PDA

Просмотр полной версии : AUTO-ELEMENT.RU запчасти, аксессуары, дополнительное оборудование для DUSTER.

AUTO-ELEMENT
18.10.2013, 02:03
Уважаемые друзья!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент запчастей и аксессуаров для Renault Duster.
А также в Вашем распоряжении наши установочные центры,
в которых производятся любые работы по установке дополнительного оборудования и аксессуаров.
Все работы сертифицированы, что позволяет сохранить гарантию дилера.

Наш сайт:

http://auto-element.ru/

Адрес магазина:

Основной магазин: Санкт-Петербург, Северный пр., д. 7, секция 231 (ТЦ " Маршал ")

Дополнительная точка выдачи: Санкт-Петербург, пр. Александровской Фермы, д.29/ВГ (въезд со стороны ул. Софийской)

Режим работы:

понедельник - пятница: 10:00-20:00
суббота: 11:00-19:00
воскресенье: 11:00-18:00

Телефон: +7 (812) 946-2006, +7(921) 946-2006

E-mail: 9462006@mail.ru

Ассортимент предлагаемых товаров постоянно расширяется.
Если Вы не нашли на сайте то, что искали, спрашивайте здесь.
Постараемся оперативно отвечать и подгружать на сайт.

Для членов клуба предоставляются специальные цены.
Удачных покупок!

Осуществляется отправка товара по всей России.

AUTO-ELEMENT
29.05.2014, 19:30
Уважаемые форумчане!
Магазин Авто-Элемент является официальным представителем компании PT Group в Санкт-Петербурге.
Поэтому мы рады предложить Вам специальные цены:

Расширители колесных арок - 3500 руб.
Молдинги дверей - 3200 руб.
Жабо - 2500 руб.
Накладка на порожек багажника - 950 руб.
Накладка на задний бампер - 1300 руб.
Пороги "Чистые штаны" - 2750 руб.
Накладки проема передних дверей - 900 руб.
Накладки проема задних дверей - 900 руб.
Спойлер "Спорт" (окрашенный) - 4400 руб. *
Спойлер "Чистое стекло" (окрашенный) - 6000 руб *
Багажник "Аэро" (поперечины на рейлинги) - 3150 руб.

* - Цены клубных закупок на данный товар не распространяются.

Смотрите весь ассортимент аксессуаров для Рено Дастер на нашем сайте: http://auto-element.ru/

Для владельцев Renault Duster в Санкт-Петербурге, вся продукция компании PT Group (кроме спойлеров) отпускается по ценам КЛУБНЫХ ЗАКУПОК:dirol:

AUTO-ELEMENT
30.05.2014, 15:28
Представляем Вашему вниманию продукцию компании Дастер Гард:good::

Брызговики передние (увеличенные) - 900 руб.
Брызговики задние (увеличенные) - 750 руб.
Решетка радиатора

Черная (матовая) - 3150 руб.
Черная (глянец) - 3150 руб.
Серебристая (металлик) - 3150 руб.

Смотрите весь ассортимент аксессуаров для Рено Дастер на нашем сайте: http://auto-element.ru/

Специальные цены для членов клуба:wink3::good3:

ramzes6300
30.05.2014, 21:53
....Для владельцев Renault Duster в Санкт-Петербурге, вся продукция компании PT Group отпускается по ценам КЛУБНЫХ ЗАКУПОК:dirol:[/QUOTE]
везет же кучке людей:good:

trebor1
31.05.2014, 04:52
Клубни, по работе езжу в Питер раз в два месяца. Назад, если на поезде, то и через Н. Новгород, в том числе до Уфы. Если самолетом, то сразу до Уфы. Потом в Салават. Если что, могу из этого магазина что то не очень тяжелое, привезти.

malamut
01.06.2014, 19:12
Клубни, по работе езжу в Питер раз в два месяца. Назад, если на поезде, то и через Н. Новгород, в том числе до Уфы. Если самолетом, то сразу до Уфы. Потом в Салават. Если что, могу из этого магазина что то не очень тяжелое, привезти.
буду иметь в виду. спасибо заранее.

AUTO-ELEMENT
04.06.2014, 19:49
ВНИМАНИЕ!:clapping:

Для членов клуба, находящимся НЕ в Санкт-Петербурге, которые желают приобрести товар по ЦЕНЕ КЛУБНЫХ ЗАКУПОК,
отправка товара производится при заказе от 3000 рублей.Оплата услуг транспортной компании производится при получении товара в Вашем городе.

Ждём Вас!:)

rybolovlev
05.06.2014, 10:57
Какими транспортными компаниями отправляете товар? Как происходит оплата товара, при получении или электронный перевод?

AUTO-ELEMENT
05.06.2014, 11:24
Какими транспортными компаниями отправляете товар? Как происходит оплата товара, при получении или электронный перевод?

Добрый день!

Высылаем после полной оплаты.Платежная система Яндекс.Деньги.
Оплатить можно без комиссии в любом салоне сотовой связи.
Отправка товара производится транспортной компанией "Деловые Линии" или "Автотрейдинг" до терминала в Вашем городе.
Стоимость пересыла Вы оплачиваете самостоятельно при получении товара.

AUTO-ELEMENT
06.06.2014, 17:07
Дорогие наши Форумчане!:drinks:

Рады представить Вам самые полезные и нужные аксессуары, а именно:

Багажник (поперечины на рейлинги) LUX Стандарт - 2250 руб.
Багажник (поперечины на рейлинги) LUX Аэро - 3250 руб.
Багажник (поперечины на рейлинги) PT Group (с секреткой) - 3050 руб.
Багажник (распорки между рейлингами) Omsa Line (с секреткой) - 3500 руб.
Подлокотник Omsa Line (с регулировкой наклона) - 2700 руб.
Фаркоп Bosal (съёмный шар, проводка в комплекте) -5300 руб.

Ставим палец ВВЕРХ и ПОДПИСЫВАЕМСЯ на наш канал:friends: Ссылка выше;):D

Жамиль
09.06.2014, 11:21
ВНИМАНИЕ!:clapping:

Для членов клуба, находящимся НЕ в Санкт-Петербурге, которые желают приобрести товар по ЦЕНЕ КЛУБНЫХ ЗАКУПОК,
отправка товара производится при заказе от 3000 рублей.Оплата услуг транспортной компании производится при получении товара в Вашем городе.

Ждём Вас!:)
Как сие действо осуществить? Интересует спойлер чистое стекло окрашенный серая платина.

rybolovlev
09.06.2014, 16:15
Интересует ряд товаров по цене клубных закупок. Как оформить заказ?

6ecuk
09.06.2014, 16:49
сколько стоят пороги такие по клубной закупке? :)

AUTO-ELEMENT
09.06.2014, 20:23
Друзья, заказать все можно через наш сайт! http://auto-element.ru/

Выбираете товар, нажимаете кнопку "купить".
Когда будете в корзине оформлять заказ, в графе "дополнительная информация" указываете Клубная закупка.forum.dusterclub.
После этого мы с Вами свяжемся и полностью проговорим все детали по заказу.
Также Вы можете сделать заказ по телефону или электронной почте. http://auto-element.ru/address .

6ecuk
09.06.2014, 20:31
AUTO-ELEMENT, а как же мой вопрос?)

AUTO-ELEMENT
11.06.2014, 17:22
сколько стоят пороги такие по клубной закупке? :)

20013

AUTO-ELEMENT, а как же мой вопрос?)

Добрый день, 6ecuk!
Извиняемся за столь поздний ответ:sorry2:

Интересующие Вас пороги, Вы можете приобрести просто по сказочной цене:yahoo:... всего 11000 руб.:good:

rybolovlev
13.06.2014, 13:27
Какие еще будут ждать сюрпризы, после того как оплачу заказ? Не подорожает ли еще что нибудь? Какие гарантии?

AUTO-ELEMENT
13.06.2014, 16:26
Какие еще будут ждать сюрпризы, после того как оплачу заказ? Не подорожает ли еще что нибудь? Какие гарантии?

Уважаемый rybolovlev, изменение цен коснулось только спойлеров, мы исправили объявление. Теперь все корректно.
Никаких сюрпризов можете не ожидать. По Вашему заказу мы отправили Вам письмо, в котором все указано точно.
Благодарим за обращение.

Жамиль
18.06.2014, 17:10
AUTO-ELEMENT, Заказ оплатил 12.06. отослал два письма а в ответ тишина,напрягает однако,или я может что не так зделал?

Жамиль
18.06.2014, 19:11
Наконец пришло письмо.Спасибо успокоили ато думы нехорошие начали в голову лезть.

rybolovlev
18.06.2014, 19:17
AUTO-ELEMENT. Оплатил заказ. Об оплате сообщил по электронной почте, в ответ тишина, хотя обещали всё корректно, без каких либо сюрпризов.

AUTO-ELEMENT
19.06.2014, 15:15
Уважаемые Жамиль и rybolovlev!

Убедительно просим Вас не наводить панику в теме.:shout:Не пугайте народ.Мы люди честные и никого обманывать не собираемся!
Более 2-х лет отправляем товар по России и пытаемся создать комфортные условия для наших клиентов.
В связи с большим объёмом заказов отвечаем по мере возможности (иногда на обработку денежных средств и привязку их к заказу у бухгалтерии уходит от 1-го до 2-х дней).
Сразу после этого мы пишем Вам письмо подтверждающее оплату и формируем заказ на отправку в ТК.
Надеемся на Ваше понимание.

С уважением, AUTO-ELEMENT.

rybolovlev
25.06.2014, 09:20
Уважаемый AUTO-ELEMENT , получил весь заказанный товар. Приношу свои извинения за оказанное сомнение. После установки, по возможности, выложу фото.

AUTO-ELEMENT
10.08.2014, 17:22
Уважаемые форумчане!

В Санкт-Петербурге предлагаем новые запчасти по отличным ценам , если вам понадобилась какая-либо деталь, пишите ее оригинальный номер (или номер аналога) в нашей теме. Для заказа доступны любые детали от мало до велика (начиная от свечей, масел, тормозных колодок и тормозных дисков, фильтров и т.д.......заканчивая кузовными элементами).

Цены на интересующие Вас детали будут зависеть от сроков доставки. "Расходники" как правило всегда имеются в наличии на складе, поэтому забрать свой заказ Вы сможете уже на следующий день.
Удобные для Вас сроки доставки указывайте в запросе, мы предоставим несколько вариантов на выбор.

В данный момент подбор запчастей по WIN коду, марке, модели, году выпуска не осуществляется. Мы занимаемся данным вопросом, поэтому постараемся в скором времени исправить ситуацию и для более удобного поиска и заказа добавить раздел "Запчасти" на наш сайт: http://auto-element.ru/
Пока-что к заказу принимаются только номера деталей.

Так как у нас довольно дружный форум, Вы можете попросить помощи у других участников клуба, которые владеют данной информацией.:drinks:

Контактная информация:

Адрес магазина:

Основной магазин: Санкт-Петербург, Северный пр., д. 7, секция 231 (ТЦ " Маршал ")

Дополнительная точка выдачи: Санкт-Петербург, пр. Александровской Фермы, д.29/ВГ (въезд со стороны ул. Софийской)

Режим работы:

понедельник - пятница: 10:00-20:00
суббота: 11:00-19:00
воскресенье: 11:00-18:00

Телефон: +7 (812) 946-2006, +7(921) 946-2006

E-mail: 9462006@mail.ru

Если данная тема получит интерес от участников форума, мы будем стараться сделать её более удобной и выгодной для Вас.

С уважением, Auto-Element.

AUTO-ELEMENT
13.08.2014, 19:43
Уважаемые форумчане!

Представляем Вашему вниманию НОВИНКУ от компании Русская Артель.

Для участников данного клуба предлагаем специальную цену.

1) Расширители колесных арок Рено Дастер (Renault Duster) Русская Артель NRD-026702 - 2900 руб.

AUTO-ELEMENT
20.08.2014, 20:03
Приветствуем Вас , Друзья!:)

Предлагаем Вашему вниманию "расходники" для тормозной системы Рено Дастер по специальным ценам:good:

1) Колодки тормозные передние Рено Дастер (Renault Duster) (1.6 16V) TRW Lucas GDB 3332 - 1100 руб.

2) Колодки тормозные передние Рено Дастер (Renault Duster) (2,0 4WD, 1.5 dCi 4WD) TRW GDB1789 - 1700 руб.

3) Колодки тормозные барабанные Рено Дастер (Renault Duster) (230х42) TRW GS8780 - 1200 руб.

4) Колодки тормозные передние Рено Дастер (Renault Duster) (1.6 16V) ОРИГИНАЛЬНЫЕ 410608481R - 2400 руб.

5) Колодки тормозные передние Рено Дастер (Renault Duster) (2,0 4WD, 1.5 dCi 4WD) ОРИГИНАЛЬНЫЕ 440603905R - 2700 руб.

6) Диск тормозной передний Рено Дастер (Renault Duster) ASAM 30625 1ШТ - 1700 руб.

7) Диск тормозной передний Рено Дастер (Renault Duster) ASAM 30178 1ШТ - 1200 руб.

Ассортимент запчастей очень широкий, поэтому спрашивайте!не стесняйтесь!:)
Всегда рады будем помочь подобрать интересующие Вас запчасти для Вашего Рено Дастер.

98RUS
02.11.2014, 09:46
А также в Вашем распоряжении наши установочные центры,
в которых производятся любые работы по установке дополнительного оборудования и аксессуаров.
Все работы сертифицированы, что позволяет сохранить гарантию дилера.

Для членов клуба предоставляются специальные цены.

Здравствуйте! Хотел бы приобрести и установить у Вас следующее:
Расширители колесных арок Рено Дастер (Renault Duster) PT Group
Спойлер-дефлектор "чистое стекло" для Рено Дастер (Renault Duster) PT Group (окрашенный - серая платина)
Накладка на порожек багажника Рено Дастер (Renault Duster) PT Group 7010402
Накладка на задний бампер Рено Дастер (Renault Duster) PT Group 7010404

Интересуют цены для членов клуба.

В каком из двух Ваших центров возможно всё это установить и сколько будет стоить установка?

brya
30.03.2015, 17:10
сделал заказ еще 20 дней назад в этом магазине, естественно сразу оплатил и до сих пор товар не отправили и разбираются где он, сколько еще будут разбираться не понятно, на письма отвечаю через раз. Это мой первый и последний заказ в этой конторе (хотя и не факт что я получу свой товар, ну и деньги естествено)

Anry67
12.10.2015, 22:39
сделал заказ еще 20 дней назад в этом магазине, естественно сразу оплатил и до сих пор товар не отправили и разбираются где он, сколько еще будут разбираться не понятно, на письма отвечаю через раз. Это мой первый и последний заказ в этой конторе (хотя и не факт что я получу свой товар, ну и деньги естествено)

Уважаемый brya. Так заказ получен? Что-то AUTO-ELEMENT тоже молчит.

_claw
13.03.2017, 16:40
Уважаемый brya. Так заказ получен? Что-то AUTO-ELEMENT тоже молчит.
не знаю получил ли товарищ свой товар, а вот я похоже попал.
18 января! 18 повторяю января (через неделю будет 2 месяца) я сделал заказ. сначала меня кормили завтраками, что товара нет в наличии (причем по моему заказу я так понял не было в наличии 5 или 6 позиций!) и мы типо ждем товар от производителя. на мои аргументы что торговать допускается тоолько товаром который в наличии, а если везете под заказ, то обязательно должна быть информация что нет в наличии или под заказ. на что мне плюнули в лицо типо у нас дохрена поставщиков, и мы не обязаны хранить все это на складе.
ладно я утерся. жду когда привезут. прошел месяц, 40 дней. мое терпение лопнуло, и тут они делают вброс, мол товар пришел, после празников отправим. 8 марта. жду день, два, неделю. у них вся инфа, телефоны адрес доставки, транспортная. звоню, где мой трек?? так товар еще не пришел!. занавес.
не покупайте в этой гнилой конторое, которая не отвечает за свои слова и вешает дежурную лапшу раз от раза.
у меня все