PDA

Просмотр полной версии : Новичёк

шах
02.11.2014, 09:19
Склоняюсь к тому что бы купить Дастер....интересно...долго ждать?

Kyzia
02.11.2014, 09:32
шах, если нужная вам комплектация есть уже у дилера то пару часов пока оформляются документы,
если нет то они заказывают на заводе и срок изготовления поставки именно того что нужно вам в среднем 2 месяца,
или если невтерпёж можно обзвонить дилеров в соседних городах,
или прокатится в Москву ( звонить только Оф дилерам) в серых салонах у нас всегда все есть с большими скидками и подарками
что на круг выходит на 140 150 т.р дороже чем у офицалов.

шах
02.11.2014, 09:49
шах, если нужная вам комплектация есть уже у дилера то пару часов пока оформляются документы,
если нет то они заказывают на заводе и срок изготовления поставки именно того что нужно вам в среднем 2 месяца,
или если невтерпёж можно обзвонить дилеров в соседних городах,
или прокатится в Москву ( звонить только Оф дилерам) в серых салонах у нас всегда все есть с большими скидками и подарками
что на круг выходит на 140 150 т.р дороже чем у офицалов.
Спасибо...радует...

ser bond
02.11.2014, 09:52
Можно от работяг с завода взять,благо объявлений полно.

шах
02.11.2014, 09:54

В Москве?

Kyzia
02.11.2014, 10:02
Можно от работяг с завода взять,

был распространён такой вариант при очередях до года доходивших,
но во первых это автоматом вы в ПТС вписаны уже вторым а не первым,
и велик шанс что если комплектация нужна не из самых распространённых а душе хочется чего то такого эдакого
то ждать придётся так же пару месяцев,

+все же предпродажная подготовка, гарантийная книжка, не думаю что лишние, пусть О.Д тоже свой хлеб едят,
все хотят кушать.

ser bond
02.11.2014, 21:26
На счет предпродажной подготовки Вы погорячились!Да и с гарантийной книжкой тоже.Зато допы не навязывают.А то,что второй в ПТС-ерунда полная,первый не регистрировал авто,он был получателем от завода...хотя можно найти людей,которые сразу на Вас оформят.

humax
02.11.2014, 23:12
Мой знакомый так купил, взял он дастер, на полгода раньше меня, привиледж, 4*4 2.0 , так у меня экспрешен, на момент покупки я платил 687+ допы, а он за привиледж, 615, но второй в ПТС, скинули ему 20 р за это, а машину он брал 500 км пробега и месяц эксплуатации, осмотр на автофамосе, АЗЛКА бывший....

Modigar
02.11.2014, 23:26
Где то видел репортаж по Фрамосу,там стоял вполне годный Дастер, но с зазорами больше нормы. Говорили, якобы в салоны он не должен попасть.
Может через работяг такие расходятся? Берут по дешевке типа для себя, а потом как новый толкают с небольшой скидкой.

ser bond
03.11.2014, 09:14
Я брал голый за 500,работяга заплатил по счет-фактуре 467,пробег 9км,сервисная книжка в наличии.Перед покупкой обзвонил много салонов меньше 520 не получалось и ждать.У нас девушка на заводе трудится,так ее отец раз в квартал машины пригоняет на заказ,все довольны,а зазоры-чушь полная.

com111
03.11.2014, 14:05
Брал у О.Д. в Белгороде. +30 тыс за допы от рекомендуемой цены заводом изготовителем (в Воронеже О.Д. просил сказочно высокую цену за авто + допы). Комплектации и цвета были в наличие.

rvaliev
03.11.2014, 17:43
шах, Привет, земляк! Покупал в Москве у ОД 2 месяца назад. 4*4, 2.0 Привиледж, купил за неделю, учитывая оформление кредита. В Воронежский ААА Моторс заезжал только на тест-драйв, ценник у них просто бешенный 50000 за доставку + допы. В Москве у ОД взял с переплатой в 6000 руб (за доставку) и все , даже коврики брать не стал. Говорят, вроде в Белгороде неплохой салон, но мне проще через Москву (уже 3- раз покупаю авто там), в Воронежские автосалоны ни ногой! Только для тест-драйва.

шах
03.11.2014, 20:50
rvaliev....спасибо большое...

4*4, 2.0 Привиледж, купил....я тоже хочу такой....цена какая?

asper
03.11.2014, 21:04
Ну так... соответственно цена на сайте рено плюс 6 тыщ значит.

шах
04.11.2014, 15:33
Ну так... соответственно цена на сайте рено плюс 6 тыщ значит.

Тогда где то 750 т р....Надо взвесит все за и против...может есть ещё варианты.....хотя полный привод редко,но иногда нужен.....

Kyzia
04.11.2014, 21:51
.Надо взвесит все за и против...может есть ещё варианты.....хотя полный привод

даже не стоит мне кажется взвешивать,
запас карман не тянет,
появится полный привод появится где он понадобится )

Чисто мужские занятия охота и рыбалка,
туризм, да и зимой полный привод и только пара гребущая это "две большие разницы" )))
и в устойчивости и в предсказуемости машины

Н.Игорь.Е
04.11.2014, 22:06
даже не стоит мне кажется взвешивать,
запас карман не тянет,
появится полный привод появится где он понадобится )

Чисто мужские занятия охота и рыбалка,
туризм, да и зимой полный привод и только пара гребущая это "две большие разницы" )))
и в устойчивости и в предсказуемости машины
Я вот тоже думал надо ли мне полный привод и про рыбалку тоже думал. И придумал не брать, просвета вполне хватает ездить по колеям, да и нефик лезть в муляку если не экстремал, а на рыбалку я езжу на лиман, да пофиг, везде дороги хотя бы гравийные. У всех все разное, так что пусть человек думает, может и не пригодится ему этот полный привод, мне точно не пригодится, и зимой тоже, до Дастера ездил на переднеприводных пузотерках и ниче, справлялся.

rvaliev
05.11.2014, 00:47
шах,обошлось машина 714 000 Цена официальная рено 708 000 +6000 за доставку. НАсчет привода скажу так, я сам редко где езжу где нехватило бы переднего привода и клиренса в 20 см, но я пересел со шнивы, за 2 года езды привык честно говоря иметь запас по проходимости, хоть и за 2 года я 3-4 раза пользовался этим. На Шниве вообще пофиг было где едешь.Так что твой выбор зависит с какой машины пересаживаешься. Если с пузотерки, то и 2WD хватит, а кто с 4WD пересел тому как-то не комфортно отказываться от полного привода.