PDA

Просмотр полной версии : Renault Duster Privilege 2.0 4*4 получен в столице Чувашии городе Чебоксары !!!

Джонс
29.04.2012, 22:11
Всем привет! Собственно сегодня забрал своего красавца серебристого цвета в комплектации Привилеж, 2.0 4wd. Проехал всего 20 км поэтому пока сложно составить целостное представление. Нравится подвеска, двигатель, пока не совсем четко втыкаются передачи и не всегда получается подоткнуть после четвертой пятую - попадаю в третью, издаю громкий рев:lol: и пугаю окружающих, не критично, думаю разработается. Обратил внимание на значительное количество аэродинамических шумов особенно со стороны водительской двери после 80 - шум идет от зеркала и самой двери сверху, возможно стоит поколхозить над дополнительной шумкой. Скорость реально набирается незаметно и она совершенно не ощущается, вроде как едешь спокойно, а на спидометре уже 90:rolleyes: Классс!. Двиган отличный, утробно урчит и тянет с 2000 замечательно даже в горку, после Лачи 1.4 разница колоссальная-та до 3000 ехать категорически отказывалась. 1,2,3 передачи очень короткие приходится быстро переключаться, 4 и 5 длиннее и... привычнее что ли, до 6 еще не добрался:) Пока эмоций через край и сложно критично относиться к самой машине, но уж что точно ПЛОХО - так это предпродажка в ТТС! Они даже не удосужились проверить все ли работает в машине перед выдачей покупателю:aggressive: Уф..., спрашивайте что и как, отвечу с радостью, которой, тем не менее, через край:good:

katerina
29.04.2012, 22:27
Поздравляю, ни гвоздя, ни жезла:drinks:

VLADIPPE
29.04.2012, 22:45
Мои поздравления ! Настало время освоения и привыкания друг к другу! Удачи на дорогах!!!

--- добавлено ---

А я еще жду, такой-же должен приехать летом...

Джонс
29.04.2012, 22:49
А я еще жду, такой-же должен приехать летом... пока сам ждал терзали сомнения - а стоит ли ждать...оказалось СТОИТ!!! Спасибо и удачного приобретения!

Серёга-73
29.04.2012, 22:53
корость реально набирается незаметно и она совершенно не ощущается, вроде как едешь спокойно, а на спидометре уже 90
Это зрительный обман.... замечаешь когда пересаживаешься с машины с низкой посадкой в авто с высокой посадкой... чем ниже и ближе к асфальту тем скорость кажется боллее быстрой!

alex71tula
29.04.2012, 22:53
но уж что точно ПЛОХО - так это предпродажка в ТТС!!! Они даже не удосужились проверить все ли работает в машине перед выдачей покупателю

Поздравляю! Жду такой же. А что-то действительно не работало? Или бери машину,а дальше разбирайся сам?

Borg
29.04.2012, 23:00
Джонс, поздравляю! :good:

Джонс
29.04.2012, 23:04
что-то действительно не работало?
Ну да, манагер сел показывать и объяснять что и как, а магнитола не включается:diablo:. Я мыл, хм..., что за хня:aggressive:, а он сам не в понятках...поехали на станцию, там тоже не воткнут у кого руки кривее: у Московских Таджиков или ихних электриков. Позже самотыком определил что еще не работает и плафон освещения, похоже все таки электрики напортачили. Поеду разбираться на неделе

alex71tula
29.04.2012, 23:13
похоже все таки электрики напортачили. Поеду разбираться на неделе

Да..... А неисправности как-то зафиксировали документально,а то потом у них будут удивленные лица-все работало!

Джонс
29.04.2012, 23:14
А неисправности как-то зафиксировали документально записали в акте приемки

alex71tula
29.04.2012, 23:18
Ладно. Пусть это будут последние неприятные моменты! А все остальное-только положительные эмоции!!! :)

Джонс
29.04.2012, 23:21
Добавлю, очень удобен подлокотник, кот. поставили в виде допов, я точно не знаю Логановский он или нет, но рука удобно лежит на нем, рычаг находится на одном уровне и скорости переключаются легким движением кисти - супер!

alex71tula
29.04.2012, 23:36
В салоне у выставочного Дастера стоит метал.решетка ,которая отделяет салон от багажного отделения\смонтирована за задними подголовниками\. При ДТП не даст содержимому из багажника "прилететь" в салон. Стоит 5500 р. Думаю буду брать.

Джонс
29.04.2012, 23:42
а как с ней быть если нужно сложить диван для перевозки габаритных грузов?

Maksimus116
29.04.2012, 23:52
Поздравляю!:) Походу во всех филиалах ТТС беспорядок:(!!!! Поэтому и заказывал в Москве может в столице и по лучше ОД!!! Хотя хз)) Как поеду за ним тама и видно будет)):)

alex71tula
29.04.2012, 23:58
Нижний край решетки на уровне подголовников,за ними.Сиденье сложить без проблем,ячейки в решетке крупные и обзору назад через салонное зеркало не мешают.Груз не превышающий высоту спинки дивана пролезет.А вот если очень габаритный груз ,то придется откручивать болты.\кажется -2 шт\.

--- добавлено ---

Походу во всех филиалах ТТС беспорядок!!!! Поэтому и заказывал в Москве может в столице и по лучше

Пока не слышал ,чтобы кто-то из получивших Дастер в Туле жаловался на ОД.

Maksimus116
30.04.2012, 00:09
Пока не слышал ,чтобы кто-то из получивших Дастер в Туле жаловался на ОД.[/QUOTE]

Дык у вас тама не ТТС ОД а АВТОКЛАСС ОД)) Диллеры везде разные!!!:)

Ирек
30.04.2012, 00:37
Поздравляю, от души. Сам такой жду))) Скажи - как там с допами? обязательно надо было брать? или не навязывали?

SHultz
30.04.2012, 08:46
Автору топика мои поздравления и пожелания нескончаемых положительных эмоций и далее, от владения Дастера!

Джонс
30.04.2012, 11:04
Скажи - как там с допами? обязательно надо было брать? или не навязывали?
Я вроде отвечал на этот вопрос в соседней теме, но ладно повторюсь: без Допов машины Не продают в принципе. Они специально не говорят ВИН код, что бы ВЫ не могли требовать машину в своей комплектации. Сейчас продают машины, предзаказанные самим салоном в производство апреля. Допы ставят на 50-70 и более тысяч. НО, Ваше право отказаться если не устраивает цена и их набор. Я дважды отказывался от подобных машин, т.к. не устраивали именно не нужные мне Допы. Тем не менее, поскольку я был едва ли не первым заказавшим, мне звонили в первую очередь как только приходили новые машины. Я открытым текстом сказал продавцу, что моя целевая ценовая планка 700, так же сказал какие Допы мне в принципе не предлагать. Остальное за малым, одну из вновь полученных машин оснастили Допами на 45 тыс, позвонили, я ее посмотрел и согласился, тем самым почти уложился в свою целевую стоимость:good: Т.о. нет никакого навязывания, ты либо берешь, либо нет. Набором Допов доволен на 90%. Судите сами: зимняя резина, подлокотник:good:, сигнализация, коврики и ДХО. Как минимум три из этих пяти наименований купил бы сам в течение первых дней эксплуатации. Вот как то так.:)

Ирек
30.04.2012, 11:55
Джонс, спасибо за ответ. Только скажи, какая резина? на дисках? сколько стоит подлокотник, какая сигналка? нормальные ли коврики? я например вместо ДХО планирую ставить парктроник... я их спрашиваю об этих вещах, но они не говорят - шифруются

Джонс
30.04.2012, 17:46
Ирек, резина Nokian Nordman 4 без дисков - 19003, подлокотник-6150, ковры --2375 лежат нормально только нет перемычки покрывающей тоннель на заднем ряду. Парктроник хотел дополнительно заказать сам, но они пока закончились.

Kiziak
30.04.2012, 19:35
Поздравляю)

alex71tula
30.04.2012, 21:48
Приветствую. Такой набор доп.оборудования действительно по делу. А то не нужного "навесят",а цена сразу ого-го! В салоне стоял 1.6 Экспресьен черный 4*4 +допы: прицепное устройство,сигналка с автозапуском,решетка в салоне,ходовые огни, резина континенталь на литье,багажник на крышу,пороги "по кругу" ,сеточки в решетку и бампер\ поставили плохо-с краев надорвали!\ -770 тыс. \при офиц.цене 542 тыс.\ Но бери сейчас!

Ирек
30.04.2012, 21:48
Джонс, только за резину цена адекватная, а в остальном дорого. Но это моё мнение, всё равно поздравляю с покупкой. Желаю, чтоб не ломалась.

Виктор 86
01.05.2012, 18:12
Принимай поздры!!!

Джонс
01.05.2012, 22:20
Спасибо всем!:drinks: Сегодня катался и наслаждался:rolleyes: пока правда в тишине, но зато ... ,млин, как же он классно едет:good: Дури с запасом, после него снова сел в Лачу и ... чувствую, что под правой ногой нету тяги. "Бензинщикам" настоятельно рекомендую 2.0 и без раздумий!
И, к стати, 6 ступенчатая механика походу на самом деле заточена именно под 1,6 двигатель, т.к. короткие 1,2 и 3 передачи крутят его очень быстро до звона. Для 2л. мотора этого не нужно, т.к. тяги и на низах хватает, а вот для уверенного старта с 1,6 похоже нужно выкручивать его до макс. крутящего момента. Видно Реношники не стали заморачиваться с изменением передаточных чисел шестеренок КПП, а просто влупили двухлитровый мотор на уже имеющуюся трансмиссию заточенную под меньший крутящий момент. А жаль, третью бы немножко подлиннее

wizard
01.05.2012, 22:42
Поздравляю. :)

Павел Юрьевич
02.05.2012, 09:14
Проздраваляю от души!

Fox
02.05.2012, 10:21
Поздравляю!!! :)

volnik
02.05.2012, 13:27
Мои поздравления!!!)))

Джонс
04.05.2012, 21:01
Всем привет. Сегодня получил номера, установил уплотнитель под капот и заодно разобрался с магнитолой. Как и предполагалось, руки из ..опы растут у местных электриков, которые перепутали предохранители в блоке, так что Таджикам респект! Теперь езжу под музыку и продолжаю наслаждаться:good:...

opewek
04.05.2012, 21:37
Джонс, Мои поздравления! С приобретением так сказать:)
Чтоб работала машина и никогда не подводила :):friends::drinks: