PDA

Просмотр полной версии : Большой тест-драйв от Стиллавина (видеоверсия): Renault Duster!

SHultz
12.04.2012, 10:20
http://www.youtube.com/watch?v=zppbopNTKMg

При просмотре много улыбался!)))
Одна цитата про "морду" - "косой опоссум" - заставила сползти под стол)))))

"Цвет - "табак", это модно!" ©

suntrack
12.04.2012, 19:31
ухахатайка:lol:

Екатерина
12.04.2012, 19:33
Прикольно! Мне понравилось!

grif_1
12.04.2012, 20:34
Блин если честно, то от ролика остался лёгкий негатив... не по поводу машины а просто пацаны реально гонят фигню. :) взять хотябы высказывание, что им подсунули движок 2 литра что в " стандартной комплектации не бывает" бред.... тест драйва как такового небыло, а был пустой трёп ни о чём. хотябы немного мат часть изучили прежде чем судить :)

alex71tula
12.04.2012, 21:15
тест драйва как такового не было, а был пустой трёп ни о чём. хотя бы немного мат часть изучили прежде чем судить Полностью согласен!

Borg
12.04.2012, 21:20
Ну у них цель-то, судя по всему, не тест-драйв, а так... постебаться.
Каждый занимается тем, к чему приспособлен.

SHultz
12.04.2012, 21:58
Имхо, ребят - нужно знать, кто такой Стиллавин, чтобы полностью понимать то, что он несёт.
Да, по бОльшей части это стёб, но в каждой шутке есть толика откровенной жизненной правды.

BigDaddy
12.04.2012, 22:03
В самом деле, если откинуть пустой треп, то до народа они хотели донести простую вещь: машинка неплохая и выглядит дороже чем стоит в реальности.
Ну а про 99% покупателей охранников - улыбнуло.
А то читаю ветку "Кто чем занимается" - столько профессий... А оказывается все мы - охранники!:lol:

ADDic
12.04.2012, 22:09
мне не понравилось ) вот как то так,реально фигню одну гонят)

IVASHKA
12.04.2012, 22:48
Парню просто разрулевают телку )))))) Норм прикалываються

fant1kk
12.04.2012, 22:54
Отличное видео))

IVASHKA
12.04.2012, 22:57
Парни реально рулят:lol:

SHultz
12.04.2012, 23:07
Видите, как получается интересно...
Насколько разно люди относятся к самому Дастеру, настолько же и к отзывам о нём!

На вкус и цвет фломастеры разные!

grif_1
12.04.2012, 23:11
Видите, как получается интересно...
Насколько разно люди относятся к самому Дастеру, настолько же и к отзывам о нём!

На вкус и цвет фломастеры разные!

Ну да :) Кому нравится поп , кому попадья, а кому попадьёва дочка !!! :)

LapoTb
13.04.2012, 10:04
Так себе: корректных замечаний маловато, трепятся ни о чем.
Хорошо хоть про самый выбешивающий меня фактор (пороги) рассказали.

PS. Стилавин в очередной раз раскрылся.

Джонс
13.04.2012, 10:14
А то читаю ветку "Кто чем занимается" - столько профессий... А оказывается все мы - охранники!
+1, порадовал контингент потенциальных покупателей, есть о чем задуматься "не охранникам":)

Hir0n
13.04.2012, 10:50
Блин если честно, то от ролика остался лёгкий негатив... не по поводу машины а просто пацаны реально гонят фигню. :) взять хотябы высказывание, что им подсунули движок 2 литра что в " стандартной комплектации не бывает" бред.... тест драйва как такового небыло, а был пустой трёп ни о чём. хотябы немного мат часть изучили прежде чем судить :)
Поддерживаю, безвкусный трёп, и безтемное гонево! Выбрал Дастер - значит ты дачник - охранник, выбрал range rover evoque крутой мэн ИМХО, палюбому! И че за гонево про 500 тыщ. покажите где купить за 500 тыщ , пойду и куплю! В общем как всегда гламурный трёп!

--- добавлено ---

Если честно говоря надоели уже эти всезнающие советчики!!!!! На работе тоже как узнали что заказал себе дастера, начали да ты чего, ды за такие бабосы посмотри что нить б/у другого уровня (собственоо СТОП СТОП СТОП люди остановитесь, я что то не припоминаю чтобы я спросил вашего совета!!! И так постоянно!), потом захожу к ним в отдел и ловлю беглым взглядом на мониторе обзоры дастера!!! Пожже узнаю, что несколько человек которые были буквально вчера в оппозиции, тоже встали в очередь.....

Серёга-73
13.04.2012, 12:25
Большой тест-драйв от Стиллавина
Не понравилось... один трёп о Сексе во всех его проявлениях чем о машине для озабоченых дибилов! Морду бы разукрасить этому озабоченому Стилавину за этот типа тест-драйв.

Fomich
13.04.2012, 12:44
Ну на до же я попал в 1% желающего Дастера работающим не охранником..:lol:

BigDaddy
13.04.2012, 12:49
Не, ты тоже "охранник", только скрытый!:lol:

Hir0n
13.04.2012, 13:08
Не, ты тоже "охранник", только скрытый!
ДА ДА! Если выбрал Дастер, значит охранник у тебя в крови уже живет! Где бы не работал, чем бы не занимался - в итоге будешь работать охранником! И вобще вся эта замута с Duster'ами это спец операция для выщемления охранников из всей биомассы под названием человеки =), нас обнаружили!! пора разбегаться и прятаться! А то спрячут в клетки и будут пальцами показывать! ......... Вот сынок смотри...... будешь плохо учиться...... то будешь всю жизнь охранником работать и на Дастере кататься!

volnik
13.04.2012, 13:48
Латентный охранник))) Это что-то новенькое в области психологии :lol:

SanTilo
13.04.2012, 14:01
Если честно говоря надоели уже эти всезнающие советчики!!!!!

Hir0n
поддерживаю
советчики-дилетанты, я бы сказал. фразы типа "я так понял, что он сделан на базе логана" снимают все сомнения в том, что они дилетанты. учите мат часть, как говориться, прежде чем свои суждения высказывать. тут не нужно "понимать", тут знать нужно)

Hir0n
13.04.2012, 14:43
советчики-дилетанты, я бы сказал. фразы типа "я так понял, что он сделан на базе логана"
При этом большинство которых кроме как на Тазах нашего сАвочного производства, шЛаносах, и китайском убожестве с громким и йомким именем LIFAN никогда не ездили ! Но за то ... ты что профессиАНАЛЫ ! .... в теории правда ну и что это не главное... они же все знают как нАдо и как ненАдо, как правильно и что именно мне надо!

"Современный человек превратился в комплекс по утилизации продуктов питания, в визитную карточку с навесной периферией из шмоток, машин, правильного парфюма и прочих заявочно-статусных дуростей, которые никак не влияют на болезни, не участвуют в переваривании белков, жиров и углеводов и не спасают жизнь при пожаре!"А.Кочергин

Алексе$
13.04.2012, 14:48
До конца не досмотрел - :bad:

arhara68
13.04.2012, 15:17
До конца не досмотрел - :bad:
полностью солидарен - времени потраченог на просмотр жалко

Prelude
15.05.2012, 22:27
Как и обычно, очень позитивно)

fleep29
15.05.2012, 22:51
Если честно говоря надоели уже эти всезнающие советчики!!!!! На работе тоже как узнали что заказал себе дастера, начали да ты чего, ды за такие бабосы посмотри что нить б/у другого уровня
поддерживаю, +1
А Стилавин просто клоун.

Вах
15.05.2012, 23:19
Молодцы!!!

Димка36
16.05.2012, 12:57
Я ели честно до конца так и не доглядел))) Но как люди уже подметили над тем что нас зачислили в охранники тоже постебался.Спасибо SHultzу за это видео,оно даёт нам понять,что Дастер это машина которая без внимания не останется ещё энное кол-во времени.Его будут хвалить ,ругать ,стебаться над ним ,как в этом ролике,но без внимания не оставят.Мы сделали правильный выбор!!!!!!!!

kebot
03.06.2012, 18:35
Не, ты тоже "охранник", только скрытый!:lol:

ага, латэнтный - блин :))))

--- добавлено ---

Не - зря вы так серьезно настроены . "БОЛЬШОЙ ТЕСТ ДРАЙВ" тоже имеет право на жизнь - просто его ни в коем случае не стоит воспринимать, как
настоящий полноценный обзор автомобиля и его характеристик. Относитесь к нему как шоу и все встанет на свои места :)
Такие передачи кроме того, что они позволяют расслабиться и поднять настроение иногда несут в себе много ценной информации в необычном формате которую
никогда не встретишь в видео обзоре какого нибудь серьезного издания. Например чего стоит только то, что размер богажника всех тестируемых авто они измеряют методом залезания туда Рустама и описывании его ощущений - не сухое
"размер багажного отделения состовляет 408 литров у полноприводной версии"
а эмоциональное "нет ну вы вспомните в каком авто на тесте я чувствовал себя так вольготно"
Согласен никто не без греха и зачастую не достаточно подготовившись они делают ляпы технического характера, но все это с лихвой компенсируется
общим положительным настроем к тому же сколько их обзоров не посмотрел они не прогибались ни перед одной маркой (в смысле рекламы) всегда говорили
то что думают:
Бэнтли -- о да тут красный салон !? ты уже чувствуешь себя пи.....ом ? :)
слышите как работает двигатель, ну что сказать ребята - это бэнтли
Колеос -- нет ну как машина едет вопросов нет а дизайн смотрю и не могу понять кто это
не мужчина не женщина не взрослый не ребенок - ни какой
ты уже показывала тестовую машину детям и как оценили ?
они у меня воспитаны на rav4 и x-trail сказали - мам , фуфло.
дастер -- я бы купила определенно купила и очередь в 1,5 года абсолютно себя
оправдывает
когда ты купил джип за милион полтора ты попусту потратил деньги
а здесь вот они все деньги на лицо ты понимаешь, что потратил на машину всего пятьсот тыщ........
(в этом месте когда читаете не стучите ногами и не задавайте вопросов. что бы я бросился показывать то место где прямо
сейчас можно купить за 500 -но это цена завода и даже с учетом очереди и подоражаний врядли дастер будет стоить милион)
.............и тебя обуревает счастье
Вот в каком еще тесте останавливают случайных прохожих и спрашивают первое впечатление об автомобиле (а оно как правило самое верное).
все это помогает понять как тебя будут воспринимать окружающие , а не только ты сам со своей колокольни :)

В обще все это глубоко личное ИМХО конечно но я считаю, что на 120 видео обзоров о дастер похожих, как клонированные близнецы один на другой где
серьезные дяди с серьезными минами скурпулезно перечисляют характеристики, достоинства и недостатки может существовать и 1 вот такой неформатный.

Mikhael
08.06.2012, 04:12
Ребята красавчики!На позитивчике!:good:

Мерзавчик
08.06.2012, 05:08
Ребята красавчики!На позитивчике!:good:позитив то позитивом,но на месте мужа блондинки которая Дастер косоглазым обозвала,я бы набил морду тому кто все время говорил про попку её и постоянно с кем то скрещивал,нельзя так с дамами,кстати она на мой взгляд все таки обиделась

grif_1
08.06.2012, 20:39
Блин вот только что смотрел темку "Кто чем занимаетя" и охранников чтото совсем не встретил :) видно они когда дустик тестили подъезжали к разным офисам и организациям, подходили к охране ( потому что дальше не пускали :) ) и спрашивали хочеш такой ? Естественно получали согласие, вот и решили что охранники всю очередь окупировали :D

fleep29
09.06.2012, 07:31
позитив то позитивом,но на месте мужа блондинки которая Дастер косоглазым обозвала,я бы набил морду тому кто все время говорил про попку её и постоянно с кем то скрещивал,нельзя так с дамами,кстати она на мой взгляд все таки обиделась
да это так задумано, для поддержания настроения и отвлекания от главной темы, а их там в шоу бизнесе еще не так обижают...:D

opewek
11.06.2012, 12:27
Поржал, Стиллавин как всегда в своем репертуаре, молдцы!:clapping:

Рено
26.06.2012, 13:31
Чуть прослушал и хватит... Непонятно что тестируют? Авто или кого-то из шутяще-говорящих?..

AnDrOn_M
26.06.2012, 14:18
Досмотрел, в целом видео падет, но Стиллавину лучше тест-драйв резиновых кукол делать ИМХО

ProJect
26.06.2012, 14:20
По делу мало говорят

Серёга-73
27.06.2012, 01:01
но Стиллавину лучше тест-драйв резиновых кукол делать ИМХО Прикольно было бы посмотреть этот тестдрайв кукол... :lol: :D :lol:

ГЕНСЕК
28.06.2012, 13:48
ухахатайка
+1 :D

гарди
28.06.2012, 16:30
Понравилось с юмором.

Wotan
28.06.2012, 16:40
Домой приеду - посмотрю =)

ГЕНСЕК
03.07.2012, 00:06
Реально, Викторию даже жалко стало!!!:(

Миха
03.07.2012, 08:18
Грамотный тест-драйв)), ребята подготовились, пару тройку других тест-драйвов посмотрели, знают о чем говорить надо, и про пластик и про управление и о подвеске. Авторитетное короче мнение выдали))))

Рома
06.07.2012, 22:23
нормальный такой тест-драйв, улыбнуло:friends: