PDA

Просмотр полной версии : Внешний тюнинг. Производство ПТ ГРУПП

Страницы : [1] 2 3

Артем PtGroup
17.04.2012, 10:07
Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Компания ПТ ГРУПП продолжает работать с Дастероводами. Мы готовы отвечать на ваши вопросы.

Ассортимент (https://ptuning.ru/catalog/renault/) нашей продукции вы всегда можете увидеть на сайте https://ptuning.ru/catalog/renault/

Коротко о компании:

Компания "ПТ Групп" основана 8 лет назад. У нас собственные
производственные площади. Цех металлообработки имеет следующее оборудование: установка лазерной резки, трубогиб и листогиб с ЧПУ, участки аргоновой и полуавтоматической сварки, подразделение полировки нержавеющей стали и подразделение опытно-промышленного производства. Наша компания является поставщиком ЗАО "ДжиЭм АВТОВАЗ" и работает с, более 1000 дилеров различных брендов.

Характеристики:

Все изделия из ABS-пластика устанавливаются на двустороннюю ленту 3М или силиконовый герметик, без сверления кузова;
Все изделия из НПС устанавливаются в штатные места, без сверления кузова;
Всё необходимое для установки в комплекте;
Гарантия на товар 1 год;
Установленные детали не снимают автомобиль с гарантийного обслуживания;
Вся продукция сертифицирована;
«ИДПС не заставит демонтировать изделия из НПС?» – Нет, сертификаты имеются, клиренс не снижает, не выходит за габариты кузова!;
Возможность использования домкрата/подъемника. Силовые кронштейны, выдерживают большие нагрузки;

Официальный сайт ООО «ПТ ГРУПП»:
www.ptuning.ru

Наш канал на Youtube, где представлены все видео-инструкции по установке:
http://www.youtube.com/user/theptgroup

Ассортимент
Изделия из пластика:

Спойлер-дефлектор "Спорт";
Спойлер-дефлектор "Чистое стекло";
Накладка в проем стеклоочистителей (жабо);
Накладка (защита) на задний бампер;
Накладки в проем задних дверей;
Накладка в проем передних дверей;
Накладка в проем багажника;
Накладки на двери неокрашенные.;
Накладки на арки;
Пороги "Чистые штаны".

Изделия из НПС (нержавеющая полированная сталь):

Защита порогов с площадкой "Эстонец" Ø51 мм. (самая популярная модель);
Защита заднего бампера Ø51 мм.;
Защита переднего бампера двойная Ø51/63 мм.;
Защита переднего бампера двойная с пластинами Ø63/ 63 мм.;
Защита переднего бампера одинарная Ø63 мм.;
Защита переднего бампера с зубьями Ø63/63 мм.;
Защита порогов Ø63 мм.;
Защита порогов с алюминиевой площадкой Ø51 мм.;

Телефон для связи:

8-800-555-22-59 - звонок бесплатный;

Контакты, месторасположение, режим работы (https://ptuning.ru/contacts)

Доставка осуществляется по РФ и СНГ транспортными компаниями, до терминала, находящимся в городах.

Просим всех, кто устанавливал продукцию, размещать отчёты в данной теме. Спасибо!

Заказы принимается через личные сообщения, по электронной почте afonin@ptuning.ru и на официальном сайте www.ptuning.ru

Привилегия для форумчан Дастера

Мы продлили ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ скидку 5% на покупку продукции в нашем интернет-магазине https://ptuning.ru/catalog/930/. Если вы захотите что-то купить обратитесь к нам в личном сообщении на этом форуме и мы предоставим вам персональный купон, который можно ввести в корзину и получить сверхскидку на любую продукцию автомобиля Дастер.

ВАЖНО!

Не пытайтесь активировать этот купон на продукцию другой модели или другого бренда. Код одноразовый и действует только на определённую группу товаров, так что и он просто сгорит.

zloi-kasper
17.04.2012, 11:04
а какой город?

Артем PtGroup
17.04.2012, 11:32
а какой город?

Город Тольятти!

Samovarische
17.04.2012, 12:03
На сколько уменьшается клиренс?

Артем PtGroup
17.04.2012, 12:18
Samovarische, клиренс не уменьшается!

olgert
17.04.2012, 19:13
Как будут реагировать датчики парктроника на такой обвес....?

Samovarische
17.04.2012, 19:29
Samovarische, клиренс не уменьшается!
Как это? Получается у вас защита переднего бампера в самой низкой точке вровень с бампером стоит? диаметр трубы 63 мм, значит если вы его монтируете ниже бампера, то и клиренс теряет 63 мм, как минимум, или нет? Убедите, что не так. Встречная колдобина глубиной и, бугорок высотой - 20 см, не снесут вашу защиту?

zloi-kasper
17.04.2012, 19:59
Samovarische, поодерживаю, задний выглядит так, как-будто стоит вровень, а вот передний явно ниже. Интнресно посмотреть как это все крепится и надеюсь не к пластику )))

Иван Владимирович
17.04.2012, 20:48
Дороговато будет эта красота)

Samovarische
17.04.2012, 20:51
Samovarische, поодерживаю, задний выглядит так, как-будто стоит вровень, а вот передний явно ниже. Интнресно посмотреть как это все крепится и надеюсь не к пластику )))

Для переднего: угол въезда точно теряется, и пороги, как видно из фото, монтируются ниже заводских. Думаю, что монтаж данного оборудования Дастеру проходимости не добавит, позиционировать только как элемент дизайна + при неаккуратной городской езде пластиковые компоненты кузова будут целее.

Ирек
17.04.2012, 21:46
по моему не стоит оно этих денег, лучше парктроники нормальные вперёд и назад поставить, тогда сами будем знать как близко к бардюрам подьезжаем, а это всё чисто бутафория: на скорость не влияет, вес увеличивает, мыть машину из-за них сложнее и стоит слишком дорого... Дастер - это не рамный внедорожник, да и если бы он таковым был, то я бы подумал насчёт силового бампера

Рома
17.04.2012, 21:51
спрос рождает предложение! это предложение далеко не самое худшее, что видел я. Товарищу всё равно респект. А по поводу дороговизны... ДОПов на 100 тыщ не дорого?:) зато всё остальное дорого, странно как-то.

Ирек
17.04.2012, 22:34
здесь разговор не о допах, хотя и за них 100т.р.дорого.

Артем PtGroup
18.04.2012, 10:47
Samovarische , прошу прощения, я подумал про пороги. А клиренс защиты переднего бампера, уменьшается максимум на 1см !Это 3Д дизайн. В ближайшее время выложу фото на реальном Авто!)Не в коем разе - защита не устанавливается под бампер.
И не забывайте, что Вам, уважаемые форумчане - Скидка на данную продукцию!

avmar
18.04.2012, 11:01
[QUOTE=Артем PtGroup;29300]Samovarische В ближайшее время выложу фото на реальном Авто

Интересно посмореть на реальном авто, ждём фото! Да побольше, побольше:)

Артем PtGroup
18.04.2012, 11:12
avmar, попробую связаться с ребятами, кто покупал!)Если им не составит труда.

olgert, парктроник начинает сильно гудеть за 10см до остановки рекомендуемой + красный свет на шкале. Поэтому не вижу проблемы абсолютно и связи между : Защитой бампера и парктроником!)

vv631
18.04.2012, 11:25
цена с установкой? :blush:

Артем PtGroup
18.04.2012, 11:53
цена с установкой? :blush:

Ответил в ЛС.

Иван Владимирович
18.04.2012, 11:57
АААаххх как хорошо кто живет в Тольятти!!!

Ирек
18.04.2012, 11:58
всё равно дорого, я лучше на эти бабки противоугонный комплекс установил.

Артем PtGroup
18.04.2012, 12:02
Иван Владимирович , установочные центры есть и в других городах. Тем более ничего сложного - Все в штатные места.
Ирек - Противоугонка - это отлично!Но это две разные категории!) Сравнивать не возможно.

olgert
19.04.2012, 20:21
olgert, парктроник начинает сильно гудеть за 10см до остановки рекомендуемой + красный свет на шкале. Поэтому не вижу проблемы абсолютно и связи между : Защитой бампера и парктроником!)
Сильно гудеть начинает с 40см и еще, в видео ниже говорится о том, что даже фаркоп может стать помехой..

http://www.youtube.com/watch?v=73_6H7JPQ1A
Имхо_ это можно проверить только методом тыка - экспериментально или должно быть пояснение в инструкции по установки данного девайса...
Так же считаю, что парктроник может предупредить и уберечь, от более большего количества бед, чем защита заднего бампера.
Хотелось бы иметь и то и другое..

Морлок
19.04.2012, 20:32
Уважаемый Артем PtGroup
насчет переднего обвеса-как он не нарушает техрегламента? не выступает за передний бампер?

KalisTa
19.04.2012, 22:48
Какова цена всего этого антуража вместе с установкой и сроки выполнения?

Артем PtGroup
20.04.2012, 09:27
Морлок, нарушений никаких нету все по стандартам, иначе бы не было лицензии на производство.
KalisTa, смотря что Вы заказываете? полный набор?Цены указаны на первой странице. Учитывайте скидку. Если на складе нету готовой продукции: 5 дней. Установка : у нас на производстве - 200р позиция, в Нск у Вас я не знаю!)

Ирек
20.04.2012, 09:35
Лучше бы придумали задний спойлер (чтобы стекло меньше пачкалось) и накладку между капотом и стеклом (а то уж там слишком много пространства для всякой грязи), и решётки для фар тоже можно )))))))))

Артем PtGroup
20.04.2012, 09:57
Ирек, возможно. Но по направлению Дастера, есть только обвесы.

Артем PtGroup
14.05.2012, 16:50
Итак друзья, интересно узнать статистику - Предлагал ли Вам дилер обвес из нержавеющей стали на Renault Duster?

Морлок
14.05.2012, 17:35
Итак друзья, интересно узнать статистику - Предлагал ли Вам дилер обвес из нержавеющей стали на Renault Duster?

нет не предлагали да и у них наверное дороговато будет а вы только в москве к сожалению:cray:

Артем PtGroup
15.05.2012, 09:26
нет не предлагали да и у них наверное дороговато будет а вы только в москве к сожалению:cray:

Морлок, мы работаем по всей РФ!)+ мы не в Москве , а в Тольятти. Доставку осуществляем в любой регион. Возможно есть у Вас вопросы?С удовольствием отвечу.

SaDa
15.05.2012, 14:24
SaDa, не соглашусь с Вами. Не хотел бы заниматься здесь саморекламой
Придется.
За одно внесем ясность.
Ок?

Декор это одно, а Защита это другое!)
Дык вы свою продукцию позиционируете больше как защиту или как декор?

Артем PtGroup
15.05.2012, 15:33
SaDa, "Защита переднего бампера", "Защита порогов", именно защита со стильным дизайном. Фотографии можете посмотреть в 1 посте.

Морлок
15.05.2012, 15:40
Морлок, мы работаем по всей РФ!)+ мы не в Москве , а в Тольятти. Доставку осуществляем в любой регион. Возможно есть у Вас вопросы?С удовольствием отвечу.

у нас в Петербурге тоже обвесы продаются да и цены такие же . Все равно спасибо за предложение:good:

Артем PtGroup
15.05.2012, 15:42
Морлок, для участников клуба если Вы не забыли скидка 5-7 процентов ;))
А можно поинтересоваться от какой фирмы нержавейка у Вас в Петербурге?Качество соответствует цене?

SaDa
16.05.2012, 08:32
SaDa, "Защита переднего бампера", "Защита порогов"
Защита, от чего? Или для чего, в каких условиях она защищает?
Как крепится?

Морлок
16.05.2012, 09:21
Морлок, для участников клуба если Вы не забыли скидка 5-7 процентов ;))
А можно поинтересоваться от какой фирмы нержавейка у Вас в Петербурге?Качество соответствует цене?

вот в этой теме есть ссылки на фирмы в петербурге где огромный выбор обвеса для дастера
http://forum.dusterclub.ru/showthread.php?t=637

Артем PtGroup
16.05.2012, 09:44
SaDa, я описал же !)Защита переднего(заднего, пороги) бампера. Но все же продублирую Вам описание с первой страницы.
Защита заднего бампера под фаркоп (неполная) Ø 51мм
Защищает бампер автомобиля призаднем ударе

Надежно крепится в штатные места автомобиля, не нужно сверления. Для порогов - не мешают применении домкрата.

Морлок, если сравнить диаметр трубы и сопоставить с ценой, то мы предоставляем более выгодные условия!)Я не нашел там из какого металла сделана труба. Из Алюминия?Нержавейки Рф производства?
Заказывайте через меня, убедитесь в кач-ве , эксплуатации. Уверен что не разочаруетесь!

Артем PtGroup
16.05.2012, 10:18
Кранштейны изгоовлены из стали 6мм . Вот и фотографии на реальном автомобиле. Непосредственно крепления и уже установленная защита. В скором времени будет снято видео, как устанавливается защита на Дастер. По аналогии можете посмотреть по СангЙонгам http://vk.com/videos-37647414?z=video-37647414_162447294%2Fclub37647414

3628362736293630

ххх, как раз таки защита порогов с Алюминиевой площадкой этому способствует. Всем двум Вашим пунктам.

SaDa
17.05.2012, 15:03
Мое ИМХО:

Надежно крепится в штатные места автомобиля, не нужно сверления. Для порогов - не мешают применении домкрата.
А как под эти дуги домкрат пихать если на брюхо авто посадил?
Ладно это лирика... копать конечно. Только в 2 раза больше чем без них.
Если они не уменьшают дорожный просвет, то значит они выпирают в сторону, еще более увеличивая и так не мало выпирающий порог.
то-есть выйти из машины в чистых штанах еще сложнее.

Зашита заднего бампера... странная штука.
Если я чутка чего то коснусь, то и штатному бамперу ничего не будет, а если нормально стукну то еще и по каско мне не возместят стоимость защиты. Двойной пападос.

Ну, а дуга спереди испортит угол въезда, а геометрическая проходимость, это одно из основных достоинств Дастера.
Итог:
установив этот обвес
"-"
мы уменьшим проходимость это раз.
усложним посадку - высадку это два.
Потратим на все это около 1000 евро это три.
Я так и не понял, от чего предохраняет эта зашита... (в каких ситуациях она спасет авто)

"+"
Просто в установке.
Красиво смотрится.
И что то больше ничего мне не придумать... помогайте!

Артем PtGroup
18.05.2012, 10:01
SaDa, в сторону они уходят буквально на 2-3см, это не существенно. На защиту порога ("дуга" как Вы выражаетесь) Вы можете спокойно встать, как на обычный порог авто. По-поводу чистоты штанов. Помните поговорку?)Это не зависит - установлена ли "дуга", либо не установлена. Посадив авто на пузо, Вы и без "дуги" не сможете домкратом подлезть!)))

Хм, мне интересно а с чего Вы решили что КАСКО не выплатят???)))Если защита дойдет до кузова при ударе и деформирует бампер(например!), то Вам ОБЯЗАНЫ выплатить. Также Вы можете приехать в страховую компанию и также включить в страховку защиту. Опять же проблемы нет.

Можно поподробнее, как защита переднего бампера испортит угол въезда? Я впервые слышу такое!)SaDa, а Вы ездили когда-нибудь с такой защитой?А то ведь можно просто написать , что-то. Сколько наших друзей, партнеров покупали продукцию, никто на угол въезда не жаловался. Так что минус не обоснованный.

Поэтому подведем итог - Проходимость не уменьшится(не с чего уменьшатся!), Посадка не усложнится (не вижу проблемы!), цена соответствует кач-ву(ведь хорошую сталь Вы не купите за 300рублей).
По-поводу четвертого пункта, почитайте еще раз!)
Особенности:
- защита штатных поров автомобиля от механических повреждений
- класс порогов "силовой": позволяют вставать на них
- улучшают дизайн автомобиля
- работают как брызговики
- простая установка в штатные места автомобиля
- возможность использования домкрата

SantaFe
23.05.2012, 18:42
Оф.сайт есть? Не понятно, что за контора... Самоделкины?

Артем PtGroup
24.05.2012, 10:32
SantaFe, официальный сайт на реконструкции. Будет запущен в ближайшее время.
Пока что в замен создали группу Вконтакте http://vk.com/club37647414 . Мы 5 лет на рынке тюнинга и слово "Контора" не уместное слово к нашей компании.

Bau
03.06.2012, 08:36
Артем, хотелось бы фото порогов с площадкой, которые за 17800р

zloi-kasper
03.06.2012, 10:46
официальный сайт на реконструкции. Будет запущен в ближайшее время. Мы 5 лет на рынке тюнинга и слово "Контора" не уместное слово к нашей компании.
ИМХО: закрыть сайт на реконструкцию может только контора , а никак не компания котрая 5 лет на рынке. Или для вас имидж - ничто?

Артем PtGroup
04.06.2012, 09:36
zloi-kasper, мы не закрывали сайт!))Через 2-4 дня он будет выглядеть в абсолютно новом формате!)
Bau, конечно, потихоньку просим присылать фото на автомобилях!)
Прикрепляю

38903891

Bau
04.06.2012, 10:01
Спасибо, неплохо смотрятся.
еще бы отзывы почитать и можно заказывать)

Артем PtGroup
04.06.2012, 14:33
Спасибо, неплохо смотрятся.
еще бы отзывы почитать и можно заказывать)

Bau, Мы обязательно попросим наших покупателей прислать нам отзыв, дабы Вы не сомневались!) Я могу предложить Вам почитать отзывы о нашей продукции с Калина-клуба, Вконтакте и шеви-нива клуба. Скинул ссылки в ЛС.

Артем PtGroup
14.06.2012, 17:48
Уважаемые участники форума.
Интересно Ваше мнение - Какие усовершенствования Вы хотели бы видеть эксплуатации обвесов?

Рома
14.06.2012, 18:02
Уважаемые участники форума.
Интересно Ваше мнение - Какие усовершенствования Вы хотели бы видеть эксплуатации обвесов?

пожалуй самое интересное усовершенствование - уменьшение цены:drinks:

CAP
14.06.2012, 21:30
Лично я бы порекомендовал рассмотреть устройство порогов ,как сделано у Ваших конкурентов на сйте 1-tuning.ru. Боковые трубы с пластиной нерж.стали d42 метис,цена 18100.Имею в виду этот принцип площадки порога,который стоит над штатным и труба вровень. Я на форуме давно,по этому знаю,что такой вариант очень многих интересует.Думаю,если Вы создадите такой вариант по приемлемой цене-у Вас от нас отбоя не будет!

Borg
15.06.2012, 00:37
этот принцип площадки порога,который стоит над штатным и труба вровень

поддерживаю! +1

4071
Себе бы ставил именно такой. Двое детей, и им забираться в машину с такой площадкой - самое то.

Fashist
15.06.2012, 02:55
Подскажите а доставка в регионы у вас есть? Какая стоимость доставки будет во владивосток?
Интересует именно:
Защита переднего бампера двойная с зубьями
Защита порогов с алюминиевой площадкой Ø 51 мм
Цена: 18.000 + 17300 = 35300.
И ещё как влияет установка данных обвесов на техосмотр?

Алексе$
15.06.2012, 07:48
поддерживаю! +1

Себе бы ставил именно такой. Двое детей, и им забираться в машину с такой площадкой - самое то.
+100. Конструкция только такая. Два порога рядом - не айс.

Evgen913
15.06.2012, 09:59
Лично я бы порекомендовал рассмотреть устройство порогов ,как сделано у Ваших конкурентов на сйте 1-tuning.ru. Боковые трубы с пластиной нерж.стали d42 метис,цена 18100.Имею в виду этот принцип площадки порога,который стоит над штатным и труба вровень. Я на форуме давно,по этому знаю,что такой вариант очень многих интересует.Думаю,если Вы создадите такой вариант по приемлемой цене-у Вас от нас отбоя не будет!

Полностью поддерживаю такой вариант :good:

Артем PtGroup
15.06.2012, 10:16
CAP, Borg, Алексе$, соглашусь с Вами. Правда есть один из моментов.
Зимой при низкой температуре может образоваться наледь, что может затруднить открытие двери. Почистить конечно никто не запрещает, но при езде на большие расстояния , не возможно отследить. Думали конечно по этому варианту.Но вот такие вроде мелочи выливающиеся в проблемы - мы стараемся избегать.Не уверен в эксплуатации также.

Fashist, ответил в ЛС по доставке. На техосмотр не влияет. Специально разработали так, чтобы не выходило за габариты автомобиля, что упрощает , так сказать жизнь!))

Анатолич
15.06.2012, 11:23
CAP, Borg, Алексе$, соглашусь с Вами.
Ну и какой будет результат, Вы возьмётесь за такого типа конструкцию?

Артем PtGroup
15.06.2012, 14:11
Анатолич,

Думали конечно по этому варианту.Но вот такие вроде мелочи выливающиеся в проблемы - мы стараемся избегать.Не уверен в эксплуатации также.

А для нас главное это функциональность и качество продукции. Но все таки если это действительно актуально, мы подумаем над этим.

CAP
15.06.2012, 18:36
А для нас главное это функциональность и качество продукции. Но все таки если это действительно актуально, мы подумаем над этим
Еще как актуально,сами видите-за такую конструкцию-буквально все! Ну а проблемы с наледью на дальняке,так все равно приходится выходить и протирать фары,номера и т.д.,раз вышел,не трудно и наледь убрать.Ко всему вышесказанному автоматом уберется пескоструй на задние двери и крылья,что тоже для Дастера актуально! Ждем от Вас принятия мудрого решения!

Borg
15.06.2012, 21:14
Поддерживаю! Да и не все зимой на дальняк ездят.
ИМХО это самые функциональные пороги из всех, остальные варианты - просто "для красоты".
Пороги "для красоты" я не поставлю никогда, а такие с удовольствием.

CAP
15.06.2012, 21:39
Пороги "для красоты" я не поставлю никогда, а такие с удовольствием.
+100 Borg!Создай что-нибудь,типа опроса,хотя,уверен,что 100% будут "За" для полного убеждения в создании данного изделия. И еще. Может как-то пошевелить 1-tuning.ru.,чтобы они расширили представление о данном товаре,а- то,покупать 2-е железы за 18 тыр.+ доставка по одной фотке-как-то стремно!

Borg
15.06.2012, 23:16
хотя,уверен,что 100% будут "За"
Это естественно, потому что голосовать будут те, кому нужно изделие, кому не нужно им все равно - могут и не голосовать.

CAP
15.06.2012, 23:51
Это естественно, потому что голосовать будут те, кому нужно изделие, кому не нужно им все равно - могут и не голосовать.
Во всяком случае ни одного против не будет,а еще живьем увидят-и опять ажиотаж (больше 3-х пар в руки не давать!):D

Анатолич
22.06.2012, 00:30
Pt Group
Ну так Вы сможите подобные сделать? Да если еще и цена будет приемлемой, то Вам от нас отбоя не будет! Факт!

ZEB
22.06.2012, 01:29
Анатольич прав такие пороги и пескоструй сократит удобней вылазить

Fashist
22.06.2012, 03:56
zloi-kasper, мы не закрывали сайт!))Через 2-4 дня он будет выглядеть в абсолютно новом формате!)
Bau, конечно, потихоньку просим присылать фото на автомобилях!)
Прикрепляю
Что то судя по этим фото - пороги выпирают в сторону снатиметров на 10, или я не прав? если вы говорите что они выпирают на 2-3 сантиметра, на них невозможно было бы вставать:)
Всё таки наверное конструкция, которая если и не была бы наложена поверх родных порогов, но может быть заменяла их более приемлима? (если это вообще реализцемо).
Надо продумать, так как намерзание зимой и царапины на двери, не очень хорошо. Есть у кого нибудь информацию, сколько остаётся места, между дверью и такими порогами (имеется ввиду которые поверх родных, в сантиметрах)?

Артем PtGroup
23.06.2012, 11:19
Borg, CAP, Анатолич, ZEB, пока что в планах нету таких порогов. Но ведь и на пороги с алюминиевой площадкой с таким же успехам можно и встать. И при смене колес не нужно ничего демонтировать. Эти пороги очень функциональны.

Fashist, Вы правы. С площадкой 10-15см, не дальше зеркалов, все по регламенту!)Про 2-3см шла речь про переднюю защиту (клиренс).

Borg, Ваши дети с успехом могут прыгать на эти пороги. Уверяю , что вложения будут не просто в воздух.

Анатолич
23.06.2012, 19:26
Но ведь и на пороги с алюминиевой площадкой с таким же успехам можно и встать.
Да с этим как раз никто и не спорит, но больно хотца именно такие!!!

Анатолич
29.06.2012, 12:28
Артем PtGroup,
А если пойти более лёгким путём, изготовить или стальные или алюминиевые накладки вместо пластмассовых родных накладок на пороги? Они на нашем авто легко снимаются (на защёлках) По крайней мере на них не облезет краска!

Морлок
02.07.2012, 20:58
Про 2-3см шла речь про переднюю защиту (клиренс).

поподробнее пожалуйста а то на первой странице вы уверяли что клиренс уменьшается всего на 1 см

Хочу приобрести вашу защиту на перед(которая 12100)

можно фото креплений на реальном авто или инструкцию по установке выложить

Артем PtGroup
03.07.2012, 10:04
Анатолич, это не так и просто сделать. Сейчас занимаемся изготовлением универсального бокса. По адекватной цене.

Морлок, это я просто откомментил!)Защита устанавливается выше проушины буксировочного троса. Да можно сказать что она вообще не уменьшает!)Фото вложил с зубьями(Нравятся мне). Одинарную пришлют фото на авто выложу. Установка в штатные места. На днях будем снимать видео по установке на Дастер. Есть пока что на СсангЙонг. Принцип один и тот же. В группе контакта можете найти. Или на ютубе. http://www.youtube.com/embed/aAFEHrJbjkE?autoplay=0&autohide=1&wmode=opaque&showinfo=0

433443354336

Всеволод
03.07.2012, 11:24
Кто ставил пороги и какие? Меня, как и многих, заинтересовали МЕТЕС. Но вопрос следующий: сам я вешу за 100 (ибо спортом занимаюсь) какое изделие меня выдержит без последствий для порога и самой машины. Лично для меня порог как таковой не нужен - рост позволяет свободно входить-выходить, но ребенок и родители испытывают проблемы с этим процессом. И понятно, если повешу пороги, то, вероятно, самому придется ими пользоваться, что б не скакать козлом.
Очень жду советов бывалых.

CAP
03.07.2012, 11:35
Очень жду советов бывалых.
Да вот мы все ждем.Как писалось выше именно такие пороги всех интересуют,а тестов так пока и нет.:clapping:

Артем PtGroup
03.07.2012, 11:57
Всеволод, почитайте. Я не раз писал про пороги с алюминиевой площадкой. Вы без проблем и Ваши дети можете , как встать так и попрыгать!))Но без энтузиазма)

Всеволод
03.07.2012, 13:02
Артем PtGroup, порог вашего изготовления размещается под родным порогом а/м, что не есть хорошо. Если бы вы изменили форму кронштейнов и порог доходил до нижней линии дверного проема, как у изделия МЕТЕС, то а/м приобрел, на мой взгляд, более гармоничный вид. А так, по 2 порога со стороны, все равно, что 2 телика в одной комнате... Но на вкус и цвет. Поймите меня правильно, я не пытаюсь критиковать Вашу продукцию, ибо не имел опыта во владении ей. Это просто, что касаемо дизайна

Артем PtGroup
03.07.2012, 14:37
Всеволод, поддерживаю Вас в этом. Но как подсказывает опыт в этой сфере , да и наглядность со стороны на автомобили с порогами. Явно преобладают такой вид, что все таки означает - качественнее, проще в обращении, эксплуатация. Я честно у нас в городе (а сейчас у нас очень много стало в Тольятти - Джипов(иномарок)) вообще не наблюдал.
Морлок, специально для Вас, попросил, мне сейчас прислали фото одинарной защиты + пороги + задняя защита. Выкладываю.
433943404341

Артем PtGroup
09.07.2012, 11:59
Друзья! В продажу поступили поперечные АЭРО нашего производства.

Отличительные особенности: это быстросъемные крепления, закрепляемые шестигранным ключом, полное отсутствие шумов! Повышенная грузоподъемность.
Установка багажника займет всего 2 минуты. Возможность применение на всех типах рейлингов. Стоимость 3.500р

Эксплуатируются более 2 лет. Скоро выложу фотографии, как выглядят на автомобиле.

4457 4458

Артем PtGroup
16.07.2012, 15:21
Ездили недавно в командировку в Уфу. Немного попозже опишем свои ощущения от автомобиля. Думаю будет интересно почитать!)
1.200 КМ

4518 4519

Анатолич
16.07.2012, 16:01
Мне сегодня из Германии отправили мою посылку, в которой кроме всего прочего есть вот такие накладки на наружные пороги: http://www.lzparts.de/media/images/popup/Elia-Zierleiste-Duster01.jpg
http://www.lzparts.de/media/images/popup/Elia-Zierleiste-Duster03.jpg
, до установки если, что могу дать снять размеры, если конечно надо Вам Артем PtGroup,
P\s: мне хочеться именно кенгурин, небольшой с двумя идущими с низу дугами до уровня капота, с обрешоткой по низу!

Артем PtGroup
17.07.2012, 09:49
Анатолич, а как они влияют на защиту?Есть ли смысл от них? Честно говоря никогда с такой конструкцией не сталкивался.

Анатолич
17.07.2012, 10:12
а как они влияют на защиту?Есть ли смысл от них? Честно говоря никогда с такой конструкцией не сталкивался.
Они иудут в замен крашенных (кстати очень хреново покрашенных) штатных пластмассовых! А это сталь хромированная! Вид у машиненки преображается! Даже если и встанешь думаю не лопнет как пластик, хотя конечно на такие вставать думаю будет не удобно.

Артем PtGroup
25.07.2012, 15:23
Остались небольшие штрихи и сайт готов!)

Артем PtGroup
07.08.2012, 11:57
Добрый день!
Друзья, подумываем сделать прямое он-лайн общение.
В течении определенного срока , Вы присылаете нам свои вопросы (на e-mail) на которые мы будем давать видео ответы. При возможности, показывать это на автомобиле.
Как Вам такая идея?Стоить ли её воплощать?Нужно ли Вам это?

Shkiper
07.08.2012, 15:50
Самое лучшее,это переезд в москву или в область.
Клиентской базы в разы больше будет.

Артем PtGroup
08.08.2012, 16:33
Shkiper, смысл?Мы доставляем и в москву и в регионы...

--- добавлено ---

Друзья!!!Ну и долгожданное открытие сайта !!!!
Для Вас - до 15 сентября, скидки до 60%

www.ptuning.ru

Shkiper
09.08.2012, 09:55
Я имел ввиду-продажу и установку у Вас.

Артем PtGroup
09.08.2012, 10:23
Shkiper, по продаже я объяснил. Проблем совсем никаких. Установка - любое СТО заехать, установить. Сами сможете поставить. Все в штат.
В Москве есть наш представитель http://www.bestparts.ru/catalog/cat12.html

Артем PtGroup
06.09.2012, 14:12
До завершения акции осталось 10 дней

www.ptuning.ru

Анатолич
06.09.2012, 15:29
И сколько для нас будет стоить: Защита переднего бампера двойная с пластинами Ø63/63 мм
или Защита переднего бампера двойная Ø51/63 мм

Vladimir87
07.09.2012, 08:20
Сколько будет стоить "Защита порогов Ø 63 мм" или "Защита порогов с алюминиевой площадкой Ø 51 мм" с вашей скидкой до 15 сентября?

Артем PtGroup
07.09.2012, 10:47
Анатолич, Vladimir87, на сайте автоматическая скидка до 20%. Вы сами выбираете - В какую стоимость приобретать Защиту.

www.ptuning.ru

Если есть вопросы, задавайте, оперативно отвечу.

Vladimir87
07.09.2012, 11:06
Артем PtGroup, а про какие товарычто вы тогда говорили, что скидка до 60%?

Артем PtGroup
07.09.2012, 11:14
Vladimir87, это по SsangYong Rexton

Vladimir87
07.09.2012, 12:42
понятно, спасибо

Артем PtGroup
07.09.2012, 14:03
Vladimir87, в Тольятти можете приехать к нам в офис.
Скидку само собой обеспечу.
Телефон (8482)42-22-20
Коммунальная, 46

Анатолич
07.09.2012, 16:17
это по SsangYong Rexton
Ну тогда и надо указывать так, а то для Вас...

Артем PtGroup
07.09.2012, 16:50
Анатолич, часто на тематических форумах сидят люди, которые водят совсем другой автомобиль. Это являлось обобщение.
Но и поправили меня правильно все же.

Vladimir87
07.09.2012, 16:54
Спасибо за приглашение Артем, обязательно заеду.

Артем PtGroup
21.09.2012, 09:18
Здравствуйте.
Подготовили инструкцию по установке.

5602 5603 5604

Артем PtGroup
23.11.2012, 09:24
Доброе утро,
Уважаемые форумчане!
Решили взяться за разработку универсального Бокса на крышу.
Ваше мнение? Объем 400-450л, стоимость до 10 тыс.руб. Стараемся его сделать бюджетником.

6984

Military
23.11.2012, 13:56
Доброе утро,
Уважаемые форумчане!
Ваше мнение? Объем 400-450л, стоимость до 10 тыс.руб. Стараемся его сделать бюджетником.

6984

Ништяк затея!!!

BIg-64
23.11.2012, 14:23
Уважаемые форумчане!
Хорошая и нужная идея. Только мне наверное не надо, т.к. возить нечего в таком объеме и, самое главное - негде его хранить.
И вопрос - не планируется ли в обозримой перспективе изготовление небольшого бокса, с креплением на крючке фаркопа? Мне такая штука нужна, но на такие фирменные боксы ценник совсем не гуманный.

Артем PtGroup
26.11.2012, 08:53
BIg-64, в путешествие ехать - незаменимая вещь !;) А по-поводу бокса на фаркоп - можно подумать.
Military, спасибо. В проекте еще куча разных идей связанных с усовершенствованием Дастера.

Хотелось бы узнать: чего Вам не хватает в Dusterе? Возможностей много, главное - идея ;)

Moonfog
26.11.2012, 11:35
поддерживаю! +1

4071

Да, вот такие пороги я тоже точно бы купил! И вид и функционал на лицо! Ждем! :)

Extrimall
26.11.2012, 12:08
Да, вот такие пороги я тоже точно бы купил! И вид и функционал на лицо! Ждем! :)

А чего вы ждёте ? вот они (http://www.deluxauto.ru/indext.php?prod=%C1%CE%CA%CE%C2%DB%C5%20%D2%D0%D3%C1%DB,%20%D1%20%CF%CB%C0%D1%D2%C8%CD%CE%C9%20%CD%C5%D0%C6.%20%D5%D0%CE%CC%CE%CD%C8%CA%C5%CB%C5%C2%C0%DF%20%D1%D2%C0%CB%DC&marka_car=RENAULT&model_car=DUSTER&kat_number=803060&year_car=2011&car_type=2)

Цена 18100
Автомобиль: RENAULT DUSTER
Модельный ряд: 2011 -
Производитель: METEC, Эстония
Кат.номер: 803060

CAP
26.11.2012, 12:15
Да, вот такие пороги я тоже точно бы купил! И вид и функционал на лицо! Ждем!
Поддерживаю! +100

Артем PtGroup
27.11.2012, 09:23
Уже в разработке - Накладки на пороги. Все информацию передам чуть позже ;)

amd 19
27.11.2012, 11:27
Доброе утро,
Уважаемые форумчане!
А какой материал? Чья фурнитура?

Military
27.11.2012, 14:09
Артем PtGroup, Ооооо!!!! Пацанчики)))))) Идей море!!! Кроме металла еще с каким материалом работаете? И Направленность скажите какая чисто на экстерьер или на интерьер т оже нацелены?!!!

Moonfog
27.11.2012, 19:02
Уже в разработке - Накладки на пороги. Все информацию передам чуть позже ;)

Ок, тогда ваш подожду :) А то уже планировал эстонский из Питера заказывать у оф. дилера.

Уже списался с этим продавцом эстонских, расспросил про них. Выяснил:

1)Штатный порог предварительно демонтируется.
2) Новый порог встает за место штатного порога, встает плотно;
3) выдержит вес до 170 кг., вставать можно без проблем;
4) Габариты не должны меняться.
5) доставка в Москву ок. 500руб
6) в Питере возможен самовывоз

Они мне прислали *pdf с инструкцией по установке. если интересно - вот он: http://yadi.sk/d/x0RtA0Jr0vqfi

Military
27.11.2012, 19:22
Ок, тогда ваш подожду :) А то уже планировал эстонский из Питера заказывать у оф. дилера.

Они мне прислали *pdf с инструкцией по установке. если интересно - могу вам переслать, может в работе пригодится.

О! Другарёк поделишься?)))

Ruffian
27.11.2012, 21:09
Артем PtGroup, подумайте что можно сделать, хотелось бы заменить серебристую пластиковую накладку под передним бампером на накладку из нержавейки. Вот цитата из соседнего форума:
"Сообщение от Михась
..полностью согласен...хотелось бы вместо крашенного серебристого пластика передней защиты низа бампера,прикупить тонкую(1,5-2 мм) защиту на ее место из нержавейки....штатная неизбежно царапается на бездорожье высокой травой с толстыми стеблями....а так полирнул (если уж ветку какую проморгал) снаружи шлифовальной пастой и нормально.."
Думаю от заказов отбоя не будет.

Moonfog
27.11.2012, 21:20
О! Другарёк поделишься?)))

http://yadi.sk/d/x0RtA0Jr0vqfi

Артем PtGroup
29.11.2012, 11:18
amd 19, ABS-пластик.

Military, да практически со всеми!) Были реализованы проекты совместно с официальными КалинаКлубом (http://www.lkforum.ru/forumdisplay.php?f=198) и ГрантаКлубом (http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=4172). Если будет время, почитайте про - Спойлер-дефлектор "Ушастый" на Калина Универсал (или с Ножками. Я его так называю) :)
Хотим уже и подключить Вас! Потому, что идей с Дастером можно воплотить КУЧУ, но кто лучше, чем сами участники и водители знают, что им нужно ;) Направленность - Экстерьер.

Moonfog, ошибку выдает при открытии. Это будет накладка на штатный порог.

Ruffian, думаю это дорогая деталь? Нет? И: есть ли примерные эскизы, как это выглядит?

Артем PtGroup
30.11.2012, 17:59
Завтра день открытых дверей в автосалоне "Лант-Авто" (Официального дилера Renault в Тольятти). Ждем всех! Конкурсы и подарки !

Тольятти, ул. Воскресенская, 16
Телефон: (8482) 75-65-60

Military
30.11.2012, 20:56
Артем PtGroup, подумайте что можно сделать, хотелось бы заменить серебристую пластиковую накладку под передним бампером на накладку из
нержавейки. Вот цитата из соседнего форума:
"Сообщение от Михась
..полностью согласен...хотелось бы вместо крашенного серебристого пластика передней защиты низа бампера,прикупить тонкую(1,5-2 мм) защиту на ее место из нержавейки....штатная неизбежно царапается на бездорожье высокой травой с толстыми стеблями....а так полирнул (если уж ветку какую проморгал) снаружи шлифовальной пастой и нормально.."
Думаю от заказов отбоя не будет.

Если уж хромированную решетку поцарапаешь ветками чтоже тогда с бампером станет, эдак его тоже подавай стальной. На фиг не нужна, практичности ноль!!! А визуально кто там сильно разберет пластик или металл.

ГЕНСЕК
15.04.2013, 12:30
Кранштейны изгоовлены из стали 6мм . Вот и фотографии на реальном автомобиле. Непосредственно крепления и уже установленная защита. В скором времени будет снято видео, как устанавливается защита на Дастер. По аналогии можете посмотреть по СангЙонгам http://vk.com/videos-37647414?z=vide...2Fclub37647414

ххх, как раз таки защита порогов с Алюминиевой площадкой этому способствует. Всем двум Вашим пунктам.
К примеру именно такие как на фото передняя и задняя защита (без боковых) сколько стоить будет???? Они как раз бы помогли сохранить бампера которые за зиму попортил...

Пушкин - Питер
15.04.2013, 20:23
Защита заднего бампера от Метес 10100руб, доставка по Питеру бесплатно.
Ваша защита 12100руб. И где Логика? Где? И у кого я куплю?
А так хотелось поддержать отечественного производителя.
Подножки поставил от Метес за 18100.
Ваша: Защита порогов с алюминиевой площадкой Ø 51 мм
"Полностью защищает кузов автомобиля от грязи, сколов, вмятин при ударе. Крепление порога регулируется по расспоянию между порогом и автомобилем по предпочтению автовладельца. Декоративный рисунок на поверхности листа и резиновый уплотнитель препятствует скольжению стоп.
Пороги не мешают использованию домкрата и подъемника."
Цена: 17.300
Вложение 4453
Дешевле на 800 руб. Логично, производство Россия. Но чего площадка алюминивая, она же потемнеет да и сотрется.
Защита переднего бампера одинарная Ø 63мм
"Защищает передний бампер автомобиля по всей ширине.
Проста по назначению и не перегружает внешний вид автомобиля."
Цена: 12.100 Метес 11090.
Вложение 4454
Удачи в бизнесе!

--- добавлено ---

Если уж хромированную решетку поцарапаешь ветками чтоже тогда с бампером станет, эдак его тоже подавай стальной. На фиг не нужна, практичности ноль!!! А визуально кто там сильно разберет пластик или металл.

Хром и нержавейка это какбэ разные материалы. Нержавейка в годы моей молодости шлифовалась.

Military
15.04.2013, 21:53
Хром и нержавейка это какбэ разные материалы. Нержавейка в годы моей молодости шлифовалась.

Она и в наше время шлифуется, ни чего не изменилось))))) вы не много потеряли)))))

Пушкин - Питер
15.04.2013, 23:14

5) доставка в Москву ок. 500руб
6) в Питере возможен самовывоз

Они мне прислали *pdf с инструкцией по установке. если интересно - вот он: http://yadi.sk/d/x0RtA0Jr0vqfi

Я поставил. Штатный порог не демонтируется, к нему крепится сама накладка, по которой ходют, снимается верхняя планка, у кого серебристая которая или черненькая.
С порогами идет инструкция с цветными фото, даже сержант полиции поймет.

Артем PtGroup
28.11.2013, 16:52
Всем привет!:drinks:

Очень давно я здесь ничего не писал, на то были причины разработки новых деталей на Renault Duster!

Теперь Вы здесь можете оставлять свои отзывы/предложения по работе!

Мы благодарим Night_ost, за организацию первой "Клубной Закупки" (http://forum.dusterclub.ru/showthread.php?t=3065) и благодарим первых покупателей наших спойлеров, ведь по сути, не было ни отзывов, ни представленности нашей компании на данном форуме. Люди доверились, надеемся мы не будем разочаровывать Вас и далее!

and690
28.11.2013, 19:29
Я то с вами на соседнем форуме еще до выпуска расширителей, у вас про цену спрашивал, а на спойлер смотрел. А сдесь закупка спойлеров как раз, и за одно расширители приобрел по вкусной цене.

Артем PtGroup
29.11.2013, 11:21
and690, сейчас на все "Клубные закупки", в соответствующей теме :) Кстати, Ваш заказ уже в пути с 27 ноября ;)

and690
29.11.2013, 12:41
Огромное спасибо!

Sunder_UA
29.11.2013, 13:35
Артем PtGroup,

а мой заказ как "поживает"? :)

Артем PtGroup
29.11.2013, 13:45
Sunder_UA, напишите мне фамилию в ЛС. Night_ost, всем пришлет № накладных. Остальная часть спойлеров возвращается с окраски на выходных, поэтому завершим все отправки на следующей неделе :)

Night_ost
29.11.2013, 14:57
Sunder_UA, вам спойлер еще не отправлен. Я в теме клубной закупки сегодня все написал. Совсем недавно :)

Открыты новые закупки:
Пороги Эстонец (http://forum.dusterclub.ru/showthread.php?p=127191#post127191)
Остальная продукция (http://forum.dusterclub.ru/showthread.php?p=127325#post127325)

Igorentiy
30.11.2013, 19:41
Артем PtGroup

Немного хочу подискутировать о клубной закупке. Для чего она? Для производителя - гарантированный сбыт продукции, хоть и по сниженной цене, зато не пылится на складе. Для покупателей - выгодная цена, экономия времени.
В моей ситуации со спойлером, никакой выгоды, сплошная нервотрепка:
1) Отправили бог его знает куда. По московским пробкам 60 км туда и 60 обратно - день на смарку. В заказе был точно указан пункт назначения груза.
2) Стоимость доставки аннулировала удовольствие от покупки. Отправителю было откровенно наплевать куда и за сколько он отправляет!
3) На этом форуме, это моя первая закупка. На соседнем закупал защиту двигателя, бака и заднего редуктора. Отправляли из Самары. Вес и габариты груза намного превосходят спойлер, но доставка обошлась 150 р., вместо 1500 р. за спойлер.
Закупка полностью теряет смысл по итоговой цене и времени ожидания. Цена в магазине по ссылке:http://dustershop77.ru/katalog/aksessuary_dlya_reno_duster/spojleryi/spojler-chistoe-steklo-pod-pokrasku.html равна 5300 р.
Мне обошелся : 4590 + 1500 = 6090 р. Да нахрен нужна такая закупка???

Night_ost
30.11.2013, 19:58
Igorentiy, там 5300 под покраску, т.е. некрашенный) Он с покраской выйдет дороже 6090. Проблема в другом: доставка вышла дорогой(

Igorentiy
30.11.2013, 20:16
Наверное доставка осуществлялась в специально заказанном автомобиле и спойлер всю дорогу держал на руках и сдувал с него пыль специально обученный человек.

Gamer762
30.11.2013, 20:18
Наверное доставка осуществлялась в специально заказанном автомобиле и спойлер всю дорогу держал на руках и сдувал с него пыль специально обученный человек.
Тоже неплохо, за то всем эту байку рассказывать можно, а гордости то сколько:D

Да лан, всякое бывает, не велика потеря!

Igorentiy
30.11.2013, 20:30
Меня больше убивает путь длиной в 120 км. со скоростью не более 15 км/ч

CAP
30.11.2013, 20:34
Наверное доставка осуществлялась в специально заказанном автомобиле и спойлер всю дорогу держал на руках и сдувал с него пыль специально обученный человек
Получал спойлер от КАРТа в Ростове н/Д -упаковано -высший класс-ни одной мельчайшей царапинки,да от них уже много чего получал и все очень здорово упаковано!:good:

Igorentiy
30.11.2013, 20:45
CAP : Получал спойлер от КАРТа в Ростове н/Д -упаковано -высший класс-ни одной мельчайшей царапинки,да от них уже много чего получал и все очень здорово упаковано!

Отправитель то разный, у Вас КАРТ, а здесь ПТ Групп. Отложите на карте местности 60 км от Вашего дома по наиболее загруженной дороге, и представьте что за посылкой Вам туда ехать. Вот Вам и удовольствие от покупки

Артем PtGroup
30.11.2013, 21:03
Добрый вечер!

Igorentiy, внимательно прочитал все Ваши претензии по транспортной компании. Теперь дам комментарии.

Для отправки мы выбрали транспортную компанию "Деловые Линии" по следующим критериям:

сохранность груза при получении
отношение работников транспортной компании к получателю
оперативность реагирования на запросы/претензии
ежедневно происходят отгрузки с помощью данной ТК, соответствено мы постарались быстрее осуществить отгрузку

Теперь по стоимости доставки:

Не путайте изделия из стали и пластик. Пластик требует более бережного отношения. Уверен, Вы это понимаете. Минимальная цена доставки 300 руб. Откуда цифра 150 руб., не понимаю.
Мы стараемся избежать работы по перевозки пластика с транспортной компанией ПЭК. Из 10 отправок - 8 брак.

У нас есть своя статистика, которую мы ведем и стараемся, чтобы груз приходил к покупателю в целостности и сохраности. Мы можем отправлять грузы без жесткой упаковки и палетного борта, но он прийдет к Вам в ненадлежащем качестве, а далее последуют другие негативные комментарии, куча потраченного времени на суды с ТК и т.д.

В г.Балашиха нет транспортных компаний, поэтому всё отправляется на общий склад транспортной компании в г. Москва, далее, по желанию получателя, груз отправляется на определенный адрес/терминал.

П.С. Спойлер "Карт" и спойлер "Чистое стекло", абсолютно два разных изделия. Можно сравнить спойлер "Карт" и спойлер "Спорт". Тогда я понимаю :) Габариты разные.

Всем хороших выходных!

CAP
30.11.2013, 21:10
Отложите на карте местности 60 км от Вашего дома по наиболее загруженной дороге, и представьте что за посылкой Вам туда ехать. Вот Вам и удовольствие от покупки
За посылкой приходится ездить за 150 км,т.к. в моем городе нет складов Т.К.+ доставка-Тольятти-Ростов.

--- добавлено ---

Для отправки мы выбрали транспортную компанию "Деловые Линии"
Тоже пользуюсь только Деловыми линиями.

Gamer762
30.11.2013, 21:10
За посылкой приходится ездить за 150 км,т.к. в моем городе нет складов Т.К.+ доставка-Тольятти-Ростов.

В Москву частенько мотаюсь, эти 60 км чтоб проехать, часов 5 надо убить, может 4, но не меньше (в один конец)

И в Ростовской области бываю, там пробок не видел, только на М4 дон, и то если авария серьезная

CAP
30.11.2013, 21:19
И в Ростовской области бываю, там пробок не видел, только на М4 дон, и то если авария серьезная Кроме М-4,еще на въезде-выезде в Ростове-постоянная пробка,но не Московские конечно.

Igorentiy
30.11.2013, 22:46
В г.Балашиха нет транспортных компаний, поэтому всё отправляется на общий склад транспортной компании в г. Москва, далее, по желанию получателя, груз отправляется на определенный адрес/терминал.
Зато есть на ул. Амурская д.1, это практически 9 км. от Балашихи http://www.dellin.ru/cities/?choiceCity=3
Транспортная компания Деловые линии, находится в Тольятти на одной улице с Вами. ул. Коммунальная, 23 - ТК и ул. Коммунальная, 46 находитесь Вы. Комментарии в выборе ТК думаю лишние
Откуда цифра 150 руб., не понимаю. - Вопроса не понял, представитель компании сказал 1430 р., я просто округлил до 1500. Вы не известили об отправке, равно как и транспортная компания. А если бы я ожидал товар и не заходил на форум? Потом бы еще и за хранение выставили счет?

P.S/ А настроение на выходные подпорчено. Другого ответа и не предвидел

--- добавлено ---

Тоже пользуюсь только Деловыми линиями.
А почему такой выбор? На территорию ПЭКа, въезд свободный. А к терминалу Деловые Линии въезд стоит 100 р., наивный вопрос - ЗА ЧТО??? я ведь за перевозку плачу, еще должен и за то что забираю! МАРАЗМ полнейший

CAP
01.12.2013, 11:57
А к терминалу Деловые Линии въезд стоит 100 р., наивный вопрос - ЗА ЧТО???
В Ростове въезд на терминал по пропуску,выдаваемому при оплате,но безплатный.Возможно на вашем терминале кто-то имеет дополнительный доход:diablo:

Артем PtGroup
01.12.2013, 15:44
Уважаемый Gamer762 и Igorentiy, если Вы внимательно прочитали мой пост, то там написано:

Пожалуйста, пишите точную сумму доставки, а не округляйте ее в большую сторону, тем самым Вы можете завести в заблуждения участников форума, как уже происходит.

Главное, чтобы Ваш заказ был целым и невридимым. И, работаем мы только с провереными транспортными компания, чтобы не получилось, как когда-то с ТК "Грузовозофф":

15886

Igorentiy
01.12.2013, 17:14
Уважаемый Артём, попробуйте перенаправить груз с центрального склада на терминал "Восточный". У меня из 3-х раз ничего не получилось. Говорят или оплачивайте доставку до дома, или приезжайте и забирайте с общего склада. Так как при отправке не был указан конкретный терминал, а это Ваш недочёт. Так что позвоните и попробуйте перенаправить груз. Скорее всего Вам этого и не надо, главное товар оплачен, а там хоть потоп.

И если Вы внимательно читали, то не должны пропустить про терминал на ул. Амурской.
Точная сумма доставки = 1430 р., 70 руб., роли не сыграют. Не скажу пока ничего плохого о компании Деловые Линии, но платный въезд уже настораживает, за то что я забираю груз, надо заплатить, помимо доставки которую я оплачиваю.

Вы поверхностно пробежали по теме глазами, не делая выводов.

lorans
01.12.2013, 18:49
Накладки на арки совместимы с брызговиками от КАРТ ?

Night_ost
01.12.2013, 18:52
lorans, брызговики от карт существуют? О_О Ссылку на изображение киньте пожалуйста. Впервые слышу

Артем PtGroup
01.12.2013, 18:56
Igorentiy, с этого и нужно начинать. Мы ведь не понимаем о чем идет речь. Пожалуйста, в дальнейшем, связывайтесь сразу со мной по контактным телефонам, эл. почте, как удобно! В любое время, я помогу решить вопрос. После этого можно делать выводы: производитель относится к покупателю с уважениям или, как Вы выразились - главное товар оплачен, а там хоть потоп. Свяжусь завтра с Вами, Вы мне подробно расскажите по данному вопросы. Разберемся :)

При запуске продукции "Накладки на крылья", мне люди звонили под ночь, так как возникали вопросы по установке (инструкции не было). Я их консультировал.

lorans, все совместимо.

Igorentiy
01.12.2013, 23:09
Внимательно посмотрев на фото жабо, пришел к выводу что оно имеет главный недостаток - большие прорези в районе работы дворников. На мой взгляд такое жабо теряет смысл, остается только эстетический вид. Жабо от КАРТа не имеет таких недостатков, там отверстия под дворник выполнены по другой схеме. Делитесь мнением, может ошибаюсь

--- добавлено ---

Артем PtGroup:Igorentiy, обсуждение продукции ТУТ. "Жабо" показывает себя с великолепной стороны, с большим функционалом. Обсуждения есть на соседнем форуме.

Это не предвзятое мнение, высказал сомнение. Предназначение ЖАБО, для меня заключается в следующем: не скапливается грязь и снег, а эстетика на втором месте. Прорези под дворники вроде слишком большие, поэтому на первый взгляд под ЖАБО будет собираться и снег и мусор. Внешне он выглядит на 5, подожду отзывов уже установивших

--- добавлено ---

Накладка (защита) на задний бампер
А нет у Вас такой накладки из нержавейки?

Артем PtGroup
02.12.2013, 10:13
Igorentiy, из нержавейки нет.

По "Жабо" - выдернул комментарии с соседнего форума. Мои комментарии излишне:

15907

lorans
02.12.2013, 10:28
lorans, брызговики от карт существуют? О_О Ссылку на изображение киньте пожалуйста. Впервые слышу
Упс! Конечно же Дастер Гард)))

Артем PtGroup
02.12.2013, 10:30
lorans, не будет мешать установке. Сегодня зальем на наш канал www.youtube.com/theptgroup видео-установку :)

Antakam
02.12.2013, 14:13
Если кто установил спойлер "Спорт" или "Чистое стекло", отпишитесь пожалуйста, насколько чище стало заднее стекло, серебристая накладка с кнопкой открывания багажника и дверь багажника в целом. И мешают ли обзору вертикальные "лапы" спойлера, которые по бокам стекла.

Igorentiy
02.12.2013, 23:45
Если кто установил спойлер "Спорт" или "Чистое стекло", отпишитесь пожалуйста, насколько чище стало заднее стекло, серебристая накладка с кнопкой открывания багажника и дверь багажника в целом. И мешают ли обзору вертикальные "лапы" спойлера, которые по бокам стекла.

Вертикальные "лапы" спойлера не могут мешать обзору. Они клеятся на стекло, как раз там где стекло приклеено к двери. Ширина "лапы" намного уже стойки двери.

Артем PtGroup
03.12.2013, 13:17
Добавлено видео-инструкция по установке "Накладки на крылья":

http://www.youtube.com/watch?v=XwUu5YHFxXc

Восстановлено видео-инструкция по установке "Защита порогов с площадкой Эстонец":

http://www.youtube.com/watch?v=OT_hD2P6GlU

lorans
04.12.2013, 10:45
При какой температуре можно приклеивать накладки? Сколько ждать высыхания?

Артем PtGroup
04.12.2013, 11:09
При +10/+15 градусов, идеальная температура. Желательно сутки автомобиль оставить в тепле.

lorans
04.12.2013, 11:25
При +10/+15 градусов, идеальная температура. Желательно сутки автомобиль оставить в тепле.
Есть в Москве сервис где могут установить накладки в соотвествии с данными рекомендациями?

Артем PtGroup
04.12.2013, 11:30
lorans, есть. Опытные ребята, сотрудничаем с ними - установочный центр в г.Москва (http://exist-tuning.ru/).

Новое предложение: Накладки/расширители на арки + молдинги = 3.900 руб., только до Нового Года!!!

Участвуйте в клубных закупках! ;)

Артем PtGroup
06.12.2013, 17:11
Всем добрый вечер!

Пост будет коротким :) Добавлю пару комментариев с соседнего форума по-поводу продукции, ждем отзывов и на данном ресурсе, пока все спорят "о том, кто лучше" :)

П.С.: установившие спойлера - ждем отчетов ;) Всем хороших выходных!

16039 16040 16041

Zap
07.12.2013, 18:36
установочный центр в г.Москва.
а в этом центре детали вашего производства продаются?

Night_ost
07.12.2013, 19:58
Zap, да, продаются, но цена там..... :shok:

Артем PtGroup
09.12.2013, 11:15
Пару зимних обзоров "Жабо", время очистки - 2 минуты.

http://www.youtube.com/watch?v=orHizbFOctY&feature=c4-overview&list=UU2GM4IXP5wXQYoJP3hmg2Ug

http://www.youtube.com/watch?v=LsoOYWjAjgk&feature=c4-overview&list=UU2GM4IXP5wXQYoJP3hmg2Ug

Конечный результат:

16109

Gorshkov-58
15.12.2013, 23:31
Артем PtGroup, здравствуйте!
Есть ли возможность установить весь пластиковый обвес и пороги у Вас в "PT Group"? Во-первых, не хочется ждать до весны (до тепла), во-вторых, сэкономил бы на пересылке:D. Если такая возможность есть, то какова цена установки и требуемое время?

Mr.Orange
16.12.2013, 00:12
Артем PtGroup, Здравствуйте!
Несколько вопросиков:
Спойлер-дефлектор "Чистое стекло" - 6.450 руб. это с покраской?
У вас есть возможность отправить груз из Москвы, той компанией которую я укажу (все данные по ней я предоставлю)?
У меня сумма заказа набирается в районе 33000 руб., на какую скидку можно расчитывать?
Какой график работы у вас на новогодние праздники?

Night_ost
16.12.2013, 00:46
Gorshkov-58, о котором обвесе идет речь?
Mr.Orange, сразу вопрос: какая продукция вас интересует? 6 450 - да, это с покраской, но цена сейчас не такая, она несколько изменилась. Точную сумму Артем скажет по утру. Груз отправляется прямо из фирмы из Тольятти, в Москве филиала нет!
Скидка официальная как партнера клуба 5-7%, но в честь НГ мб что-то поинтереснее. В любом случае, самые выгодные цены сейчас только в клубных закупках. Если у вас в заказе обвесы, то их пока в закупках нет (не сезон)(((.
Напишите интересующие Вас детали, и мы рассмотрим их цену на клубные закупки, можем добавить, хоть даже и не сезон))

and690
16.12.2013, 05:26
162711627216273Фото установленных накладок + спойлер "чистое стекло"

Mr.Orange
16.12.2013, 11:34
Gorshkov-58
Напишите интересующие Вас детали, и мы рассмотрим их цену на клубные закупки, можем добавить, хоть даже и не сезон))

Спойлер-дефлектор "Чистое стекло" - 6.450 руб.;
Накладка в проем стеклоочистителей (жабо) - 2.800 руб.;
Защита заднего бампера Ø51мм - 12.400 руб.;
Защита переднего бампера одинарная Ø63 мм - 12.100 руб.;

Мне доставка нужна в г. Великий Устюг, туда нормально (не дорого) доставляет только БеломорТранс
http://www.bmtrans.ru/cities/moscow/#map
и у меня может получиться так что если отправлять подобный заказ из Тольятти то стоимость доставки до В. Устюга
через другие компании будет такой что мне выгодней купить дороже в Москве и отправить через БеломорТранс, который берет за доставку до меня меньше 10руб. за кг.
Конечно все нужно посчитать.
Сам я сейчас в отпуске интересуюсь заранее, поэтому и спрашивал про ваш график работы на праздники, т.к. после НГ планирую заказ, а сейчас стараюсь просчитать оптимальный вариант.

Night_ost
16.12.2013, 12:10
Mr.Orange, жабо сейчас есть в закупках. А насчет защиты нужно обсудить.
ОУ, доставка прямо к Деду Морозу))) Я вас уверяю, купив в Москве и отправив другой компанией у Вас не получится дешевле))) Уж никак нет :D
Жабо по клубной закупке 1 900 стоит., спойлер "чистое стекло" пока не участвует в закупке, т.к. ждем весны (сезона). Насчет защиты нужно обсудить, будем ли сейчас добавлять или нет.
Цена на продукцию ПТ Групп в Москве больше)
Привожу цены одного знакомого мне магазина-перекупщика:
защита переднего бампера: 14 600 (такая же, что указана у Вас)
заднего: тоже на 2-3 тысячи больше.
Есть такая доставка, которая 4 тысячи экономит? Наверное, доставит уже все битое, если так дешево.

Mr.Orange
16.12.2013, 12:30
Я не хочу спорить по поводу цен в Москве.
К БеломорТрансу у меня никогда не было претензий по качеству и срокам доставки.

Вы мне можите сказать стоимости доставок по позициям до В. Устюга?
Тогда будет все ясно.

Night_ost
16.12.2013, 12:44
Mr.Orange, насчет доставки пока не могу ответить. Подождите немного, ее только Артем может посчитать, т.к. знает какое изделие в какую упаковку и вес полный.

Gorshkov-58
16.12.2013, 16:30
Gorshkov-58, о котором обвесе идет речь?

Меня интересуют позиции 1,2,3,4,5,8 из клубной закупки.

Night_ost
16.12.2013, 18:35
Gorshkov-58, по закупочным ценам приобрести можете. Насчет установки узнаю уже завтра, либо Артем сам напишет. Сегодня было много дел по отправке товаров.

Артем PtGroup
17.12.2013, 10:16
Gorshkov-58, позвоните мне на телефон +7 917 128 07 44 или afonin@ptuning.ru. Возможность установить есть.

Mr.Orange, конечно скидку обеспечим. Единственно, не помню у нас в Тольятти такую транспортную...Отправил Вам личное сообщение.

Igorentiy
22.12.2013, 17:45
Дошли руки до фотоаппарата. Немного добавил на спойлер лампочек и вывел провод для камеры заднего хода. Камера только через 3 дня приедет, BIGSON I700. Устанавливал у знакомого в гараже, при температуре +12 гр., два дня машина стояла после монтажа.
1635116352163531635416355163561635716358
Дополнительный стоп-сигнал хотел врезной установить, но по времени не укладывался, летом переделаю.
Многие задают вопрос о том что, не будет закрывать обзор "лапами"? Ответ однозначный - нет. Спойлер не видно из салона никаким образом.
Результат - стекло намного меньше пачкается, вследствии чего расход незамерзайки резко сократился.

Night_ost
22.12.2013, 17:50
Igorentiy, :good: Супер!!!! Здорово выглядит! Правда, я только стопарь дополнительный поставлю с камерой на спойлер)
Выложите еще в теме спойлеров (http://forum.dusterclub.ru/showthread.php?t=3065). Иначе говоря, продублируйте это сообщение там, буду крайне признателен! :friends:

Igorentiy
22.12.2013, 18:19
Я по ссылке для отзывов прошел и выложил фотоотчет.

Night_ost
22.12.2013, 18:30
Igorentiy, да, лично я буду рад, если сможете написать тоже самое и в теме с закупкой спойлеров (закупка более там не работает, так что ничего криминального тут нет). Просто продублируйте) Это будет плюсом лично для меня, ведь та тема полностью курировалась мной. :friends:

Igorentiy
22.12.2013, 18:52
Сделал

Night_ost
22.12.2013, 19:03
Igorentiy, спасибо! :good:

Артем PtGroup
24.12.2013, 11:07
Igorentiy, просто шикарно!

В четверг договорились на установку. Изготовим в следующем варианте - черное тиснение. Автомобиль белый, установим "Накладки на крылья", будет смотреться красиво, ИМХО.

16401

Вариант - в цвет кузова, делаем?

Артем PtGroup
26.12.2013, 11:34
Здравствуйте Уважаемые Участники Форума!!!

С 26/12/13 по 13/01/14 мы заявки не принимаем. Обращайтесь в наши официальные представительства.

Запись на "Клубные закупки" продолжаются.

Dustershop77 (http://dustershop77.ru/katalog/aksessuary_dlya_reno_duster.html?brand=104) - вся продукция в наличии.

Полный список (http://ptuning.ru/about/artneri_pt_group/)

vitos-c
21.01.2014, 18:55
Вот добрался до порогов..... Вернее к фотоотчёту про них .... Лучше один раз увидеть.... Изделием доволен , дизайн классный , практичность плюс аккуратное изготовление , что ещё можно желать ? Насчёт внешнего вида можно судить по прилагаемым фото 17109 17110 17111 17112 17113 17114 17115 17116 17117 17118 17119 А что касается практичности , то при протирании машины после мойки и при сметании снега с крыши авто , я реально становлюсь на пороги . Кроме того грязи на боках(от езды по лужам в непогоду) стало значительно меньше .Спасибо производителю за изделие , за удовлетворение нашего спроса и за отзывчивость !

Irkut
14.02.2014, 18:00
Хочу глянуть фото расширителей арок на коричневом Дастере, может кто делал, ткине носом пожалуйста. А так готов заказать, за скидос скажу спасибо))

Night_ost
14.02.2014, 18:04
Хочу глянуть фото расширителей арок на коричневом Дастере, может кто делал, ткине носом пожалуйста. А так готов заказать, за скидос скажу спасибо))

В клубной закупке продукции от ПТ Групп есть эти фотки: http://forum.dusterclub.ru/showthread.php?t=3375 А также на оф. сайте ПТ Групп:

17683

17684

Клубные закупки - это и есть скидка)

Konofeev
15.02.2014, 08:23
Доброго , монтаж накладок на крылья (расширители арок), если установлены задние подкрылки возникают какие нибудь проблемы с установкой или фиксацией саморезами ?? И еще , накладка в проем багажника так же встает и на 4Х4 ... ??

Night_ost
15.02.2014, 10:32
Доброго , монтаж накладок на крылья (расширители арок), если установлены задние подкрылки возникают какие нибудь проблемы с установкой или фиксацией саморезами ?? И еще , накладка в проем багажника так же встает и на 4Х4 ... ??

У меня у самого подкрылки, но на всякий случай уточню. А что с накладкой, разве она для 4х2 только? Она унисекс для всех дастеров)) Про рачширители обязательно узнаю, меня тоже этот вопрос волнует. В понедельник будет точный ответ

Аарн
15.02.2014, 20:26
Вот добрался до порогов
Подскажите, как они сточки зрения посадки/высадки? Сильно ли шире штатных пластиковых порожков? Не будут ли еще больше пачкаться брюки?

Night_ost
15.02.2014, 20:35
Подскажите, как они сточки зрения посадки/высадки? Сильно ли шире штатных пластиковых порожков? Не будут ли еще больше пачкаться брюки?

У меня стоят от другой фирмы, но ширина та же (примерно). Я на них наступаю когда вылезаю, при посадке же наступать не трубется, штанами не цепляю. Естественно, они шире штатных. Кстати, с порогами пескоструй исчез и меньше грязи летит. Задние арки без сколов (поставил спустя 2 месяца после приобретения).

ShAnt
18.02.2014, 12:38
Вопрос по защитным аркам.

Так как арки не герметичны, в полостях будет скапливаться конденсат. Есть ли возможность ему стекать из-под арок?

Артем PtGroup
18.02.2014, 13:31
Konofeev, проблем с установкой не возникает.

ShAnt, вопрос не до конца понят. Куда, что будет скапливаться? :unknw:

ShAnt
18.02.2014, 20:37
ShAnt, вопрос не до конца понят. Куда, что будет скапливаться? :unknw:

Поясняю. Для знакопеременных температур очень характерно. Днем при плюсовых температурах влажный воздух так или иначе под арку попадет. Ночью воздух охлаждается и на внутренних стенках образуется изморозь. Которая при повышении температуры тает. Если на солнышко выгнать - тает в течение минуты. Вопрос. Куда стекать воде?

Артем PtGroup
19.02.2014, 09:52
ShAnt, по практике, когда проводили демонтаж (других изделий на двусторонней ленте), скопления влаги не было замечено, так как детали плотно прилегали. Если есть сомнения, то в некоторых местах можете подрезать ленту 3М, откуда у Вас будет стекать вода. Но, этого делать не нужно :)

Kabistan
01.03.2014, 22:00
Здравствуйте, а видео по установке порогов "Чистые штаны" не будет? Хочется наглядно посмотреть

Vlad-melnikov911
09.04.2014, 10:32
Простите за глупый вопрос, а как можно заказать пороги эстонец?

CAP
09.04.2014, 15:29
Прости за глупый ответ,так в Эстонии и заказывай!Это шутка-юмора!:drinks:

Night_ost
09.04.2014, 16:37
Здравствуйте, а видео по установке порогов "Чистые штаны" не будет? Хочется наглядно посмотреть

Видео есть в закупке. Смотрите ссылки в моей подписи.

Можно в розницу, цену точно не скажу. Надо на сайте смотреть. Скидка как участнику клуба 5%. Или же клубной закупкой воспользоваться (скоро возобновится) и там приобрести эти пороги.

potepev
04.06.2014, 18:08
здравствуйте!уважаемый артём pt grop ,купленное по апрельской клубной закупке жабо отклеилось со стороны водителя по стеклу,все инструкции были соблюдены,жду ваших действий,тем более не у меня одного такая проблема!
,

евгений61
04.06.2014, 18:46
Добрый день. Купил по клубной закупке накладки на двери, молдинги, в комплекте есть герметик для вклейки стёкол, а на видео по установке показано, что клеится всё на скотч. Зачем нужен герметик?

Night_ost
06.06.2014, 15:54
евгений61, Ахаххахахах, герметик нашелся))))) :lol: На складе попутали и не тому человеку положили) В общем, Вы можете его обратно отослать? Фирма оплатит перевоз. Подробная информация в личной переписке.

potepev, все заменят. Напишите на почту afonin@ptuning.ru. Вам перешлют замену. Только обязательно отпишитесь на почту!

jozh
17.06.2014, 17:20
2011520116ъ
Добрый день. купленные в закупке жабо и накладка на бампер, спустя 3 дня после установки и суток стояния в гараже, отклеились, жабо около 25% и накладка слева полностью. наклеено все по инструкции. как быть?
спасибо

radist
17.06.2014, 19:11
Я думаю, что скотч тонковатый, при установке это видно совсем отчётливо особенно по краям, которые как бы чуток имеют загибчик(выше скотча). Вот оно и "прожать" скотч из за энтого загибчика не получаеся, вдобавок тепловое расширение поверхностей - отпало. Вобщем кто то сэкономил, а мы( кому пришло) на поиски другого более толстого(конечно в пределах разумного) скотча.

OLENEVOD
17.06.2014, 19:41
Моё мнение есть два объяснения ,производитель экономит на скотче и это не ЗМ, а китайское барахло или не совпадают геометрии изделия с деталями Дастера!!

car@ed
17.06.2014, 20:47
Пост 197 от jozh фото накладки моя хрень один в один.А вот жабо под капотом отклеилось,его прямо в верх поднимает.

FRANCE
17.06.2014, 23:00
Была мысля к заказу...

После увиденного, желание отпало.

humax
18.06.2014, 00:22
FRANCE, Обратись к Карту, пусть по дороже, как минимум на скотче они не экономят....и за гарантию отвечают....

KONTRudar
18.06.2014, 00:31
FRANCE, Обратись к Карту, пусть по дороже, как минимум на скотче они не экономят....и за гарантию отвечают....

У КАРТа в разы дороже, и мой семейный бюджет просто не позволяет совершить у них покупку! А если ПТгрупп/Русская Артель заменят скотч на качественный, уверен жалоб будет минимум.
Ещё хочу отметить такую ситуацию....
Жабо и накладка на задний бампер начали выгорать на солнце, и стали приобретать сине-голубой оттенок, а это уже не лечится, наверное только перекрашивать(((
20126

humax
18.06.2014, 00:44
KONTRudar, Не поверишь, у меня от Карта как новое правда всего 4 месяца...пусть я дороже заплатил...да и кузов уже весь в потертостях и сколах, жабо стоит и не беллет, защита бампера аналогична, как новая и даже отклеиваться не думает...
Пускай у меня бюджет тоже далеко не резиновый, но заказал расширители у Карта, у ПТ в три раза дешевле....
Хотя Производитель может и не виноват...поставщик материала, сэкономил....
Ищите другого поставщика...

KONTRudar
18.06.2014, 01:58
KONTRudar, Не поверишь, у меня от Карта как новое правда всего 4 месяца...пусть я дороже заплатил...да и кузов уже весь в потертостях и сколах, жабо стоит и не беллет

Если Вы хотели сказать, что скупой платит дважды, я пойму!))
Видимо я оказался как раз в такой ситуации...
Но тем не менее, бежать за покупками к КАРТ я не спешу, опять таки из-за отсутствия средств на оплату их цен! Я уверен, что себестоимость пластика, который использует КАРТ не на много дороже пластика от ПТгруп\Русская Артель. ИМХО дело тут в желании заработать, много и сразу... Согласен, пластик у КАРТ качественней, но наценку они делают заоблачную! Именно поэтому, не смотря на негатив от изменения цвета жабо и накладки на задний бампер, лично мне, гараздо дешевле отдать в покраску эти детали, чем купить продукцию от КАРТ!
П.С. Хочу отметить и подчеркнуть!, что в данном сообщении, я не хотел кого либо унизить или возвысить, я лишь объяснил свою позицию как потребителя, с точки зрения лично моей покупательской способности!

humax
18.06.2014, 02:07
KONTRudar, Я не буду спорить переубеждать либо убеждать, и у Карта нашлась таже проблема, http://forum.dusterclub.ru/showthread.php?t=1323&p=155580&viewfull=1#post155580, хотя сам я с ней не сталкивался...по поводу цен у Карта я спрашивал, он ответил...http://forum.dusterclub.ru/showthread.php?t=1323&p=140992&viewfull=1#post140992

Forward2
18.06.2014, 04:27
[QUOTEДобрый день. купленные в закупке жабо и накладка на бампер, спустя 3 дня после установки и суток стояния в гараже, отклеились, жабо около 25% и накладка слева полностью. наклеено все по инструкции. как быть?
спасибо[/QUOTE]

Такая же фигня с накладкой,остальное боюсь клеить.

Серёга-73
18.06.2014, 04:57
Ребята но не предназначен этот пластик для навесного тюнинга... В бездвижной ванной комнате можно приклеить к плитке... там годами будет висеть... а тут всё таки играющий на кручение кузов авто..., дышит он дышит, но небудет держаться пластик долго.... на всяких там гламурных скотчах и герметиках..., не будет!!! Поэтому сам забил на весь этот обвес... пустая трата бабла (что РА, что ПТ, что Карт, разница лишь к подходе душой к производству)!

syr
18.06.2014, 09:18
Хумакс.родной обвес только очень редких случаях отходит.а по цене не сильно дороже КАРТа.и в цвет 100 процентное попадание и фактура родного пластика.

Bender_F
18.06.2014, 09:29

"Карт"овское жабо тоже отклеивается. У меня половина приклеилась, половина - нет. Как то так.

евгений61
18.06.2014, 09:48
У меня установьены КАРТовское жабо, защита заднего бампера и порожек. Жабо переклеивал, порожек тоже в ближайшее время буду переклеивать. Покупал расширители и молдинги КАРТ, установил, посмотрел и снял, еле продал за пол цены. КАРТ конечно молодцы, есть у них действительно хорошие вещи, например то же жабо, но лично мне молдинги PTgroup более симпатичны, да и конские КАРТовские цены за их изделия не есть шорошо.ИМХО.

humax
18.06.2014, 12:42
Хумакс.родной обвес только очень редких случаях отходит.а по цене не сильно дороже КАРТа.и в цвет 100 процентное попадание и фактура родного пластика.

Так видел я родной обвес, и обвес ПТ, может РА, не нравится мне внешний вид (обтекаемая форма "треугольника") Благо Дастеров мама не горюй, и обвесы и пороги, кингурятники все увидеть можно своими глазами в живую.....

syr
18.06.2014, 14:44
Так если картовские видели зачем вопросы? Полный колхоз! Как корове седло если некрашенные.одни ромбики на фактуре все говорят.

vladimir muravev
18.06.2014, 18:08
201302013120132

Накладка на бампер отошла с правой стороны.
Молдинги и заднюю правую арку переклеивал.
Хорошо держатся маленькие детали-арки на бампере. Правая передняя тож вроде пока держится. Осталось переклеить переднюю и заднюю накладки на арки по левой стороне,там посмотрим,если отойдёт-к осени оторву всё на...
Не знаю как развернуть-2 фото,задняя левая
3 фото,передняя левая.

desper
18.06.2014, 23:32
Тоже отошли приклеенные накладки примерно через неделю, жабо в углу и накладка на бампер с одного края: https://yadi.sk/d/O2rz-beFTmiTm

FRANCE
19.06.2014, 01:25
Да уж...

Печалько.

Как такое ... вообще можно покупать, и тем более продавать.
Бедные люди, дай бог, что бы все разрулилось у вас!

KONTRudar
19.06.2014, 01:27
"Здорово" получается.... читаю отзывы: "Отошли...", "Отклеились...", "Отлепились..." и т.д. А официального ответа от представителей конторы небыло??? Может из уважения к клиентам хоть разослали бы скотч качественный?
П.С. Я у Вас на днях ещё заказ сделал на несколько тысяч, может я ошибся фирмой, а??

александр1985
19.06.2014, 08:46
у меня тоже через несколько дней начала отклеиваться накладка на задний бампер, сначала по бокам, теперь и снизу

Ustas
19.06.2014, 13:26
У меня накладка на задний бампер тоже по бокам чуть отошла дня через три. Помог гель "Момент". Молдинги на дверях держатся нормально (дней 20 как поставил).

jozh
19.06.2014, 17:25
Уважаемые сотрудники ПТ ГРУПП, когда нам ждать ответа по качеству товара? просто жабо отклеилось уже наполовину-дождики иногда все таки идут...

and690
19.06.2014, 19:53
Устанавливал,молдинги в сентябре, расширители-ноябрь(на улице - 15, в гараже +5). Итог-зиму отстояли, в мае переклеил правый молдинг пассажирской двери (отклеился на 10%), сейчас буду переклеивать левый водительской двери (передний угол сантиметров 10 отошёл в верху). Как то так.

jozh
19.06.2014, 20:17
Устанавливал,молдинги в сентябре, расширители-ноябрь(на улице - 15, в гараже +5). Итог-зиму отстояли, в мае переклеил правый молдинг пассажирской двери (отклеился на 10%), сейчас буду переклеивать левый водительской двери (передний угол сантиметров 10 отошёл в верху). Как то так.
такое ощущение, что раньше скотч другой был...

OLENEVOD
19.06.2014, 20:41
Парни!Спасибо за негативные отзывы, а то ведь чуть не заказал, попал бы на бабло и нервы, буду копить на карт-тюнинг качество получше будет, другой альтернативы не вижу!

ramzes6300
19.06.2014, 20:56
+1 задние накладки на арки стали отклеиваться.когда получил еще подумал почему это скотч такой узкий...теперь понятно.
Че то у ПТ ГРУПП то нержавеющие клёпки на порогах ржавеют,то скотч 3М отваливается через день..че дальше?

jozh
19.06.2014, 21:03
Парни!Спасибо за негативные отзывы, а то ведь чуть не заказал, попал бы на бабло и нервы, буду копить на карт-тюнинг качество получше будет, другой альтернативы не вижу!
как показывают отзывы, у карта тоже бывают огрехи. и вообще, у ПТ ГРУПП раньше все ок было вроде. видимо это последняя партия с левым скотчем вышла. сэкономил кто то...

прибалт11
19.06.2014, 22:13
как показывают отзывы, у карта тоже бывают огрехи. и вообще, у ПТ ГРУПП раньше все ок было вроде. видимо это последняя партия с левым скотчем вышла. сэкономил кто то...
На параллельном форуме ПТ ГРУПП прямо расхваливают - то ли бизнес с форумом вскладчину, то ли что-то еще......но про некачественность там слова не говорят. Так купишь и .....здрасте.

евгений61
19.06.2014, 22:24
Конечно не приятно, что скотч отклеивается, но ничего страшного не происходит, лично я купил новый скотч и переклеил молдинги. А что касается КАРТа, то дизайн их расширителей и молдингов мягко говоря на любителя, да и цена тоже не очень, но если очень хочется, то можно. Да, кстати, если у вас отклеются расширители КАРТ, то переклеить их будет намного сложнее.

ramzes6300
20.06.2014, 01:03
то что скотч отклеивается конечно же мелочь.НО НЕ ПРИЯТНО.опять бегать искать скотч,адгезию.переклеивать.они же знали кому продают.вот теперь все и бухтят))

B0B
20.06.2014, 02:24
3-4 месяца без глобальных проблем, жабо по бокам, по стеклу отклеилось, да и хрен бы с ним, всё равно будет держаться на поводках, расширитель один начал отходить, думаю что беда в химии для мытья авто, кстати заднюю накладку на бампер при установке правил чуть феном, стоит как влитая!
Обид не держу, штуки нужные, полезные и денег не стоят, но если ещё закажу, то подойду к вопросу по клейки более разумнее, (обезжирка нормалаьная, смена скотча и т.д.)

З.ы. Штуковины нужные, полезные, и самое главное - дешёвые, так что нет смысла устраивать обид!!! ИХМО...

mikov
20.06.2014, 10:24
...так что нет смысла устраивать обид!!! ИХМО...

Не согласен. Если бы они без ленты продавали, тогда да, но они же клеят её... Выглядит бредом покупка деталей и тут же замена ленты на новую. Тогда пусть без неё и продают или просто докладывают в комплект, а там мы сами разберемся клеить её или нет. Но лента идет на деталях, готовых к поклейке на авто. Сам жду теплой погоды для отрывания пластика и смены ленты. Сколько я дней потеряю в гараже? А всего-то нужно было использовать изначально нормальную ленту, пусть и дороже было бы на 100-200 руб. И как тут без обид?

KONTRudar
20.06.2014, 11:35
Не согласен. ...как тут без обид?
Поддерживаю! И более того, хочу заявить, все кто говорит, что не нужно возмущаться по этому поводу их считаю терпилами!
Как же так? Любые деньги, пусть даже не значительные, это деньги, даже если б то жабо и накладки по 300рублей стоили, указывать производителю на некачественность НУЖНО!
Обидно только пофигистское отношение к покупателям и игнор возмущений!

jozh
21.06.2014, 18:19
я так понимаю что кто то включил жесткий игнор? неужели за столько времени не набрались смелости сказать нам что нибудь?

Night_ost
21.06.2014, 20:29
я сообщал неоднократно. Причин почему ответа нет - я не знаю. Жду понедельника, чтобы вновь напомнить о данной проблеме фирме.

Серёга-73
22.06.2014, 01:31
я сообщал неоднократно. Причин почему ответа нет - я не знаю. Жду понедельника, чтобы вновь напомнить о данной проблеме фирме.
Ситуация как то напоминает поведение РА с расширителями крыльев.

Night_ost
24.06.2014, 17:47
Ситуация как то напоминает поведение РА с расширителями крыльев.
да уж... Напомнил о данной проблеме.
Сейчас дела передаются человеку, который будет полноценно курировать форумы. В любом случае Артем будет помогать этому человеку. Сам уже не может полноценно сидеть на форумах, так как много работы. Так что ждем ответа от курирующего теперь данную тему

Hunter
26.06.2014, 20:49
Вот и я наклеив пластмасски не долго радовался. Жабо с одного края и накладка с обоих краев отклеились. Буду ждать пока все не отойдет, буду искать скотч и переклеивать. Проблема не большая, но жалко времени и сил. Обидно блин, досадно ...

Night_ost
27.06.2014, 00:29
Вот и я наклеив пластмасски не долго радовался. Жабо с одного края и накладка с обоих краев отклеились. Буду ждать пока все не отойдет, буду искать скотч и переклеивать. Проблема не большая, но жалко времени и сил. Обидно блин, досадно ...

Да, с жабо такая проблема ранее была. Не со всеми, но появлялась. Сейчас явный косяк со скотчем. P.s. теперь выпускается другое жабо, лишенное "отклеивания". Будет ли производиться замена из-за данной проблемы или нет сможет ответить только сотрудник фирмы.

KONTRudar
27.06.2014, 02:18
Да, с жабо такая проблема ранее была. Не со всеми, но появлялась. Сейчас явный косяк со скотчем. P.s. теперь выпускается другое жабо, лишенное "отклеивания". Будет ли производиться замена из-за данной проблемы или нет сможет ответить только сотрудник фирмы.

А как связаться с "сотрудником фирмы"? готов записать разговор с ним на аудио и поделиться им с соклубниками/сострадателями от не качественных изделий данной фирмы!

Night_ost
27.06.2014, 02:47
А как связаться с "сотрудником фирмы"? готов записать разговор с ним на аудио и поделиться им с соклубниками/сострадателями от не качественных изделий данной фирмы!

На сайте ptuning.ru есть контакты. Но это тема фирмы, они должны тут отписываться. Да и если будете звонить, то в первую очередь нужно узнать кто ведет тему на форуме теперь, а далее уже продолжать разговор.

KONTRudar
27.06.2014, 03:13
это тема фирмы, они должны тут отписываться.

Как видим, фирме глубоко нас..ать на клиентов на нашем форуме! С большим уважением к Вам Night_ost, я не понимаю такого маркетинга, от ПТ ГРУПП!
Если бы я жил поближе к их офису, я бы уже давно наведался к ним с камерой и журналистским расследованием!!!

Night_ost
27.06.2014, 03:18
Как видим, фирме глубоко нас..ать на клиентов на нашем форуме! С большим уважением к Вам Night_ost, я не понимаю такого маркетинга, от ПТ ГРУПП!
Если бы я жил поближе к их офису, я бы уже давно наведался к ним с камерой и журналистским расследованием!!!

Ну потому и с пластиком пока что не продолжается закупок. Появилась проблема - ее нужно устранить, а только потом двигаться дальше.

Серёга-73
27.06.2014, 05:11
да да и Антона Привольного с "Контрольной закупкой" :friends: Он тут у нас в Ульяновске несколько раз был, порядок навёл... теперь некоторые косячные торговые точки попавшие в поле его зрения... в ужасе от очередного его внезапного посещения!

jozh
29.06.2014, 18:18
Извините конечно, но завтра уже новый понедельник, а воз и ныне там... долго еще ждать официального ответа? неужели это такой сложный вопрос?

bigglyk
29.06.2014, 22:17
Тоже через несколько дней после установки в некоторых местах отклеились расширители и молдинги. Все обезжиривал и обрабатывал активатором адгезии перед установкой. Скотч вроде хороший, не понятно почему не держит.

CAP
29.06.2014, 23:07
Вот -уж время сколько прошло-а-а вы как дети малые! Ну еще год назад писали,что "ну не в почете" их детали! А вы,спустя год,все обсуждаете их скотч! Тогда,для "особо одаренных"-купи очень много скотча!!!:D

Night_ost
29.06.2014, 23:47
Извините конечно, но завтра уже новый понедельник, а воз и ныне там... долго еще ждать официального ответа? неужели это такой сложный вопрос?

я сам также как и Вы жду. У самого продукция от ПТ Групп имеется... Теперь вот думаю ставить или все же забить. Первый день после дождей, смотрел косо на все это приобретенное. Лучше пусть народ выложит все косяки с продукцией, чтобы все было напоказ (имеется ввиду фотографии). Выкладывать прямо тут в теме, мне в личку не кидать, т.к. их никто не увидит. Буду признателен, если все, кто пишет о проблемах с продукцией, прикрепят к этим словам фотографии.

CAP
30.06.2014, 00:07
Night_ost, Повторюсь,но ты же не первый год на форуме!Ну ладно,кто не в теме,но ты-то мудрый! Виддно лишние левые деньги заработал и не знал куда деть!,Жалко твоего времяни на эксперименты!:drinks:Они всегда не были в почете!А какого хрена ты к ним полез? Что делают деньги с людьми!:bomb:Я по дружески!:friends:

Night_ost
30.06.2014, 00:17
Night_ost, Повторюсь,но ты же не первый год на форуме!Ну ладно,кто не в теме,но ты-то мудрый! Виддно лишние левые деньги заработал и не знал куда деть!,Жалко твоего времяни на эксперименты!:drinks:

У меня жабо от Карта все ровно отодрали из-за ДТП. Крыло снимали, жабо помешало, оторвали. Теперь по бокам вода гуляет. Так что тут либо от Карта оторву от стекла и буду на нем скотч менять, либо от ПТ Групп напялю, заранее заменив скотч. Так что делать то все ровно, вопрос что делать из 2 жабо... :dash2: Да и лето сейчас, пару часов на солнце не жалко, если это действительно солнце будет, а не дожди неделями как до сегодняшнего дня было :(

Они всегда не были в почете!А какого хрена ты к ним полез? Что делают деньги с людьми!Я по дружески!

Ранее видел только отрицательные отзывы о порогах, но косяки исправили. Более ничего не видел.

CAP
30.06.2014, 00:40
Night_ost, Слава Господу (сам еретик) у меня такого не случилось,но рекомендую Карта,столько стоит, по времени(2 года) ,а претензий нет!Я не продвиженец их товара,просто у меня от них стоит почти все,что я хотел-бы! Не все,что дешевле-лучше,а эта фирма уже и так вся в г....-почитай форум. Я к тебе с добром-мы же с тобой старожилы:drinks: :friends:

Night_ost
30.06.2014, 00:41
Night_ost, Слава Господу (сам еретик) у меня такого не случилось,но рекомендую Карта,столько стоит, по времени(2 года) ,а претензий нет!Я не продвиженец их товара,просто у меня от них стоит почти все,что я хотел-бы! Не все,что дешевле-лучше,а эта фирма уже и так вся в г....-почитай форум.

Значит просто меняю скотч =) Спасибо! Флудом это обсуждение не считаю, так как обсуждается проблема скотча производителя.