PDA

Просмотр полной версии : руль от нового логана

ymka-66
28.08.2014, 08:39
видел новый логан
на нем руль с кнопками и магнитола как на дастере
вопрос-нельзя ли поставить к нам логановский руль

white
28.08.2014, 10:41
Поставить, скорее всего, можно. А вот работать кнопки не будут.

З.Ы.: не на всех новых Лоханах мультируль. Зависит от комплектации.

ymka-66
28.08.2014, 13:41
почему кнопки не будут работать
магнитолы одинаковые

u313
28.08.2014, 16:29
Там не только руль другой, но и подрулевые переключатели тоже новые (со скользящими контактами или гибким шлейфом, неизвестно что там внутри), я уже видел на улице машину подходил. И сигнал наконец-то на руль перенесли. Так что менять нужно и то и другое. И еще не известно, как новые подрулевые встанут на нашу рулевую колонку, какое там крепление иммо, насколько совпадают разъемы подрулевых, как воспримется новая подушка блоком управления и совпадают ли разъемы...
Вообщем получается довольно дорого (как минимум руль с подушкой, подрулевые и новый кожух), много возни с проводкой, а что из этого выйдет - вопрос пока открытый. Чем джойстик то не нравится? По мне так удобно что он на месте стоит, а не крутится с рулем.

Серёга-73
29.08.2014, 00:58
видел новый логан
на нем руль с кнопками и магнитола как на дастере
А на фига? подрулевой джостик более удобнее чем мультируль! Это было первое к чему я привык... ))) Теперь на других авто (друзей по инерции ищу подрулевой джойстик, чтобы отрегулировать громкость или переключить трек, принять вызов сотового телефона!

white
31.08.2014, 01:51
почему кнопки не будут работать
магнитолы одинаковые

От кнопок проводка идет. То есть надо с ней заморачиваться. Короче, гемору много. Овчинка не стоит выделки. Продай лучше Дастер и купи новый Лохан, если тебе так кнопок хочется.

chesterS
31.08.2014, 11:16
вот с чем бы я заморочился от нового логана, так это с сидухами. боюсь только ценнег будет совсем не гуманный на них.