PDA

Просмотр полной версии : Москвичи общаемся! Кто откуда и вообще!

Павел Юрьевич
23.03.2012, 15:48
Давайте потихоньку начинать общаться, а то увлеклись погоней за машинами, а люди из других городов уже давно общаются между собой!:drinks:[COLOR="Silver"]

--- добавлено ---

Здравствуйте соседи по Нью-Собакинску! Я живу в СВАО, в Южном Медведково, а работаю на Алексеевской инженером по тех надзору заказчика в строительстве.

--- добавлено ---

Кстати, соседи новгородцы пробивают себе скидки в Exist.ru

Borg
23.03.2012, 15:52
Кстати, соседи новгородцы пробивают себе скидки в Exist.ru

Влезу к вам в тему, раз речь про Exist пошла.
Общался я с ними по поводу предоставления скидок, и вот что для этого нужно:

Если в конкретном регионе есть минимум 10 человек, которые готовы делать заказы в нашем магазине, представитель клуба предоставляет руководителю филиала ФИО и номера карт 10 членов клуба (для подтверждения потенциала клуба в данном регионе). Эти данные вносятся в нашу базу и далее любой член клуба, предъявивший клубную карту, регистрируется в нашей базе и получает скидки в данном филиале.

zloi-kasper
23.03.2012, 15:54
Приветствую!!!!
А я живу на Нижегородке, практически сразу за ТТК.

А чего там скидку выбивать? Админы форума пишут письмо в экзист и оформляют скидку по предъявлению клубной карты

Павел Юрьевич
23.03.2012, 15:56
Ну мы у москвичей администратора то всегда рады видеть! за инфу спасибо, надо людей собирать, а то мимо рота носят чачу мимо носа алычу.

zloi-kasper
23.03.2012, 15:56
Общался я с ними по поводу предоставления скидок, и вот что для этого нужно:
Я готов поддержать клуб даже не имея пока машины, если нужн осообщу ФИО и приобрету карту

Aviator
23.03.2012, 15:57
да и вам не хворать. я тоже рядом проживаю. Восток- дело тонкое, Новокосино нынче моё пристанище. как говорят заМКАДыш. да забыл добавить, что по-моему занимаюсь авиацией где-то в центре Первопрестольной, наверное на Третьяковке.

Borg
23.03.2012, 15:58
приобрету карту

Карты у нас бесплатны

Павел Юрьевич
23.03.2012, 15:59
Приветствую!!!!
А я живу на Нижегородке, практически сразу за ТТК.

А чего там скидку выбивать? Админы форума пишут письмо в экзист и оформляют скидку по предъявлению клубной карты

Надо 10 человек и уточнить скидки будут в одном филиале в Нью-Собакинске или в любом, а то их как собак нерезаных. Если по конкретным филиалам, то надо собираться по кругам, что бы всем было удобно.

zloi-kasper
23.03.2012, 16:00
Карты у нас бесплатны прочитал условия приобретения, готов посодействовать в раздаче карт тем кто подходит под условия

--- добавлено ---

Надо 10 человек и уточнить скидки будут в одном филиале в Нью-Собакинске или в любом, а то их как собак нерезаных. Если по конкретным филиалам, то надо собираться по кругам, что бы всем было удобно.
Насколько я знаю скидки должны действовать во всех представительствах даже города

BigDaddy
23.03.2012, 16:02
Москва, СЗАО. На карту заявку отправил. Как карту получу, тоже готов поучаствовать.
Дастера пока нет. И больше скажу - на улице пока ни одного не встретил. Их чего в наш округ не завозят?
Хотя ОД несколько есть.

Aviator
23.03.2012, 16:04
пожалуйста я готов, тем более карта у меня №10. свистните мне и я здесь как тут.

--- добавлено ---

пожалуйста я готов, тем более карта у меня №10. свистните мне и я здесь как тут.

Borg
23.03.2012, 16:05
Насколько я знаю скидки должны действовать во всех представительствах даже города
Это для клубов по маркам авто.

А для клубов по моделям, т.е. для нас, в каждом городе отдельно надо вопрос решать.

В Москве
На усмотрение членов клуба, предлагается выбрать до 3 (трёх) офисов максимально удобных для всех. Представитель клуба сообщает мне, какие выбраны офисы и присылает изображение клубной карты. Я информирую руководителей выбранных офисов о начале работы с клубом.
При первом оформлении заказа для получения скидки необходимо предъявить карту члена клуба менеджеру, менеджер внесет номер карты в клиентскую базу и присвоит уровень цены "VIP". В случае если у клиента уже есть скидка до уровня цены "VIP" или ниже, то дополнительная скидка не предоставляется.

zloi-kasper
23.03.2012, 16:07
Вот же блин, у меня уже давным давно там статус VIP

BigDaddy
23.03.2012, 16:08
О! В моем Северо-Запдном округе есть Экзист в Митино. Брал там неоднократно запцацки.

Borg
23.03.2012, 16:09
готов посодействовать в раздаче карт тем кто подходит под условия

Спасибо! Но так как номера карт идут на выбор, рассылается централизовано

Виктор
23.03.2012, 16:09
за инфу спасибо, надо людей собирать, а то мимо рота носят чачу мимо носа алычу
Если что, то я с вами, хоть и не дастеровод!

zloi-kasper
23.03.2012, 16:10
3 офиса на всю Москву это они наверное не подумавши сказали

Виктор
23.03.2012, 16:10
и уточнить скидки будут в одном филиале в Нью-Собакинске или в любом, а то их как собак нерезаных
У меня прям недалеко от дома! На 7 Парковой.

zloi-kasper
23.03.2012, 16:13
Вот карта магазинов по всей Москве http://exist.ru/About/Ymap.aspx

Виктор
23.03.2012, 16:15
Вот карта магазинов по всей Москве http://exist.ru/About/Ymap.aspx
А-га, прикольно! И из этого надо три выбрать.... И сколько у них там скидка будет, если по VIP? А то, может, овчинка выделки не стОит...

Borg
23.03.2012, 16:16
3 офиса на всю Москву это они наверное не подумавши сказали
Да уж.. не айс.
В пределах МКАД у них всего около 20 штук

zloi-kasper
23.03.2012, 16:22
А-га, прикольно! И из этого надо три выбрать.... И сколько у них там скидка будет, если по VIP? А то, может, овчинка выделки не стОит...
там % не указан, но надо смотреть разницу по ценам на запчасти

--- добавлено ---

Да уж.. не айс.
В пределах МКАД у них всего около 20 штук
Я с ними тоже свяжусь попробую обговорить более хорошие условия

SHultz
23.03.2012, 16:39
В контексте всех сообщений темы:

Я Измайловский коренной москаль, ныне безвременно обитающий в Юбутово. Клубные рамки есть. Клубная карта есть. ФИО есть.)))
"Эксистом" пользуюсь, уже несколько раз затаривался там для Фьюжа.

Дастер будет через месяц-полтора, буду готов к клубным встречам и вылазкам.

zloi-kasper
23.03.2012, 16:41
SHultz, а я 7 лет прожил на Аллея Витте в Южном Бутово

aprelev
23.03.2012, 16:53
Я тоже из СЗАО, но мне посчастливилось увидеть на автовозе около major auto на Цветочном, и один раз недалеко от Войковской.
Идею с exist-ом одобряю, в ближайшее время отпишусь в ветке с получением клубной карты.

SHultz
23.03.2012, 17:07
Кстате, ни в чей огород камень, но вчера увидел первый раз на дороге Дастера, на светофоре перед работой, в соседнем ряду, чёрного цвета. Блин, даже не сразу узнал, стыд мне да срам. А всё потому, что грязный он был уже, хоть и без номеров пока есчо, поэтому терялся абсолютно в толпе... Не идёт ему чёрный цвет, хоть тресни...
Лишний раз порадовался за себя, что выбрал светлый...

zloi-kasper
23.03.2012, 17:13
А вот интересно у черной машины бампер красят в цвет кузова или просто черный пластик?

urasic
23.03.2012, 17:20
Присоединяюсь ко всем иниативам,проживаю в Новокосино,работаю на Семёновской.Вероятно скоро получу карту №32.На дорогах дастер не встречал,а у соседнего дома каждую ночь стоит красный дизельный дастер,первый раз появился за неделю до начала официальных продаж,а у соседнегоподьезда периодически появляется чёрный люкс привележ,двухлитровый с автоматом.

Виктор
23.03.2012, 18:56
Только что из окна (2-й этаж, на бульвар вид) увидел впервые на дороге Дастера. Под окошком в пробочке ехал не спеша... 4х4 и с балдой фаркопа сзади, вот так. А то многие здесь интересовались, ставят ли на полный привод фаркоп...

Павел Юрьевич
23.03.2012, 19:14
Как видите, господа, мы рассеяны по всему городу и ничего удивительного в этом нет. Я считаю, что надо выходить с предложением о количестве точек продаж соответственно количеству округов и желательно, что бы точка была территориально в центре округа, а что бы никому обидно не было пусть сами точки определят. Мне , например, удобно на Енисейской, но надо, что бы всем было хорошо. Карта у меня 99.

SaNeK
23.03.2012, 23:22
Если нетрудно дайте ссылочку или еще какую нибудь информацию про ети карточки? Просто я невтеме а хотелось бы ознакомиться))))

zloi-kasper
23.03.2012, 23:30
http://dusterclub.ru/discount/

SaNeK
23.03.2012, 23:32
Благодарю!

maximilyan
23.03.2012, 23:41
Живу в САО,метро Сокол, работаю рядом с метро петровско-разумовская в управлении оопт по САО вед. специалистом. Дастер жду в феврале 13г.

Винтик77
24.03.2012, 00:17
ЮЗАО.
Новые Черемушки.
Очень часто у станции метро Теплый Стан вечером вижу припаркованый темно-красный Дастер. Первый раз увидел задолго до начала продаж.

Павел Юрьевич
24.03.2012, 00:28
Господа! А вот какой есть вопрос. Я не ездил на машине с гарантией, пож. просветите. Если машина сломалась, например, как кто-то писал загорелись все лампочки и не заводится тьфу-тьфу-тьфу какой порядок действий вообще и общения с дилерами в частности?

Винтик77
24.03.2012, 00:48
Господа! А вот какой есть вопрос. Я не ездил на машине с гарантией, пож. просветите. Если машина сломалась, например, как кто-то писал загорелись все лампочки и не заводится тьфу-тьфу-тьфу какой порядок действий вообще и общения с дилерами в частности?

Звонок дилеру, запись в ремонт, эвакуатор, сервис. И ни какого самостоятельного ремонта. Есть гарантия. Сам меняю только лампочки и незамерзайку доливаю. Об остальном пусть заботится сервис, мы им за это деньги УЖЕ заплатили, купив машину, и еще за ТО будем платить.

Павел Юрьевич
24.03.2012, 00:55
Звонок дилеру - круглосуточно?
Запись на ремонт - срочная или это надолго, если машина вообще обездвижена?
Эвакуатор - дилерский?

Винтик77
24.03.2012, 01:02
Звонок дилеру - круглосуточно?
Запись на ремонт - срочная или это надолго, если машина вообще обездвижена?
Эвакуатор - дилерский?

Отвечу на примере Форда.
У меня есть программа Форд-помощь на дороге ( на Опель при покупке тоже дали Джи Эм Асистанс)
Была совершенно пустячная поломка (как выяснилось)
Машина не заводилась.
Позвонил дилеру.
Вызвал эвакуатор. Бесплатный.
На эвакуаторе в сервис в 22-30 приехал.
Учитывая, что сервис работает до 21, попросил, чтобы машину приняли. Согласились.
Оставил машину.
Утром приехал и в ремзону.
Оказалось, сломалась маленькая деталь, которая за последние 5 лет не ломалась ни у кого.
Заменили .
Так работает цивилизованный дилер.

Павел Юрьевич
24.03.2012, 01:12
А я чегойто не спросил. Надо позвонить уточнить. С одной стороны кликать не хочу, но знать надо.

--- добавлено ---

Сам отвечаю на вопрос:

RENAULT ASSISTANCE — СЛУЖБА ТЕХПОМОЩИ ДЛЯ ВСЕХ МАРОК

8 (495) 721-90-90 по Москве, 8-800-200-09-10 по России (бесплатный номер).

Renault Assistance - Мы на расстоянии одного звонка!

365 дней в году,
24 часа в сутки,
на всей территории Российской Федерации

Renault Assistance

Служба технической помощи в России, работающая по единым мировым стандартам качества.

Обслуживание автомобилей других марок

Качество услуг Renault Assistance доступно не только владельцам автомобилей Renault. Мы обслуживаем автомобили всех марок.

Ремонт на месте

Предполагает прибытие специально оборудованного автомобиля техпомощи для устранения неисправности Вашего транспортного средства на месте.
В данном случае имеются ввиду работы только по устранению механических неисправностей, не обусловленных ДТП.
Мы используем только рекомендованные производителем оригинальные запасные части и оборудование.

Эвакуация

В случае невозможности решить проблему на месте, у нас всегда найдется возможность эвакуировать ваш автомобиль до ближайшей специализированной станции техобслуживания по нашей рекомендации или по вашему пожеланию.

Бесплатно для владельцев Renault при наступлении гарантийного случая

Ремонт автомобилей осуществляются бесплатно при возникновении неисправностей, подпадающих под условия гарантии и не позволяющих продолжать движение. Предъявление сервисной книжки в этом случае обязательно.

zloi-kasper
24.03.2012, 18:19
У меня возникла непонятка, если покупать авто в кредит то диллеры предлагают только юникредитбанк, могу ли я взять автокредит в другом банке. По объяснениям ОД нет. Растолкуйте какая разника какой банк перечислит бабло за машину на счет диллера.

Павел Юрьевич
26.03.2012, 08:39
У салона договор с банком, это их дополнительная прибыль + возможность дополнительного люготного кредитования.

zloi-kasper
26.03.2012, 09:38
уточнил еще раз у них ,сказали если банк одобряет кредит, они его принимают без проблем

Павел Юрьевич
26.03.2012, 09:53
;)Ну это таки шоб никто и не сомневался.

--- добавлено ---

Вообще, я конечно не юрист, но мне кажется, что необходимо по этому поводу получить письменный ответ от автосалона и идти с этой бумажкой в ФАС. Это их профиль, так как должны предложить минимум три банка. То есть надо запросить официально перечень банков с которым работает автосалон.

Птерозавр
26.03.2012, 09:58
САО , Речной вокзал работаю тут же на речном.

На тему автокредита, мое мнение не выгодно ( переплата конечная очень большая + каско ежегодная + невозможность продать и тд) если есть возможность лучше получить потребительский в любом банке и придти в салон с наликом

zloi-kasper
26.03.2012, 10:03
у потреба % ставка выше чем автокред, не знаю как у вас но у банка с кем сотрудничаю я такие условия

Птерозавр
26.03.2012, 10:09
я просто слышал множество историй как народ попадал, выплачивая в конце чуть ли не две машины. И сам года четыре назад прикидывал что лучше, тогда выбрал потреб.

zloi-kasper
26.03.2012, 10:16
Птер, спасибо помозгую возможно так и лучше, по старому креду я отдал банку порядка 150 тыров если не больше

Винтик77
31.03.2012, 17:47
Форумчане, признаёмся, кто рулит на черном Дастере номер 590 и носит кепочку?
Сегодня ехал бок о бок у м. Профсоюзная около 13 часов.
Грязь из-под брызговиков фонтаном летит. И не только на Дастер:)
А в 17 часов у Теплого Стана видел черный Дастер без номеров, он укатил в сторону области.

BigDaddy
31.03.2012, 20:09
О, а я сегодня люксовый "орех" видел в деревне Рождествено (есть такая рядом с Митино)!

SHultz
31.03.2012, 20:44
Я час назад видел у себя в ЮБутово, в Мак-Дак вместе стояли, только он на несколько машин впереди, цвета "ведро", Люкс 4х4...

Bad Bro
31.03.2012, 21:39
Крылатское. Рамки здесь, налетай. По карте можно увидеть где я нахожусь.) На правах рекламы. =)

dkadesign
03.04.2012, 02:49
Привет мАскали! Юг, заМКАДыши мкр. Эдальго (Коммунарка). Вепрь цвета орех поселился в наших дворах, мой х604та197 сигнальте! Работаю в типографии, от визиток до профессиональной упаковки. Фото скоро в бортовом журнале.

--- добавлено ---

У меня возникла непонятка, если покупать авто в кредит то диллеры предлагают только юникредитбанк, могу ли я взять автокредит в другом банке. По объяснениям ОД нет. Растолкуйте какая разника какой банк перечислит бабло за машину на счет диллера.

По кредиту в салоне стал свидетелем разговора, менеджер общался и предлагал клиенту помимо Unicredit, еще ВТБ. Так что если один откажет, хотя Юникредит прозрачный и довольно лояльный банк, по условиям там у них кредит можно гасить долями, т.е. по истечению первого месяца весь погасить разом.

zloi-kasper
03.04.2012, 08:50
dkadesign, поздравляю с приобретением!!! Ждем отчетов и отзывов.

dkadesign
03.04.2012, 12:10
dkadesign, поздравляю с приобретением!!! Ждем отчетов и отзывов.

Отчеты будут с фотками на следующей неделе, после установки расширителей арок и сетки радиатора. А машинка нравится, вот только после Хонды и БМВ шумка хромает, но думаю поправить это – двери, арки колес проклеить. А как она глотает ямы и ухабы, уммм, подвеска супер. Сидушки удобные, при росте 175 см вааЩпе ничего не обо что не цепляет.

vya270
03.04.2012, 13:36
Добрый день!
Москвич коренной в 4м поколении точно. Прописка Ясенево, живу в Марьино, работаю в Митино. По отношению к Дастеру - пока присматриваюсь и жду нового АКПП и прочих сладких штук, которые позднее обещают. Работа связанна со страхованием(урегулированием), у кого какие вопросы будут по этой теме - стучитесь в личку, чем могу помогу, как минимум дам дельный совет.

--- добавлено ---

у потреба % ставка выше чем автокред, не знаю как у вас но у банка с кем сотрудничаю я такие условия

А у "авто" КАСКО с непонижаемой стоимостью на весь срок.. кабы не дороже получилось. Да и в долг жить не айс.

--- добавлено ---

Да! Сознавайтесь! Хто пару недель назад пытался протаранить мой Меган на красном Дастере в районе метро Битцевский Парк во дворах?

Винтик77
03.04.2012, 14:06
Да! Сознавайтесь! Хто пару недель назад пытался протаранить мой Меган на красном Дастере в районе метро Битцевский Парк во дворах?

Да этот красный Дастер в том районе уже 4-й месяц болтается)))

zloi-kasper
03.04.2012, 14:10
хватайте его и тащите в клуб, или распечатанных визиток насуйте под дворник

Павел Юрьевич
03.04.2012, 14:12
Нефигасе, прям летучий голандец, берегитесь. То есть кто то уже с декабря кайфует?

--- добавлено ---

А мы его с пристрастием! Хто таков, каки звать и т.д.! И по что ты царска морда молчал до сего момента!:D

vya270
03.04.2012, 14:20

Да я там теперь не каждый месяц бываю..

Павел Юрьевич
03.04.2012, 14:26
Сезон охоты на красного дастера объявляется открытым.

На самом деле дастеров мало встречаю по москве, несмотря на то что ОВОД много их огружает.

vya270
03.04.2012, 14:35
Сегодня на МКАДЕ ехал в пробке у ленинградки в окружении 2х Дастеров с лева и с права. Так что имея Фрамос в Москве жаловаться на отсутствие машин не придется.

Екатерина
03.04.2012, 14:37
Надо было желание загадать! И был бы тебе Дастар!

zloi-kasper
03.04.2012, 14:38
а мне еще ни одного на дорогах не попадалось, наверное прячатся ))))

vya270
03.04.2012, 14:43
Надо было желание загадать! И был бы тебе Дастар!

Чур меня, чур... не надь пока - ZF АКПП жду.

C162AC
03.04.2012, 15:23
Езжу из Одинцово на Рябиновую на Люкс Привеледж Золотистый орех уже месяц, за это время не повстречал ни одного собрата, а так хочется посигналить-пориветствовать!

Павел Юрьевич
03.04.2012, 16:01
А еще говорят Нью-Собакинк - город маленький, нече не маленький, вон у меня в свао только один одноклубень на ботаническом проезде.

vya270
03.04.2012, 16:15
А еще говорят Нью-Собакинк - город маленький, нече не маленький, вон у меня в свао только один одноклубень на ботаническом проезде.

Обожди... скоро как Логанов будет.. на ТО запись за 2 недели как результат.

Bad Bro
03.04.2012, 16:40
Езжу из Одинцово на Рябиновую на Люкс Привеледж Золотистый орех уже месяц, за это время не повстречал ни одного собрата, а так хочется посигналить-пориветствовать!

Пусть я и без Дастера, но если б не уволился (работал на Рябиновой), гудел бы тебе каждый раз. :)

SHultz
03.04.2012, 17:00
А ты подъехай к остановке "Плодовоовощная база" напротив Рябиновой-55 часиков в 18 вечера, и постой там минут 5-10 - я тебя обсигналю всего!!!)))))
Работаю просто напротив как раз! Рамки клубные есть? Могу пока отдать свои, если хошь)))

vya270
03.04.2012, 17:04
Оооо знакомые все места. 5 лет на Дорохова отработал.

zloi-kasper
03.04.2012, 17:34
Дастероводам желающим приобрести чехлы в машину поступило вот такое предложение

Здравствуйте. Да, в плане разработки лекал на новые модели, а/м "Рено Дастер" стоит у нас в приоритетном порядке. Мы готовы взять сидения в разработку и запустить модель в массовое производство с применения технического решения для сидений, оснащенных боковыми подушками безопасности. Срок разработки лекал до двух недель. Готовы сотрудничать с Вашим клубом на условиях работы нашей компании с более чем тремя десятками клубов любителей автомобилей, а именно: Вы делаете заказ чехлов на сидения а/м "Рено Дастер" не менее 10 комплектов ( с индивидуальным подбором тканей и кожи ), а мы выполняем заказ по оптовым ценам для данной модели. Оптовая цена чехлов для данной модели - 3500руб. за комплект ( без учета наценок на возможное использование экокожи, наценки можно посмотреть в Каталоге продукции нашей компании ). Если Вас заинтересует наше предложение, позвоните по тел. 8-916-602-00-78 Александру. Мы более подробно обсудим стоимость выполнения индивидуального заказа, порядок и условия предоставлени сидений для разработки лекал.
С уважением руководитель Автателье "B&M" Марачев Александр.

Автоателье "B&M"
ИП Марачев А.И.
г.Москва, Ул.Дубнинская, д.79
тел: (095) 772-81-67, (916)602-00-78
www.avtobm.ru
avto-bm@yandex.ru

Если есть желающие кооперируйтесь и договаривайтесь

SHultz
03.04.2012, 17:36
Сечас, имхо, рановато...
А вот в конце мая буду готов собрать команду для заказа оптом! Ибо такую практику наблюдаю на форуме Фьюжей, и она себя вполне оправдывает!

ЗЫ: Себе бы из светлой экокожи заказал бы...

zloi-kasper
03.04.2012, 17:44
ну если что имей в виду, вдруг пригодится

CHR$(32)
03.04.2012, 18:06
Всем привет. Живу попеременно ЗАО и ВАО, работаю в районе Калужской.
Пока встретил на дороге только 2 Дастеров, один паркуется возле нашего офиса (правда последнюю неделю его что-то не было) - 4х4 с багажником-сеткой на крыше. А второй - рассекал в прошедшее воскресенье в районе рынка у станции Салтыковка. За рулем была дама.
Оба Дастера - серебристая платина. Учитывая, что мой - тоже серебристая платина, я даже начинаю сомневаться, а другого цвета Дастеры в Москве есть?

C162AC
03.04.2012, 21:54
Всем привет. Живу попеременно ЗАО и ВАО, работаю в районе Калужской.
Пока встретил на дороге только 2 Дастеров, один паркуется возле нашего офиса (правда последнюю неделю его что-то не было) - 4х4 с багажником-сеткой на крыше. А второй - рассекал в прошедшее воскресенье в районе рынка у станции Салтыковка. За рулем была дама.
Оба Дастера - серебристая платина. Учитывая, что мой - тоже серебристая платина, я даже начинаю сомневаться, а другого цвета Дастеры в Москве есть?

Подъезжай завтра на Рябиновую и увидешь золотистый орех :yahoo:

--- добавлено ---

А ты подъехай к остановке "Плодовоовощная база" напротив Рябиновой-55 часиков в 18 вечера, и постой там минут 5-10 - я тебя обсигналю всего!!!)))))
Работаю просто напротив как раз! Рамки клубные есть? Могу пока отдать свои, если хошь)))

Совсем рядом, от 55 до 51А, делов то: вокруг сквера объехать ))))) Рамок нет, но до Крылатского планирую доехать при случае, когда на дисконтную карту смогу претендовать. Хотя и без карты сегодня взял в Локере коврики и подкрылки с клубной скидкой )))

--- добавлено ---

Оооо знакомые все места. 5 лет на Дорохова отработал.

Рядышком совсем )))

dkadesign
03.04.2012, 23:11
Подъезжай завтра на Рябиновую и увидешь золотистый орех :yahoo:

--- добавлено ---

Совсем рядом, от 55 до 51А, делов то: вокруг сквера объехать ))))) Рамок нет, но до Крылатского планирую доехать при случае, когда на дисконтную карту смогу претендовать. Хотя и без карты сегодня взял в Локере коврики и подкрылки с клубной скидкой )))

--- добавлено ---

Рядышком совсем )))

А что за подкрылки в Локере для дастера?

SHultz
03.04.2012, 23:28
Очепятка, ИМХО. Брызговики имелись в виду...

dkadesign
03.04.2012, 23:30
А то я весь интернет поднял нет ничего, задние арки голые, блин... На Украине тоже тишина.

Павел Юрьевич
04.04.2012, 09:30
Учитывая, что мой - тоже серебристая платина, я даже начинаю сомневаться, а другого цвета Дастеры в Москве есть?

А по СВАО катается базальт - енто я.

Spach
04.04.2012, 09:52
Живу в районе Новокосино, у нас во дворе уже 2 штуки стоят...

vya270
04.04.2012, 10:32
Классно, когда 2 штуки и СТОЯТ!:D
Всем доброе утро!

zloi-kasper
04.04.2012, 11:48
Живу в районе Новокосино, у нас во дворе уже 2 штуки стоят...
Надо чтобы они еще и у нас в клубе были зарегестрированны

vya270
04.04.2012, 18:42
А вот с регистрацией плохо.. По Меган клубу знаю. Пока проблемы с машиной не начинаются, основная масса по клубам не регится.

Andrey97
04.04.2012, 18:55
На Exist давно Vip, скидка примерно 5 % (если честно не когда не считал), удобно тем что сроки доставки по короче и отношение получше. Единственное кто раньше не пользовался Exist обслуживаться необходимо в одном и том же офисе при его смене необходимо самостоятельно через сайт выполнять его смену (офиса).

P.S. Я из района Косино-Ухтомский (Кожухово)

pilotII
04.04.2012, 19:41
Присоединяюсь, ЗАО, Дорогомилово.
Клубная карта и автомобиль в процессе получения:)

Обновлено: Карта получена:) Благодарность администрации!

vya270
05.04.2012, 15:01
На Exist давно Vip, скидка примерно 5 % (если честно не когда не считал), удобно тем что сроки доставки по короче и отношение получше. Единственное кто раньше не пользовался Exist обслуживаться необходимо в одном и том же офисе при его смене необходимо самостоятельно через сайт выполнять его смену (офиса).

P.S. Я из района Косино-Ухтомский (Кожухово)

Да Экзист не очень гуманная контора по ценам.. Раньше ездил на Фольксвагене, там был свой клубный магазин, цены очень и очень привлекательные. Недавно звонил мне новый владелец моего старого Фольца, просил запчасть купить через клуб, так соотношение цен получилось 12 в экзисте, 8 через клубный магазин... Это я к чему - очень неплохо бы нечто подобное замутить.. а то скидка 5- 10% конечно приятна, но не более того. Порой думаю проще доехать до Бреста и там купить нужную запчасть и за копейки ее там же поменять. Цены просто поражают у них.. последний раз был там, решил химчистку сделать авто - "развели" на предпродажный комплекс, который включает в себя все, вплоть до чернения резины, цена 50$...

Самарины
08.04.2012, 13:49
Привет, народ))) Мы с женой два дня назад стали обладателями Дастера, довольны до безумия. Живем в Москве, ЮВАО, Рязанский проспект)))
очень хотим принимать активное участие в жизни клуба, ну и конечно надеемся получить клубные рамки и карту!!!

fant1kk
08.04.2012, 15:01
А я ,как тут выражались "замкадыш" :) Живу в Щелково,работаю на Проспекте мира. До сих пор на дороге ни одного дастера не видел..Обычно езжу по Ярославке - на дороге одни Хтрейлы :) Надо будет почитать про карту ,а рамки уже хочу..Правда мой будет только в Ноябре.

vya270
13.04.2012, 16:37
Ау Москва!! Всех дождем смыло?? Где кто?

Винтик77
13.04.2012, 16:39
Ау Москва!! Всех дождем смыло?? Где кто?

На работе:)

vya270
13.04.2012, 16:53
На работе:)

Все на работе.. пятница - как обстановка?

Zeron
13.04.2012, 17:24
Обстановка такова, что все ждут выходных...

MaxxKiller
13.04.2012, 17:40
Зовут меня Максим, живу в СВАО меду метро Свиблово и Ботанический сад, работают в отрадном, главный специалист по защите информации, если Павел Юрьевич не против и выделит немного мне времени, с удовольствием бы подъехал чтоб меня прокатили на дастере, а то на тест драйв так и не попал и боюсь что не попаду. В экзисте уже есть скидка VIP досталась от VW.MSK, но готов посодействовать сказать фамилию и что там еще нужно. А где там в Экзисте Дастер, я его в каталоге с запчастями не нашел ?

Завтра с утра гоню на дачу, Тесть меня замучил, вывожу его туда на дачный период, посмотрю во что минка превратилась за зиму :(

vya270
13.04.2012, 17:48
Обстановка такова, что все ждут выходных...

Тоже на низком старте.. что то только пробки не радуют - из серии "лучше ехать на метро"...

--- добавлено ---

Зовут меня Максим, живу в СВАО меду метро Свиблово и Ботанический сад, работают в отрадном, главный специалист по защите информации, если Павел Юрьевич не против и выделит немного мне времени, с удовольствием бы подъехал чтоб меня прокатили на дастере, а то на тест драйв так и не попал и боюсь что не попаду. В экзисте уже есть скидка VIP досталась от VW.MSK, но готов посодействовать сказать фамилию и что там еще нужно. А где там в Экзисте Дастер, я его в каталоге с запчастями не нашел ?

Завтра с утра гоню на дачу, Тесть меня замучил, вывожу его туда на дачный период, посмотрю во что минка превратилась за зиму :(

А думешь ближайшие годы запчасти кому - то понадобятся на него? Кроме колодок - вряд ли. Гарантия..

MaxxKiller
13.04.2012, 17:54
А думешь ближайшие годы запчасти кому - то понадобятся на него? Кроме колодок - вряд ли. Гарантия..
Ну как сказать, у меня большие планы на машину,
1) это замена резины, так как дядька работает в магазине полный привод, посмотрим что за резину на дастика можно поставить
2) с гарантии я все равно снимусь через 10 тыс пробега, ГБО буду ставить
3) очень хочу залезть под дастика ;) поглядеть что там за подвеска, что можно переделать или может не нужно, защиту муфты поставить
4) очень хотца лебедку на него поставить

Павел Юрьевич
13.04.2012, 19:14
если Павел Юрьевич не против и выделит немного мне времени, с удовольствием бы подъехал чтоб меня прокатили на дастере

Решим сосед.;)

MaxxKiller
13.04.2012, 19:19
Решим сосед.;)

Спасибо. Кланяюсь в ноги. ;)

--- добавлено ---

Во чего хотел сказать, Джиперов у меня в районе много, у отца Грейтвол СУВ подготовленный. Так вот, на осташковском шоссе недалеко от Пирогово, есть трасса, там народ на джипиках гоняет, вот как начнем собираться можно будет сгонять туда, шашлыки покушать да и попробовать машинки.

Павел Юрьевич
13.04.2012, 19:20
На неделе отпишите в личку точнее где работаете и с время я что нибудь спланирую.

BigDaddy
13.04.2012, 19:32
Между прочим, на Дастере катают в АЗР-Моторс, в Строгино.
На неделе приехал к 18-30 без звонка и записи. Народу - никого.
Сел, прокатился.

MaxxKiller
13.04.2012, 19:49
Да на недели я не могу, а в выходные дача началась, вот и думаю что не успею.

Bad Bro
13.04.2012, 23:14
Кто там на Рябиновой? В понедельник туда планирую ехать.

kot63
13.04.2012, 23:30
Привет , Всем . Подскажите какой адрес АЗР-Моторс в Строгино , очень хотелось прокатиться .
Жду в сентябре .

grif_1
13.04.2012, 23:48
Всем привет ! с 2003 года постоянный обитатель не резиновой :) а именно ЮЗАО Северное Бутово . Работаю ... м..м.. территориально везде!!! Электромонтаж по всей Москве и области :)
Вот кстати Дастера на дороге пока так и не встретил, ни разу :( не повезло.

SHultz
13.04.2012, 23:55
Кто там на Рябиновой? В понедельник туда планирую ехать.
На Рябиновой нас много... Как имеющих Дуста, так и ждущих)))

... а именно ЮЗАО Северное Бутово...
Соседям - салам-пополам!))

Bad Bro
14.04.2012, 10:07
Много это два человека?)

vya270
16.04.2012, 09:24
Сезон охоты на красного дастера объявляется открытым.

На самом деле дастеров мало встречаю по москве, несмотря на то что ОВОД много их огружает.

Случайно увидел вчера его припаркованным на Соловьином 14, номера 40 регион. Сознавайтесь, кто это!!

Павел Юрьевич
16.04.2012, 09:31
В субботу видел Дастер на Бабушкинской, рядом с Техносилой 1 в 1 как мой, чуть шею не сломал

vya270
16.04.2012, 09:35
В субботу видел Дастер на Бабушкинской, рядом с Техносилой 1 в 1 как мой, чуть шею не сломал

Да уже много становится - метут из салонов, как горячие пирожки. Даже не обращаю внимание на дороге - примелькались :)

MaxxKiller
16.04.2012, 09:39
В субботу на трассе Новаярига ближе к повороту на Рузу часиков в 10.00, видел Дастика, черного, 2 литра, ехал сотню, видать на обкатке.

zloi-kasper
16.04.2012, 10:31
Пора создавать раздел с передачей приветов ))))))

Roman2524
16.04.2012, 11:14
Всем московским дастероводам привет!

Я живу в САО и недавно первый раз увидел на Дмитровке (в центр) своего собрата, один в один, который сильно торопился на работу видимо, но я его догнал, оббибикал и увидел сначала недовольную физиономию водилы, которая через секунду после опознания в бибикавшем своего соплеменника-близнеца, расплылась в улыбке... :) Помахали ручками и он метнулся вперед... Приятно встретить собрата, ведь нас еще так мало!

--- добавлено ---

Теперь о неприятном: сегодня на ТТК негодяй (очень мягкое выражение, не выражающее всех эмоций) на мотосайкле, двигаясь между рядами, свернул мне зеркало... НО! Чудо технологий Дастера - оно само встало на место, не разбилось, не сломалось! Посмотрел потом - все гениальное просто - зеркало оснащено пружиной, которая и вернула его в исходное положение. Не пришлось останавливаться или хотябы открывать окно... Это очень хорошо! И еще хорошо, что кромка зеркала черная, т.к. мелкой царапины не будет видно.

НЕНАВИЖУ МОТОЦИКЛИСТОВ, МОПЕДИСТОВ, СКУТЕРИСТОВ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ - ВЕСНА, ПОСВЕТЛЕЛО, ПОТЕПЛЕЛО, ВОТ ОНИ И ПОВЫЛЕЗАЛИ...

vya270
16.04.2012, 12:06
Вчера вечером на МКАДЕ ловко уварачивался от десятка два мыцыцыклистов "уверенно" хреначивших между рядами.. Нездоровые на всю голову люди..

Винтик77
16.04.2012, 20:54
А у кого орех 2.0 с номером 761?
Признавайтесь:)

MaxxKiller
16.04.2012, 21:24
Может создать тему, "Засвет" или "Засветился" ?

Виктор
28.04.2012, 22:08
Заходил сегодня в Экзист у нас на 7 Парковой ул. Никаких групп по 10 человек собирать и потом регистрироваться толпой у них не надо для предоставления скидки. Сказали: -Приносите любую клубную карту, сделаем вам VIP скидку. Нам это выгодно, вы же потом на своём форуме об этом расскажете, и к нам ещё люди потянутся.
Вот такие дела. Так что, если кому в Экзисте что нужно, то смело карточку дисконтную в руки и к ним! И будет вам счастье!

pilotII
28.04.2012, 22:11
Виктор, спасибо за инфу!

Borg
28.04.2012, 22:22
Никаких групп по 10 человек собирать и потом регистрироваться толпой у них не надо

Во как! Обманули значит, надо тоже будет по случаю попробовать

Виктор
28.04.2012, 22:26
Во как! Обманули значит, надо тоже будет по случаю попробовать

Думаю, может просто у них в разных магазинах всё это на усмотрение своих директоров... Но мне даже ещё и свою визитку сунули, чтоб не забыл про них и позвонил, если чо...:)

dah
22.05.2012, 18:45
Живу с ЮЗАО, Котловка, работа в центре. В экзисте закуплся частенько для пыжа жены, сейчас уже полгода не заказывал. Машину забираю завтра (23 мая) люкс.привилеж 4х4 серебро.

василий
25.05.2012, 22:28
Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста. кто нибудь покупал дастера в премьер авто в москве кутузовский проспект 88.

Серёга-73
26.05.2012, 02:09
Заходил сегодня в Экзист у нас на 7 Парковой ул. Никаких групп по 10 человек собирать и потом регистрироваться толпой у них не надо для предоставления скидки. Сказали: -Приносите любую клубную карту, сделаем вам VIP скидку
Это по всей строне в Экзистили только в том что на ул.Парковой в Москве?

Виктор
26.05.2012, 15:30

Такой вопрос я не задавал. Меня интересовал конкретный магаз рядом с домом. Думаю, что если кому будет интересно это, то вполне можно либо позвонить в ближайший, либо заехать и спросить. Но у нас на 7-й Парковой всё вполне демократично.

pilotII
26.05.2012, 16:11
Я узнавал у своего менеджера на м.Курская, так вот для получения VIP скидки надо просто лично предъявить перед покупкой карту клуба. Выходит что по всей территории.

Юрий 77
31.05.2012, 01:33
Друзья (особенно из ЮАО), кто будет ставить на учет машину. Не надо ехать на Нагатинскую 2. Сегодня там убил целый день. Т.к. закрыли МРЭО на Варшавке 170 и на Липецкой улице многие приезжают сюда и ох...ют. Окошко одно, документы принимают не спеша, за день обслужили всего человек 40. Надо ехать либо в МРЭО в Бутово (так тебя записывают и дают время, когда тебя примут), или на Перерве электронная запись - и там, и там люди на час-два управляются, надо только с утра приезжать (на Перерве талоны уже в 10 заканчиваются, а в Бутово если после 11 записался - то время дают 17-17.30). Еще можно зарегиться на сайте gosuslugi.ru и придти к своему времени вообще без очереди (будет час на оформление максимум).

vya270
14.06.2012, 11:16
Приходишь спокойно, во вторник к 19-00.... никого в окошке нет на подачу доков. Подаешь заявление, дают бумажку на площадку. С утра к 8-00 площадка и к 9-00 уже с номерами. Это про Бутово если что пишу.

SHultz
14.06.2012, 11:31
Приходишь спокойно, во вторник к 19-00.... никого в окошке нет на подачу доков. Подаешь заявление, дают бумажку на площадку. С утра к 8-00 площадка и к 9-00 уже с номерами. Это про Бутово если что пишу.
Ага, мне Бутово тоже понравилось... Сам то я "областной", а ставил там Киа Рио коллеге. В 8 приехали сразу на площадку с заявлением, подготовленным через интернет, в 10 уехали с номерами, ибо ступили немножко - надо было очередь на сдачу бумаг после площадки сразу занять, там набежало с прошлого дня "умных".......

booomer
16.06.2012, 23:07
Привет всем!
Недавно купил Дастера, живу в САО
Машинку брал в АЦ Можайский

Просто АС
17.06.2012, 00:06
С Бутово как повезет!
Я приехал 14-го от ОД в 11-30, пока припарковался, на 3-м этаже запись на подготовку заявления, записали на 13-30, вызвали в срок, за 5 минут напечатали бумагу и отправили на площадку, а там перерыв. После переорыва за 1 минуту сфоткали вин и отправлии платить и регистрироваться, так вот в этой очереди я простоял до 19-30. Номера получил за 5 минут до закрытия в 19-45. Целый день потратил на то чтобы купить и зарегистрировать авто. Утомительно. Ну а народищу, не протолкнешься.
Слышал там разговоры , что их объединяют с Очаковским отделом. Тогда вообще кирдык будет.

Зато у нас на ярмарке Коньково всегда хорошая погода! А магазине Русь в течение 30 дней на новеньку машину дают 10% скидку. Сегодня спустил туда 6 р. На следующей недели пойду зимню резину и диски литые брать - за комплект 15% скидки + бесплатный шиномонтаж.

Винтик77
17.06.2012, 00:34
Зато у нас на ярмарке Коньково всегда хорошая погода!

У нас в Черемушках тоже самое:)

Юрий 77
01.07.2012, 14:27
Да-, все течет, все изменяется. С сегодняшнего дня Москва стала 6-м по величине городе в мире (за счет присоединенных территорий).

Ну и сопутствующие "приятные мелочи": теперь на присоединяемых территориях будут действовать московские штрафы за неправильную парковку (3000 р. - в два раза выше, чем в других городах). Страховка за ОСАГО тоже будет оплачиваться по московским тарифам (с коэффициентом 2). Скоростной режим на дорогах будет сменен на московский - 60 км/ч.

Просто АС
02.07.2012, 01:48
И Калужское шосск пасширят до 10 полос!

В четверг ехал из Внуково по Киевке до Ленинского проспекта 2,5 часа. Средняя скорость 4,5 км\час.

Юрий 77
02.07.2012, 01:57
... В четверг ехал из Внуково по Киевке до Ленинского проспекта 2,5 часа. Средняя скорость 4,5 км\час.

А за это отдельная благодарность архитектору развязок на МКАДе в виде листа клевера. Человек был либо полный дегенерат, либо отродясь не ездил в машине. Это просто вредительство - делать пересекающиеся потоки въездов и выездов. Дальше-то Ленинский после МКАДа летит.

Просто АС
02.07.2012, 02:10
Насчет Ленинского полета :), это когда как.
по утрам особенно, до "Гаваны" всегда пробка.
Да дело в общем то не в развязках, просто на расширенных территориях всего два шоссе и въезда в город - по Киевскому и по Калужскому. Тут до скольки полос не расширяй все равно на въезде затык всегда будет.

Юрий 77
02.07.2012, 02:16
Ну утром в центр и вечером из центра - все вылетные магистрали не едут. Тут нечего и говорить.
Я на работу еду - машину у метро оставляю. Не вижу смысла из Чертанова в центр час-полтора терять, если на метро всего 20 минут. А теперь еще и не припаркуешься: либо платно, либо на 3 штуки попадешь...

Просто АС
02.07.2012, 02:24
Это точно! Вот сегодня и поеду утром в 1-ю Градскую на метро....
Это ж колько бензина съэкономлю??? :)
Кстати заправился на ТНК каким то экстазным 95. на рубль дороже.

vanber
14.07.2012, 15:46
Я на Липецкой живу. Через недельку ОД выдаст Дастера, буду счастливым Дастероимельцем, а пока что на стареньком Гольфе ездим с женой. А номера у нас ой какие красивые... Будем ставить на учёт, хотим оставить старые номера.

Мерзавчик
14.07.2012, 15:49
Химки,но родом с Сокола-Аэропорт,катаюсь на Дастере уже с 08,07,12,с бывшей машины номера блатные,но решил не оставлять,ну их нахрен

vanber
18.07.2012, 18:21
Химки
к маме в гости в Химки заезжаю время от времени )))

JonsonKAZ
28.08.2012, 23:22
Привет всем Москвичам и гостям столицы!!!
Сами мы люди местные.
С северо-восточного округа.
У метро Алтуфьево мой дом.
Зовут Евгений.
Когда не зовут, сам прихожу. :D

Павел Юрьевич
29.08.2012, 11:15
Привет всем Москвичам и гостям столицы!!!
Сами мы люди местные.
С северо-восточного округа.
У метро Алтуфьево мой дом.
Зовут Евгений.
Когда не зовут, сам прихожу.

Ну вот в нашем полку прибыло! Южное Медведково приветствует!

JonsonKAZ
29.08.2012, 21:09
Ну вот в нашем полку прибыло! Южное Медведково приветствует!

И Вам привет!!!

Vovkin
30.08.2012, 16:18
ЮЗАО, Беляево

сосед
30.08.2012, 18:07
ЮЗАО Профсоюзка. Всем привет:drinks:
зы. Вообще Владимир меня кличут.))
зы.зы А вы тут всречаетесь между собой, или все клубни вместе? Всмысле ,клубные встречи бывают? :blush:

JonsonKAZ
30.08.2012, 18:15
зы. Вообще Владимир меня кличут.))
зы.зы А вы тут всречаетесь между собой, или все клубни вместе? Всмысле ,клубные встречи бывают? :blush:

Вроде люди встречались уже. Жаль не попал туда.

vanber
31.08.2012, 13:17
А вы тут всречаетесь между собой, или все клубни вместе? Всмысле ,клубные встречи бывают?
недавно была встреча клуба, следи за новостями, или организуй встречу сам )))

Иришка
31.08.2012, 23:23
Всем привет!!!!!!!!
Меня зовут Ирина,живу в САО,к/т "Байкал Атлантис".....
Езжу пока на Гранд Чероки.

Wotan
31.08.2012, 23:27
Всем привет!!!!!!!!
Меня зовут Ирина.

Оченно приятно :) Добро пожаловать :)

--- добавлено ---

Вообще Владимир меня кличут.))

Тоже приятно =) А я в Ясеневе работаю =)

Иришка
31.08.2012, 23:32
Wotan, спасибо за тёплый приём..........

Wotan
31.08.2012, 23:33
Всегда пожалуйста :D

vanber
01.09.2012, 03:14
Здравствуй, Ира. А ты серьезно решила Чероки менять на Дастера?

Иришка
01.09.2012, 09:58
Здравствуй, Ира. А ты серьезно решила Чероки менять на Дастера?

Да,серьёзно,причём я к этому шагу долго шла...

vanber
01.09.2012, 19:04
Да,серьёзно,причём я к этому шагу долго шла...
обоснуй?

Дмитрий18
01.09.2012, 20:21
Привет всем! Из Марьино есть дастероводы?

Иришка
01.09.2012, 21:42
обоснуй?

Я стала задумываться о смене машины ещё несколько лет назад,но расстаться с Грандом очень проблематично,ну уж очень удобень.
В своё время он покупался для поездок на дачу,деревню,просто загород,и что бы голова не болела.
А ещё я занимаюсь собаками,так что и это сыграло свою роль......
Но,времена идут и всё имеет свой конец,в общем,причина банальна,для содержания такой машины нужно очень много денежек...:rolleyes:........
А Дастер мне понравился сразу,вот и решила,что пора поменять.

Alexanto
01.09.2012, 22:36
Привет всем! Из Марьино есть дастероводы?

Есть, и много! :)

vanber
01.09.2012, 23:17
А Дастер мне понравился сразу
мне тоже

booomer
02.09.2012, 20:14
Всем привет!!!!!!!!
Меня зовут Ирина,живу в САО,к/т "Байкал Атлантис".....
о как, соседи!!!
я на 1-ом Новомихалковском живу, Дашку за к\т паркую(с наклейками )

Иришка
02.09.2012, 22:43
о как, соседи!!!
я на 1-ом Новомихалковском живу, Дашку за к\т паркую(с наклейками )

А в каком доме живёте? Я каждый день там с собакой гуляю.........:good:

--- добавлено ---

Завтра пойду посмотрю........,ещё чёрный Дастер стоит на Рычагова,магазин на углу "Продукты"......
После "Дикси" следующий.:)

booomer
04.09.2012, 23:43
А в каком доме живёте?
во втором, так как парковаться не где ,Дашку оставляю где придется, стараюся под окнами

Иришка
05.09.2012, 07:39
во втором, так как парковаться не где ,Дашку оставляю где придется, стараюся под окнами

Так,прогуляюсь в ту сторону.....;)

Norton
16.09.2012, 15:45
Вот и я прикупил себе новую игрушку,в смысле дастера.Живу на Соколе.

lapoty
16.09.2012, 16:36
Norton, поздравляю... если будете пользовать без фанатизма, девайс вас не разочарует

Александр197
30.09.2012, 10:33
всем привет я с Варшавки ЮАО )

Wotan
30.09.2012, 11:01

Приветствую, сосед :)

reutover
30.09.2012, 11:49
Я из южного Реутова, Дастер пока не купил (коплю деньги). Есть соседи на форуме?

Wotan
01.10.2012, 21:15

о**6ее? Серебристый? :)

Kate
02.10.2012, 18:26
Привет, народ))) Мы с женой два дня назад стали обладателями Дастера, довольны до безумия. Живем в Москве, ЮВАО, Рязанский проспект)))
очень хотим принимать активное участие в жизни клуба, ну и конечно надеемся получить клубные рамки и карту!!!
Соседи! Я тоже с Рязанки)) Постоянно вижу возле дома красный и белый дастеры, это не вы случайно?

Monroy
02.10.2012, 21:10
Митино.

evs034
02.10.2012, 21:57
Соседи! Я тоже с Рязанки)) Постоянно вижу возле дома красный и белый дастеры, это не вы случайно?

я год назад тоже жил на Рязанке (возле Плющево), теперь в Балашихе, мкр. Никольско-Архангельский (Дзержинский) тут же и служу ОДОН ВВ МВД России

vanber
03.10.2012, 02:31
о**6ее? Серебристый?
Нее, это мой, я работаю на Варшавке 106 пару раз в неделю ))) ежели чего, заходи в салон красоты DEVEE, Ваню спроси ))) поболтаем за жисть.

Wotan
03.10.2012, 07:50
Нее, это мой, я работаю на Варшавке 106 пару раз в неделю ))) ежели чего, заходи в салон красоты DEVEE, Ваню спроси ))) поболтаем за жисть.

Так мир совсем тесный :D Мало того, что Красная площадь, с платок носовой, так еще и Варшавка, как шнурок ботинка маленькая :D

ALLAN
03.10.2012, 10:10
Привет всем. Уже почти 3 месяца, как счастливый обладатель. Реутов, почти прямо на МКАД.

Wotan
03.10.2012, 10:22
Привет всем. Уже почти 3 месяца, как счастливый обладатель. Реутов, почти прямо на МКАД.

Приветствую =)

reutover
03.10.2012, 14:20
ALLAN,
Привет сосед! Ты из южной или северной части города?

glavkom
04.10.2012, 22:15
Всем привет! В субботу " Прошка " поселился у ВДНХ. Очень доволен !

Wotan
04.10.2012, 22:19

Мои поздравления :good::clapping:

JonsonKAZ
04.10.2012, 22:36
я год назад тоже жил на Рязанке (возле Плющево), теперь в Балашихе, мкр. Никольско-Архангельский (Дзержинский) тут же и служу ОДОН ВВ МВД России

Был сегодня у Вас в районе. дом 47 линию не помню. во как.

--- добавлено ---

Северо-восток тоже дусиками потихоньку обрастает. Привет!!!

VIOLATOR
10.01.2013, 11:30
и я с Вами))). пока без авто. но уже скоро все оформлю. Живу в Гольяново!) карточку наклейки рамки все хочу!!!!!)))
кстати, Я Виолетта! :blush:

vanber
13.01.2013, 13:00
и я с Вами))). пока без авто. но уже скоро все оформлю. Живу в Гольяново!) карточку наклейки рамки все хочу!!!!!)))
кстати, Я Виолетта! :blush:

Звони, пиши, Виолетта, рамки и наклейки есть.

Bonevur
13.01.2013, 14:02
Я с "Бутырского Хутора"))) ул. Милашенкова...... Приятно познакомиться!) И всем приветы!)

andtwin
29.01.2013, 06:02
Всем привет!
Зовут Андрей, всю сознательную жизнь в Солнцево
Работаю на Рябиновой...
Вчера побибикали на развороте Боровка - Мкад, тоже Дастер, но не вьехал :), пардон

DronNew
29.01.2013, 12:49
Привет!
Андрей, САО, Речной вокзал, Дыбенко.

Solomon81
29.01.2013, 12:57
Всем привет. Подольск в москву уже включили ? не?
если включили тогда я с вами!

Юрий 77
29.01.2013, 14:17
Всем привет. Подольск в москву уже включили ? не?
если включили тогда я с вами!
Не, ваша администрация отбилась. А вот Щербинка не устояла.
А так, что Подольск, что Бутово - одни края. Поэтому приветствуем среди москвичей.

Kaluchii
12.02.2013, 00:53
Всем здрасте!!!
Николай, Северное Бутово.

u313
12.02.2013, 17:56
А так, что Подольск, что Бутово - одни края. Поэтому приветствуем среди москвичей.
А я теперь дважды москвич, т.к. дача попала "под раздачу", т.е. в нью Москву. Живу в Беляево, а дача почти на границе Калужской области, Рогово - теперь тоже Москва :) Кто бы мог подумать... 70км от дома.

Юрий 77
12.02.2013, 18:20
А я теперь дважды москвич, т.к. дача попала "под раздачу", т.е. в нью Москву. Живу в Беляево, а дача почти на границе Калужской области, Рогово - теперь тоже Москва :) Кто бы мог подумать... 70км от дома.

И у меня такая же фигня. Правда дача поближе (Дудкино , один км от МКАДа по Киевке ). И вторая дача была в поселке - теперь мкр. Востряково г.Домодедово.

Vovkin
12.02.2013, 19:24
Живу в Беляево
Привет сосед. надо как-нибудь встретиться. :)

vvv029d
12.02.2013, 20:42
Ну теперь дважды обложат налогами за лишнюю жилплощадь.

u313
12.02.2013, 21:59
Привет сосед
Привет! :)

Ну теперь дважды обложат налогами за лишнюю жилплощадь.
А вот и не обязательно, мое фанерное чисто летнее чудохибару как недвижимость не регистрировал и не собираюсь :)

AkselStrong
12.02.2013, 22:20
ЮАО, Орехово-Борисово южное, 6 мкр. м.Домодедовская

Дача Каширский район, Гритчино

Сева
13.02.2013, 17:01
ЮВАО. Жулебино. Дача Серпуховской р-н.

Shane
13.02.2013, 18:58
Привет!
Зовут Валентина. г.Химки

Ramu5
13.02.2013, 19:05
Приветствую народ!
ЮВАО, Марьино.

Юрий 77
21.02.2013, 20:26
Это какой-то п...ц. Новый мэр-оленевод просто достал! С парковками, с выделенными полосами, с продлением метро в область, ... Теперь оказывается моя дача (40 кв.м.), попавшая в Новую Москву, в которой нет газа, отопления и воды, в которой нельзя прописаться, является вторым жильем. И поэтому за московскую квартиру у меня увеличивается квартплата в 2,5 раза.

Dibronx
21.02.2013, 20:40
Привет дастераводы. Пересечение Каширки и МКАДа.

AkselStrong
21.02.2013, 22:18
Значит соседи! Мои окна выходят на автобусный парк.

T80YM1BARS
21.02.2013, 23:28
Всем привет!КоролЁв!:)

vanber
23.02.2013, 00:48

Сосед ;)

--- добавлено ---

Это какой-то п...ц. Новый мэр-оленевод просто достал! С парковками, с выделенными полосами, с продлением метро в область, ... Теперь оказывается моя дача (40 кв.м.), попавшая в Новую Москву, в которой нет газа, отопления и воды, в которой нельзя прописаться, является вторым жильем. И поэтому за московскую квартиру у меня увеличивается квартплата в 2,5 раза.
Сочувствую. А нельзя сделать квартиру вторым жильём?

Юрий 77
23.02.2013, 01:16
Не, вроде разобрался. Это самодеятельность нашей управляющей компании. Отправил им заявление с требованием пересчитать все обратно. Дачный дом не является "вторым жильем". Он, вообще, не является жилым помещением (т.к. не подпадает под это определение по Жилищному кодексу).

AkselStrong
08.03.2013, 19:49
Появился синий минерал около соседнего дома, кто хозяин, отзовитесь. Орехово борисово, Каширское шоссе

FAlVik
09.03.2013, 19:20
На Менжинского два синих минерала - один мой, второй дизельный частенько вижу

AkselStrong
09.03.2013, 20:21
Сегодня еще один красный обнаружил в квартале около ДЕЗа )

Hiporama
09.03.2013, 21:52
AkselStrong, как-то расплывчато координаты даешь

AkselStrong
09.03.2013, 23:20
AkselStrong, как-то расплывчато координаты даешь
Напротив обувной фабрики им. Муханова и 16-го автобусного парка.

Юрий 77
04.04.2013, 20:20
Ну вот и сбылась мечта "догнать и перегнать" ... http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1754478/

Спасибо Собакину ...

Alexanto
15.04.2013, 18:21
Юго-восток, нужен совет! Кто-нибудь в Автомире на Перерве ТО проходил? А если проходил, то какое впечатление оставила данная процедура и сам персонал. А то этот центр совсем рядом, мне очень удобно там ТО пройти. Заходил туда, говорят: записывайтесь и приезжайте.

Карапузик
23.05.2013, 14:23
Всем День добрый!
ЮАО, Автозаводская, соседи есть?:)

vanber
23.05.2013, 17:28
Всем День добрый!
ЮАО, Автозаводская, соседи есть?:)
Я. Почти. Липецкая. На автозаводской завтра вечером буду у клиентки после работы. Будем ее красить в блондинку ;)

Voffka
23.05.2013, 18:19
Москва,Тёплый Стан.

:)

Карапузик
23.05.2013, 19:17
Я. Почти. Липецкая. На автозаводской завтра вечером буду у клиентки после работы. Будем ее красить в блондинку ;) о как а мы завтра по Липецкой к себе на фазенду (междуДомодедово и Подольском):)

vanber
23.05.2013, 19:31
о как а мы завтра по Липецкой к себе на фазенду (междуДомодедово и Подольском):)

Дык М4 же ;)
На слет дастер клуба в ясную поляну не едете в субботу, значит?

Карапузик
23.05.2013, 19:42
неть, огород понимаете ль , хозяйство:(

vanber
23.05.2013, 20:28
неть, огород понимаете ль , хозяйство:(

А может ну его? Слеты редкое счастье же!

Александр196
23.05.2013, 21:23
Чертаново южное

selten
23.05.2013, 23:42
На слет дастер клуба в ясную поляну не едете в субботу, значит?
а где читать о мероприятии?

glavkom
24.05.2013, 00:00
а где читать о мероприятии?
Заходи сюда http://www.duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=1032
Это дружественный форум!

vanber
24.05.2013, 19:22
Ну все уже, завтра же в путь же! Ура! Шашлык поедим, на людей поглядим! Да и форум свой не посрамим! Раньше мы тольк втроем наш форум представляли - Паша, Саша и я ;)

BAK
12.10.2013, 15:29
Ну за время, которое прошло после последнего поста, многое изменилось как на счет на ноябрьские праздники покататься???

vanber
13.10.2013, 14:49
Ну за время, которое прошло после последнего поста, многое изменилось как на счет на ноябрьские праздники покататься???

Может и покатаемся!

BAK
13.10.2013, 16:11
Да, забыл представится я на Каховке живу.

Amigo
02.08.2014, 13:12
Всем привет!А с Мытищ никого нет?Ищу человека одного(телефон не отвечает)-мож кто рядом?Спасибо1

Jane2003
19.09.2014, 10:57
Всем привет. Мы на Нижегородке.

NoZZy
23.10.2014, 20:33
Итак Свершилось, в гараже стоит Дастер :)

Kyzia
28.10.2014, 19:33
На главной форума нашёл менюшку отметься на карте,
вроде получилось, соклубников правда всего 11 рядом насчитал,
ну да ладно.

А занимаюсь я на стойках Москвы фигнёй всякой, типо как стою (автокрановщик) )))

Masterkkt
28.10.2014, 19:59
Живу в СВАО,Южное Медведково, работаю на Нижегородке.Привет соседям)))

Митрич1
29.10.2014, 01:19
Бульвар Рокоссовского(ВАО), бывш. Ул. Подбельского

Kyzia
29.10.2014, 08:51
Митрич1, угу сколько шума было с этим переименованием,
была Подбельского и метро и улица все было понятно,
потом как клюнул кто куда, общественное мнение за пол года подготовили и переименовали.

А чего у вас Открытое шоссе в Рокоссовского переименовали ?

Андрей75
29.10.2014, 09:21
Всем привет я числюсь слесарем .Територия обитания (ЮЗАО ) Беляево . Если есть кто рядом моякните

OldSerg
29.10.2014, 12:16
Митрич1, угу сколько шума было с этим переименованием,
А чего у вас Открытое шоссе в Рокоссовского переименовали ?

Открытое шоссе никуда не делось, а переименовали только метро, чтобы не упоминать имя Подбельского.

vanber
11.11.2014, 12:50
Не надышались вчера выбросом на юге Москвы с нефтеперерабатывающего завода?

Kyzia
11.11.2014, 13:44
vanber, по Каширке вчера ехал из центра, только Борисовский пруд проехал ,
смог, запах, туман,
по мне так ничего страшного не произошло.

Замять не получится , не в тайге произошло,
немного повысятся продажи вазелина,
кого надо будет накажут,
вопросы есть конечно,
но всему свое время.

Боцман
06.08.2015, 12:42
Привет из Орехово-Борисово Южное!

Dimmu
07.08.2015, 16:51
Живу в Печатниках, работаю в Печатниках печатником:lol: