PDA

Просмотр полной версии : Аэродинамические накладки на зеркала electro-stavr

humax
16.01.2016, 13:30
Аэродинамические накладки на зеркала electro-stavr

Для закупки со скидкой Аэродинамических накладок на зеркала, необходимо собрать от 10 желающих на приобретение данных накладок. После оплачиваем заказ (карта СберБанка) я получаю ВСЮ партию заказов, и уже рассылаю по адресам Почтой РФ либо ТК Деловые Линии, оплата за доставку при получении. Для МСК и МО возможен самовывоз из г. Чехов.
Сначала собираем желающих, потом буду собирать личные данные.

Цена: Накладки в цвет ларгус (ВАЗ) черный-матовый, базальт (совпадает с рено) - 950р.
Накладки в цвет Рено - 1150р.
Накладки фактурные (не крашенные) 850р.

Попробую на словах, изготовлены накладки из АБС пластика, цвет черный-матовый (как просил), качество покраски оставляет желать лучшего.
На зеркало встает идеально, даже не чем дополнительно не крепил, (поставил только на пассажирское зеркало), прокатился сегодня, погода правда не для теста, но выехав на трассу, ощутил всю прелесть этих накладок - реально работают, по трассе км 30 проехал, причем в крайней левой полосе, соответственно все ФУРЫ и Автобусы были с права, а из под них больше всего г*** и летит, заехав на АЗС возле дома, разница по загрязнению стекол видна с разу, водительское усеенно грязными точками, еще в него что то можно разглядеть, но уже с трудом, пассажирское полоска грязных точек примерно на 2 см от нижнего уплотнителя, остальное чистое, ну может мелкие крапинки которые не особо заметно. По чистоте/загрязненности зеркал, судить сложно, изначально зеркала не совсем чистые были, но пассажирское чуть меньше запачкалось...будем тестить дальше, и как нибудь попытаюсь фото выложить....
27186 27187 28172
Данные по отправке получил/подтверждение заказа - отмечаю синим
данные по получению средств - отмечаю зеленым
Закупка будет производится как все участники подтвердят и оплатят заказ, т.к детали поступят в работу после полной оплаты ВСЕЙ партии, сроки изготовления-покраски 2,5 недели, возможно раньше, я гарантирую, если закупка по каким то причинам не зависимым от меня не состоится, верну ВСЕМ средства....

Список участников:

1. dyadya-slava-TE KNM - светлый базальт.

Mossat
25.01.2016, 10:32
Апнем тему!
Товарищи не толпимся, подходим по одному, записываемся!
Неужели ни у кого больше стекла не пачкаются?

jorjj
25.01.2016, 11:10
Черные матовые! 1 к-т

OrlinoS
25.01.2016, 13:33
И мне комплект.темный каштан

Граф
25.01.2016, 15:03
Светло-серый 1 к-т

FRANCE
25.01.2016, 15:56
И мне комплект.темный каштан

А орех?

У ТС толькодва цвета.

Отсюда вопросы: ,будут другие цвета ?
Как это всё крепится, и реально так работают они ??

humax
25.01.2016, 16:08
Цвет может быть любой. Работают, в другой теме отписывал, доберусь до дома перенесу в первый пост. На данный момент фото подверждения нет, погода не та, вроде обещают потепление, фото будет

FRANCE
25.01.2016, 16:27
Как там цвет называется - золотой орех, он есть ?
Скотч двухсторонний в комплекте ??

З.ы судя по отзывам, у кого то работает, а у кого то еще хуже с ними...

Mossat
25.01.2016, 16:40

http://electro-stavr.ru/?about=1&id_tovar=14143

Накладки фиксируются при помощи герметика, либо двустороннего скотча (в комплект не входит)

Не думаю что будет хуже. Надеюсь по крайней мере.

Донец
25.01.2016, 17:59
Меня тоже запишите на черные матовые

humax
25.01.2016, 20:47
Скажу сразу, что б не было иллюзий, потом в меня камнями не кидали, Накладки работают на 100%, на скоростях от 90 км/ч, это про мой отзыв, сразу после установки, на меньших скоростях и в более плохих погодных условиях, работают уже хуже, есть фото но качество:( (торопился - смазал), Закидало, зону зеркала, но видно что творится с права (накладку я поставил только на правое зеркало) что слева, не видно не хр**на...Скажем так, плюсы от использования накладок есть, да не на 100%, но все же лучше чем без них.

Как там цвет называется - золотой орех, он есть
При общении с представителем компании, говорит цвет может быть любой, но по 1100р (для нас 1050р), я специально уточнял по цветам Дастера (в шапке все же расписал)

В комплекте ни чего нет, кроме накладок, собирались доукомплектовать крепежом, но цена бы выросла, у меня информации о повышении цен нет, я кстати ни чем не крепил накладку, ни куда она не делась, но в последствии как погода позволит на герметик посажу...

--- добавлено ---

Светло-серый 1 к-т
Что за цвет? Базальт?

Граф
25.01.2016, 21:07
Скажу сразу, что б не было иллюзий, потом в меня камнями не кидали, Накладки работают на 100%, на скоростях от 90 км/ч, это про мой отзыв, сразу после установки, на меньших скоростях и в более плохих погодных условиях, работают уже хуже, есть фото но качество:( (торопился - смазал), Закидало, зону зеркала, но видно что творится с права (накладку я поставил только на правое зеркало) что слева, не видно не хр**на...Скажем так, плюсы от использования накладок есть, да не на 100%, но все же лучше чем без них.

При общении с представителем компании, говорит цвет может быть любой, но по 1100р (для нас 1050р), я специально уточнял по цветам Дастера (в шапке все же расписал)

В комплекте ни чего нет, кроме накладок, собирались доукомплектовать крепежом, но цена бы выросла, у меня информации о повышении цен нет, я кстати ни чем не крепил накладку, ни куда она не делась, но в последствии как погода позволит на герметик посажу...

--- добавлено ---

Что за цвет? Базальт?
Светло-серый металлик (серая платина)

Mihsir
27.01.2016, 01:05
humax, Пожалуйста ещё комплект серая платина

--- добавлено ---

Граф, Давай скооперируемся с доставкой, дешевле будет.

Граф
27.01.2016, 11:38
humax, Пожалуйста ещё комплект серая платина

--- добавлено ---

Граф, Давай скооперируемся с доставкой, дешевле будет.

Без вопросов, где тут в личьку сбросить телефон:dirol:

Алексей86
27.01.2016, 18:05
и мне комплект светло-серые металлик?

Mihsir
27.01.2016, 20:12
humax, Уже девять... кстати нам с Графом на один адрес, мне два комп. + Графу ещё один.

OrlinoS
27.01.2016, 20:43
Тут вот какое дело..прикупил себе козырьки на зеркала на али по 100 руб пара..поставил смеха ради....
От еффекта подофигел......абсолютно,то есть на 100% чистые и сухие зеркала ..ни одной капельки!! при полной жиже под колесьями всю неделю.
Боковые стекла....ну на 70% наверное чище стали...есть немного брызг,но они какие то маленькие и на общую картину не влияют.
Вообщем я возьму накладки,но козырьки не сниму уже...
П.С ну и на задок финский козырек влепил....там результат выше всяких похвал...
Я таки готов к дождям теперь....а то с начала эксплуатации это был какой-то адский ад))

humax
27.01.2016, 20:46
и мне комплект светло-серые металлик?
Это серая платина?
Чтоб при получении проблем не было, указывайте цвет, согласно цвету кузова...
vladimir muravev - хотелось бы в цвет-красный, это Красный тореодор?

кстати нам с Графом на один адрес, мне два комп. + Графу ещё один.
Записал

--- добавлено ---

Вообщем я возьму накладки,
конкретнее?!

OrlinoS
27.01.2016, 20:48
Давайте куда платить...куда уж конкретнее.....чисто визуально накладки хороши..

humax
27.01.2016, 20:50
Давайте куда платить...куда уж конкретнее.....чисто визуально накладки хороши..

Читаем шапку темы?! Цвет какой?

Mossat
27.01.2016, 21:11
Читаем шапку темы?! Цвет какой?

Так он уже в шапке -
5. OrlinoS - темный каштан :)

humax
27.01.2016, 21:19
Так он уже в шапке -
Блин, я шапку только редактирую, причем на автомате, даже просмотреть поленился, Тогда ждем желающего на 10 комплект....

vladimir muravev
27.01.2016, 21:20
это Красный тореодор?

Только с работы пришёл,
так точно-красный тореадор.

Игорь Н
28.01.2016, 12:07
В чем фишка? На сайте крашенные 900

Xobject
28.01.2016, 13:16
Запишусь на черные матовые. И 2 вопроса
1.Не цепляют ли зеркала накладками автомобиль при их складывании?
2. Способ оплаты?

humax
28.01.2016, 13:41
В чем фишка? На сайте крашенные 900
Накладки Все крашенные, по выпуску не крашеных пока информации нет, крашеные в цвета Ларгус - 900р (по закупке 850р), в другие цвета - 1100р (по закупке 1050р)

Запишусь на черные матовые. И 2 вопроса
2. Способ оплаты?
Записал.
1. честно даже не смотрел, ни разу зеркала не складывал, посмотрю вечером сообщу..
2. вечером разошлю всем данные для оплаты.

АШОТ
28.01.2016, 14:30
Судя по ларгус-форуму, приходится "допиливать" для того , чтобы зеркала складывались.:drinks:

Mihsir
28.01.2016, 16:56
Не цепляют ли зеркала накладками автомобиль при их складывании?
Смотри здесь https://www.youtube.com/watch?v=-Jfx0N0g8AU практически не цепляют...

humax
28.01.2016, 19:44
посмотрю вечером сообщу..
Придется допиливать, зеркала теперь складываются и раскладываются с характерным щелчком :D
Хотя лично не вижу смысла зачем зеркала складывать?

DusterWoman
28.01.2016, 20:22
Придется допиливать, зеркала теперь складываются и раскладываются с характерным щелчком :D
Хотя лично не вижу смысла зачем зеркала складывать?

Бывает, что мимо "пролетели" - и ...ага...сложились

humax
28.01.2016, 20:36
Бывает, что мимо "пролетели" - и ...ага...сложились
Не разу не замечал, думаю если зеркала сложатся, то крылья погнутся:D

Xobject
29.01.2016, 00:57
Мне часто приходится складывать одно из зеркал.Во дворе бывает не хватает места для парковки и авто паркую,блокируя 2 машины(оставляя номер под стеклом,у меня во дворе это обычная практика) .Складываю,чтобы случайно кто нибудь не снес спросонья :) А если паркую около тротуара-складываю от дурных прохожих.
Видео посмотрел-вроде все складывается более менее

humax
29.01.2016, 13:52
от кого 1100 прилетело? в 10:15 утра?

vladimir muravev
29.01.2016, 15:01
от кого 1100 прилетело? в 10:15 утра?

От меня думаю. Данные в личку отправлял.

humax
29.01.2016, 21:17
От меня думаю. Данные в личку отправлял.
Не получал от Вас данных:unknw:

Донец
01.02.2016, 22:56
Привет.От меня получил 850 вчера.

humax
01.02.2016, 23:02
Привет.От меня получил 850 вчера.
Судя по тому что "позеленел" получил....
ждем еще 3 - х человек, либо записываемся друзья?, накладки- штука полезная, да и зеркала симпатичней выглядят, причем цена более чем адекватная, это пока...

Mossat
02.02.2016, 19:00
Ребята, ну это уже не прилично как то!
Подписались и пропали! Ждут ведь вас остальные, проплатившие.
Денька два подожду и придется наверное отказываться.
Нашел уже другого производителя, дешевле и поближе...

humax
02.02.2016, 19:51
Ждем до конца недели, потом будет три варианта:
1. получаю оплату еще за три комплекта- закупка происходит.
2. возвращаю Всем деньги.
3. оставшиеся три комплекта покупаю за свои деньги (в случае если к концу недели у меня появятся лишние средства) - закупка происходит.

Mihsir
02.02.2016, 19:57
Как вариант, участники поговорите с друзьями, в том числе и на этом сайте, не все же, все темы мониторят.... я ещё и соседу предложу.
Если что, за третий вариант humax огромное спасибо.

Ddimka
02.02.2016, 22:49
Господа, вы мне скажите, есть ли от них реальный толк, кроме красоты? Копался в интернете, всё субъективно - большинство говорит, просто мулька бестолковая, а грязи не меньше, или она в других направлениях лежит на бочине, так?
И скока может обойтись пересылка почтой от humax'a по МО в рублях?

humax
02.02.2016, 23:19
Господа, вы мне скажите, есть ли от них реальный толк, кроме красоты? Копался в интернете, всё субъективно - большинство говорит, просто мулька бестолковая, а грязи не меньше, или она в других направлениях лежит на бочине, так?
Я же уже говорил не однократно

Скажу сразу, что б не было иллюзий, потом в меня камнями не кидали, Накладки работают на 100%, на скоростях от 90 км/ч, это про мой отзыв, сразу после установки, на меньших скоростях и в более плохих погодных условиях, работают уже хуже, есть фото но качество (торопился - смазал), Закидало, зону зеркала, но видно что творится с права (накладку я поставил только на правое зеркало) что слева, не видно не хр**на...Скажем так, плюсы от использования накладок есть, да не на 100%, но все же лучше чем без них.
Это я в Одинцово прокатился, температура около нуля, скорость до 90 км/ч.
стекло без накладки 27304
с накладкой 27305
Фото нужно было делать из салона, или другого угла, торопился...
27306 выделенная зона чистая, при скорости 110-130, была больше, отзыв в шапке...В городе от накладок пользы не много, на трассе работают....

скока может обойтись пересылка почтой от humax'a по МО в рублях
Понятия не имею, не дороже чем из Самары....

Xobject
02.02.2016, 23:32
Я лично никуда не пропадал. Тему мониторю каждый день.Просто в шапке темы написано,что собираем 10 человек.10-ти еще нет,а половина уже проплатила.Обычно происходит все более последовательно-сбор желающих->сбор инфо->сбор средств. А мы даже еще 1 пункт не выполнили :rolleyes: .По сему вопрос-ждем 10 человек или нет?Если нет-вышлю данные и денюжку.

Комментарий к фотографиям выше: как раз выделенная чистая зона и не нужна по ходу движения.Важна чистота куска окна,через которую зеркало видно,а там какие то завихрения из грязи :(

humax
02.02.2016, 23:35
По сему вопрос-ждем 10 человек или нет?Если нет-вышлю данные и денюжку.
Моя вина, 10 комплектов, вот желающих 9 на 10 комплектов собрали, Mihsir берет 2 комплекта...

Xobject
02.02.2016, 23:42
Моя вина, 10 комплектов, вот желающих 9 на 10 комплектов собрали, Mihsir берет 2 комплекта...
Ясно,тогда завтра вечером все пришлю.

humax
02.02.2016, 23:59
Комментарий к фотографиям выше: как раз выделенная чистая зона и не нужна по ходу движения.Важна чистота куска окна,через которую зеркало видно,а там какие то завихрения из грязи
Меня это тоже смутило, не ожидал такого эффекта, возможно если б пассажир стекло не отпускал, было бы по лучше, а выделенная зона нужна, когда с второстепенки выезжаешь...
Да и зеркало с накладкой гораздо чище (вот это фото я и смазал) даже судя по фото выше в нижнем углу стекла остается более - менее чистый участок, видно что в зеркале "творится"....

--- добавлено ---

И фото все обрезаны, т.к. большего размера вставить не получалось.....

FRANCE
03.02.2016, 09:11
Да вот честно тожи сижу и думаю, у приятеля ничего подобного на стёклах нет, да и не понятно, как будет с качеством покраски цветов Рено...

Стёкла с накладкой такие же как и без, судя по фото (2 и 3), область важная просмотра всё равно грязная, что с накладкой, что без.

Понаблюдаю...

vladimir muravev
03.02.2016, 20:00

Вот вы завтра выйдите на улицу и посмотрите на стоянке у дома или на работе на зеркала других автомобилей. Практически у 90% авто зеркала имеют характерное направление как у этих накладок.
Ну а лично у меня комплектация експрессион, поэтому подошёл с прагматичной точки зрения. Т.е. получаю накладки в цвет кузова, плюс какой-никакой функционал.
Да и цена в дастер-шоп обычные под покраску-1950 р.

БОЛЬШИНСТВО ГОВОРИТ,ПРОСТО МУЛЬКА БЕСТОЛКОВАЯ....

Я в Питере очень редко встречаю Дастеры допустим, с нештатными брызговиками, так что уж говорить про накладки. Действительно всё субъективно.

Xobject
03.02.2016, 22:23
Данные и деньги отправил.

humax
03.02.2016, 22:26
Осталось два не оплаченных комплекта, ждем до пятницы, если не оплатят, либо не появится других желающих, докупаю 2 комплекта черных-матовых, может кому пригодятся....

--- добавлено ---

Данные и деньги отправил.
получил...

smegon
04.02.2016, 14:15
Готов поучаствовать, коричневый орех, 1 комплект

Алексей86
04.02.2016, 18:14
1 комплект цвет по птс светло-серый.

--- добавлено ---

как и куда оплатить?

humax
04.02.2016, 19:35
smegon, Алексей86, завтра крайний день закупки....данные для оплаты выслал....

smegon
04.02.2016, 20:30
оплатил

yrohca
05.02.2016, 15:57
КРАСОТА

humax
05.02.2016, 20:56
Заказ Оплатил, Все кто успел - тот успел, по мимо 9 оплаченных комплектов, 1 комплект Черный - матовый приедет (отплатил из своих средств), ели кто то заинтересуется отпишитесь..по другим цветам и закупкам, после того как посылки доедут до заказавших, в шапке я указывал, что на производство/покраска в среднем 2,5 недели + почтовые пересылки, 3 - 4 недели...

humax
07.02.2016, 19:30
Оплачено участниками закупки, ВСЕ 10 комплектов, Алексей86, успел в последний момент.
теперь ждем пасынки из Самары...

Mossat
07.02.2016, 19:34
теперь ждем посылки из Самары...
Эх, долговатенько...
Так вся грязь кончится ;)

humax
07.02.2016, 20:43
Обещали через 1,5-2 недели отправить, заказ уже в покраске, подбирают цвета РЕНО....

Mossat
24.02.2016, 22:51
Нет новостей с фронта?

humax
24.02.2016, 23:08
Нет новостей с фронта?
Трек номер посылки, сегодня утром получил, либо не тот трек номер мне дали, либо посылку не туда отправили...задал вопрос жду ответа

humax
25.02.2016, 22:38
Посылка в отделении почты, пришло уведомление, завтра постараюсь забрать, и заняться пересылкой до адресатов, мужики, уж извините, но свободного времени совсем нет, а почта в выходные не работает, еще не много придется подождать.....

humax
26.02.2016, 20:08
Забрал посылку, посмотрел содержимое, по цветам и количеству вроде ни чего не напутали, все комплекты без жестких упаковок, в целлофане "пупырчатом" (ни чего не разворачивал, цвета подписаны), этот момент я упустил, коробочек у меня нема, а завтра трудный день, на почту ни как не успею, так что постараюсь выслать Всем на неделе....

Mihsir
26.02.2016, 21:43
да ладно... дольше ждали, по скорости закупки, думаю второй не предвидится....

humax
26.02.2016, 21:55
думаю второй не предвидится....
Нужно, еще первую завершить :) если будет необходимость, думаю и вторую можно будет организовать, возможно немного в другом формате, посмотрим....

humax
06.03.2016, 01:20
Мужики, еще раз с извинением, за неделю 5 комплектов разослал, один из них отдал лично в руки, со временем-беда, кто просил выслать ТК, мне далеко и не удобно, да и дорого, 500р просят, почтой до 300, с упаковкой, ВСЕМ отправлю почтой, в Видном (трижды за неделю проезжал) в руки, и Москва 123423 только адрес уточни?

Mossat
06.03.2016, 10:10
Мда, Александр. Тяжкое бремя Вы на себя взвалили!
Большое спасибо за накладки!
Они действительно работают! Не на 100% конечно, но на такой грязе-мокрой дороге как сейчас, я гораздо меньше озабочен чисткой боковых стекол.
Ни чуть не жалею - нужная вещь!

humax
06.03.2016, 10:46
Игорь, когда все это дело затевалось, свободного времени было-море, с декабря по февраль сидел без работы, но кушать то хочется, есть работа - нет свободного времени, это хорошо, что получилось по работе оказался в Митино, а так бы ждали до сих пор посылки:)...
Посылки до Ростова-на-дону и Питера доехали....

vladimir muravev
06.03.2016, 13:48
Мужики, еще раз с извинением,
humax, какие извинения. У всех дел полно в наше время.
Предложение на будущее: тем,кто будет заниматься организацией клубных закупок, переводить дополнительно к сумме заказа 50-100р(в зависимости от суммы заказа). Всё таки человек несёт пусть небольшие,но расходы- своё время,топливо,моб.связь.
В общем кто как посчитает нужным.
Личку получил.

Граф
06.03.2016, 18:45
Игорь, когда все это дело затевалось, свободного времени было-море, с декабря по февраль сидел без работы, но кушать то хочется, есть работа - нет свободного времени, это хорошо, что получилось по работе оказался в Митино, а так бы ждали до сих пор посылки:)...
Посылки до Ростова-на-дону и Питера доехали....

В Ростове с почты извещение пришло, после праздников Михаил получит. Большое спасибо за организацию закупок. Накладные расходы действительно добавлять надо.:dirol:

humax
06.03.2016, 19:07
Изначально, не было желания заработать на закупке, почему от 10 комплектов? доставка до Чехова, бесплатно, Но наложный платеж от Почты,? 37р доплатил, сам затеял мне и разгребать, Не нужно мне на карту доплачивать, комплекты у меня, отправлю Всем, в МСК, МО, довезу (по возможности) кто просил ТК, через неделю только отправлю, 500р до Самары? Почтой 360 с упаковвкой, Да Кому отсылаю почтой придется платить за доставку и коробочку, от 60р...

Алексей86
07.03.2016, 15:20
humax, Если ТК не получается, то буду рад и отправке почтой...

yrohca
07.03.2016, 15:28
классная вещь

Граф
10.03.2016, 18:25
Примерили с Михаилом, а заодно и провели клубную встречу в течении 2,5 часов.:drinks:, правда без этого.:D.
27533
вид при складывании
27532
вот, если бы вот такой козырек добавить, от верхнего дождя, было бы совсем отлично
27534
после испытаний, напишем отзыв.:dirol:

vladimir muravev
10.03.2016, 19:30
Посылка получена. Всё в лучшем виде-сохранность и качество.:good:

Mossat
11.03.2016, 15:40
вот, если бы вот такой козырек добавить, от верхнего дождя, было бы совсем отлично
27534

У меня такой
27537
После установки накладок, забыл как протирать зеркало и почти не пачкается стекло!
27538

Xobject
12.03.2016, 00:46
У меня такой
27537
После установки накладок, забыл как протирать зеркало и почти не пачкается стекло!
27538
Это самопал? ИЗ чего он сделан?

Mossat
12.03.2016, 08:12
Это самопал? ИЗ чего он сделан?
Это китайский "самопал" с Али. ;)
http://ru.aliexpress.com/item/Car-Rearview-mirror-waterproof-Auto-parts-Automobile-rain-eyebrow-for-All-Car-free-shipping/752633322.html
Здесь про эти козырки уже говорили.

vik-klen
12.03.2016, 22:03
У меня такой
27537
27538

Если не секрет на что клеили? Спасибо.

Mossat
12.03.2016, 22:33
Если не секрет на что клеили? Спасибо.

Присылают с уже наклеенным 3М скотчем .
Ничем дополнительно не проклеивал.
Клеил при 0, погрел феном, протер нашатырем и подержал прижатым сколько сил хватило - минут 5.
Позывов к отрыванию пока нет.
тьфу тьфу тьфу!

Нильс
12.03.2016, 23:56
и стёкла смотрю вААще не протирались перед съёмкой))))))) не мылись, не сушились

Mossat
13.03.2016, 00:43
и стёкла смотрю вААще не протирались перед съёмкой))))))) не мылись, не сушились

И тут повторю - стекла специально не мыл и не сушил, просто погода хорошая!
Как только будет соответствующая погода, сфоткаю и покажу как работают эти накладки.
Мне рекламировать их как то незачем, а их копеечная цена не требует уговаривать себя, что раз потратил деньги, значит они должны быть хороши.
Есть и ладно, даже если бы и немного пользы приносили, уже хорошо.
Я доволен!

humax
17.03.2016, 23:00
Сегодня отправил последние комплекты.
Закупка Завершена.
Ждем отзывы.

humax
20.03.2016, 13:28
Посылки: Москва-ждет получателя
Саратов-в сортировочном центре Саратов
Видное-покинула Львовский СЦ...
Пятигорск-сортировка Львовский СЦ...
Киров-покинула МСК...

Донец
23.03.2016, 19:40
Все получил на почте.спасибо.

Xobject
23.03.2016, 20:41
Сегодня пришло извещение.Завтра пойду на почту, получу.Спасибо :drinks:

Алексей86
26.03.2016, 20:17
Получил.Спасибо. Один косяк ,решил сразу покрыть жидкой резиной дабы уберечь от сколов,результат- краска слезла. Буду перекрашивать.

humax
26.03.2016, 20:29
Один косяк ,решил сразу покрыть жидкой резиной дабы уберечь от сколов,результат- краска слезла. Буду перекрашивать.
Просто интересно, а зачем было заказывать в цвет авто? когда черный-матовый на 200р дешевле обошелся бы?

Алексей86
26.03.2016, 20:37
краска слезла в процессе покрытия жидкой резиной (хотя растворителей в составе нет).

humax
26.03.2016, 20:44
краска слезла в процессе покрытия жидкой резиной (хотя растворителей в составе нет).

Я уточню у производителя, какую краску используют, и чего она боится, жидкая резина - и нет растворителя?, какая то химия должна присутствовать...

Алексей86
26.03.2016, 20:48
В составе какой-то спирт. Теперь как-то сыкотно покрывать бампер этой резиной....

Mossat
26.03.2016, 23:26
Буду заливать бампера и другие черные части (в том числе и накладки) U-POL ом. Судя по отзывам лучше резины.

humax
26.03.2016, 23:38
Теперь как-то сыкотно покрывать бампер этой резиной....
С некрашеными деталями ни чего не случится,вот только смысл покрывать? черный пластик от сколов? как сколы/царапины получишь, тогда есть смысл..

Буду заливать бампера и другие черные части (в том числе и накладки) U-POL ом. Судя по отзывам лучше резины.
Ну опять же зачем?
Игорь не успели мы по общаться при встрече, торопился я очень, да и авто Вы мой не видели, Обвешен АБС пластиком, так не повреждается, если заборы не двигать:D Бампера то у нас по крепче КАРТовских расширителей, проверено ВОЛГОЙ..:friends:

humax
27.03.2016, 11:03
Я уточню у производителя, какую краску используют
Что за краска, мне так и не ответили, на данный момент есть накладки некрашеные (фактурные)
27650 27651

Mossat
27.03.2016, 11:06
Ну опять же зачем?
Игорь не успели мы по общаться при встрече, торопился я очень, да и авто Вы мой не видели, Обвешен АБС пластиком, так не повреждается, если заборы не двигать:D Бампера то у нас по крепче КАРТовских расширителей, проверено ВОЛГОЙ..:friends:

Да, жалко быстро разбежались, но еще встретимся, я уверен.
Что касается покрытия, то это не только дополнительная, причем существенная защита, но и эстетически вид улучшается.
Мне нравится черный мат с шагренью и даже картовские детальки покрою им.
А уж аэродинамические накладки надо в первую очередь красить! Мои черненькие выглядят страшненько. Пятнами пошли какими то, грязь и пыль сама к ним прилипает.

FRANCE
11.05.2016, 15:28
Как успехи у камрадов ? Будет ли еще закупка ?? Какие отзывы ????

Граф
11.05.2016, 15:54
Блин, с тех пор, как поставил накладки, не одного путного дождя не было.:to_become_senile:

tavsv
16.05.2016, 08:45
Что за краска, мне так и не ответили, на данный момент есть накладки некрашеные (фактурные)
27650 27651

Здравствуйте.Есть ли ещё накладки или будут ли закупки?

humax
16.05.2016, 19:52
Здравствуйте.Есть ли ещё накладки или будут ли закупки?
Накладки можно приобрести здесь: http://electro-stavr.ru/?about=1&id_tovar=14151
По поводу закупок, если будут желающие (нужно собрать от 10 комплектов) можно и организовать....

dyadya-slava
17.05.2016, 13:51
Здравствуйте! В этом "ставре" не очень общительные люди, можно сказать суровые мужики. Два раза делал запрос по цвету, один раз попробовал заказать, не хотят отвечать! Даже в заказе цвет какой мне нужно не возможно вставить. А цвет у меня обычный TE KNM - светлый бозальт.
P.S
Запишите меня в желающие на один комплект, могу сам забрать из Чехова.

humax
19.05.2016, 18:03
Запишите меня в желающие на один комплект, могу сам забрать из Чехова.
Записал. к концу недели уточню по поводу скидок, думаю должно все в силе остаться.

--- добавлено ---

уточню по поводу скидок, думаю должно все в силе остаться.
Цены не много подросли.
Цвета ларгус 950р
рено 1150р
фактурные (не крашенные) 850р

dyadya-slava
20.05.2016, 18:46
Срок поставки примерно какой? А то я в июле в отпуск уезжаю.
Жду. Спасибо!

humax
20.05.2016, 22:06
Срок поставки примерно какой? А то я в июле в отпуск уезжаю.
Жду. Спасибо!

Это зависит от желающих, закупка будет производиться, как наберется желающих на 10 комплектов.. По итогам 1 закупки месяца 3...

humax
22.05.2016, 11:42
Что желающих больше нет?