PDA

Просмотр полной версии : Внешний тюнинг. Производство ПТ ГРУПП

Страницы : 1 2 [3]

Артем PtGroup
17.11.2015, 17:02
Защита переднего бампера клиренс не уменьшает. Свес увеличивается в размер диаметра трубы.

Василий161
17.11.2015, 22:45
Добрый день, подскажите средние время отправки вашего товара?

Артем PtGroup
18.11.2015, 16:10
Если отплачиваете в день заказа, то на второй день отправка (если в наличии). Если нет, то за 5 дней изготавливаем и отправляем. Товар до Москвы идёт 4 дня. До Ростова на Дону 5-6 дней.

Василий161
18.11.2015, 21:25
спс ждем

ART 4x4
19.11.2015, 18:54
Защита переднего бампера клиренс не уменьшает. Свес увеличивается в размер диаметра трубы.
Ответ подразумевает, что защита заднего бампера, напротив, уменьшает клиренс?

Артем PtGroup
20.11.2015, 10:00
Защита заднего бампера уменьшает, потому что заходит под бампер. А вообще понятие клиренса - минимальное расстояние между дорожным покрытием и самой нижней точкой автомобиля. Наша защита не ниже заводских брызговиков. Так что если вы решите на все 100% опробовать внедорожные способности вашего Дастера, то сначала вам придётся оторвать свои брызговики, а потом уже шаркать нашей защитой.:)

ART 4x4
27.11.2015, 12:59
Ещё вопрос: каковы конкретно (на практике) отличия двойных передних защит из разной стали?
https://ptuning.ru/catalog/930/2773/
https://ptuning.ru/catalog/930/2782/

Артем PtGroup
27.11.2015, 13:09
Отличия огромные. Более дорогое изделие делается из нержавеющей стали AISI 304 и подвергается химической и ручной полировке.. Изделие доводится до зеркального блеска. Такая защита не боится реагентов, сколов и царапин. Изделия из более дешёвой полимерной продукции - это черновой металл, который обрабатывается 5 способами: обезжиривание, обжиг, грунтование, окрашивание порошковой краской AKZO NOBEL, покрытие лаком. От коррозии оно защищено хорошо, но при сколах и царапинах повреждённые места начинают ржаветь. Это всё же сталь, а не нержавейка. За таким изделием нужно ухаживать и иногда закрывать повреждённые места краской или лаком. Срок службы изделий из нержавейки гораздо выше нежели защиты из стали с полимерным покрытием. И в уходе нержавейка проще - протёр тряпочкой и всё!

Василий161
01.12.2015, 22:51
накладка на проем багажника встала идеально спс. интересует толщина, накладок на дверных проемов и жабо.

Артем PtGroup
02.12.2015, 08:56
Толщина накладок в дверные проёмы и жабо 2.5 мм. Кстати, жабо цельное. Ещё есть накладка на задний бампер

268792688026881

Василий161
02.12.2015, 21:08
Здрасти, думал про накладку на задний бампер, зазорчик маловат(
Разглядывая картинку с жабо возникает вопрос а как листву опавшую выгребать, ведь она будет попадать в отверстие от поводков дворников) или там как то можно пробраться под него? в живую не сталкивался извините может вопрос глуповат:blush:

Mihsir
02.12.2015, 21:50
как листву опавшую выгребать
Лучше кёрхером выбить.

Артем PtGroup
03.12.2015, 10:15
Всё легко убирается руками. Конструкция такова, что лишних проблем по уборке листы, снега не возникает.

26890

Ссылка на жабо - там описание установки и эксплуатации https://ptuning.ru/catalog/930/2865/

Василий161
03.12.2015, 23:31
Здрасти, ок посмотрел видео и отзывы почитал будем думать)

Mihsir
05.12.2015, 11:54
Василий161, Можно и в живую посмотреть, и советы по установке послушать, в смысле от меня.

Василий161
03.02.2016, 16:06
Игорек там еще не обыкался??? Не че не забыл!!!

Артем PtGroup
03.02.2016, 16:13
Игорек там еще не обыкался??? Не че не забыл!!!

А можно конкретнее. Что забыл?

Василий161
03.02.2016, 18:20
Простите а кто мне пишет?

Артем PtGroup
04.02.2016, 13:10
Руководитель PR отдела Павел

Василий161
04.02.2016, 17:58
Ваша фирма прислала мне бракованное изделие, после получение товара и обнаружение дефекта, я обратился к сотруднику пт групп Игорю. На сегодняшний день он до сих пор не принимает ни каких действий для решению конфликтной ситуации.

Артем PtGroup
04.02.2016, 18:26
Василий, для этого мы и присутствуем здесь. Если менеджер реагирует не оперативно - подключается PR-отдел. Пришлите нам в личном сообщении Ф.И.О. на кого оформили заказ. Фото бракованной продукции (опишите суть претензии) и мы соберём собрание ОТК и оперативно все решим. Скорее всего, все поменяем. Но для этого нам очень нужно фото брака и суть претензии.

Василий161
04.02.2016, 20:09
Пришлите адрес электронной почты, не получается вам отправить фото!

Артем PtGroup
04.02.2016, 20:15
Пишите сюда afonin@ptuning.ru

Р.Д.А.
04.02.2016, 20:45
ни каких действий для решению конфликтной ситуации.
Василий161, я обращался по вопросу брака, а именно, не качественного 3м скотча на накладках колёсных арок, которые отклеились. Прислали на замену полный комплект с доставкой за счёт производителя. Был приятно удивлён. Это честная фирма. С уважением.

Артем PtGroup
05.02.2016, 10:53
Уважаемые форумчане. Если вы заказываете у нас пластик с доставкой через транспортные компании и не берёте жёсткую упаковку (палетный борт) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

- Проверяйте целостность товара в транспортной компании и не подписывайте документы пока не убедитесь в сохранности груза. Транспортные компании уже несколько раз подставляли нас тем, что: 1. Для экономии места складывали ножки спойлера - тупо ломали спойлер "Чистое стекло" 2. Клали на пластиковые изделия тяжёлые коробки - отламывали пластик 3. Зажимали пластиковые изделия дверьми от контейнера - появлялись трещины на изделии.

Артем PtGroup
10.02.2016, 14:55
Привилегия для форумчан Дастера

Мы продлили ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ скидку 5% на покупку продукции в нашем интернет-магазине https://ptuning.ru/catalog/930/. Если вы захотите что-то купить обратитесь к нам в личном сообщении на этом форуме и мы предоставим вам персональный купон, который можно ввести в корзину и получить сверхскидку на любую продукцию автомобиля Дастер.

ВАЖНО!

Не пытайтесь активировать этот купон на продукцию другой модели или другого бренда. Код одноразовый и действует только на определённую группу товаров, так что и он просто сгорит.

B0B
04.03.2016, 03:23
Пишу в личку, а в ответ - тишина (

AlDim
20.04.2016, 10:48
Добрый день! Интересуею спойлер спорт - Дастер 2012 - Серая платина. Нахожусь в СПб. Идет ли крепеж в комплекте? Где купить в Питере, и цена?

Артем PtGroup
20.04.2016, 11:20
Добрый день! Интересуею спойлер спорт - Дастер 2012 - Серая платина. Нахожусь в СПб. Идет ли крепеж в комплекте? Где купить в Питере, и цена?

Добрый день!
В комплекте идет только спойлер, вам для установки необходимо будет приобрести клей-герметик.
Оформить заказ вы можете на нашем сайте https://ptuning.ru/ в Санкт-Петербург отправляем транспортными компаниями.
Стоимость спойлера 3.000 рублей как участнику форума мы можем предоставить вам дополнительную скидку в размере 5%.

Василий161
10.05.2016, 22:54

Привет, купишь спойлер+клей, придет в пленке весь поломан, продавцу ты перестанешь быть интересным т.к. отдал свое бабло и ты им больше не интересен. А страховая компания месяца полтора тебе делает мозги. И поверь тебе у же не захочется не спойлера)))

Mihsir
11.05.2016, 16:51
Василий161, Закажи доставку "Деловыми линиями" и придёт в жёсткой упаковке, в деревянном ящике целый! Получил уже два всё О.К.

Артем PtGroup
01.06.2016, 09:38
Привет уважаемым форумчанам!

Мы провели работу над ошибками в 2015 и в начале 2016 года. Реализовали несколько улучшений для защиты порогов с алюминиевой площадкой "Эстонец". Сейчас собираем и внимательно изучаем отзывы, чтобы понять, как сделать продукцию "ПТ Групп" более качественной и удобной.

https://ptuning.ru/news/pt-group-uluchshila-stalnye-porogi-estonets/

https://ptuning.ru/upload/iblock/adf/adfc31429c13bff85a97c21a30e5f91f.jpg

Василий161
01.06.2016, 20:32
Здесь вам не рады.

Артем PtGroup
02.06.2016, 07:44
Чем мы заслужили немилость? На юге, вроде, всегда радушно принимают гостей.

прибалт11
02.06.2016, 09:36
Артем PtGroup, если "пойдет" продукция реально хорошего качества, то вам рады будут везде. Только как доказать реальное улучшение качества?.......если только форумчанам давать на испытание свою продукцию с обязательством выкладывания реальных отзывов и пожеланий....

and690
02.06.2016, 12:18
Два с половиной года (с ноября 2013), машина с накладками + спойлер от ПТ ГРУПП. Проблем нет.28278

humax
02.06.2016, 13:44
Реализовали несколько улучшений для защиты порогов с алюминиевой площадкой "Эстонец".
Давно, смотрю на защиту порогов, правда цена совсем не радует:cray:, да и под расширители арок от КАРТ не встает, судя по отзывам...
Хочется полноценных порогов, что бы не снижали клиренс....

Артем PtGroup
03.06.2016, 11:30
"Эстонец" с нашими расширителями отлично встаёт. :)

Xobject
03.06.2016, 12:08
Два с половиной года (с ноября 2013), машина с накладками + спойлер от ПТ ГРУПП. Проблем нет.28278
Тоже особо проблем с продукцией не было.За спойлер так вообще спасибо! Настолько вписался в общий вид авто,что без него уже на стоковый дастер смотрю с каким то отторжением :)

humax
04.06.2016, 15:12
"Эстонец" с нашими расширителями отлично встаёт. :)
Мне под Ваши расширители, не надо, мне под КАРТ, больше года стоят, проблем не знаю.
А вот судя по отзывам о Вашей продукции, я выбрал, другого производителя...

--- добавлено ---

Надеюсь с металлом у Вас дела лучше обстоят?

Артем PtGroup
06.06.2016, 08:11
Мне под Ваши расширители, не надо, мне под КАРТ, больше года стоят, проблем не знаю.
А вот судя по отзывам о Вашей продукции, я выбрал, другого производителя...

--- добавлено ---

Надеюсь с металлом у Вас дела лучше обстоят?

У нас и с пластиком, и с металлом всё в порядке. :), Бывает, что проблемы возникают из-за нарушения технологии установки изделия на автомобиль.

Артем PtGroup
08.06.2016, 08:47
Всем привет!

Раз пошла такая пляска.... Приглашаем дастеровода из Тольятти, Самары или окрестностей на бесплатную установку защиты порогов "Эстонец" на нашей производственной базе в Тольятти. Приобретайте изделие с клубной скидкой и пишите в личку! Нужен 1 доброволец.

Хорошего дня!

Артем PtGroup
17.06.2016, 11:25
Всем привет! :)

Разобрали проблему на свежем примере с побелевшим пластиком. Дастеровод помыл машину в пути и вместо привычных чёрных арок, брызговиков, рейлингов увидел серо-белое нечто. Путём нехитрых соображений установили, что виновата мойка. Во избежание головной боли лучше ездить (https://ptuning.ru/news/chtob-chyernyy-plastik-ne-stal-belym/) на знакомые автомойки.

28389

vovchik
17.06.2016, 12:26
о избежание головной боли лучше ездить на знакомые автомойки

А проблему побелевшего пластика как решать? Или не покупать вашу продукцию, если не познакомился с автомойками?

Артем PtGroup
17.06.2016, 12:33
А проблему побелевшего пластика как решать? Или не покупать вашу продукцию, если не познакомился с автомойками?

Мыть машину придётся, а значит будет знакомство с мойками. Для устранения последствий жёсткой химии в помощь народная мудрость и опыт. :) Кто-то снимает пластик, красит его и ставит обратно. Кто-то использует полироли и всякие губки с добавками.

Седой60
17.06.2016, 14:23
Кто-то снимает пластик, красит его и ставит обратно. Кто-то использует полироли и всякие губки с добавками.Я конечно извиняюсь, только без обид. Зачем приобретать товар и плюс к нему геморой со всякими полировками и губками с наполнителем. Может всё таки найдёте нормальный пластик или вы работаете с самым дешёвым. Стоят оригинальные накладки на арки этих проблем с побелением нет три года. Моюсь в разных мойках и намёка нет на этот баг.

Василий161
18.06.2016, 20:13
Дорогие мои, дастораводы, потребители, Этот вариант вам не подходит, ищите других продавцов!!!

Артем PtGroup
19.09.2016, 09:27
Здравствуйте, уважаемые друзья!

Компания «ПТ Групп» обновила конструкцию автомобильных боксов «Turino 1», «Turino Lux». Теперь все боксы нашего производства оснащаются более надёжным замком (https://ptuning.ru/news/boksy-turino-stali-luchshe/), с фиксацией крышки в трёх местах.

Нам очень важно узнать объективное мнение клиентов по обновлённому боксу. Мы готовы безвозмездно предоставить на тестирование 1 автомобильный бокс. Взамен просим дать подробное заключение с видео и фотографиями. Как вы оцениваете новый замок? Чем он хорош или плох в эксплуатации? Что ещё можно улучшить в конструкции наших автобоксов?

Чтобы заявить о своём желании протестировать бокс, пожалуйста, вступите в нашу группу Вконтакте и оставьте запись в соответствующей теме «Тестирование автомобильных боксов «Turino» (https://vk.com/topic-37647414_34291403)!

Руководство компании «ПТ Групп» выберет 3 октября 2016 года того, кому мы передадим бокс. Доставку до терминала транспортной компании в вашем городе мы оплатим сами. Вам останется только забрать автобокс, подготовить своё заключение о тестировании и опубликовать его на форуме. Разумеется, бокс останется у вас для дальнейшей эксплуатации.

https://ptuning.ru/upload/iblock/49d/49d552f3a06d2d486287b0d09f456663.jpg

Артем PtGroup
21.09.2016, 14:07
Спойлер "Чистое стекло" производства «ПТ Групп» снова доступен для заказа!

Уважаемые форумчане! Спешим поделиться новостью - компания "ПТ Групп" обновила спойлер (https://ptuning.ru/news/pt-group-obnovila-spoyler-chistoe-steklo/) «Чистое стекло» для автомобиля Renault Duster и его рестайлинговой версии. Перенастройка и обновление оборудования позволили добиться ещё более плотного прилегания изделия к кузову.

29037

Belarus
21.09.2016, 15:33
Даже на грузовиках спойлеры изящнее, чем этот.

Артем PtGroup
21.09.2016, 15:52

Спасибо за оценку! На вкус и цвет, как известно, фломастеры разные. Предназначение этого спойлера заключается не в придании "изящного" облика машине, а в защите заднего стекла от забрасывания дорожной грязью. Ещё автомобиль с таким спойлером смотрится в разы привлекательнее и брутальнее, чем серийный образец. Опытные дастероводы не дадут нам соврать. :)

Xobject
22.09.2016, 08:21
Вот тут не соглашусь,этот спойлер как будто должен был быть на Дастере изначально-завершает внешний вид.Без него какой то "обрубок" получается.

Единственное но-начал отклеиваться от стекла,клеил 110% по инструкции,прошло 2 года.PtGroup,что делать? Отрывать и заново приклеивать? Не первый раз убеждаюсь,что всякие скотчи и клеи на машине долго не держатся.Особенно, когда авто стоит на улице летом в жару и на солнце...

jorjj
22.09.2016, 08:43
Один вопрос, по спойлеру? Зазор между верхней частью двери багажника и спойлера есть, и какой, мне необходимо устанавливать вело-багажник, а он становится на заднею дверь.

Артем PtGroup
22.09.2016, 09:16
Один вопрос, по спойлеру? Зазор между верхней частью двери багажника и спойлера есть, и какой, мне необходимо устанавливать вело-багажник, а он становится на заднею дверь.

Добрый день! Если я верно понял Ваш вопрос - то зазор там присутствует. Минимальный - в полсантиметра или даже меньше. Вот вид спойлера сверху.

29041

Артем PtGroup
22.09.2016, 09:17
Вот тут не соглашусь,этот спойлер как будто должен был быть на Дастере изначально-завершает внешний вид.Без него какой то "обрубок" получается.

Единственное но-начал отклеиваться от стекла,клеил 110% по инструкции,прошло 2 года.PtGroup,что делать? Отрывать и заново приклеивать? Не первый раз убеждаюсь,что всякие скотчи и клеи на машине долго не держатся.Особенно, когда авто стоит на улице летом в жару и на солнце...

Доброго дня!

Этим летом мы поменяли поставщика скотча. Теперь идёт более надёжный 3М. Держится, как приваренный. В вашем случае лучше поступить так - пришлите мне в личку, пожалуйста, Ваш телефон или адрес электронной почты. Специалисты нашей техподдержки с Вами свяжутся и подробно пояснят - как лучше поступить.

jorjj
22.09.2016, 11:28
Спасибо! Немного позже закажу.

Артем PtGroup
22.09.2016, 13:05
Спасибо! Немного позже закажу.

Для дастероводов предусмотрена клубная скидка 5%. Напишите мне в личку перед тем, как заказывать. Пришлю купон на скидку.

Удачи на дорогах!

Артем PtGroup
29.09.2016, 09:54
Всем доброго дня, друзья!

Продукцию "ПТ Групп" опробовали и одобрили итальянские дастероводы! У них наш Renault Duster называется Dacia Duster. Конструктивных отличий у "европейца" оказалось минимум. Весь "пластик" от "ПТ Групп" отлично подошёл на автомобиль. Подробности и несколько фотографий - на сайте (https://ptuning.ru/news/odobrili-aksessuari-renault-duster/).

29149

Slai
29.09.2016, 19:52

А на мой взгляд, нормальный спойлер

Mossat
29.09.2016, 22:01
А на мой взгляд, нормальный спойлер

Отличный спойлер! И в отличии от других декоративных поделок не только смотрится на своем месте, но и работает!

Xobject
29.09.2016, 23:10
Всем доброго дня, друзья!

Продукцию "ПТ Групп" опробовали и одобрили итальянские дастероводы! У них наш Renault Duster называется Dacia Duster. Конструктивных отличий у "европейца" оказалось минимум. Весь "пластик" от "ПТ Групп" отлично подошёл на автомобиль. Подробности и несколько фотографий - на сайте (https://ptuning.ru/news/odobrili-aksessuari-renault-duster/).

29149

Макаронникам дурацкие б у к в ы даже спереди сделали,обожемой)) Кому то из дизайнеров Дастера Рендж Ровер не дает спокойно работать)

biannik
30.09.2016, 09:41
Макаронникам дурацкие б у к в ы даже спереди сделали,обожемой)) Кому то из дизайнеров Дастера Рендж Ровер не дает спокойно работать)

Ну почему сразу "дурацкие"? На Роверах они значит нет? Ну есть они и фиг с ними. Меня всегда смешили люди снимающие заводские шильдики с решеток. Они что думают что от этого машина стала крутой? Да сейчас 90% людей разбираются в марках авто, и смотрят на них как на клоунов. Едет такой важный и думает, что "замаскировался". А на самом деле есть такая старая поговорка: "Карлик на высоких каблуках кажется ещё меньше." Ну ездишь на бюджетной машине и не хочешь, чтоб это было заметно так не выделяйся и будет всё нормально

Артем PtGroup
30.09.2016, 14:40
Отличный спойлер! И в отличии от других декоративных поделок не только смотрится на своем месте, но и работает!

Спасибо за высокую оценку нашей продукции, друзья! И за поддержку отечественного производителя!

--- добавлено ---

Всем привет!

Рабочую неделю у нас завершает отличная новость - производство "ПТ Групп", начиная с 30 сентября 2016 года, окрашивает изделия для Renault Duster в цвет "Хаки" (https://ptuning.ru/news/okraska-v-haki-duster/)! Как говорится, "по многочисленным просьбам трудящихся", мы наконец-то отыскали его и обеспечили им производство! :yahoo:

https://ptuning.ru/upload/iblock/cb8/cb8f448974080a08c214f241f191b2bf.jpg

https://ptuning.ru/upload/medialibrary/cac/cac701da610708c02134ee45ef97eeed.jpg

https://ptuning.ru/upload/medialibrary/3b8/3b8a962a9ad68efb281bbe873689e0b1.jpg

Л.С.А.
03.10.2016, 14:34
Всем доброго дня!Через форум хочу поблагодарить PT GROUP.03.10.16г. получил обновленный сполер "Чистое стекло", окрашенный в цвет "Черная Жемчужина".Были сомнения,что все будет очень супер.Но похоже ошибся.Сделано по высшему классу.А окраска вообще не отличается от той,что окрашена машина.А про упаковку и говорить нечего,все настолько тщательно,о повреждении и не может быть и речи.Чтобы распаковать пришлось приложить усилия и какое то количество времени.Это мое первое приобретение,но первые мои впечатления на высшем уровне .Респект вам и уважуха.

Артем PtGroup
03.10.2016, 14:36
Всем доброго дня!Через форум хочу поблагодарить PT GROUP.03.10.16г. получил обновленный сполер "Чистое стекло", окрашенный в цвет "Черная Жемчужина".Были сомнения,что все будет очень супер.Но похоже ошибся.Сделано по высшему классу.А окраска вообще не отличается от той,что окрашена машина.А про упаковку и говорить нечего,все настолько тщательно,о повреждении и не может быть и речи.Чтобы распаковать пришлось приложить усилия и какое то количество времени.Это мое первое приобретение,но первые мои впечатления на высшем уровне .Респект вам и уважуха.

Спасибо за высокую оценку! Пользуйтесь на здоровье! Приобретайте наш автобокс, посмотрите (https://ptuning.ru/catalog/renault/) защитные накладки на крылья, в проём багажника и дверей. Удачи на дорогах!

Артем PtGroup
06.10.2016, 11:39
Здравствуйте, друзья!

В Тольятти планируется небольшой эксперимент. Для участия в нём нужен Duster без спойлера. Буквально два часа Вашего времени принесут Вам в подарок спойлер "Чистое стекло (https://ptuning.ru/catalog/duster-new-2015/spoyler-chistoe-steklo-renault-duster-2016/)". Пожалуйста, напишите в личку или на почту afonin@ptuning.ru, если готовы уделить нам своё время в ближайшие 1-2 недели.

Xobject
06.10.2016, 18:59
Ну почему сразу "дурацкие"? На Роверах они значит нет? Ну есть они и фиг с ними. Меня всегда смешили люди снимающие заводские шильдики с решеток. Они что думают что от этого машина стала крутой? Да сейчас 90% людей разбираются в марках авто, и смотрят на них как на клоунов. Едет такой важный и думает, что "замаскировался". А на самом деле есть такая старая поговорка: "Карлик на высоких каблуках кажется ещё меньше." Ну ездишь на бюджетной машине и не хочешь, чтоб это было заметно так не выделяйся и будет всё нормально
Дурацкие,потому что попахивает дешевым пафосом и плагиатом.А про шильдики и т.д-кому как нравится.Я допустим изменял свое авто внешне не из-за того,чтобы замаскироваться или отойти от стоковых неприметных авто,а чтобы мне нравилось самому.Плюс показать-какой Дастер может быть привлекательным снаружи,а не пенсионерским,как многие считают.В общем у всех мнение свое :)

Л.С.А.
08.10.2016, 16:50
29236
Всем доброго дня!Пока на улице тепло и светит солнышко,решил установить на свою машину спойлер "Чистое стекло".Следуя приложенной инструкции и видео на форуме установка не заняла много времени.На все ушло примерно полчаса.Только, вместо рекомендуемого клея 3М,использовал полиуретановый клей герметик U-SEAL 501/ы. После суток выдержки,снял бумажный скотч,опробовал на прочность.Приклеился намертво и к металлу и к стеклу.Краска на спойлере нисколько не отличается от краски машины.Вот что в итоге получилось.Мне понравилось.

Xobject
08.10.2016, 23:16
29236
Всем доброго дня!Пока на улице тепло и светит солнышко,решил установить на свою машину спойлер "Чистое стекло".Следуя приложенной инструкции и видео на форуме установка не заняла много времени.На все ушло примерно полчаса.Только, вместо рекомендуемого клея 3М,использовал полиуретановый клей герметик U-SEAL 501/ы. После суток выдержки,снял бумажный скотч,опробовал на прочность.Приклеился намертво и к металлу и к стеклу.Краска на спойлере нисколько не отличается от краски машины.Вот что в итоге получилось.Мне понравилось.
Первые партии спойлера были как раз с клеем-герметиком,Я тоже клеил на него,после суток выдержки чуть ли не висел на нем-сидел как приваренный.Прошло больше 2-х лет,начал отходить от заднего стекла понемногу,на крыше пока держится хорошо,но уже задумываюсь переклеивать.Так что даже этот клей не панацея-на болты нужно крепить ,тогда на века ! :)

Л.С.А.
09.10.2016, 14:58
Пока сверлить жалко.Пусть пока будет так ,на клею,на сколько хватит,потом буду думать.Сейчас появился какой то новый клей герметик,на нем спойлер приклеили,потом за спойлер машину тянули,не оторвался.На видео это было,на ютубе.

Артем PtGroup
10.10.2016, 08:47
Добрый день! Спасибо за отзыв и фото! :)

Л.С.А.
16.10.2016, 14:30
Всем привет!Наконец то погода испортилась,льет дождь.Теперь можно проверить спойлер "Чистое стекло" на деле.Реально помогает,особенно когда большегрузы мимо проезжают.Раньше от завихрений постоянно приходилось чистить заднее стекло.Я считаю, не зря деньги потрачены.

Артем PtGroup
17.10.2016, 08:20
Всем привет!Наконец то погода испортилась,льет дождь.Теперь можно проверить спойлер "Чистое стекло" на деле.Реально помогает,особенно когда большегрузы мимо проезжают.Раньше от завихрений постоянно приходилось чистить заднее стекло.Я считаю, не зря деньги потрачены.

Доброго дня!

Спасибо за отзыв. Уверены, что спойлер будет служить верой и правдой Вам и Вашему автомобилю.

Удачи на дорогах!

Артем PtGroup
25.11.2016, 10:00
Всем! Всем! Всем!

У нас отличная новость - интернет-магазин ptuning.ru объявляет 25 ноября 2016 года с 19:00 до 00:00 в рамках «Чёрной пятницы» скидки 15% на всю продукцию (https://ptuning.ru/news/chyernaya-pyatnitsa-na-ptuning-ru/) и бесплатную доставку заказов на сумму от 10 тысяч рублей! Можно очень неплохо сэкономить!

https://ptuning.ru/upload/iblock/ce4/ce452c8df982b2fbc7e7de2a7d009e6e.jpg

Артем PtGroup
28.11.2016, 10:24
Уважаемые друзья!

Спешим поделиться важной новостью - жабо и накладку в проём багажника производства "ПТ Групп" испытали и высоко оценили (https://ptuning.ru/news/pt-group-in-hungary/) в Венгрии. :) Понемногу расширяем географию. Сначала были дастероводы Италии, теперь Венгрия. На очереди новые географические отметки! Спасибо всем, что Вы выбираете продукцию "ПТ Групп"!

Фотографии до и после установки.

29589

29590

29591

29592

Артем PtGroup
01.12.2016, 09:54
Приветствуем всех!

С первым днём зимы объявляем беспрецедентную акцию к Новому году и Рождеству – весь декабрь 2016 года при заказе на сумму от 10 тысяч рублей – доставка бесплатно (https://ptuning.ru/news/novogodnyaya-akсiya-besplatnaya-dostavka/)! :yahoo:

https://ptuning.ru/upload/iblock/a61/a6170546bb9153b0cbb2c69e7a4d5b55.jpg

Артем PtGroup
05.12.2016, 11:17
Здравствуйте, друзья!

У нас ещё одна новость. В декабре 2016 года можно приобрести накладку на решётку бампера (https://ptuning.ru/catalog/duster-new-2015/nakladka-na-reshetku-bampera-10mm-nps-renault-duster-2016/) Рено Дастер 2016 года по сниженной цене. :friends: :drinks: :)

https://ptuning.ru/upload/iblock/19d/19d076710f0bff400ccb73bfaacce781.jpg

Артем PtGroup
14.02.2017, 09:37
Здравствуйте, друзья!

По многочисленным просьбам мы подготовили текст (https://ptuning.ru/news/razlichiya-duster-i-terrano/) о том, какие изделия "ПТ Групп" для Дастера не подходят к Ниссан Террано и почему. :bs: Напоминаем, что для дастероводов продолжает действовать клубная скидка 5%, для получения которой достаточно написать нам в ЛС. :dirol:

https://ptuning.ru/upload/medialibrary/6a6/6a6263046bf9cc51f249d62c4d7be399.jpg

Belgan
31.03.2017, 10:12
Добрый день! Подскажите пожалуйста по накладкам на арки для дастера фаза2. Вчера приобрёл комплект и сижу теперь в глубоких раздумьях по поводу белого скотча.
Сразу отрывать и клеить 3М-овский? На пробу оторвал с небольшой накладки - очень трудоёмко... :`(

humax
31.03.2017, 16:56
Сразу отрывать и клеить 3М-овский?

Если есть желание еще один комплект купить, или через неделю переклеивать? сразу переклеивай на 3м - овский....

На пробу оторвал с небольшой накладки - очень трудоёмко... :`(
Водичка это сделает не напрягаясь...

Belgan
31.03.2017, 20:06
2 humax> Водичка не напрягаясь от кузова оторвёт... А от пластика - жуть как трудно. Попробую с уайтспиритом.
Он вроде не разъедает этот пластик... Только теперь понял, почему комплект вскрыт был. Видимо кто-то посмотрел на скотч и отказался. Спасибо Niva 4*4 в славном городе СПб. :(((

ОлегКрым
20.04.2017, 11:43
Здравствуйте! Я бы хотел сделать заказ у вас на сайте. Не могли бы вы прислать мне купон на дополнительную скидку?

Карт163
23.11.2017, 05:23
Уважаемые господа из организации птгруп, на каком основании вы выносите на всеобщее обозрение заведомо ложную информацию о нас?

(этот, и все остальные вопросы заданные далее являются риторическими, у нас нет цели выяснять причину вашего поведения по отношению к нам, а есть цель показать ваше «истинное лицо» и сделать это также как и вы – не в лс, а на всеобщее обозрение, и не вранье, а факты в отличие от вас….)

Да согласен но они покрывают деталь каким то составом и она не выцаетает потому что у меня заглушка стоит радиатора с низу ей 2,5 года и она даже не намек на выцветания

Виталий, Да! Карт покрывает порошковой краской эту деталь, и цена ее вовсе не как некрашеная, а весьма 4900 руб. Так же и с жабо. Не знаю, что Вы имеете по поводу механического крепления. Что у Карта, Что у Пт Групп вставляется и крепится жабо на скотч 3м.

Жабо так же можно покрасить краской, черной или белой или в цвет кузова. Но цена КАРЛ... Цена! Увеличивается больше чем вдвое.

Наше Жабо на Дастер стоит 1700. У них 1900 + 2450 за покраску.
(Пт Групп так же, при желании может отдать на покраску)
И безобидная деталюшка получается уже по цене металлической защиты...

https://vk.com/petroil

1. Что за порошковая краска, которой мы покрываем деталь, и почему мы о ней ничего не знаем?
2. Откуда у вас такие познания в нашем ценообразовании?
3. Вам писалось о защитном покрытии, его цена от 500 до 1400р, где 2400?
4. Если иметь ввиду жабо с механическим креплением, то его цена в максимальной комплектации с покрытием в цвет кузова 4000р
5. Какая деталь у нас стоит «а весьма 4900р»?

И это не единичный случай.
А вот как вы позиционируете некоторые свои детали (которые фактически являются копиями наших деталей) выдавая их за свои СОБСТВЕННЫЕ разработки:

1. Накладки на 5 дверь являются собственной разработкой компании "ПТ Групп".( https://ptuning.ru/catalog/duster/nakladki-na-5-dver-6-sht-abs-renault-duster-2012/)
2. Этой весной мы выпустили собственную разработку - Накладки на ковролин на RENAULT DUSTER 2012-2016, https://ptuning.ru/catalog/duster-new-2015/nakladki_na_kovrolin_4sht_abs_renault_duster_2016/ https://ptuning.ru/catalog/duster/nakladki-na-kovrolin-_4sht_-_abs_-renault-duster-20-i2/
3. а так же Renault Sandero Stepway 2014. https://ptuning.ru/catalog/sandero/nakladki-na-kovrolin-abs-renault-sandero-sandero-stepway-2014/
4. Комплект накладок в багажник Renault Sandero/Sandero Stepway (2 шт.) изготовлен из АБС-пластика. Изделие разработано в г. Тольятти на производстве компании "ПТ Групп". https://ptuning.ru/catalog/sandero/nakladki-v-proyem-bagazhnika-abs-renault-sandero-sandero-stepway-2014/

Для сравнения те же позиции…….

1. http://karttuning.ru/product_info.php?products_id=191
2. http://karttuning.ru/product_info.php?products_id=75
3. http://karttuning.ru/product_info.php?products_id=187
4. http://karttuning.ru/product_info.php?products_id=148

- Если ваши детали являются вашей собственной разработкой, почему они с точностью близкой к 99% повторяют границы и форму наших деталей?
- Почему они появляются на свет намного позже наших деталей?
- Если ты разрабатываешь какую то деталь уже после того как она существует в природе, почему бы не устранить недоделки первопроходцев? Ведь всегда есть возможность улучшить то что уже сделано… ан нет, получается копия. И потом, производство которое не вкладывает в разработку конкретных деталей, воспользовавшись трудом другого производства, его же и поносит, хотя могли бы сказать как минимум «спасибо».

….искал сравнительные фотографии, и оказалось что вы еще и фотографии у нас подворовываете …мммда, …КАРЛ!!! Даже фотографии!!!

http://s016.radikal.ru/i336/1711/c6/c79b90353842.png (http://radikal.ru)

Еще несколько риторических вопросов:

- Вы себя преподносите как «нехилую» такую компанию
Наша компания является поставщиком ЗАО "ДжиЭм АВТОВАЗ" и работает с, более 1000 дилеров различных брендов.

- Почему в таком случае вы «заимствуете» идею, работу, у «гаражного» производства?
У такой «серьезной» компании не хватает своих мозгов и рук?
Преподнося ложную информацию, вы плюете и на тех людей которые являлись очевидцами рождения определенных деталей, мы только сделали, а вот идею, подсказки, корректировку работ помогали выполнять и пользователи…., а оказывается ничего этого и не было… и это все ваша заслуга…..

И по поводу (Пт Групп так же, при желании может отдать на покраску) на фото есть пример вашей покраски (спойлер спорт) даже без сравнения!!!, и качество нашей покраски по сравнению с реновским крашеным кузовом, отсюда и цена….

http://s014.radikal.ru/i326/1711/86/b295650b9c50.png (http://radikal.ru)

- кстати ваше жабо тоже было сделано на нашей основе, и по факту это уже не ваша разработка, а совместная….( https://www.drive2.ru/l/706070/)

http://s019.radikal.ru/i618/1711/53/c54f1ce8eb42.png (http://radikal.ru)

Да, чуть не забыл, все «вышеписанное» мое личное мнение.

309873098830989309903099130992

Mossat
23.11.2017, 14:11
И тут Артема (Карт163) опять понесло...
Пропиариться на странице конкурента, накакать на него, да и еще кучу ссылок на свои творения выложить.
Сильно!
Но как после пары закупок у карта осталось мнение общения с нечистоплотным продавцом, так и остается и укрепляется.

humax
23.11.2017, 14:39
Mossat, Игорь, а по твоему КАРТ не прав? если у них пизд@т идеи не только ПТ - Групп, та же РА а теперь еще и китайцы.
https://ru.aliexpress.com/item/Jabot-for-Renault-Duster-2010-FL-2015-ABS-plastic-from-garbage-autumn-winter-protection-visor-car/32740974414.html?ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_3_10152_10065_10151_10344_10068_10345_10342_10343_10340_10341_10543_10541_10562_10084_10083_10307_10301_5690015_10539_10312_10059_10313_10314_10534_10533_100031_10211_10103_10128_10129_10594_10557_10169_10596_10595_10142_10107,searchweb201603_25,ppcSwitch_5&btsid=134efc2c-a03e-40fa-8cf5-1b900ff1dc24&algo_expid=cc6368c5-c50a-46c3-88b1-483b98c13aee-1&algo_pvid=cc6368c5-c50a-46c3-88b1-483b98c13aee&rmStoreLevelAB=3

Mossat
23.11.2017, 18:31
Mossat, Игорь, а по твоему КАРТ не прав? если у них пизд@т идеи не только ПТ - Групп, та же РА а теперь еще и китайцы.
https://ru.aliexpress.com/item/Jabot-for-Renault-Duster-2010-FL-2015-ABS-plastic-from-garbage-autumn-winter-protection-visor-car/32740974414.html?ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_3_10152_10065_10151_10344_10068_10345_10342_10343_10340_10341_10543_10541_10562_10084_10083_10307_10301_5690015_10539_10312_10059_10313_10314_10534_10533_100031_10211_10103_10128_10129_10594_10557_10169_10596_10595_10142_10107,searchweb201603_25,ppcSwitch_5&btsid=134efc2c-a03e-40fa-8cf5-1b900ff1dc24&algo_expid=cc6368c5-c50a-46c3-88b1-483b98c13aee-1&algo_pvid=cc6368c5-c50a-46c3-88b1-483b98c13aee&rmStoreLevelAB=3

Саш, я нисколько не унижаю заслуги Артема (Карта) в разработках дополнений для различных автомобилей, дастера в том числе.
Большое ему спасибо за это!
Но его неадекватная реакция на любую критику, даже минимальную, вызывает горькую усмешку. Как моя например.
Я давно перестал отвечать на его инсинуации и пользуюсь тем, что уже переделал установив от карта, и ставлю что то другое, может быть и украденное, но гораздо дешевле от других производителей.
Мне пофиг кто сделал - главное дешевле в разы и без таких амбиций.