PDA

Просмотр полной версии : Браслеты противоскольжения STOPSLIP ( пр-во г.Нижний Новгород )

STOPSLIP
22.09.2013, 00:10
Здравствуйте уважаемые форумчане .

Занимаемся производством и продажей браслетов противоскольжения на различные виды автомобилей .
Применяются для повышения проходимости автомобиля .Браслеты легко монтируются без домкрата на уже застрявший автомобиль . Используем цепи предприятия "Цепь-НН" г.Нижний Новгород .Лента немецкая компании MBG Techbelt Innovation GmbH ,нагрузка на разрыв 3000 кг . Браслеты упаковываются в прочную сумку,в комплекте монтажный крючок и пара перчаток. Для машин снаряжённой массой до 3300 кг . Работаем с 2010 г.

Цена c доставкой:450 р за 1 браслет для внедорожника .

13713 13714 13715 13716
13717 13718 13719

Производство размещается в г.Нижний Новгород.

Доставка транспортными компаниями ,Почтой России .

По вопросам покупки обращаться: 8 952 761 81 18, E-mail:stopslip@yandex.ru Денис

P.S.Выражаю признательность Администрации форума за возможность разместить объявление .

vanber
26.09.2013, 11:52
Тест драйв где нибудь есть? Посмотреть бы.

Павлуша
26.09.2013, 14:12
Какая ширина ленты?
Какой диаметр металла цепи?
Длинна браслета чётко под стандартное колесо Дастера или универсальная и пряжка царапает диск?

STOPSLIP
26.09.2013, 22:14
Наберите в яндексе тест драйв браслетов противоскольжения , там есть ролики .
Ширина ленты 35 мм , диаметр прутка цепи 6 мм . Каждый комплект браслетов подгоняется под конкретный размер колеса .

Night_ost
26.09.2013, 22:28
Здравствуйте уважаемые форумчане .

Занимаемся производством и продажей браслетов противоскольжения на различные виды автомобилей .
Применяются для повышения проходимости автомобиля .Браслеты легко монтируются без домкрата на уже застрявший автомобиль . Используем цепи предприятия "Цепь-НН" г.Нижний Новгород .Лента немецкая компании MBG Techbelt Innovation GmbH ,нагрузка на разрыв 3000 кг . Браслеты упаковываются в прочную сумку,в комплекте монтажный крючок и пара перчаток. Для машин снаряжённой массой до 3300 кг . Работаем с 2010 г.

13713 13714 13715 13716
13717 13718 13719

Производство размещается в г.Нижний Новгород.

Доставка транспортными компаниями ,Почтой России .

По вопросам покупки обращаться: 8 952 761 81 18, E-mail:stopslip@yandex.ru Денис

P.S.Выражаю признательность Администрации форума за возможность разместить объявление .

STOPSLIP, это все так здорово, что разрешили повесить объявление, но где хоть какая-то плюшки клубнякам? Скидки где?:bomb:

stels
26.09.2013, 23:12
STOPSLIP, это все так здорово, что разрешили повесить объявление, но где хоть какая-то плюшки клубнякам? Скидки где?:bomb:

+1 где плюшки? Скидки будут?

Stierlitz
27.09.2013, 05:28
пряжка царапает диск?
На первом же фото видно, что пряжка касается диска.

Night_ost
27.09.2013, 09:46
+1 где плюшки? Скидки будут?

Могу поспорить, что Borg дал согласие на размещение этой рекламы с учетом того, что реклама будет выгодна соклубням... А где тут выгода?

Borg
27.09.2013, 12:27
Могу поспорить, что Borg дал согласие на размещение этой рекламы с учетом того, что реклама будет выгодна соклубням...

:yes3:

Выгода в бесплатной доставке

Серёга-73
27.09.2013, 13:02
Наберите в яндексе тест драйв браслетов противоскольжения , там есть ролики . Что за Советский СовТорг устроили б.... :ireful1:!? Кто продавец? Кто продаёт тот должен рекламировать и :focus:демонстрировать свой товар :negative:!!!

Night_ost
27.09.2013, 20:19

Тогда надо уточнять это. Мы ж не знаем входит ли в стоимость доставка или нет! :)

--- добавлено ---

Что за Советский СовТорг устроили б.... :ireful1:!? Кто продавец? Кто продаёт тот должен рекламировать и :focus:демонстрировать свой товар :negative:!!!

Поддерживаю! :good:

AkselStrong
27.09.2013, 21:18
Долго выбирал себе браслеты, но так и не смог найти действительно достойного предложения. Могу сказать одно, 450 рублей для продукта данной категории, сделанного на "коленке", далеко не дешево! Комплект фирменных браслетов из шести штук стоит 3000 рублей, сомнительная выгода.

STOPSLIP
27.09.2013, 21:22
В объявлении черным по белому на чистом русском языке написано "Цена с доставкой "
Пряжка касается диска потому что колесо от легковой машины .

stels
27.09.2013, 21:31
Долго выбирал себе браслеты, но так и не смог найти действительно достойного предложения. Могу сказать одно, 450 рублей для продукта данной категории, сделанного на "коленке", далеко не дешево! Комплект фирменных браслетов из шести штук стоит 3000 рублей, сомнительная выгода.

AkselStrong, Привет.
Да, не дешево нынче браслетики для народа! А почему ты решил, что их на "коленке" делали?

--- добавлено ---

Пряжка касается диска потому что колесо от легковой машины .
А вам неуд за анти маркетинговый ход.
Вы должны показать товар лицом, сделать испытания и выложить видео здесь, тогда люди подтянутся!
А если вы не можете, по каким то тех причинам сделать этого (нет HD камеры, или Дастера для теста), то я, совершенно БЕЗПЛАТНО(для обоих сторон) могу сделать это за ВАС и написать подробный отчет.:)

STOPSLIP
27.09.2013, 21:39
Где вы видели фирменные браслеты и как называется та волшебная фирма . Специально для всех рассказываю .Все браслеты всех производителей собираются как вы говорите на "коленке" . Отличие в качестве комплектующих ,конструкции ,упаковке ,комплектации .Почти все производители желая получить максимальный доход используют дешёвые китайские цепи и ленту ,упрощают конструкцию и т.п. то есть экономят на вас и вашей безопасности .

--- добавлено ---

Что касается фотографии её используют многие интернет-магазины и некоторые непорядочные производители и никого не смущает что пряжка касается диска .

AkselStrong
27.09.2013, 21:46
AkselStrong, Привет.
Да, не дешево нынче браслетики для народа! А почему ты решил, что их на "коленке" делали?

Достаточно посмотреть на кривую строчку черными нитками чтобы понять колхозность данного образца )

Где вы видели фирменные браслеты и как называется та волшебная фирма . Специально для всех рассказываю .Все браслеты всех производителей собираются как вы говорите на "коленке" . Отличие в качестве комплектующих ,конструкции ,упаковке ,комплектации .Почти все производители желая получить максимальный доход используют дешёвые китайские цепи и ленту ,упрощают конструкцию и т.п. то есть экономят на вас и вашей безопасности .

Гарантии на качество вашей продукции я тоже не вижу, вы поменяете браслет бесплатно, если он порвется? )))

STOPSLIP
27.09.2013, 23:18
Эта прошивка самая прочная . Лопались пряжки ,гнулись болты но порвать прошивку за всё время смогли 2 человека и явно не на той машине на которую покупали .С 2010 г брак был на 6 браслетах . Я хотя бы в отличии от других не экономлю на нитках . Бракоделы шьют красиво 2 строчками и говорят что они выдержат внедорожник .Я поменяю вам браслет но где гарантия что вы его не на камаз одевали , чем вы это будете доказывать .

--- добавлено ---

Вы кстати не ответили про волшебную фирму выпускающею фирменные браслеты .

vanber
28.09.2013, 14:56
Странно всё. Я вижу только одно - слова. И никаких доказательств. Причем за немалую цену. Пожалуй воздержусь от покупки. Удивительно хамское отношение продавца к клиенту.

Night_ost
28.09.2013, 15:49
Странно всё. Я вижу только одно - слова. И никаких доказательств. Причем за немалую цену. Пожалуй воздержусь от покупки. Удивительно хамское отношение продавца к клиенту.

Поддериваю. Больше сюда ни ногой!

STOPSLIP
28.09.2013, 17:10
Интересно в чём выражается хамское отношение продавца к клиенту . Поподробнее можно .

Павлуша
28.09.2013, 19:52
Странно всё. ... Пожалуй воздержусь от покупки. Удивительно хамское отношение продавца к клиенту.

Поддерживаю, мои наблюдения:
- в попытке обоснованной торговли по цене закупки 8 шт по эл.почте получил в конце ответ "...у меня покупают оптом на 100000 р без всяких документов просто переводом на карту и мне ваши 3200 р не очень нужны .У меня клиенты в Москве , Новосибирске, Ульяновске , Вологде ,Ростове-на-Дону , Перми , Иваново и список будет расти..."
- работа с участниками форума этих господ ни в какое сравнение не идёт с "Картом", "Коером" и "Патриотом", у которых я также делал неоптовую закупку и получил только позитивные эмоции
- поиск в интернете "браслеты STOPSLIP" ничего вразумительного не дали - мизерные упоминания датируются с сентября 2013 г
Чего тогда тут объявление своё давать - тут оптовиков нету и просто так с деньгами не растаются. На простые вопросы нужны простые и наглядные ответы.

Не хотел это писать, думая может я какой-то особенный, но сейчас вижу, что уже четверо (в т.ч. я) обратили внимание на негативную особенность поведения "STOPSLIP".

stels
28.09.2013, 20:06
Я реально заинтересованное лицо, но за такие деньги заеду в южный порт или АТЦ Москва, выберу,пощупаю,примерю , а если будет еще какой нибудь косяк, то без проблем поменяю, а ваши изделия - кот в мешке , ни тестов ни чего, одни слова!

Night_ost
28.09.2013, 20:14
Поддерживаю, мои наблюдения:
- в попытке обоснованной торговли по цене закупки 8 шт по эл.почте получил в конце ответ "...у меня покупают оптом на 100000 р без всяких документов просто переводом на карту и мне ваши 3200 р не очень нужны .У меня клиенты в Москве , Новосибирске, Ульяновске , Вологде ,Ростове-на-Дону , Перми , Иваново и список будет расти..."
- работа с участниками форума этих господ ни в какое сравнение не идёт с "Картом", "Коером" и "Патриотом", у которых я также делал неоптовую закупку и получил только позитивные эмоции
- поиск в интернете "браслеты STOPSLIP" ничего вразумительного не дали - мизерные упоминания датируются с сентября 2013 г
Чего тогда тут объявление своё давать - тут оптовиков нету и просто так с деньгами не растаются. На простые вопросы нужны простые и наглядные ответы.

Не хотел это писать, думая может я какой-то особенный, но сейчас вижу, что уже четверо (в т.ч. я) обратили внимание на негативную особенность поведения "STOPSLIP".

Вот именно!

Я реально заинтересованное лицо, но за такие деньги заеду в южный порт или АТЦ Москва, выберу,пощупаю,примерю , а если будет еще какой нибудь косяк, то без проблем поменяю, а ваши изделия - кот в мешке , ни тестов ни чего, одни слова!

К тому же с просьбами предоставить материал получаем следующее:

Наберите в яндексе тест драйв браслетов противоскольжения , там есть ролики .
Ширина ленты 35 мм , диаметр прутка цепи 6 мм . Каждый комплект браслетов подгоняется под конкретный размер колеса .

Такое положение дел совсем не устраивает...

AkselStrong
28.09.2013, 23:55
Вы кстати не ответили про волшебную фирму выпускающею фирменные браслеты .

А зачем, вас теперь только ленивый не опередит. )

Вах
29.09.2013, 09:11
А вот такие кто-нибудь приобретал http://pup.ru/catalog/avtoinstrument/prod-234/

STOPSLIP
29.09.2013, 15:22
Я работаю с 2010 г. тогда они еще не назывались STOPSLIP . Мой партнер в Москве магазин AVTOCOMF.RU директор Яковлев Дмитрий Викторович , в Новосибирске JEEPTOYS.RU Кирикович Алексей . Можете позвонить или заехать спросите браслеты из Нижнего . Снимать 101 ролик с тест-драйвом не вижу смысла у всех всё одинаково их на ютюбе полно .
Кстати Павлуша вы скромно умолчали какую скидку вы хотели получить . Вы сказали что у вас уже есть браслеты ,но не назвали производителя и за какую цену они были куплены . И почему вы не хотите докупить у них ? Расскажите всем, не скрывайте .
Я так у не услышал название фирмы выпускающий "фирменные" браслеты потому-что фирменных браслетов нет в природе .
Что касается магазина PUP.RU то это характеристики браслета для легковых автомобилей . Особенно умиляет шов . Кстати украли мою фотку .
Если вы меня сравниваете с другими производителями то называйте бренд .

AkselStrong
29.09.2013, 17:49
Да хотя бы Skidders! По сравнению с вами не просто фирма, а целый БРЕНД! ) Сайт, инструкция, отзыва, фото и видео материалы... Люди работаю, для того что бы продавать, а не впаривают фуфло.

vanber
29.09.2013, 18:59
Зашел посмотреть, надеялся продавец исправился… ан нет, всё так же продаёт кота в мешке…

ramzes6300
29.09.2013, 19:28

а нам то какая вывода?

STOPSLIP
29.09.2013, 20:14
Позвоните в AVTOCOMF.RU а лучше поезжайте посмотрите в живую если они всё не продали . Что касается Skidders те же китайские лента и цепи только дороже .Чем они фирменнее моих . Я использую только качественные комплектующие за что они меня ненавидят .

--- добавлено ---

Что касается качества недавно разговаривал с менеджером одной крупной московской шинной фирмы. Сразу скажу моих браслетов он не видел . Его устроил по качеству только Skidders ,остальные отбор не прошли . Если у меня вдруг нет товара в наличии я всем советую покупать Skidders , они хотя бы на нитках не экономят и шьют как кто-то сказал тем же колхозным способом.Они мне раньше предлагали вместе работать но я не захотел т.к. у нас разные взгляды по поводу качества .

AkselStrong
29.09.2013, 23:20
Что касается качества недавно разговаривал с менеджером одной крупной московской шинной фирмы. Сразу скажу моих браслетов он не видел . Его устроил по качеству только Skidders ,остальные отбор не прошли . Если у меня вдруг нет товара в наличии я всем советую покупать Skidders , они хотя бы на нитках не экономят и шьют как кто-то сказал тем же колхозным способом.Они мне раньше предлагали вместе работать но я не захотел т.к. у нас разные взгляды по поводу качества .

В итоге Skidders продается, а вы вынуждены толкать свой продукт на тематических форумах. Кто оказался сильней при оценке конечного потребителя? У них качественный сайт, упаковка и документация с таким мануалом, что блондинка разберется, как ПРАВИЛЬНО пользоваться этим девайсом. А у вас только слова, и совершенно не конкурентная цена... Потребитель готов платить больше за качество, пусть оно и выражается только во внешнем виде.

STOPSLIP
29.09.2013, 23:56
Вы на колеса будете упаковку с документацией надевать или браслеты . У меня оптовики во многих городах и проблем со сбытом у меня нет. Поезжайте в AVTOCOMF и сравните мои браслеты и Skidders . Что касается цены у них браслет стоит 700 р.шт .

Sapsan
30.09.2013, 00:25
Уважаемый STOPSLIP две страницы вам люди говорят что вам впервую очередь нужно придоставить информацию ни только на словах, но и на деле чтоб заинтерисовать людей, показать качество вашей продукции. Увы, у вас только одни слова а ими вы не сможите заинтерисовать потребителей. Может вам сделать какие нибудь тесты, тобишь на форуме есть люди которые любители помесить грязь выдать им или продать по очень хорошей цене браслеты и они тестят их, описывают отзыв о качестве и работе сей девайсов с фото и видео съемками. Вот только потом уже подтвердятся ваши слова либо опровергнутся. Лично я взял цепи, для меня они оптимальный вариант. ИМХО. А то что вы пишите, погоду не сыграют. Это форум.

ANS68
30.09.2013, 09:59
Господа, да о чём здесь рассуждать? У STOPSLIP

У меня оптовики во многих городах и проблем со сбытом у меня нет.
Что он делает на этом форуме не понятно. О нас, бедолагах, заботится? Возьмите на соседнем форуме цепи за 1300р. комплект на 2 колеса. Да, Китай, но финны на них ездят...

karla
30.09.2013, 10:17
Давно искал, обязательно возьму но попозже. Вопрос, продажа только комплектом 6 штук или можно например 4.

Архитектор
30.09.2013, 14:46
Браслеты упаковываются в прочную сумку,
[/B]

в 1 сумке 4 браслета?

STOPSLIP
30.09.2013, 14:53
Да в сумке 4 браслета , монтажный крючок и пара перчаток с обливкой .

В Ульяновске я сотрудничаю с AUTOGUR73.RU ИП Пьянов

Вах
30.09.2013, 20:17
А про эти http://www.tp-ufa.ru/internet-magazin/folder/braslety-protivoskolzheniya кто, что скажет?

cronewer
01.10.2013, 13:45
Вы на колеса будете упаковку с документацией надевать или браслеты . У меня оптовики во многих городах и проблем со сбытом у меня нет. Поезжайте в AVTOCOMF и сравните мои браслеты и Skidders . Что касается цены у них браслет стоит 700 р.шт .
Посмотрел в AVTOCOMF, мне по конструкции больше понравились Гризли - там пряжка крепится прямо к цепи, а не на хвостике из ремня. Вы такую конструкцию не делаете?

stels
18.10.2013, 21:57
Сегодня пощупал эти браслеты - сделано все добротно , но на дастера(215х65х16) в наличии не было ....
Готов приобрести 6шт наложенным платежом вышлете?

stels
30.10.2013, 00:52
Сегодня пришли браслетики 6шт 2700руб и не смотря на обещание бесплатной доставки для клубней, на почте содрали еще 150р, ну да ладно, спишем это на удобство наложенного платежа:D
Теперь о продукте - как писал выше, сделано все очень качественно из качественных материалов, даже монтажный крючек изготовлен как на заводе качественно и мегаудобен в эксплуатации(до этого был др комплект браслетов - там была просто проволочка).
Вечерком немного катнулся по полю, установил по 2 браслета на перед - прет здорово, даже уступил дорогу, съехав в месево, паджерику, едущему на встречу.
Из минусов - не получилось "намертво" зафиксировать браслет на колесе, через некоторое время браслет съезжает и начинает царапать диск, может потому что когда монтировал браслеты, колеса были уже грязные, может потому что на них нельзя долговременно передвигаться, не знаю...
На мойке снова попробовал затянуть браслет - получилось гораздо жестче.
Для себя решил, что буду пользоваться ими или на небольших участках или когда уже встряну, а для длительного бездорожья возьму цепи на пробу:D
В целом, покупкой доволен, Денису(производителю) - спасибо!
ПС:

STOPSLIP, еще было бы здорово, если поменять замок и систему крепления замка к цепи.
У вас замок литой и крепится к цепи через стропу, а если поставить замок с 2мя отверстиями для болта, то его можно будет крепить на прямую к цепи, убирая не нужный кусок стропы и добавляя несколько звеньев цепи, что благоприятно скажется на проходимости авто и прочности браслетов.

CAP
18.11.2013, 13:40
Вопрос к тем,кто пользует данный девайс. Как относятся шипы к браслетам? Покидают ли насиженные места или им без разницы? Спасибо.

vladwebmax
29.11.2013, 11:33
Всем доброго времени суток!
Соглашусь с продавцом в том, что нет ни намека на хамское отношение к клиенту и замечу, что Ваши комментарий в адрес возврата некачественного товара, неуместны.Прежде чем, говорить о возврате некачественного товара, нужно посмотреть на причины брака или несоответствия заверенного качества производителем. Сначала нужно доказать, что цепь/браслеты эксплуатировались по назначению, для этого Вы можете повесить камеру на арку колеса и проводить тесты, в случае брака, у Вас тогда будет явное доказательство и продавец без каких либо препятствий сможет вернуть Вам деньги или же заменить товар,а так же это будет способствовать изучению брака и улучшению качества товара. Слишком много эмоций и мало здравых рассуждений. Для наглядности приведу Вам пример из жизни:
Я ранее работал у официального дилера BMW и к нам приехал клиент с жалобой на то, что у него "стуканул" двигатель. Автомобиль , думаю сами понимаете, не дешевый, естественно все было на эмоциях, порожденным слишком высоким чувством собственной важности, которое присуще,к сожалению, слишком многим. Клиент требовал полного возмещения автомобиля или его стоимости. Начали разбираться, и выяснилось, что вместо того, что было сказано клиентом, что он просто так заклинил, компьютер показал нам внутренние записи, о том, что клиент проехал на горящей лампочке низкого уровня/давления масла в двигателе порядка 3000 км (уже показатель качества автомобиля) и в итоге это привело к заклиниванию ДВС.
Делайте выводы сами.

ДиКай
29.11.2013, 12:30
Вопрос к тем,кто пользует данный девайс. Как относятся шипы к браслетам? Покидают ли насиженные места или им без разницы? Спасибо. Нормально не вылетают. Ток по мойму цепи лучше... Браслеты имеют тенденцию разлетаться в разные стороны (особенно если в грязи хорошо сел) по снегу браслеты более мение нормально висят на колесах.