PDA

Просмотр полной версии : Угнали Дастер

Gusan
10.01.2014, 23:52
http://vk.com/daria_zarina?w=wall533508_6693%2Fall

Hiporama
11.01.2014, 01:49
Ну началось...

KONTRudar
11.01.2014, 02:37
По подробней расскажите пожалуйста!!! При каких обстоятельствах угнали? Какие противоугонки стояли? Уверен эта информация поможет соклубникам!
П.С. Надеюсь машина была застрахована!

финн
11.01.2014, 10:04
По подробней расскажите пожалуйста!!! При каких обстоятельствах угнали? Какие противоугонки стояли? Уверен эта информация поможет соклубникам!
П.С. Надеюсь машина была застрахована!Поможет платная стоянка и каска, но не противоугонные системы.

habsburger
11.01.2014, 10:14
Из ссылки понял, владелец дама, куплен месяц назад, сигнализация "штатная", нафаршированый.

16783

Судя по фарам это передний привод, по окрашенным в цвет кузова ручкам и ПТФ комплектуха как минимум привелег , значит авто на АКПП (МКПП с передним приводом в комплектации привелег нет).

habsburger
11.01.2014, 10:40
Ну началось...

Давно уже "началось". Это далеко не первый угнанный Дастер и даже не второй :(

Gusan
11.01.2014, 13:50
П.С. Надеюсь машина была застрахована!
Угнали не у меня, просто перепостил. Машине меньше месяца, каско было, кредитная.

Насколько понял, там стояла сигналка, которую ей поставили у дилера, и она даже ее названия не знает. Видимо, впарили фигню какую-то. Еще интересный факт про ее дилера Рольф: "...только 6-го съездила на мелкий гарантийный ремонт и надо же, 9-го угоняют...".
Может, конечно, и случайное совпадение. Но напрягает.

Сергей 1973
11.01.2014, 15:17
Такие случае освещали в СМИ, о том, что после СТО очень часто происходят угоны.

Может, конечно, и случайное совпадение.

KONTRudar
11.01.2014, 15:49
Поможет платная стоянка и каска, но не противоугонные системы.

Вы думаете платная стоянка несёт ответственность за автомобили?? Да и КАСКО попробуй сначала выбить состраховой, я на своём примере полтора года судился за тотал.выплату.
А вот не штатный ИММО, парочка механических средств, и под окнами чтоб стояла машинка, чтоб в случае попытки угнать успеть выйти и в бубен дать редискам!

Тимур89
11.01.2014, 16:28
Угнали не у меня, просто перепостил. Машине меньше месяца, каско было, кредитная.

Насколько понял, там стояла сигналка, которую ей поставили у дилера, и она даже ее названия не знает. Видимо, впарили фигню какую-то. Еще интересный факт про ее дилера Рольф: "...только 6-го съездила на мелкий гарантийный ремонт и надо же, 9-го угоняют...".
Может, конечно, и случайное совпадение. Но напрягает.
Город?

chesterS
11.01.2014, 17:29
чтоб в случае попытки угнать успеть выйти

выйти то ты может и успеешь, а вот насчет дать в бубен... в-общем результаты могут быть таковы, что кусок железа их не стоит.

Gusan
11.01.2014, 17:38
Город?
Питер

Пушкин - Питер
11.01.2014, 20:53
Вы думаете платная стоянка несёт ответственность за автомобили?? Да и КАСКО попробуй сначала выбить состраховой, я на своём примере полтора года судился за тотал.выплату.
А вот не штатный ИММО, парочка механических средств, и под окнами чтоб стояла машинка, чтоб в случае попытки угнать успеть выйти и в бубен дать редискам!
В России -30 суток, потом в суд и моральный ущерб. Сослуживец аж 300шт срубил. Уснул за рулем и так и написал страховой, они и обалдели. Но в договоре об этом ни слова и самый гуманный суд встал на сторону человека. Не все так печально.

Alexander2012
14.01.2014, 00:52
Хех, помню лет 10 назад в охраняемом гаражном массиве вскрыли штук 20 гаражей. В нашей линейке не вскрытым был только наш гараж - навесные замки срезали, а вот дедушкин встроенный самопальный - вскрыть не смогли (ключ там был нехитрый, но его надо было крутить по очень замороченной схеме в разные стороны). Стандартный замок стандартно же вскрывается, как и стандартная сигналка.

KONTRudar
14.01.2014, 03:01
Хех, помню лет 10 назад в охраняемом гаражном массиве вскрыли штук 20 гаражей. В нашей линейке не вскрытым был только наш гараж - навесные замки срезали, а вот дедушкин встроенный самопальный - вскрыть не смогли (ключ там был нехитрый, но его надо было крутить по очень замороченной схеме в разные стороны). Стандартный замок стандартно же вскрывается, как и стандартная сигналка.
Куплю у дедушки патент на такой чудо замок!!))

Серёга-73
14.01.2014, 03:29
а вот дедушкин встроенный самопальный - вскрыть не смогли (ключ там был нехитрый, но его надо было крутить по очень замороченной схеме в разные стороны).

Куплю у дедушки патент на такой чудо замок!!))
Не спеши покупать... просто дедушка был заезжий в те места...! Так вот у нас такие чудо замки умельцы делали в свободное время на головных предприятиях региона... так вот они копировали друг у друга конструкцию замка... так вот такие замки у нас открываются на ура! А вот если их завезти в другой регион они будут сверхневскрываемыми!

финн
14.01.2014, 14:03
А вот не штатный ИММО, парочка механических средств, и под окнами чтоб стояла машинка, чтоб в случае попытки угнать успеть выйти и в бубен дать редискам!Я не думаю я знаю и это всего лиш наиболее безболезненный способ предохранить себя от потери средств. Можете забыть про любые сигнализации, а очень дорогие просто не будете ставить на такую машину. Могу лишь посоветовать да что то механическое это на педали, коробку. Ещё очень неплохо будет скрытно поставить GSM регистратор, с ним возможно найдёте своё угнанное авто.