PDA

Просмотр полной версии : Автомобильные коврики Боратекс в Санкт-Петербурге

boratexspb
25.04.2013, 10:14
Уважаемые друзья!
Предалагаем членам клуба скидку на автомобильные коврики нового поколения Боратекс.
Коврики Боратекс - уникальное предложение среди автомобильных ковриков, сочитающее в себе преимущества как резиновых/полиуретановых ковров, так и ворсовых.
Тысячи автовладельцев уже оценили преимущества ковриков Боратекс!

Подробности о ковриках и отзывы о них можно узнать в нашей группе "Вконтакте" по ссылке https://vk.com/boratexspb
Сайт производителя - www.boratex.ru

Название компании - Боратекс-Спб
Адреса - пр.Сизова, д.25, Конногвардейский бул., д.4 + доставка
Услуги и товары - автомобильные коврики Боратекс
Контактные телефоны - 992-22-02 (Александр)
Сайт - https://vk.com/boratexspb
Email - boratexspb@gmail.com
Размер предоставляемых скидок - 100 руб. (5%) на комплект ковриков.

Superbush
26.07.2013, 13:30
Купил я эти коврики. Скидку дали, все нормально. Ковролин на верхнем слое очень приятный. На перемычке задних ковриков - метал. шильда Duster. Подпятник на липучках, крепится в любом месте.

Bender_F
26.07.2013, 14:19
А у вы кроме темно-серых, не планируете выпускать коврики. Например коричневых оттенков?

lebedvan
26.07.2013, 14:47
А можно узнать время работы? Или по договорённости?

boratexspb
30.07.2013, 15:12
А можно узнать время работы? Или по договорённости?

Встреча всегда по договоренности.
В центре ковры можно забрать на Конногвардейском бул., д.4 по будним дням с 8 до 16-17, вчером по будням и в воскресенье пр.Сизова, 25 с 18-19 до 22-23.

По поводу цветов - думаю, что вряд ли появяться цвета кроме темно-серого, т.к. это отразится на организации производства, закупках и т.д. и т.п., что в свою очередь повысит стоимость.
С точки зрения практичности и внешнего вида темно-сервый цвет - оптимальный вариант. Конечно, в автомобилях с коричневым или бежевым салоном они смотрятся уже "не так", но таких авто меньшинство.

Discovery
14.08.2013, 10:57
Сколько стоит комплект ковриков при наличие карты?

Baker's doZen
14.08.2013, 12:56
Сколько стоит комплект ковриков при наличие карты?
1800 рублей, на сайте производителя 1900.

Bender_F
16.09.2013, 10:49
На сайте дана цена с доставкой "до вашего города" 1900 руб. Какова будет цена с учетом скидки 100 руб. с доставкой в г. Ижевск ?

Stierlitz
16.09.2013, 11:14
Брал год назад, так вот пассажирские коврики легли плотно, с минимальными зазорами, а вот у водительского большеват зазор сбоку. Это только у меня так вышло или лекало узкое? Может скорректировали уже?

Dim&Ka
16.09.2013, 15:01
Брал год назад, так вот пассажирские коврики легли плотно, с минимальными зазорами, а вот у водительского большеват зазор сбоку. Это только у меня так вышло или лекало узкое? Может скорректировали уже?

Да, я тоже на это обратил внимание, прередние коврики не мешало бы сантиметра на 4 расширить. Езжу больше полугода с этими ковриками, еще ни разу мыть не пришлось, достаточно выколотиь пыль и почистиь щеткой, и снова как новые. Очень доволен.

torus
16.09.2013, 15:59
я делал шумку, у меня плотно лежат на водительском.

Евдоким
16.09.2013, 17:48
Использую круглогодично, в основном, доволен, однако:
-к водительскому пришлось пришить, с низу , липучку (пару раз педаль газа закусывала ковер);
-надпись "дастер" под метал, на коврике, перекрывающем тоннель заднего ряда отклеилась практически сразу,
хотел приклеить, но пылесос мойщика достал ее под ручником, остались следы клея(((

smiha69
16.09.2013, 18:01
Временно не отправляете почтой России.Это временно надолго или уже отправляете.И ещё вопрос-у ваших партнёров(Парктроника в Питере,Best4auto в Москве и ещё есть.)Есть отправка по почте,а клубная скидка на них распространяется?Опа ошибся,по почте только из Москвы отправка.

Bender_F
21.09.2013, 23:05
Здравствуйте. Оформил заказ через ваш интернет-магазин. Два дня назад. Ни писем, ни звонков от менеджеров :(

lebedvan
22.09.2013, 10:16
Да даже если самому позвонить, трубу не берут.

Bender_F
26.09.2013, 16:11
Ковры получил. Упаковано хорошо, сами выглядят и "на ощупь" добротно и прочно. Думал что ковролин не будет таким мягким. Посмотрим как он себя в эксплуатации покажет. С момента отплаты до получения прошла неделя. Боратексу спасибо.
PS: наиболее оперативный способ общения - эл. почта.