PDA

Просмотр полной версии : Екатеринбург

DOK
13.03.2012, 08:18
Отпсываемся кто с Еката и области...

Екатерина
13.03.2012, 09:01
У вас в екатеринбурге заявки принимают?

DOK
13.03.2012, 09:17
В одной конторе принимают на 2013 год, в остальных манагеры записывают для себя - по приходу обзванивают клиентов, очередь не ведут...

Екатерина
13.03.2012, 09:20
Не принимают - это в автомире? У нас автомир тоже не принимает заявки, кормят завтраками.

peter
13.03.2012, 09:38
Заклюил договор 12.12.11. в лаки моторс, плюс 50000руб к заводской цене, без допов от салона срок до 30 апреля 2012г. сейчас заключают договора по цене плюс 7800руб но на март 2013г, или в свободной продаже плюс 150000-20000руб за допы, очередная распродажа планируется 1 апреля (Шутники вы наши).

ultral
20.03.2012, 11:30
зарезервировал 1 марта автомат 2.0 в Лаки Моторс
16 марта проплатил, получил машину,
4 дня катался, радовался, все неплохо
накатал 476км, и 52л бензина
Показания бортового компьютера как оказалось врут, в баке бензина больше чем по показаниям (при 2 делениях из 9 и 50л в баке я расчитывал что у меня остаток около 15л, на заправке на 25л у меня полилось через край). Вчера салоне сказали что надо присматриваться, и опытным путем определять что означают деления. При полном баке у меня все равно уровень топлива был на 8 делениях. Датчик температуры охл. жидкости иногда начинал скакать от минимума к максимуму в первый день(в салоне сказали - это нормально (!!!)), потом успокоился я про него стал забывать.
Приняв это в расчет я все же рад покупке, т.к. езда в принципе достаточно комфортна.
Вечером того же дня я с ветерком прокатился на автоэвакуаторе.
Припарковавшись на стоянке, посидев с заведенным двигателем, когда стало жарко я заглушил машину. Через 20 минут, стало холодно, я решил завестись.
Машина просто отказалась заводиться.
При повороте ключа отображаются все индикаторы (это нормально и должны погаснуть). Но они почему то стали гаснуть по очереди с задержкой: долго продолжал гореть датчик ABS, и подушка,... масленка, медленно мигая, потухла...индикатор двигателя продолжил уверенно гореть. Дальнейший поворот ключа заблокировался, похоже что то со стартером. Автозавод так же отказался работать.
По приезду к автоцентру, когда меня спустили с эвакуатора, машина завелась. Но так как индикаторы гореть не перестали я оставил до утра. С утра он опять перестал заводиться. Я его сдал в сервис.
Конечно, хорошо что это все было в городе а не где то на трассе, и это могут быстро починить...но блин....машине 5 дней (!!!!!!)

Borg
20.03.2012, 11:52
Датчик температуры охл. жидкости иногда начинал скакать от минимума к максимуму в первый день
Это не нормально.
Нормально когда не горят, потом по мере прогрева сразу 2 деления, затем сразу 4 и все. Выше уже не нормально

Же_ка
20.03.2012, 12:58
В одной конторе принимают на 2013 год, в остальных манагеры записывают для себя - по приходу обзванивают клиентов, очередь не ведут...
И при этом дали понять, что работать будут не менее двух-трёх месяцев по схеме: получают машину какая достанется + допы и в продажу, когда зашевелиться с заказами желаемой комплектации (кроме "Лаки-моторс", где требуют предоплату 100тыс., и срок ожидания обозначают порядка года...) - вряд ли ранее лета, записывают менеджеры с расчётом потом обзванивать. Мне всё равно нужна ESP - придётся так и так не мало ждать, может к тому времени когда пойдут авто с ESP что то измениться, хорошо бы в лучшую сторону...

peter
23.03.2012, 11:46
зарезервировал 1 марта автомат 2.0 в Лаки Моторс
16 марта проплатил, получил машину,
4 дня катался, радовался, все неплохо
накатал 476км, и 52л бензина
Показания бортового компьютера как оказалось врут, в баке бензина больше чем по показаниям (при 2 делениях из 9 и 50л в баке я расчитывал что у меня остаток около 15л, на заправке на 25л у меня полилось через край). Вчера салоне сказали что надо присматриваться, и опытным путем определять что означают деления. При полном баке у меня все равно уровень топлива был на 8 делениях. Датчик температуры охл. жидкости иногда начинал скакать от минимума к максимуму в первый день(в салоне сказали - это нормально (!!!)), потом успокоился я про него стал забывать.
Приняв это в расчет я все же рад покупке, т.к. езда в принципе достаточно комфортна.
Вечером того же дня я с ветерком прокатился на автоэвакуаторе.
Припарковавшись на стоянке, посидев с заведенным двигателем, когда стало жарко я заглушил машину. Через 20 минут, стало холодно, я решил завестись.
Машина просто отказалась заводиться.
При повороте ключа отображаются все индикаторы (это нормально и должны погаснуть). Но они почему то стали гаснуть по очереди с задержкой: долго продолжал гореть датчик ABS, и подушка,... масленка, медленно мигая, потухла...индикатор двигателя продолжил уверенно гореть. Дальнейший поворот ключа заблокировался, похоже что то со стартером. Автозавод так же отказался работать.
По приезду к автоцентру, когда меня спустили с эвакуатора, машина завелась. Но так как индикаторы гореть не перестали я оставил до утра. С утра он опять перестал заводиться. Я его сдал в сервис.
Конечно, хорошо что это все было в городе а не где то на трассе, и это могут быстро починить...но блин....машине 5 дней (!!!!!!)

Хочу спросить в какой салон вы привезли свой автомобиль? Был в лаки моторс 21 и задал вопрос по поводу вашего случая, я помню увас отпал провод общей массы, хотя ваш ответ куда-то исчез, так мне ответили мастера по ремонту, что никто не обращался по дастеру и тем более не привозили на эвакуаторе. Вкачестве примера надежности привели работника салона который был самым первым обладателем дастера и наездил уже более 900 км, без нареканий.

Же_ка
07.04.2012, 13:30
Заклюил договор 12.12.11. в лаки моторс, плюс 50000руб к заводской цене, без допов от салона срок до 30 апреля 2012г. сейчас заключают договора по цене плюс 7800руб но на март 2013г, или в свободной продаже плюс 150000-20000руб за допы, очередная распродажа планируется 1 апреля (Шутники вы наши).
4 апреля заказал у них Привиледж 2.0 4х4, от заводской цены в предварительном договоре +7800руб., что за "плюс 50000руб. к заводской цене?" Заводских допов на 50тыс., или как?
Загляни, пожалуйста, в личные сообщения - уже два письма тебе отправил...

Boratex
16.04.2012, 19:27
Уважаемые обладатели РЕНО ДАСТЕР!

Производитель 3d автомобильных ковриков "Боратекс" ищет в Екатеринбурге владельца Рено Дастер для обмерки салона. Вы предоставляете авто на обмер, мы выдаем Вам за это 3d коврики на Дастер (после их производства) БЕСПЛАТНО. Ознакомиться с нашей продукцией Вы можете на сайте: http://boratex.ru/
Договориться с менеджером об обмере авто можно по телефону в Екатеринбурге: 8(343)202-3003

С уважением,
Боратекс

ultral
01.06.2012, 10:15
Хочу спросить в какой салон вы привезли свой автомобиль? Был в лаки моторс 21 и задал вопрос по поводу вашего случая, я помню увас отпал провод общей массы, хотя ваш ответ куда-то исчез, так мне ответили мастера по ремонту, что никто не обращался по дастеру и тем более не привозили на эвакуаторе. Вкачестве примера надежности привели работника салона который был самым первым обладателем дастера и наездил уже более 900 км, без нареканий.
Да, сообщение удалили видимо, масса отваливалась....в салоне много чего могут скрыть...лаки моторс, все документы осмотра и заключений у меня есть, эвакуатор привозил меня ночью, поэтому они типа не в курсе,...но после того я еще пару раз был в сервисе, по мелочам и отзыв был даже....

SanTilo
01.06.2012, 10:35
Да, сообщение удалили видимо, масса отваливалась....в салоне много чего могут скрыть...лаки моторс, все документы осмотра и заключений у меня есть, эвакуатор привозил меня ночью, поэтому они типа не в курсе,...но после того я еще пару раз был в сервисе, по мелочам и отзыв был даже....
в конечном то итоге как у вас вопрос порешался? я не совсем понял из написанного. и в чем была причина? а лаки моторс у нас в ЕКБ, те еще "перцы" (хотя, справедливости ради, нужно отметить, что во всех, практически автосалонах ЕКБ "те еще перцы" сидят):D

Wist
05.12.2012, 06:20

тоже интересно как вопрос решился...