PDA

Просмотр полной версии : как купить дастер за 599 000р во владимире? наверно никак.....

юля
25.10.2015, 18:56
как купить дастер за 599 000р во владимире? наверно никак.....

--- добавлено ---

приехали в салон во владимире дзержинского 13,сказали хотели бы купить дастер за 599 000р и тут начался концерт по заявкам ролинги стоят около 10000р,антикор приблизительно 10000р дальше еще круче штатская сигнализация 5000р вопрос колёса на ней будут или чтоб из вашего салона уехать надо их по 10000р за 1шт купить итого авто будет стоит приблизительно 680 000р,они всех клиентов пугают, стояли с боку от нас ещё покупатели убежали смеясь над ними, я конечно понимаю что за доп всё равно заплатишь но не настолько же и что за бред с ролингами разве они нейдут сразу с машиной

Н.Игорь.Е
25.10.2015, 19:14

--- добавлено ---

приехали в салон во владимире дзержинского 13,сказали хотели бы купить дастер за 599 000р и тут начался концерт по заявкам ролинги стоят около 10000р,антикор приблизительно 10000р дальше ещё кручё штатская сигнализация 5000р вопрос колёса на ней будут или чтоб из вашего салона уехать надо их по 10000р за 1шт купить итого авто будет стоит приблизительно 680 000р,они всех клиентов пугают, стояли с боку от нас ещё покупатели убежали смеясь над ними, я конечно понимаю что за доп всё равно заплатишь но не настолько же и что за бред с ролингами разве они нейдут сразу с машиной

Аутентик идет без рейлингов. Антикор у всех комплектаций с завода.

Ddimka
25.10.2015, 22:05

--- добавлено ---

приехали в салон во владимире дзержинского 13,сказали хотели бы купить дастер за 599 000р и тут начался концерт по заявкам ролинги стоят около 10000р,антикор приблизительно 10000р дальше еще круче штатская сигнализация 5000р вопрос колёса на ней будут или чтоб из вашего салона уехать надо их по 10000р за 1шт купить итого авто будет стоит приблизительно 680 000р,они всех клиентов пугают, стояли с боку от нас ещё покупатели убежали смеясь над ними, я конечно понимаю что за доп всё равно заплатишь но не настолько же и что за бред с ролингами разве они нейдут сразу с машиной

Машину надо у них просто ЗАКАЗАТЬ.
Не брать то, что стоит перед глазами. И быть настойчивее, твёрдо знать, что надо. Ну и потерпеть потом месяца два-три...
Удачи!

юля
26.10.2015, 08:43
мы так и хотели, но менеджер нам сказал стандартный вариант белый цвет машины, а если хотите другой + 15700р подождать не проблема,проблема сколько она встаёт в цене, реклама авто от 599 000р, и что приедет за эту цену боюсь подумать, а распечатки комплектовки у них нет, что за дилеры(киллеры) убивают мечту водителя

Павлуша
26.10.2015, 10:48
Если вам втюхивают допов на 80 тыс.руб, то рассмотрите возможность купить авто в Москве - м.б. не навесят допов или навесят в два раза меньше. Ехать вам не долго, возможно договоритесь по обмене документов по эл.почте и безналичной оплате аванса и приедете один раз на получение авто с окончательным расчётом. Только чтобы это был официальный дилер. На форуме неоднократно видел сообщения о покупке по такой схеме и люди ехали за 500, 1000 и более км.

biannik
26.10.2015, 11:25
Поддерживаю: именно ОФИЦИАЛЬНЫЙ. Не вздумайте клюнуть на дешевизну арасалонов - это развод.

swm
26.10.2015, 11:42
Добрый день!
1.5 года назад покупал в ЧеховАвто.
От допов отказался. Продавец убежал консультироваться с руководством.
Пришёл сказал "Хорошо, берите без допов, только поговорите с менеджером по допам"
Менеджер начал разводить на допы.
-Решетка на радиатор
-Цена?
-5
-За 5 на рынке куплю стока сетки что обмотаю всю машину
- :(
- Дополнительная обработка
-Хорошо, но только дайте мне бумагу что Рено выпускает такие машины что они гниют и требуют доп обработки.
-:(
-коврики
-Цена
-3
-У Вас рынок под боком, куплю за 1,5
-1,8
-Ок
В итоге купил только коврики и то чтобы совсем не расстраивать манагера по допам.
Во такой опыт общения с дилером.
Ещё нормальный дилер БН Моторс в Обнинске, очень сговорчивый.

юля
26.10.2015, 18:36
у нас с мужем был горький опыт 2 года назад при покупки дастера в москве приехали якобы к дилеру было 8 утра машина стоила 415000р половина денег шла в кредит 215000 нас разводили весь день, забрали паспорт на оформления кредита (хотя эта наша ошибка распечатал и отдай) но за весь день и ещё после дороги как зомбированные ходишь и делаешь всё автоматом(в нормальной обстановке сроду бы так не сделала), а они этим и пользуются время было уже 7 вечера, а нам ещё ехать 4 часа кредит результат не показывал,9 вечера кредит вроде предоставили сели подписывать взяла договор читать там сумма 1570000 в месяц по 22000 платить в голове 0 не умножается и уже не считается ничего сидим и друг на друга смотрим муж говорит это много а я ему нормально (это называется зомби!) хорошо мне позвонила в это время подруга она юрист и сказала берите паспорт и бегите от туда, еле забрали паспорт не давали сказали нельзя уже отказаться но мы не чего не подписывали короче еле уехали, дорогой пришли в себя ведь так и сердце может встать что чуть не натворили вот так! конечно если кто знает дилеров в москве напишите адрес попробуем ещё раз,всем спасибо!

Mihsir
26.10.2015, 18:55
юля, На сайте Рено список дилеров, там всё ровно, никто не разводит, ну разве только на допы...

syr
26.10.2015, 19:03
Оф сайт рено не судьба посмотреть?все дилеры там перечислены.да и во владимире нормальный дилер.попробуйте аргументировано поговорить с менеджерами.за 599 всего два цвета(белай и какой-то оттенок синего) они Неметалики остальные с доплатой у любого дилера кроме ара-салонов.комплектация написана также на оф сайте рено.допы навешивает непосредственно автосалон.

ser bond
26.10.2015, 19:42
Юля,я брал у работников завода,смотрите на Авито,в разделе б\у,пробег менее 5000.Работникам дается скидка,и они подрабатывают таким образом.В июне прошлого года ценник был минус 20 от прайса.Если найдете продавца по имени Игорь-Вам повезло,он решает любые вопросы(был его телефон,если очень нужно-буду искать)

Алексей_Щ
27.10.2015, 00:15
юля, Я из Ярославля, у нас есть официальный дилер - "СИМ Ярославль", после общения с их менеджерами, я сел в машину и поехал во Владимир, в тот самый автосалон на Дзержинского 13.
Машину я заказал такую - какую захотел, а не брал из наличия, допы никто не навязывал, весь персонал был готов в попу поцеловать. Я не сверкал там "ролексом" и пятым айфоном и вообще был одет как скромный работяга, такое отношение меня очень удивило, потому что было с чем сравнивать.
Печально конечно, если там все изменилось, хотел к ним еще раз съездить.
Может вы просто не разобрались в комплектациях и ценах?

Ddimka
27.10.2015, 01:45
мы так и хотели, но менеджер нам сказал стандартный вариант белый цвет машины, а если хотите другой + 15700р подождать не проблема,проблема сколько она встаёт в цене, реклама авто от 599 000р, и что приедет за эту цену боюсь подумать, а распечатки комплектовки у них нет, что за дилеры(киллеры) убивают мечту водителя

https://www.renault.ru/vehicles/range/duster.html
https://www.renault.ru/content/dam/Renault/RU/personal-cars/common/brochures/New-Duster-brochure.pdf

https://www.renault.ru/content/dam/Renault/RU/personal-cars/common/price/New-Duster-price.pdf

https://conf.renault.ru/disco/new-duster?modelKey=H79R&criteriaUri=&versionUri=&obsolescence=0&confUri=http%3A%2F%2Fru.co.rplug.renault.com%2Fc%2FBANm%2FA%23this&choiceMode=off#/configurator

https://www.renault.ru/vehicles/range/duster/specifications.html

- что ж тут непонятного и боязного - всё написано, всё расписано, какая машина и за эти деньги. Та же резина на дисках отличных, белый или тёмно-синий цвет, рейлингов нет, магнитолы нет, мотор 1,6 и передний привод, ручные подъёмники стёкол и ещё по мелочам, плюс ожидание - и ВСЁ - на это же вы готовы, насколько я понял...
Сконфигурируйте, всё же понятно, интернет же у вас есть, вы ж с нами как-то переписываетесь... С мужем сядьте и посмотрите вечерок...

Алексей_Щ
27.10.2015, 09:00
реклама авто от 599 000р, и что приедет за эту цену боюсь подумать, а распечатки комплектовки у них нет, что за дилеры(киллеры) убивают мечту водителя
Надо не бояться, а посмотреть на сайте Рено,вам Ddimka, все ссылки выше дал, за 599 000 р. приедет машина самой начальной конфигурации.

Василий Алибабаевич
02.11.2015, 11:52
Читаю и удивляюсь, искал машину в течении 2-х последних недель, даже если и были допы в качестве каких то сеточек или зашит, говорил не интересуют и платить не буду, как правило ВСЕ в один голос говорили что всё навесное пойдет в подарок, только купите! Какая переплата, Вы о чем? Рынок продаж авто в глубокой ж....е, обзвоните дилеров в Москве (естественно официалов), договоритесь и покупайте приехав утром, а вечером на своей машине домой. 2012 и 13 год прошли чтоб с дусей впаривать кучу ненужной хрени по с ног сшибательной цене.

ser bond
02.11.2015, 13:24
Купить логан на заводе могут только сотрудники завода и их близкие родственники. При этом цена абсолютно такая же, как и у дилеров.

Да ну!Мой вышел с завода в конце мая 2014 по счет-фактуре 460 с копейками...предлагали полный привод за 560..я был готов отдать за него 550,зажали:yahoo:,за то 3 декабря знакомый забрал у них 1.6 полный за 533...Вот Вам и цена,абсолютно такая же :yahoo:

юля
07.11.2015, 17:54
спасибо за офиц.сайты завтра пробуем рязань это поближе от нас может повезёт

Алексей_Щ
07.11.2015, 18:22
спасибо за офиц.сайты завтра пробуем рязань это поближе от нас может повезёт
:fool: Во Владимире очень хороший салон.
Но на другом берегу рыба клюет лучше, как известно каждому рыбаку.
Позвоните хоть сначала в Рязань то, спросите про допы и прочее.
Впрочем, если времени навалом... можно и так ехать, авось повезет.

юля
09.11.2015, 22:20
съездили в рязань обслуживание хорошее допы на усмотрение наше, как хотите сказали, так что понравилось, есть конечно одно но после нового года все цены на взлёт пойдут до 40% НА ВСЁ не только на машины, то есть если сейчас заказать она всё равно придёт по новой цене (договор с изменением цены) поэтому будем ждать января 2016г ( вдруг не осилим цену ), а во владимире салон нам не понравился можете почитать отзывы мы не одни такие обиженные

Павлуша
10.11.2015, 11:08
"Renamax объявляет о "НОЧИ РАСПРОДАЖ" автомобилей Renault! 120 автомобилей со скидкой до 250 000 руб." - http://www.renamax.ru/news/1447076382

Красивый маркетинг или реальная экономия? Какой реальный выигрыш у покупателя?

Василий Алибабаевич
10.11.2015, 12:32
съездили в рязань обслуживание хорошее допы на усмотрение наше, как хотите сказали, так что понравилось, есть конечно одно но после нового года все цены на взлёт пойдут до 40% НА ВСЁ не только на машины, то есть если сейчас заказать она всё равно придёт по новой цене (договор с изменением цены) поэтому будем ждать января 2016г ( вдруг не осилим цену ), а во владимире салон нам не понравился можете почитать отзывы мы не одни такие обиженные
Наверное манагер выпимши был, ну какое подорожание на 40% к чертям собачьим? Падение продаж Рено особенно по Дастеру более 40%, если цену таким скачком поднимут то и завод смело можно закрывать этак на годик, ни кто так не повышает, 5-7% в месяц, а то и в два.

Алексей_Щ
10.11.2015, 16:20
юля, В рейтинге официальных дилеров, Владимирский салон на 4 месте из 64 (по данным Дастерклуба).
зайдите сюда: http://dusterclub.ru/dealers/
P.S. После прочтения ваших постов, хочется подарить вам учебник Русского языка.

Mihsir
10.11.2015, 17:50
"Renamax объявляет о "НОЧИ РАСПРОДАЖ"
Тоже хотел сообщить об этом, мне ещё и смс прислали, скидка разная, но авто не много.

metalfiz
11.11.2015, 12:10
Тоже хотел сообщить об этом, мне ещё и смс прислали, скидка разная, но авто не много.

Такая же акция была в Петровском. Суть, что максимальную выгоду вы "типа" получаете при покупке в кредит, причем только на определенные автомобили. Как по мне, так все это нам, покупателям, реальной выгоды приносит минимум.