PDA

Просмотр полной версии : непонятки с двигателем...

Александр М.
10.12.2012, 21:07
... чуть за -5С ... утром не заводиться !! косяк с сигнализацией или датчик какой так колбасит. не завелась автомобиля моя в эту зиму уже дважды (!) А ЗИМА ТОЛЬКО НАЧАЛАСЬ!!!!!!!!!! Люди добрые, кто спасёт знаниями своими? Будет услышан... Да воздастся за грамотность свою...

grif_1
10.12.2012, 21:41
Твой "автомобиля" новый ! Езжай к ОД - по гарантии разберутся, или к тем кто сигналку ставил пусть разгребают если они виноваты, ну а если сам влез куда не надо... то извиняй придётся раскошелиться мастерам. Да и ещё завязывай писать в стиле вокзального попрошайки... коробит ...ей богу . :)

Skipper-Влад
10.12.2012, 21:52
чуть за -5С ... утром не заводиться !! косяк с сигнализацией или датчик какой так колбасит. не завелась автомобиля моя в эту зиму уже дважды (!)
А в конечном счете запуск двигателя состоялся? Бывает ли иногда просто плохой запуск (как будто акум севший)?

u313
10.12.2012, 21:53
Люди добрые, кто спасёт знаниями своими?
Аборт по телефону - это сложно. Правильно пишут, дорога к ОД, у них и знания и опыт и, что немаловажно, приборы есть. Да и ДОЛЖНЫ они вам машину привести в порядок, новая же...

ZEB
10.12.2012, 22:43
К диллеру и незаморачивайся пусть диагностику проведут двигателя должно показать.

Ezdec
11.12.2012, 14:41
... чуть за -5С ... утром не заводиться !! косяк с сигнализацией или датчик какой так колбасит. не завелась автомобиля моя в эту зиму уже дважды (!) А ЗИМА ТОЛЬКО НАЧАЛАСЬ!!!!!!!!!! Люди добрые, кто спасёт знаниями своими? Будет услышан... Да воздастся за грамотность свою...

Вы бы писали про какой из трех!) 2.0 или 1.6 а может у Вас вобще дизель! 8)))))
УВЫ! и в вашей визитке то же нет данной инфы!
Привет Ногинску!