PDA

Просмотр полной версии : Тверь

Су-24
12.07.2012, 09:27
Тема для общения Тверских дастероводов и не только. Привет всем землякам!

Shuher
27.07.2012, 23:54
Да у нас тут аншлаг! =))

Avtovod
20.10.2012, 21:28
А вот и я ! Привет мужики !

Lёhman
20.10.2012, 21:49
Всем Тверским привет! Еси-чо, я хоть из МСК, но обитаю в Кашинском р-не. Домажино.

benni.80
08.03.2013, 22:30
привет земляки:drinks:

eNtor69
18.09.2013, 11:05
Салют, господа! Даже когда настроение не очень, проезжающему навстречу Дастеру все равно улыбаешься :)
Ни гвоздя, ни жезла!

benni.80
18.09.2013, 11:57
Привет eNtor69, добро пожаловать к нам, поздравляю с приобретением.:good:

eNtor69
18.09.2013, 12:59
Очень рад! Спасибо! :)
На самом деле, на сегодняшний день, по Твери Дастеры встречаются очень часто, и это не может не радовать. Вот только здесь, на форуме, владельцев этого красавца по пальцам пересчитать. Не хотелось бы повторно изобретать колесо, но записки с адресом форума, оставленные под дворниками, еще никто не отменял :)

Дуся 69
18.09.2013, 15:09
Всем привет! Случайно увидел что есть эта тема, хотя она была создана еще в 2012г. Редко появляемся в теме, поэтому нас мало,как случай со мной. Очень рад объщению. Я думаю, что здесь можно делиться доработками, оказывать помощь не только в теме, но и при встрече.

kimibest
02.10.2013, 17:01
Уважаемые тверичяне! Часто приходится ездить в ваш город и область. Хочу задать вопрос. Какая у Вас зимняя резина?
Фишка в том, что зимой в вашем городе дороги чистят очень плохо))) знаю во дворах вообще бардак. В прошлом году так у вас навалило, что городские службы многое оставили на весну, чтобы расстаило))) так что прошу поделиться мнением о зимней резине. Спасибо!

Andy
02.10.2013, 22:20
Привет ! Уже как 2,5 года назад переехал жить из Москвы в область -г.Волоколамск 100км от Москвы по Новой-Риге.У меня получается расстояние 120км от Волоколамска до г.Тверь. Когда переезжал,понимал,что про дороги можно забыть,тем более про чистые дороги зимой,именно по этому купил Дастер ! Мой центральный офис в Клину закрылся ,и нас перебросили в Тверь,и вот я уже на протяжении 1,5 года,каждую пятницу гоняю в Тверь в офис,мне ближе через Лотошино.Когда проехал первый раз по этой дороге,я был в шоке(мягко говоря),особенно когда на тебя летит гружёная фура,которую водит из стороны в сторону и увернуться от которой можно только по обочине ,которой там просто нет ! А зимой ,там вообще полторы полосы остаётся под снегом!)) Короче ,теперь о резине,посмотрел я на всё это,долго выбирал,и остановился на mishlen x-ice north 2 ! Взял её по трём основным причинам : 1-адекватная цена,2-каждое колесо выдерживает ,если не ошибаюсь 770кг нагрузки(а я часто езжу гружёным) и 3-скоростной индекс у неё - 190км/ч(я часто езжу быстро).Из минусов могу сказать ,что шумновата.В общем если по 5ти бальной системе,я ставлю мишлену -крепкую 4.Прошлой зимой в Твери хоть как то пытались чистить дороги ,а у нас в городе ,можно сказать почти не чистили,и за всю зиму я ни разу не застрял,даже вытаскивал несколько машин из сугробов,притом что у меня АКПП. В общем то вам решать ,что вам больше по душе,у меня допустим брат любил липучку до прошлой зимы:D ,так я его задолбался вытаскивать всю зиму ,так как липучка в сугробах по пояс без полезна!)
Уважаемые тверичяне! Часто приходится ездить в ваш город и область. Хочу задать вопрос. Какая у Вас зимняя резина?
Фишка в том, что зимой в вашем городе дороги чистят очень плохо))) знаю во дворах вообще бардак. В прошлом году так у вас навалило, что городские службы многое оставили на весну, чтобы расстаило))) так что прошу поделиться мнением о зимней резине. Спасибо!

kimibest
02.10.2013, 22:36
Спасибо за ответ!Присмотрюсь к этой резине, всю голову уже сломал, а зима вот вот наступит.

benni.80
03.10.2013, 01:08
Я себе купил Bridgestone Ice Cruiser 7000,до этого ее не пробовал так что сказать про нее ни чего не могу.На преведущей ШевиНиве Нокиа хака 5 стояла,не разу не застрял.Хотя в том году на штатном Амтеле друга на приоре после снегопада из гаражного кооператива вытаскивал.

Дуся 69
03.10.2013, 09:42
У меня бюджетный вариант,КАМА. Дуся стоит во дворе, этой зимой не было никаких проблем. Рядом переднички ,Туссон и Тигго, постоянно откапывали и прокапывали себе колею до дороги.

ВОВЧИК
20.10.2013, 21:28
Привет землякам! Подскажите пожалуйста где в Твери можно купить зимнюю резину и диски штампованные для Дастера. Желательно подешевле, получше и без гемора. А то заехал в автошины на Скворцова-Степанова - общение с продавцами оставило довольно неприятное впечатление.

benni.80
21.10.2013, 19:37
Привет землякам! Подскажите пожалуйста где в Твери можно купить зимнюю резину и диски штампованные для Дастера. Желательно подешевле, получше и без гемора. А то заехал в автошины на Скворцова-Степанова - общение с продавцами оставило довольно неприятное впечатление.
Привет я резину тут заказывал-http://tvershina.ru/ ,а диски правда литье тут-http://tver.4tochki.ru/

ВОВЧИК
23.10.2013, 21:24
спасибо