duster, Privilege 2.0, 4WD
    Теперь, похоже, поубавится желающих взять Дастер у охреневших дилеров с кучей допов за 800. NewAction достойная альтернатива, за вменяемые деньги, а теперь еще и с бензиновым двигателем http://www.autostat.ru/news/view/9441/

Цитата Сообщение от warrior1973 Посмотреть сообщение
    С весны обещают поставить бензиновый двигатель- который уменьшит стоимость машины на ~50к . Я так думаю- около 700к можно голую купить...
    С 1 февраля стартовали продажи New Action с бенз. двигателем 2,0 л, кто знает ценники на него?
    Я имею ввиду с АКПП.
    Последний раз редактировалось MAXX; 02.02.2012 в 13:47.
    Возможно плохо еду, зато хорошо стреляю...

Автомобиль:
    ВАЗ 21214
    Цитата Сообщение от MAXX Посмотреть сообщение
    С 1 февраля стартовали продажи New Action с бенз. двигателем 2,0 л, кто знает ценники на него?
    Я имею ввиду с АКПП.
    На яндекс авто (обычно не врут) указали порядко 750 т.р. МОНОПРИВОДНЫЙ, 830 - полный. АКПП нет с бензиновым.

Автомобиль:
    Dusja 4x4 2.0 Mineral
    Цитата Сообщение от Джонс Посмотреть сообщение
    поубавится желающих взять Дастер у охреневших дилеров с кучей допов за 800
    После очердного общения с манагером ттс-Челны о непонятных ценах нет-нет промелькнет мысль от Дуси к NewAction ,
    но тест-драйв надеюсь все расставит по местам
    Последний раз редактировалось Lelik; 15.02.2012 в 12:47.

Автомобиль:
    Мазда 6
    Да уж, если дилеры будут навязывать допы на 100 тыщ и более, то можно и акщен посмотреть!
    на фотке моя бывшая, но самая любимая машина...

Автомобиль:
    Sandero 1,6 16v
    нет, на мое предложение рассмотреть варианты других авто муж сказал, что мы французам не изменим никогда! )))

Автомобиль:
    Дастер
    заезжал к дилеру рено. дастер без допов получается 637 руб. (Версия Privilege 4x4 2.0 МКП6 + металик, подушка пассажира и парктроник) с допами от дилера (всяка не нужная блестючая хрень) дастер обходится в 735 рублей.
    акцион с бензиновым двигателем стоит 745 рублей. по комплектациям схожи. разница в цене 10 тысяч.
    есть о чем задуматься. честно говоря по дизайну дастер нравится больше. но если очередь на него не рассосется, склонюсь к акциону.

Автомобиль:
    НИВА и ДАСТЕР 2,0 4х4 Привиледж
    Цитата Сообщение от параметр Посмотреть сообщение
    заезжал к дилеру рено. дастер без допов получается 637 руб. (Версия Privilege 4x4 2.0 МКП6 + металик, подушка пассажира и парктроник) с допами от дилера (всяка не нужная блестючая хрень) дастер обходится в 735 рублей.
    акцион с бензиновым двигателем стоит 745 рублей. по комплектациям схожи. разница в цене 10 тысяч.
    есть о чем задуматься. честно говоря по дизайну дастер нравится больше. но если очередь на него не рассосется, склонюсь к акциону.
    За 745 тыр. акцион 2WD , а не 4WD

Автомобиль:
    Дастер
    Цитата Сообщение от rekvin Посмотреть сообщение
    За 745 тыр. акцион 2WD , а не 4WD
    а мне полный привод не особо нужен.

Рассматривал два варианта Дастер и Актион:
    Сперва выбор пал на Дастер и его заказал 17 декабря, машину обещали март начало апреля,но чем ближе время подходило к марту ,а новостей было ноль ни вина и не сроков выхода с конвеера,так как сменить машину я должен в апреле,то меня это начало напрягать.....
    И началось выбор двух машин заного:
    -Посадка на водительское место в Актион более удобнее,из-за отсуствии высокого порога
    -Торпеда на Актионе ( на мой взгляд) выглядит более богаче
    - Управление климатом в Актионе удобен всё под рукой,не нужно наклонятся как на Дастере
    -На заднем ряду Актион просторен,ровный пол и регулируемое положение спинки,задних сидений как раз подходит для моего ребёнка который любит поспать в дороге
    -Что бы не говорили,а в Актионе багажник больше чем в Дастере( примиряли очень просто-убирали в двух машинах коляску аля Трансформер ,в Актионе коляска расположилась лучше,в Дастере она поместилась но мне пришлось попотеть,а как нервничал менеджер в Рено когда я пытался запихнуть коляску я передать не могу..
    -Да не скрою обзорность с вод. места на Дастере лучше и есть в базе музыка...
    -В Актионе мне больше конфортнее чем в дастере,просто в Актионе у меня ноги не упирались в дверь как на Дастере....

Итог мой заказ на Дастер с допами состовляет 718 тыс руб я решил отдать ,и сейчас просто жду Актион на ручке в комплектации оригинал за 745 тыс. руб.

Автомобиль:
    Рено Дастер 2.0 4 вд
    2
    Я всех призываю покупать Ssangyong Actyon New (и не только его), бросайте очередь на Рено Дастер ,чам быстрее вы это сделаете, тем быстрее приобретут Дастер люди ,кому он действительно нужен и нравится.
    Дастер получен

Цитата Сообщение от Гис Посмотреть сообщение
    Я всех призываю покупать Ssangyong Actyon New (и не только его), бросайте очередь на Рено Дастер ,чам быстрее вы это сделаете, тем быстрее приобретут Дастер люди ,кому он действительно нужен и нравится.
    Да и вы можете уже без очереди купить свой Дастер,если захотите. Сто пудова и у вас есть несколько салонов которые продаёт отказные машины,а их поверьте очень уже много(случаи бывают в жизни разные) кому кредит не дали,кто то просто передумал.........

Автомобиль:
    Мазда 6
    да, вот бы встретить отказной дастер без допов!
    на фотке моя бывшая, но самая любимая машина...

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права