PDA

Просмотр полной версии : Электросталь

Drejk
18.01.2012, 23:00
Я думаю здесь можно обменяться различной информацией владельцам авто с нашего города!
1) Встретиться
2) Обсудить вопросы по магазинам с автозапчастямями
3) и т.д)

syr
21.02.2012, 12:47
дело хорошее но надо машинки получить!

dkadesign
03.04.2012, 02:53
Кстати на Горьковке в Автофоруме брал авто, Богородску и Электростали привет, там друг живет, который мне зарезервировал авто и знакомые! Синельников :good: – хорошая тема, да и вообще НЛП в целом.

kaverin
12.06.2012, 00:17
всем привет. машину ожидаю. примеряюсь к допам. возник вопрос - насколько необходима сетка под решетку бампера? и где ее в Стали можно купить, ну или в окресностях?

Drejk
13.11.2012, 13:01
Нужно ставить или нет, каждый решает сам. Размер ячеек у родной решотки допускает пробой радиатора камешком. У меня обычная металлическая стоит, покрасил и снаружи поставил, закрепил черными хомутами.
А так говорят в автозапчастях продается!

steplogan
13.11.2012, 16:08
возник вопрос - насколько необходима сетка под решетку бампера?
Ставить не буду принципиально.Считаю , что вопрос об установке сеток подняли люди заинтересованные в их сбыте.Может ли пробить камень радиатор если нет решетки? Наверное.Но...лобовуха дороже стоит. Может тоже поставим. По поводу Эл-стали.Прожил в городе с 1966г. по 1986г. Учился в 20-й школе. До лета прошлого года ездил в город 2 раза в месяц,сейчас редко,но бываю.Последний раз был 04.11.12г.Видел несколько Дастеров разных цветов. На счет встреч, поддерживаю.Подскочу.

syr
15.11.2012, 10:15
Ставить не буду принципиально.Считаю , что вопрос об установке сеток подняли люди заинтересованные в их сбыте.Может ли пробить камень радиатор если нет решетки? Наверное.Но...лобовуха дороже стоит. Может тоже поставим. По поводу Эл-стали.Прожил в городе с 1966г. по 1986г. Учился в 20-й школе. До лета прошлого года ездил в город 2 раза в месяц,сейчас редко,но бываю.Последний раз был 04.11.12г.Видел несколько Дастеров разных цветов. На счет встреч, поддерживаю.Подскочу.

Быстрый ответ на это сообщение Ответ Ответить с цитированием Ответить с цитированием Мультицитирование этого сообщения
про сетки эт вы зря!товарищ в прошлом году пробил оба радиатора камушком(у него акура мдх) поставил сетки сразу после замены радиатора.стоят они копейки.в авангарде-250р. рулон6 метра три наверное плюс кембрик-40р.метр плюс хомуты-не помню по чем.и кому какая выгода?за встречу двумя руками!а дастеров ваще куча стала ток с наклейками еще не видел!

Drejk
17.11.2012, 13:37
Тогда поставьте брызговики хотя бы другие. Передняя дверь и задняя арка будет чище. Гряз будет ровным слоем без брызг из под колес

Drejk
09.01.2013, 22:12
Поймал ледяной булыжник из кузова встречного грузовика.
Первая мысль видя его в полете и подпрыгивающего от дороги - только не в лобовуху. Но собственно удар пришелся в номерной знак в нижнюю часть. Разбилась рамка пластиковая так, что номер смело с машины, возвращался искал его на дороге. Булыжник ушел ниже долбанул в пластиковую решетку защиты радиатора. Разбилась одна ячейка в месте удара и вдавило решетку во внутрь,т.е выбило из пластиковых защелок (по-моему еще парочка ячеек сломалась около этих защелок)!

Наверное, даже железная сеточка помогла, а могло ведь и до радиатора долететь чего-нибудь

Серёга-73
09.01.2013, 22:25
Drejk, что то у тебя геометрические искревления номера не соответствуют силе удара. При таком искревлении у тебя должна быть метиаритная дыра в бампере!

Drejk
09.01.2013, 22:28
Да меня самого впечатлило! ))
Если завтра посмотрите на свой номер, то увидите, что нижняя часть на 1/3 свешивается. Выгнуло потому что за ним не было опоры в виде бампера

syr
10.01.2013, 09:33
повезло что сетка стояла однозначно!вот и не ставь после такого!

Drejk
13.03.2013, 09:19
Отдам за шоколадку остатки газелевского уплотнителя под капот. Длины уплотнителя не хватет по 10 см с каждой стороны. Считаю это не критичным - главное передок закрыт

охотник
13.03.2013, 10:22
Ставить сетку или нет-дело каждого,но копеечные затраты(200 руб. сетка,на любой автобарохолке,80 руб. хомуты 10шт.) и 30мин. на установку с подгонкой по размеру. Говорю только за нижнию решетку т.к. ставил ее с наружи. Верхнию поставлю тоже, как потеплеет. От лобовухи не спасет,но то камешков коих на дорогах(особенно весной ) точно

xolsvet
23.03.2013, 00:04
Приветствую всех земляков! :friends: Drejk,И вас отдельно! Написал вам Л.С.,а вы даже ни здрасти,не досвидания-как то не поземлячески! :cray: Вы хотя бы ссылку на эту тему дали,а то я только что узнал,что такая есть! :yahoo: