PDA

Просмотр полной версии : Автостудия "Point" - Охранные комплексы, мультимедия, автономные подогреватели

pointauto
15.03.2012, 18:43
Автостудия "Point" одна из старейших в Санкт-Петербурге, рада предложить свои услуги.

http://s019.radikal.ru/i600/1304/f6/cfabc60a2162.jpg (http://www.radikal.ru)

Мы предлагаем:

-Профессиональную установку и обслуживание автосигнализации, секреток и иммобилайзеров
-Продажу и установку механической защиты от угона (замки КПП, замки капота)
-Сертифицированную установку, ремонт, диагностику предпусковых подогревателей "Webasto" и "Eberspacher"
-Профессиональное тонирование стекол автомобиля американскими плёнками SunTek HP
-Продажу и установку штатной мультимедиа
-Продажу и установку камер заднего вида, парковочных радаров
-Продажу и монтаж стационарных видеорегистраторов в автомобиль

Автостудия "Point" является установочным центром сертифицированным государственным органом сертификации, а так же имеющая сертификаты от компаний "Webasto" и "Eberspacher" на установку, ремонт и диагностику данной продукции.

Владельцам клубных карт скидка 5% на оборудование и 10%. на работу

Скидки распространяются на сайты

http://www.webasto.spb.ru/
http://www.eberspacher.spb.ru/
http://www.defa.com.ru/
http://www.pointauto.ru/

Все центры:
1. Коломяжский пр., 18. Тел.: 640-69-02
2. ул. Миргородская, 16. Тел.: 640-69-03
3. ул. Салова, 64. Тел.: 640-69-01
4. пр. Космонавтов, 47. Тел.: 640-69-04

zaz
15.03.2012, 21:24
Очень приятно! А какую сигналку посоветуете на ДАСТЕР: недорогую без GSM с диалоговым кодом?

pointauto
16.03.2012, 11:38
zaz доброго времени суток , из недорогих могу предложить StarLine A61 Dialog - современная автомобильная система охраны с диалоговым кодом радиоуправления «Быстрый диалог». Это код управления с индивидуальными ключами шифрования, исключающий интеллектуальный электронный взлом. Устойчив ко всем кодграбберам. Цена вопроса будет 9900 руб с установкой и дополнительно 500 руб обычная сирена и соответственно 800 автономная , подключение Центрального замка 900 рублей, от цены скидка 10%.

zaz
16.03.2012, 21:03
zaz доброго времени суток , из недорогих могу предложить StarLine A61 Dialog - современная автомобильная система охраны с диалоговым кодом радиоуправления «Быстрый диалог». Это код управления с индивидуальными ключами шифрования, исключающий интеллектуальный электронный взлом. Устойчив ко всем кодграбберам. Цена вопроса будет 9900 руб с установкой и дополнительно 500 руб обычная сирена и соответственно 800 автономная , подключение Центрального замка 900 рублей, от цены скидка 10%.

Спасибо за совет. Думаю что воспользуюсь вашими услугами - осталось только машину дождаться!

pointauto
19.03.2012, 11:02
Когда будет ясна дата выдачи автомобиля, вы можете позвонить и заранее записаться на установку.
P.S. От себя посоветовал бы установить не StarLine, а Pandora, она более взломостойкая.

Андрей_98
01.07.2012, 18:30
Почему то все предлагают ставить сигнализацию Пандоу, а отзывы по ней не очень хорошие. Почему Пандора?

pointauto
09.07.2012, 15:45
Андрей_98,
1. Диалоговый код используемый в данном охранном комплексе на данный момент не вскрыт
2. Возможность подключения аналоговым способом и по CAN-шине (минимальное вмешательство в проводку автомобиля)
3. Диалоговый код застрахован на 1 000 000 руб

P.S. Появилась мультимедиа на DUSTER
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120709/COV5PuvZ.jpg (http://s2.ipicture.ru/)
Стоимость 31000 по клубной карте -10% = 27900
Установка 3600

pointauto
28.03.2013, 20:28
При установке автономного подогревателя Webasto (Вебасто) - Минитаймер в подарок
При установке автономного подогревателя Eberspacher (Эберспехер) - Скидка 30% на работу.

pointauto
11.04.2013, 13:53
Акция "C Pandora выгоднее"

При установке на автомобиль автосигнализации "Pandora DXL 3210" и выше, автостудия Point предоставляется дисконт на тонировку стекол автомобиля. Размер дисконта составляет 50% от общей стоимости тонирования.
Ваша выгода:
50% от стоимости тонировки.

pointauto
13.05.2013, 11:08
Акция "С маркировкой надёжнее"
При установке любой автосигнализации в сети автостудий Point мы предлагаем воспользоваться услугой противоугонной маркировки стекол автомобиля. Услуга подразумевает вытравливания части VIN-номера автомобиля на стёклах транспортного средства. Маркировка существенно снижает интерес автоугонщиков к автомобилю, тем самым служит дополнительной защитой от угона. Для наших клиентов мы предлагаем дисконт 50% от стоимости маркировки стекол автомобиля. Максимальный эффект при минимальных затратах!

Ваша выгода:
50 % от стоимости маркировки всех стекол

g`nh
13.05.2013, 21:40
Добрый вечер,какой комплекс посоветуете установить на Дастер?Автозапуск не нужен,машина ночью стоит в гараже,цена вопроса 20-25 т. р. И под какие акции можно попасть в ближайшие две недели?

pointauto
14.05.2013, 11:37
Добрый день, могу по советовать вам такой охранный комплекс:
1. StarLine A61 (Сигнализация) 9900
2. Spirit 25 (Секретка) 8300 Имеет силовое управление замком капота и устанавливается в подкапотном пространстве
3. Atlet Neo Electro (Электромеханический замок капота) 5100 - управляется секреткой
Итого 23300
Скидка 10%
Итого со скидкой 20970

g`nh
14.05.2013, 17:43
Добрый день, могу по советовать вам такой охранный комплекс:
1. StarLine A61 (Сигнализация) 9900
2. Spirit 25 (Секретка) 8300 Имеет силовое управление замком капота и устанавливается в подкапотном пространстве
3. Atlet Neo Electro (Электромеханический замок капота) 5100 - управляется секреткой
Итого 23300
Скидка 10%
Итого со скидкой 20970

cпасибо,буду думать.

Серёга-73
14.05.2013, 20:03
StarLine A61 (Сигнализация) 9900
Нифига себе цена :crazy: У моего барыжного и жадного дилера, установка + сама сига StarLine E91 (попросил не ставить автозапуск) обошлась столько же. Но не забывайте Е91 сигнализация нового поколения!

pointauto
16.05.2013, 11:43
Серёга-73, Добрый день. В зависимости от региона цена на сигнализацию может координально отличаться, в зависимости от закупочных цен, зарплат сотрудников и аренды. По этому очевидно что цены в СПб и Москве немного больше.

pointauto
24.05.2013, 15:07
Внимание акция!
Всё всерьёз! До 1 июня 2013 диагностика и заправка кондиционера = 1 500 рублей!
тел 401-48-01

warant
01.07.2013, 15:28
Подскажите, ставите вы pandora 4300 на дастер, сколько это будет стоить и сколько по времени установка длится?
Спасибо.
пс
и еще интересно есть какие то отзывы об этой сигналке, в интернете информация неоднозначна.

Лада
01.07.2013, 23:22
pointauto, хотела поставить камеру заднего вида штатную, в подсветку номера. У Вас есть такие или надо со своей?
Изображение с камеры хотелось бы на монитор в солнцезащитный козырек. Что можете предложить, или опять со своим к Вам?
И еще вопрос, мне ближе Космонавтов 47, но не могла дозвониться зимой.

pointauto
02.07.2013, 11:18
Подскажите, ставите вы pandora 4300 на дастер, сколько это будет стоить и сколько по времени установка длится?
Спасибо.
пс
и еще интересно есть какие то отзывы об этой сигналке, в интернете информация неоднозначна.

Доброго времени суток, данная сигнализация подходит для автомобилей имеющих управление центральным замком на брелке ключа, те при открывании дверей будет происходить опрос метки, если брелка нет то опрос меток будет по зажиганию - это не совсем удобно.

--- добавлено ---

pointauto, хотела поставить камеру заднего вида штатную, в подсветку номера. У Вас есть такие или надо со своей?
Изображение с камеры хотелось бы на монитор в солнцезащитный козырек. Что можете предложить, или опять со своим к Вам?
И еще вопрос, мне ближе Космонавтов 47, но не могла дозвониться зимой.

Добрый день. На данный момент у нас нет парковочной камеры для вашего автомобиля, могу предложить только универсальную без подсветки. Монитор в солнце защитный козырёк будет не совсем удобно, оптимально ЭТОнакладка на зеркало (http://www.pointauto.ru/cam/camdop/item2.html) заднего вида.
Для записи на филиал Космонавтов 47 и получения скидки необходимо заранее связаться со мной по контактному телефону 8-931-348-60-62 Вячеслав

warant
02.07.2013, 14:49
Доброго времени суток, данная сигнализация подходит для автомобилей имеющих управление центральным замком на брелке ключа, те при открывании дверей будет происходить опрос метки, если брелка нет то опрос меток будет по зажиганию - это не совсем удобно.

Дак у дастера ценральный замок и управляется с брелка, или я что то не так понял.
Я так понимаю логика работы будет следующая, подходим к машине с меткой от пандоры, центральны замок открывается, садимся и включаем зажигание, тут проиходит проверка уже имобилайзера дастера, разве не так? чего тут не удобного?

pointauto
02.07.2013, 15:48
Дак у дастера ценральный замок и управляется с брелка, или я что то не так понял.
Я так понимаю логика работы будет следующая, подходим к машине с меткой от пандоры, центральны замок открывается, садимся и включаем зажигание, тут проиходит проверка уже имобилайзера дастера, разве не так? чего тут не удобного?

Вы подходите к машине, открываете центральный замок и начинается опрос метки по сигналу открывания дверей. Если метка находится в зоне действия иммобилайзера то пандора снимает автомобиль с режима охраны. При отсутствии штатной сигнализации, опрос метки происходит при включении зажигания.

Mihsir
04.07.2013, 11:25
Интересно а здесь http://avtogsm.ru/index.php?searchstring=StarLine+A61+Dialog Старлайн стоит 3500 руб. О какой скидке идёт речь?

pointauto
05.07.2013, 11:30
Интересно а здесь http://avtogsm.ru/index.php?searchstring=StarLine+A61+Dialog Старлайн стоит 3500 руб. О какой скидке идёт речь?

Mihsir Добрый день.
Во первых это интернет магазин находящийся в Ростове-на-Дону и не имеющий собственно склада
СДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ через сайт !!! (в офисе ТОВАРА НЕТ)
а во вторых мы находимся в Санкт-Петербурге и наши цены на сайте указаны с установкой.

Mihsir
05.07.2013, 11:44
Как-бы за 6 килорублей мне не тяжело на сайте заказать (и кстати в течении двух недель можно вернуть без указания причины), на следующий день получить(ну или с доставкой = 300-350р. и через неделю), так и на установку ещё останется. А вообщем я понимаю спор здесь не уместен, бизнес есть бизнес.

pointauto
05.07.2013, 12:35
Mihsir Мы в розницу сигнализации не продаём так как у нас установочный центр в связи с чем цены указаны с установкой, главное направление это комплексная защита от угона. Лучше приобретать сигнализацию в том месте где вы будете её ставить так как и сигнализации иногда попадаются бракованные, можно будет оперативно заменить и опять же с гарантией не будет вопросов. Кто ставил тот и будет отвечать. Так как всё куплено в одном месте.

pointauto
16.07.2013, 12:50
Добрый день. Требуется Duster 2.0, полный привод для тестовой установки подогревателей DEFA в Санкт-Петербурге

подогреватель двигателя 411570 - Цена: 3360 руб + комплект подключения 460785 - Цена: 2600 руб.
подогреватель двигателя 411422 - Цена: 4320 руб + комплект подключения 460785 - Цена: 2600 руб.

А теперь о главном! Установка бесплатно на комплект подогревателя скидка 30%

Серёга-73
16.07.2013, 13:49
Требуется Duster 2.0, полный привод для тестовой установки подогревателей DEFA
Поподробнее можно, Что за девайс? Для каких целей (что подогревается)? Куда устанавлиается?

pointauto
16.07.2013, 13:58
Серёга-73, электрический подогреватель работающий от 220 вольт,
411422 - универсальный подогреватель который устанавливается в разрез шланга малого круга охлаждения
411570- подогреватель для установки в блок двигателя (технологическую заглушку водяной рубашки)

Серёга-73
16.07.2013, 15:34
pointauto, уже на рынке был предложен Тюменский подогреватель!

pointauto
16.07.2013, 15:52
Серёга-73, это Норвегия.

kolpak
20.12.2014, 10:22
Владельцам клубных карт скидка 5% на оборудование и 10%. на работу
Нечестно как-то. Карта есть только у старожилов форума, а сигнализация (да и остальное тоже) нужна в основном новичкам :)

kuddu
04.05.2015, 17:50
Никогда и никому не советую обращаться в автостудию ПОИНТ. 2 года назад обратились в филиал на Миргородской ул. заплатили 59000 руб за установку подогревателя на Пежо 3008. Криворукий "мастер" устанавливал 2 дня забрали поздно ночью на второй день. Потом через полгода выяснилось что в бак неправильно установили врезку на забор топлива. Приехали к ним исправили. Через 1,5 года от установки выяснилось что сдох аккумулятор. Слишком сильно его сжирал этот подогреватель. Приехали к ним уже на Коломяжский 18 отключить обдув салона за 2000 руб. После выяснилось уже в сервисе Пежо, потому как к ним уже даже желания ехать не было, что перерезали 3 провода на заслонки и на вентилятор в приборной панели. В Пежо сказали просто варварским способом. Заплатили сервису 4000 руб за работу и восстановление электро сети и поехали опять на Коломяжский 18 с претензией. Нам ответили, дескать, они не причем и этого не делали. До них климат-контроль работал, а после них вдруг все перестало, объяснить почему так произошло не могут. А связаться с администратором по поводу претензии можно только после 9го мая. На сайте есть запись: "Обращаясь к нам, Вы обращаетесь к профессионалам своего дела." Мы уже 2 года мучаемся. Никогда не обращайтесь к этим "профессионалам".[COLOR="Silver"]