PDA

Просмотр полной версии : Dled.ru - Светодиодные лампы для автомобилей (Скидка 10%)

dled
19.04.2012, 16:03
Компания DLED занимается производством автомобильных светодиодных ламп.
DLED направлена на предложение максимально качественной продукции, поэтому мы активно участвуем в развитии новых светодиодных решений, с использованием самых ярких и надёжных светодиодов. Автомобильные светодиодные лампы, это одно из самых основных направлений, которые для себя выделила наша компания. Именно поэтому, у нас постоянно появляются новые светодиодные лампы, с использованием кластерных светодиодов и линзами для фокусировки света, а так же лампы с различными алюминиевыми радиаторами, новыми драйверами и стабилизаторами напряжения.

Мы осуществляем доставку товара в любую точку России в кротчайшие сроки.
1) Мы осуществляем доставку во все города России "Почтой Росcии". При этом оплата производится наложенным платежом при получении товара на почте.
2) Доставка курьером в городе Екатеринбург.
3) Самовывоз из магазина.

Мы готовы предоставить скидку 10 % на автомобильные светодиодные лампы участникам клуба.Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте dled.ru (http://dled.ru) и ознакомиться с информацией в разделе "скидки" dled.ru/sections/skidki-na-lampy

На все, интересующие вас вопросы, мы с удовольствие ответим:
irina.ishalina@mail.ru

Наш главный офис располагается в г. Екатеринбурге (Свердловская область) ул.Луначарского 130

dled
19.04.2012, 16:07
Это отличные лампы и на сегодняшний день самые энергосберегающие, самые долговечные и самые практичные. И так давайте рассмотрим преимущества светодиодных ламп, перед обычными штатными авто лампами:

3173

avmar
19.04.2012, 16:26
[QUOTE=dled;29580] И так давайте рассмотрим преимущества светодиодных ламп, перед обычными штатными авто лампами:

Ну так давайте рассмотрим:clapping:

керосин
19.04.2012, 16:33
Лучше ксенона ничего НЕТ!!!! Это проверено

MaxxKiller
19.04.2012, 16:38
Лучше ксенона ничего НЕТ!!!! Это проверено

Не согласен, обычные лампы с +50, 100 лучше чем ксенон, а ксенон хороший когда он в линзах и родные лампы, а не китай.

керосин
19.04.2012, 16:40
что я только не ставил, и+ 100 и диоды, все равно они так не светят

zloi-kasper
19.04.2012, 16:50
dled, а скидки действут во всех городах?

avmar
19.04.2012, 19:56
Согласен с MaxxKiller больше нравятся обычные лампы, светодиоды не пробовал! Жду инфу

MaxxKiller
19.04.2012, 20:13
что я только не ставил, и+ 100 и диоды, все равно они так не светят

Скажем так, по возможности выложу фото, ксенон я себе ставил, есть друг работающий в Hella, про ксенон много слышал и много узнавал. Светит он ярче потому что стоит не в линзах, а в обычных отражателях светорассеиватели, конечно он свети ярче, но он лупит так что встречке ехать не возможно, проверенно на своем пассате, с линзами, поверьте, эффект другой. Сколько ксенона я не вставлял, лампочки ксенон надо ставить родные, и линзы, вот тогда это эффект но он не бюджетный, вот тогда есть смысл, а так я считаю, что все это не правильно. Скажем так, есть отличные отдельные модули (противотуманки) светят не хуже ксенона, так сделали на УАЗе моего дяди, и очень довольны, если интересно, тоже выложу фото и скажу что за фирма.
По теме светодиодов ничего не знаю, и сказать ничего не могу.

dled
20.04.2012, 14:58
скидки действуют во всех городах))

--- добавлено ---

Срок службы светодиодных авто ламп составляет примерно 100000 часов , что намного выше срока службы ламп накаливания 1000 – 5000 часов. Даже если какой то светодиод перегорит ( это бывает очень редко), то светодиодная авто лампа будет гореть , т.к в них используются светодиоды SMD5050 имеющие 3 кристалла( источника света) в одном светодиоде, и если перегорает один кристалл то 1 светодиод будет светить на 33% менее ярко, если учесть что таких светодиодов много порядка 13 штук то лампа будет светить на 2,5% менее ярко.

Низкое энергопотребление. Светодиодные автолампы считаются основными претендентами на замену лампам накаливания и люминесцентным, т.к они потребляют электроэнергии в 10 раз меньше, тем самым светодиодные авто лампы снижают нагрузку на генератор и аккумулятор автомобиля .

Прочие преимущества. Светодиодные автолампы безотказно работают при температуре от – 60о до +60о С, не чувствительны к любым изменениям в электросетях, небольшой размер ламп, прочность (ударная и вибрационная устойчивость), чистота и разнообразие цветов (красный , синий , желтый , зеленый, теплый белый, холодный белый), направленность излучения, регулируемая интенсивность, низкое рабочее напряжение.

halloalex
18.09.2012, 08:32
если заменить лампы ближнего света на диодные, кроме энергопотребления что-то изменится в + или -, например, как изменится распределение светового потока, расстояние эффективного освещения (диодные лампы ведь разной яркости у вас на сайте - для ближнего света при езде по трассе какую лучше?), не будет ли слепить встречных как плохой ксенон?

esa
18.09.2012, 09:20
Есть мысль поставить вместо ламп передних габаритных огней W5W вот эти, например:
http://dled.ru/products/avtomobilnaja-lampa-t10-w5w-13-svetodiodov-black, цвет - тёплый белый.
Интересует сравнение их по тепловыделению со стандартной лампой накаливания W5W.
Заодно понять бы - выдержит ли она температуру, создаваемую в объёме фары при "полном свете"?
И ещё - чем таким замечательным они отличаются от таких:
http://dled.ru/products/469 - кроме цвета цоколя?
Почему при равном количестве светодиодов (причём вроде бы одинаковых?) "чёрная" лампа ярче? За счёт чего получаются дополнительные 5 люмен с диода? Изменение режима? - тогда как это влияет на надёжность/долговечность?
Насколько необходимо питать такие лампы от стабилизированного источника? достаточно ли будет просто стабилизатора напряжения? насколько изменится яркость при питании, например, напряжением в 8-9В?

Заранее спасибо за ответ.

StkR
17.07.2016, 19:28
Да уж,RGB почти в 5 раз дороже чем на али экспресс. Пожалуй я лучше 2-а месяца подожду доставки.
ЗЫ. Надеюсь у ваших работников ЗП в 5 раз выше чем у коллег из Китая.

Baseman
17.07.2016, 21:52
StkR, последняя активность в этой теме 4 года тому назад. и некропостер с двумя сообщениями про раскрутку сайта сегодня

StkR
17.07.2016, 22:07
и некропостер с двумя сообщениями про раскрутку сайта сегодня
:) Антиреклама не помешает.
ЗЫ. Не отслеживаю даты, по чесноку так и день рождения жены сразу не скажу.(нужно подумать:rolleyes:)

sk00444
15.11.2016, 07:08
100500 раз подумайте, прежде чем связаться с этой конторой....
Прямой и не прикрытый обман покупателей - ТУТ ПОДРОБНО (https://www.drive2.ru/l/458476833524978926/)

Василий Алибабаевич
15.11.2016, 10:17
Да на АЛЛИ все гораздо дешевле и есть там качественный товар, в ДХО светодиоды воткнул и задний ход, все прекрасно работает с февраля. В топку "наши" светодиоды у левых барыг!