PDA

Просмотр полной версии : "Внедорожный комплект" для RENAULT DUSTER (Защита редуктора и защита топливного бака)

Страницы : 1 2 3 4 [5]

martynchukv
08.04.2015, 10:21
Мы можем отвечать на вопросы на форуме с 9 до 18 часов по Самарскому времени. Однако мы не следим за форумом постоянно. В течение дня форум проверяется несколько раз.
Ну это не совсем так. Я писал Вам на форуме в разных темах. Я писал Вам на электронку. Вопрос по защите задавался наравне с другими меня интересующими вопросами, а также отдельно. Однако Вы отвечали на все вопросы, кроме защиты с фаркопом. ЧТО, НЕЛЬЗЯ БЫЛО ОТВЕТИТЬ? У меня вопрос был, да и сейчас актуален: "ЧТО МОЖНО ПОСТАВИТЬ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЗАДНЕГО БАМПЕРА. Ну если нельзя защиту с фаркопом, то, наверное, обвес заднего бампера то можно??? или хотя бы его бока. То что фаркоп защищает бампер на отрыв это и так понятно. А вот от наезда на препятствие - только если едешь прямо и упрешься в сам фаркоп. А если это препятствие попадет мимо фаркопа, то бампер раскрошится. Хотелось бы его защитить. Поэтому вопрос остается: ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?

Патриот
08.04.2015, 10:51
Ну это не совсем так. Я писал Вам на форуме в разных темах. Я писал Вам на электронку. Вопрос по защите задавался наравне с другими меня интересующими вопросами, а также отдельно. Однако Вы отвечали на все вопросы, кроме защиты с фаркопом. ЧТО, НЕЛЬЗЯ БЫЛО ОТВЕТИТЬ? У меня вопрос был, да и сейчас актуален: "ЧТО МОЖНО ПОСТАВИТЬ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЗАДНЕГО БАМПЕРА. Ну если нельзя защиту с фаркопом, то, наверное, обвес заднего бампера то можно??? или хотя бы его бока. То что фаркоп защищает бампер на отрыв это и так понятно. А вот от наезда на препятствие - только если едешь прямо и упрешься в сам фаркоп. А если это препятствие попадет мимо фаркопа, то бампер раскрошится. Хотелось бы его защитить. Поэтому вопрос остается: ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?

На данный момент мы не производим вариант защиты, который интересует Вас. Все, что мы производим и предлагаем, Вы сможете найти в этой теме.

Baseman
08.04.2015, 14:29
Ну если нельзя защиту с фаркопом, то, наверное, обвес заднего бампера то можно??? или хотя бы его бока. То что фаркоп защищает бампер на отрыв это и так понятно. А вот от наезда на препятствие - только если едешь прямо и упрешься в сам фаркоп. А если это препятствие попадет мимо фаркопа, то бампер раскрошится. Хотелось бы его защитить. Поэтому вопрос остается: ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?

как показывает практика, те кто ставит всяческие "защиты" заднего бампера, при наезде на препятствие, попадают кроме разбитого бампера ещё и на разбитую "защиту".
нахера таскать на себе кучу лишнего бесполезного железа?

Corsar26
16.04.2015, 20:22
отправил на почту, повторно... чей-то ответа нет:fool:

Патриот
20.04.2015, 08:47
отправил на почту, повторно... чей-то ответа нет:fool:
Ответил

Corsar26
22.04.2015, 21:49
И снова здравствуйте, в понедельник 20.04 оплатил, ответ со скрином оплаты отправил... ???

Патриот
23.04.2015, 08:47
Вопросы по статусу отправок решаются по электронной почте rubikon@karter-patriot.ru или по телефону 8-800-505-74-10 звонок по России бесплатный.

Jora
01.06.2015, 09:58
Ни сайт ни почта ни личные сообщения не работают, вы умерли что ли?

Серёга-73
01.06.2015, 22:34
Ни сайт ни почта ни личные сообщения не работают, вы умерли что ли?
да уже давно они там в таком состоянии...

Jora, для себя выяснил что дешевле купить эту защиту у нашего жадного на деньги Официального Дилера с их негуманной дилерской наценкой (как допы), при этом ещё не платить за доставку ТК..., нежели напрямую покупать у этого нашего сайтовского партнёра- Патриота по клубной цене!!!
У ОД я могу предъявить претензии по поводу некондиции и недокомплекта по метизам, а этому сайтовскому... увы, продал и съехал с темы, по вопросу некомплекта по метизам, в ответ тишина.

humax
01.06.2015, 22:54
дешевле купить эту защиту у нашего жадного на деньги Официального Дилера с их негуманной дилерской наценкой (как допы), при этом ещё не платить за доставку ТК...,
Зачем же у ОД есть Дастер-магазаны, где защиты, да продукция других производителей, продается без проблем, сам уже собирался в Дастершоп ехать, но тут Патриот проснулся, и ответил на мои попытки достучатся до них:D защиты пришли в полной комплектации, исправились значит...
Патриот...с порогами что?????

Серёга-73
02.06.2015, 00:07
Зачем же у ОД есть Дастер-магазаны, где защиты, да продукция других производителей, продается без проблем, сам уже собирался в Дастершоп ехать, но тут Патриот проснулся, и ответил на мои попытки достучатся до них:D защиты пришли в полной комплектации, исправились значит...
Патриот...с порогами что?????

humax, тебе повезло, а у меня всё это открылось после того как договорился на часок с ямой на режимной-въездной территории вдали от магазинов, переоделся, распокавал цельно-запакованный пакет на чистом полу, начал прикидывать, что куда и тут бац... 2 болта - НЕТЪ!!! Представляещь моё состояние... ???
Кто ставил защиту на стадартные, китайские мебельные-болты, без смазки или фиксаторов резьбы, откручивали её спустя 2года? Тут, Вспомните Патриота и его дальнюю мамочку ещё раз!!! :aggressive:

karabars
03.06.2015, 11:01
зачем через 2 года при замене масла защиту всегда снимали

Патриот
03.06.2015, 14:23
да уже давно они там в таком состоянии...

Jora, для себя выяснил что дешевле купить эту защиту у нашего жадного на деньги Официального Дилера с их негуманной дилерской наценкой (как допы), при этом ещё не платить за доставку ТК..., нежели напрямую покупать у этого нашего сайтовского партнёра- Патриота по клубной цене!!!
У ОД я могу предъявить претензии по поводу некондиции и недокомплекта по метизам, а этому сайтовскому... увы, продал и съехал с темы, по вопросу некомплекта по метизам, в ответ тишина.

ть за доставку ТК..., нежели напрямую покупать у этого нашего сайтовского партнёра- Патриота по клубной цене!!!

Просьба не делать необоснованные выводы!
Мы ведем свою деятельность в штатном режиме. Заказы поступают также постоянно. Наш сайт находится на данный момент на обновлении.

По поводу претензий по некондиции и недокомплекта: мы не оставили еще не одного клиента без внимания. Любому обратившемуся с проблемой мы находим решение (многократно отсылали комплект крепежа почтой вместо потерянного или неполного крепежа).

--- добавлено ---

humax, тебе повезло, а у меня всё это открылось после того как договорился на часок с ямой на режимной-въездной территории вдали от магазинов, переоделся, распокавал цельно-запакованный пакет на чистом полу, начал прикидывать, что куда и тут бац... 2 болта - НЕТЪ!!! Представляещь моё состояние... ???
Кто ставил защиту на стадартные, китайские мебельные-болты, без смазки или фиксаторов резьбы, откручивали её спустя 2года? Тут, Вспомните Патриота и его дальнюю мамочку ещё раз!!!

Мы приносим извинения, усли у Вас был какой-либо недокомплект по крепежу. Однако, от Вас не поступало обращения ни к нам на электронку, ни по телефону, хотя мы неоднократно упоминали про то, что все вопросы и претензии решаются нами буквально сразу.

Jora
03.06.2015, 23:38
Заказы поступают также постоянно.
Где тогда мой заказ, отправлен в личку 27 мая и на электронную почту 1 июня?

Aleksej 76
04.06.2015, 13:30
Спасибо ,воспользуюсь однозначно !!!

Патриот
04.06.2015, 14:09
Где тогда мой заказ, отправлен в личку 27 мая и на электронную почту 1 июня?

Почта с 30 мая по 2 июня не работала. Продублируйте, пожалуйста, свой заказ сейчас нам на электронную почту.

Jora
07.06.2015, 23:56
Почта с 30 мая по 2 июня не работала. Продублируйте, пожалуйста, свой заказ сейчас нам на электронную почту.
Да у вас опять ничего не работает, может заведёте хотя бы почту на бесплатном сервере?

Серёга-73
08.06.2015, 00:14
Да у вас опять ничего не работает, может заведёте хотя бы почту на бесплатном сервере?
Jora, что опять не отвечают? :crazy:

Jora
08.06.2015, 08:24
Почта опять у них не работает, и сайт тоже.
В четверг прислали реквизиты для оплаты, до интернет-банка добрался только вчера, при оплате требуется обязательно заполнение поля "Получатель платежа", которые в реквизитах не указаны.

Патриот
08.06.2015, 08:51
Почта опять у них не работает, и сайт тоже.
В четверг прислали реквизиты для оплаты, до интернет-банка добрался только вчера, при оплате требуется обязательно заполнение поля "Получатель платежа", которые в реквизитах не указаны.

Приносим извинения за перебои в работе почты на нашем сервере.

Вы можете продублировать свой вопрос на электронную почту karter-rubikon@mail.ru

FRANCE
08.06.2015, 08:52
Пороги будите до ума доводить ?

П.с или сделали и ладно...

Патриот
08.06.2015, 09:16

В планах есть разработка нового профиля непосредственно для DUSTER.
Однако точных сроков мы пока не назовем, поскольку помимо DUSTERа (у которого кстати в течение месяца сменится поколение) мы занимаемся разработкой и производством аксессуаров на все иномарки, которые продаются в салонах России. И времени на разработку нового профиля пока нет, но это не значит, что новых порогов не будет.

Серёга-73
08.06.2015, 10:35

Однако точных сроков мы пока не назовем, поскольку помимо DUSTERа (у которого кстати в течение месяца сменится поколение) мы занимаемся разработкой и производством аксессуаров на все иномарки, которые продаются в салонах России. И времени на разработку нового профиля пока нет, но это не значит, что новых порогов не будет.

FRANCE, если верит Патриоту :nea: скорее тут:

FRANCE
08.06.2015, 11:12
Начали за здравие, кончили за ..... .... ...

П.с Поколение сменится - что за бред, там база одна и та же, там меняется оптика, салон и движки.

Jora
24.06.2015, 21:13
Я свою защиту получил, сегодня поставил. Всё ок.

--- добавлено ---

Гроверные шайбы только пришлось заменить, комплектные низкого качества

Юрист
05.07.2015, 18:09
Вот и я, нашёл время установить заказанные ещё весной защиты редуктора, бака, топливных трубок и кислородного датчика. Хочу отметить, что весь крепеж был в наличии и ничего допокупать не пришлось. Все детали подошли идеально и ничего не пришлось подгибать и подстукивать. Между собой детали состыковались без зазоров и на все болты. Одного набора инструментов хватило для монтажа защит.

Серёга-73
06.07.2015, 00:58
Гроверные шайбы только пришлось заменить, комплектные низкого качества
что и есть нехорошо...

Вот и я, нашёл время установить заказанные ещё весной защиты редуктора, бака, топливных трубок и кислородного датчика. Хочу отметить, что весь крепеж был в наличии и ничего допокупать не пришлось. Все детали подошли идеально и ничего не пришлось подгибать и подстукивать. Между собой детали состыковались без зазоров и на все болты. Одного набора инструментов хватило для монтажа защит.
Вам очень повезло! ))) Что у Вас, в Вашем китайском наборе ключей нашёлся -нестандарт из 17 или на 19) что вы запросто открутили головку на 18 :blush: мне например пришлось в "Мире Инструментов" докупать головку на 18...:D

Юрист
06.07.2015, 06:27
Серёга-73, вы правы на счёт набора он скорее всего китайский и там есть головки на 17, 18 и 19. А откручивал я именно 18.

Патриот
04.08.2015, 16:04
Добрый день!

Мы разработали для рестайлингового DUSTER полный набор защит:
-Защиты топливного бака и редуктора;
-защита кислородного датчика (только бензин);
-усиленная защита топливных трубок;
-Защита бампера, картера двигателя и КПП (только один вариант, "стандартный", который комплектуется дополнительным кронштейном посередине;
-Защита заднего бампера (на новом DUSTER защита заднего бампера имеет другую конструкцию, нежели на дорестайлинговом, и стыкуется с защитой редуктора.

Для дизельной модификации рестайлингового DUSTER не нужна защита кислородного датчика.

Серёга-73
05.08.2015, 01:18
брый день!
Мы разработали для рестайлингового DUSTER полный набор защит:

Патриот, если чесно вы специально разрабатывали для нового дастера... или это простое пустосдовство... чтобы продать новичкам старьё? т.к. новый и старый дастер ничем не изменились под днищем относительно защит...!??? (не считая последней и предпоследней банки относительно которых отсутствуют защитные методы от Патриот!

Игорь Н
05.08.2015, 05:21
Меня тоже удивило такое заявление:-)
А что конкретно разработали и сколько это стоит?

Или это чисто маркетинговый ход для обывателей?:-)

Патриот
05.08.2015, 08:37
Меня тоже удивило такое заявление:-)
А что конкретно разработали и сколько это стоит?

Или это чисто маркетинговый ход для обывателей?:-)

После рестайлинга у DUSTERа изменилась система выхлопа и поменялось расположение некоторых топливных трубок. В связи с этим пришлось перепроектировать защиты топливного бака и редуктора, потому как их геометрия не позволяла установить защиты от предыдущего DUSTERа на новый DUSTER. В итоге внедорожный комплект мы сделали универсальным.
Защиту кислородного датчика пришлось полностью переделывать, поскольку изменилась защита топливных трубок и система выхлопа. Защиту топливных трубок мы тоже в итоге сделали универсальной.

Защиту бампера, картера двигателя и КПП пришлось практически полностью перерабатывать, поскольку на новом DUSTERе поменялся передний бампер и передних точек крепления теперь нет. Для этой защиты мы адаптировали средний кронштейн крепления от "Увеличенной" защиты.

Защита заднего бампера зарабатывалась заново и теперь является продолжением защиты редуктора. Она защищает нижнюю кромку заднего бампера на отрыв.

--- добавлено ---

Стоимость стальных защит со скидкой для участников клуба не изменится и составит:

"Внедорожный комплект" (защита бака+редуктора) - 2750 рублей,

Защита кислородного датчика, катализатора и подвесного подшипника (Бензин, 4WD) - 1540 рублей,

Защита переднего бампера, картера двигателя и КПП "Стандарт" - 2560 рублей,

Защита топливных трубок - 1540 рублей.

Защита заднего бампера - 1580 рублей

Стоимость алюминиевых защит составит:

"Внедорожный комплект" (защита бака+редуктора) - 5100 рублей,

Защита кислородного датчика, катализатора и подвесного подшипника (Бензин, 4WD) - 3250 рублей,

Защита переднего бампера, картера двигателя и КПП "Стандарт" - 3950 рублей,

Защита топливных трубок - 3250 рублей.

Защита заднего бампера - 3650 рублей.

Waterfallik
06.08.2015, 05:23
После рестайлинга у DUSTERа изменилась система выхлопа и поменялось расположение некоторых топливных трубок. В связи с этим пришлось перепроектировать защиты топливного бака и редуктора, потому как их геометрия не позволяла установить защиты от предыдущего DUSTERа на новый DUSTER. В итоге внедорожный комплект мы сделали универсальным.
Защиту кислородного датчика пришлось полностью переделывать, поскольку изменилась защита топливных трубок и система выхлопа. Защиту топливных трубок мы тоже в итоге сделали универсальной.

Защиту бампера, картера двигателя и КПП пришлось практически полностью перерабатывать, поскольку на новом DUSTERе поменялся передний бампер и передних точек крепления теперь нет. Для этой защиты мы адаптировали средний кронштейн крепления от "Увеличенной" защиты.

Защита заднего бампера зарабатывалась заново и теперь является продолжением защиты редуктора. Она защищает нижнюю кромку заднего бампера на отрыв.[COLOR="Silver"]

Для особо неверующих, предлагаю Патриоту выложить фотографии днищь старого и нового дастера... либо отличающихся элементов.

Серёга-73
06.08.2015, 13:52
Для особо неверующих, предлагаю Патриоту выложить фотографии днищь старого и нового дастера... либо отличающихся элементов.
Поддерживаю Waterfallik , чтобы Патриоту не быть голословным, пожалуйста предоставте разницу защит днищь старого и нового Дастера?

Патриот
12.08.2015, 12:04

С некоторыми доработками возможно поставить защиту топливного бака и редуктора от старого DUSTERа на новый DUSTER.

25792
25793
25794
25795
25796

Конструкция остальных защит нового DUSTERa отличается от аналогичных защит старого DUSTERа.
Фото по ним выложим немного позже.

Патриот
20.08.2015, 12:48
Уважаемые участники клуба!

Мы разработали защиту заднего бампера для рестайлингового DUSTER с полным приводом.

Задний бампер у полноприводной версии DUSTERа еще более хлипкий, чем у дорестайлинговой версии. Можете увидеть это на видео.

https://www.youtube.com/watch?v=zV_FaC1ht7c

Аналогичная проблема присутствует у NISSAN X-TRAIL T30 и T31 и обсуждается из владельцами в рамках ихнего клуба (http://x-trail-club.ru/topic/15737-zaschita-zadnego-bampera/page-45).

Наша защита помогает предотвратить деформация и разрыв кромки заднего бампера.

25906 25907

KomiDust
20.08.2015, 23:05
А не будет ли эта защита собирать грязь из под днища?

Патриот
21.08.2015, 07:51
А не будет ли эта защита собирать грязь из под днища?

Для отвода грязи и влаги на защите присутствуют дренажные отверстия.

azolbik
26.08.2015, 16:55
Добрый день, написал Вам на электронку, указал ключевое слово Рубикон, так мне ответили что сумма будет 3171 руб., а не 2750

Патриот
27.08.2015, 13:29
Добрый день, написал Вам на электронку, указал ключевое слово Рубикон, так мне ответили что сумма будет 3171 руб., а не 2750

Ответили в электронку. В дальнейшем при заказе через электронную почту для идентификации участников клуба, просьба указывать кодовое слово в тексте письма, а не в теме.

NikolayRepin
27.08.2015, 13:38
Подтверждаю слова фирмы "Патриот". В рестайловом дастере поменяли систему выпуска, в связи с чем, защита от предыдущего дастера не совсем подходит. Это касательно установленных мной защиты бака и редуктора, ее необходимо было допиливать болгаркой. Остальную защиту пока не ставил

Панда
01.09.2015, 14:47
Добрый день!!!!
Интересует
1. Защита кислород. датчика
2. Бензобака (защита редуктора уже установлена, правда не Патриот)
3. Защита заднего бампера.
4. Защита переднего бампера существует у Вас отдельно, защита движка и коробки стоит родная.
Интересует стоимость.
Рестайлинг.
Спасибо

Temniu+
20.10.2015, 14:31
Приветствую ТС!
Отмечусь-тема нужная!
Скоро за заказом!:good:

Walery
24.10.2015, 10:32
Добрый день.
Планирую заказать:
1.Защита переднего бампера, картера двигателя и КПП Увеличенная-алюминий.
2.Внедорожный комплект-сталь.
3.Защита кислородного датчика, катализатора и подвесного подшипника-сталь.
4.Защита топливных трубок-сталь.
Интересует стоимость доставки до Москвы.

Патриот
26.10.2015, 11:50
Сделайте заявку на rubikon@karter-patriot.ru

Walery
28.10.2015, 17:56
Спасибо. Сегодня оплатил.

Walery
29.10.2015, 15:29
Приветствую всех. На дружественном форуме идёт скидка. Я поздно заметил.http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=6251&page=57
26592

Walery
06.11.2015, 10:07
Приветствую всех. Спасибо, вчера получил свою защиту . Теперь нужно найти время для установки.

Ddimka
06.11.2015, 22:10
Приветствую всех. Спасибо, вчера получил свою защиту . Теперь нужно найти время для установки.

Напиши потом, что и как, плиз. Наконец-то собрался купить, но обнаружилось, что уже есть 5 производителей, у всех в одну цену! Один отпал - не хвалят, патриот на третьем месте. Думаю выбрать другие достойные, но не знаю, где пощупать...

Walery
13.11.2015, 13:43
Напиши потом, что и как, плиз.
На днях появилось время и возможность заехать на яму. Начал ставить с задних защит,ставятся элементарно. Под болты подкладывал заранее купленные гровера. Болты промазал графиткой. Защиту Топливопровода крепить аккуратнее, вырвал с корнем переднюю вертикальную шпильку. Временно просверлил и нарезал резьбу на 8 мм. и посадил на болт с краской. Металл тонкий. Буду ставить винтовую заклёпку. По поводу передней защиты : снял штатную и увидел что сальник коленвала ,с боку который, течёт. Постававил назад штатую. Поеду к официалам по гарантии.

Volinich
14.11.2015, 17:04
Сегодня заказал полный комплект алю. на рестайлинг.

martynchukv
11.12.2015, 19:05
Конструкция нашей защиты заднего бампера исключает установку фаркопа. Фаркоп сам по себе выполняет функцию защиты бампера на отрыв. По нашему мнению, дополнительная защита будет лишней.
Добрый день!
Хотелось бы вернуться к вопросу установки защиты на задний бампер с фаркопом. Вы говорите, что она не устанавливается, однако сегодня я увидел на Дастере защиту заднего бампера с фаркопом. Посмотрите...
26926
Что можете сказать по данному поводу!???

Патриот
12.01.2016, 10:50
Что можете сказать по данному поводу!???

Это скорее всего была дополнительная накладка на бампер. Наша защита заднего бампера по прежнему не устанавливается совместно с фаркопом.

Андрей ВладимиРЫЧ!
17.01.2016, 02:20
Здравствуйте.
Подскажите, а каким образом осуществляется доставка и сколько примерно будет стоить в Москву?

Андрей ВладимиРЫЧ!
20.01.2016, 18:33
Приобрем в итоге защиту вот этой конторы - http://www.alfeco.ru/
Редуктора - http://www.alfeco.ru/catalog/renault/1804/
Топливного бака - http://www.alfeco.ru/catalog/renault/1805/
Цена на Южном порту (МСК) - 900 и 1300 рублей.
Кто-нить сталкивался с этой фирмой?

Еще вопрос - защиту трубок стоит брать?

Патриот
24.02.2016, 10:28
Добрый день.
Заявки принимаем на почту rubikon@karter-patriot.ru
и по телефону 8-800-505-74-10

ivanoff777
28.02.2016, 10:59
здравствуйте ПАТРИОТ и ребята владельцы дастеров я вот сегодня заказал стальную защиту кислородного датчика а что еще посоветуете защитить у меня дусик 2016го в новом кузове 1.6 переднеприводный

biannik
28.02.2016, 11:34
Ну для собственного спокойствия - бензобак. Он у нас пластмассовый

martynchukv
29.02.2016, 18:50
а что еще посоветуете защитить у меня дусик 2016го в новом кузове 1.6 переднеприводный
Я днище полностью защитил. Кто его знает, что у нас может вылезти, а особенно в лужах....

Патриот
18.03.2016, 12:59
Уважаемые участники клуба, по Вашим многочисленным просьбам мы разработали Увеличенную защиту бампера, картера двигателя и КПП для рестайлингового RENAULT DUSTER.

27604 27605 27603

На фото представлен образец из стали. Вчера мы произвели контрольный замер, на котором мы окончательно подогнали защиту под конструкцию рестайлинового DUSTER.

Фотоматериалы по замеру мы выложим позднее сегодня.
Фото алюминиевой защиты на самом DUSTERе мы выложим после показательного замера.
Стоимость стальной увеличенной защиты составит 3430 рублей, стоимость алюминиевой увеличенной - 5200 рублей.

Hoochie Coochie Man
26.03.2016, 16:49
Патриот, фото то когда будут? интересует алюминиевая, на сайте у вас тоже нет

Патриот
28.03.2016, 16:54
Видео по установке защиты кислородного датчика. Человек устанавливает защиту датчика в первый раз.

https://www.youtube.com/watch?v=xTgTMUe-abE

Видео по установке защит редуктора заднего моста и топливного бака.

https://www.youtube.com/watch?v=4-5nlIqi_cg

Патриот
30.03.2016, 09:09
Фото установленной увеличенной алюминиевой защиты переднего бампера, картера двигателя и КПП.

27692 27691 27693

IG_Popov
31.03.2016, 16:02
Фото установленной увеличенной алюминиевой защиты переднего бампера, картера двигателя и КПП.

27692 27691 27693

Патриот, эта защита отличается от той, что на сайте по фото
там и цена другая. Какая цена будет для участников клуба?
http://karter-patriot.ru/index.php/zaschita-kartera/renault/duster-zaschita-perednego-bampera-kartera-dvigatelja-i-kpp-standartnaja-596.html

Патриот
14.04.2016, 13:52
Буквально на три поста выше вся информация по увеличенной защите для участников клуба.

Патриот
20.04.2016, 12:58

Анонсируем начало производства защиты переднего бампера для RENAULT DUSTER 2015.

27895 27896

Данная защита будет комплектоваться дополнительным силовым кронштейном для крепления защиты к бамперу.

Материал изготовления - только алюминий.

Стоимость данной защиты со скидкой составит 2950 рублей.

Фото защиты на автомобиле выложим позже.

FRANCE
12.05.2016, 09:01
А где фото на авто ?

Совместимо ли с расширенной вашей защитой ??

На задний бампер будет такая же защита ???

Патриот
12.05.2016, 10:28
А где фото на авто ?

Совместимо ли с расширенной вашей защитой ??

На задний бампер будет такая же защита ???

Фото на авто пока не делались, поскольку у оф дилеров нет пока мест на подъемниках. Скоро будут.

Увеличенная защита и защита переднего бампера, представленная нами взаимозаменяемы. Либо то, либо другое.

На задний бампер для рестайлингового DUSTER у нас уже давно есть защита.
сталь:
http://karter-patriot.ru/index.php/zaschita-kartera/renault/duster-zaschita-zadnego-bampera-602.html
алюминий:
http://karter-patriot.ru/index.php/zaschita-kartera/renault/duster-zaschita-zadnego-bampera-601.html

Патриот
13.05.2016, 13:46

Мы произвели показательный замер защиты переднего бампера.

28133 28134 28135

Данная защита комплектуется усиленным кронштейном, похожим на кронштейн для увеличенной защиты.

Патриот
20.05.2016, 14:27

Мы хотим узнать мнение одноклубников по поводу защиты переднего бампера для рестайлингового DUSTER. Дело в том, что мы хотели бы изготовить штамп для этой защиты.
Вот границы расположения штампа:

28180

Какие варианты надписи Вы бы предложили?

Jora
20.05.2016, 21:01
Обама чмо пишите, беспроигрышный вариант

Владимир 31RUS
23.05.2016, 20:47
Добрый вечер,подскажите пожалуйста сколько будет стоить внедорожный комплект и увеличенная защита картера и кпп на 1.5 d Дастер с доставкой в Белгород!Спасибо.

FRANCE
24.05.2016, 09:49
ничего нового на обычный не рестайл Дастер, грустно...

Патриот
24.05.2016, 12:44
Добрый вечер,подскажите пожалуйста сколько будет стоить внедорожный комплект и увеличенная защита картера и кпп на 1.5 d Дастер с доставкой в Белгород!Спасибо.

Напишите пожалуйста на rubikon@karter-patriot.ru

Патриот
01.06.2016, 12:43
Мы изготовили штамповку для защиты переднего бампера рестайлингового DUSTER.

28266

Напомним, что эта защита комплектуется крепежным кронштейном, что значительно увеличивает ее прочность.

gmung
01.06.2016, 21:34
Напишите кто-нибудь плиз, можно ли поставить защиту кислородного датчика совместно со штатной защитой топливных трубок, или надо докупать патриотовскую. Нужно определиться с заказом срочно.
Дастер рестайлинг полноприводный.

Krapton
01.06.2016, 21:44
на сколько я понимал защита от "Патриота" более прочная чем Штатная, а так они совместимые.
но вот раз вы задаете такой вопрос, сам уже начинаю сомневаться...

gmung
01.06.2016, 21:50
Вопрос больше не в прочности, а в креплении. Возможно нет мест под закладные планки, или другая высота...
Хочется услышать точный ответ.

humax
01.06.2016, 21:59
Хочется услышать точный ответ.
На до рейстайле можно, т.е. установить любую защиту от "Патриот" отдельно, исключение защита КД, (два варианта под штатную защиту и под расширенную от "Патриот") в рестаил, вроде ни чего не изменилось...
Кроме креплений защит, и расположения узлов, от того и защиты новые...

Патриот
02.06.2016, 09:44
Добрый день.
Защита кислородного датчика на рестайлинговый Duster совместима со штатной защитой топливных трубок,только нужно учитывать какой двигатель на авто бензин или дизель.
На дизельный автомобиль нет защиты кислородного датчика.

gmung
02.06.2016, 19:30
Бензин. Спасибо за ответ.

Патриот
14.06.2016, 09:53
Как не надо устанавливать "внедорожный комплект":

28349 28350

Уважаемые участники клуба, если у Вас возникают вопросы при установке наших защит, не нужно стараться "доработать" защиту самостоятельно. Свяжитесь с нами по бесплатному номеру 8-800-505-74-10, и мы проконсультируем Вас.

Наши изделия не требуют дополнительных "доработок" и устанавливаются на штатные места крепления.

gmung
14.06.2016, 15:58
Есть вопрос по защите заднего бампера. На сайте представлены только фото снизу автомобиля. Очень хочется фото сзади с высоты человеческого роста и сбоку с уровня колеса, чтобы было понятно, как выглядит и что прикрывает.

humax
23.06.2016, 21:29
Патриот, мне просто интересно, из какого говна Вы изготавливаете закладные для своих защит, менял масло в КПП, редукторах, там делов на двадцать минут, но ****ь, ладно на защите КС мне ОД свернули болт, козлы, накрутели саморезов, на защите редуктора, Ваша закладная свернулась, в итоге болт я не смог выкрутеть, думаю и закрутить его обратно тоже не получится... А защиты стоят и двух лет не прошло....28415

humax
25.06.2016, 19:16
А в ответ тишина... вот на такой х**не держится Ваша защита 28419 и с остальными закладными тоже самое, теперь проблема их вытащить, это про те что в лонжеронах....

gmung
25.06.2016, 19:41
Прошла неделя. Потенциальный клиент просит фотки, чтобы сделать выбор и купить вашу продукцию. Почему нет ответа?

humax
25.06.2016, 21:22
Прошла неделя. Потенциальный клиент просит фотки, чтобы сделать выбор и купить вашу продукцию. Почему нет ответа?

Допустим, сегодня выходные... Патриот на форумах, редко присутствует, и пох* ему на клиентов...

gmung
26.06.2016, 08:21
Допустим, сегодня выходные... Патриот на форумах, редко присутствует, и пох* ему на клиентов...
Допустим, прошла неделя, в которой было 5 рабочих дней.
Вообще, я очень много покупаю в интернете, и мне давно режет отношение наших интернет-магазинов к клиенту. Вот пришел потенциальный клиент, готов отдать деньги. Сам пришел. Ну что тут сложного, возьми деньги, отдай товар. Но нет, у одних срок изготовления деталей 25 рабочих (!!!!!) дней, как будто только в полнолуние можно изготовить. У других отправка только по субботам, хочешь в понедельник купить, нет, жди до субботы. И так далее. В иностранный магазинах только заказал, через час уже трэк пришел, отправили.
Нам до этого далеко.

Kyzia
26.06.2016, 19:31
Патриот, мне просто интересно, из какого говна Вы изготавливаете закладные для своих защит, менял масло в КПП, редукторах, там делов на двадцать минут, но ****ь, ладно на защите КС мне ОД свернули болт, козлы, накрутели саморезов, на защите редуктора, Ваша закладная свернулась, в итоге болт я не смог выкрутеть, думаю и закрутить его обратно тоже не получится... А защиты стоят и двух лет не прошло....28415

Напугали вы меня.
Тоже стоит патриот, собрался через месяц или позже менять маслице в коробке и редукторе, обидно будет если защита не выдержит этого увлекательного процесса.
Пока к защите вопросов нет, пузо машинки ровненькое и красивое. )))

humax
26.06.2016, 20:45
Я не пугаю, а констатирую факт, в итоге, заклодную выпрямил, обмазал мовилью и поставил на место, к самим защитим претензий ни каких, а вот крепеж...

--- добавлено ---

gmung, 2 года назад я просил Патриот обновить 1-й пост, что бы были фото всей представленной продукции, обновили? Хотя обещали, сам всю тему перерыл, что бы фото всех защит найти, нашел, выложено пользователями...[COLOR="Silver"]

Патриот
27.06.2016, 09:06

Есть только фото с ракурсов, похожих на те, которые Вы просили:

28439 28440

Патриот
27.06.2016, 09:14
А в ответ тишина... вот на такой х**не держится Ваша защита и с остальными закладными тоже самое, теперь проблема их вытащить, это про те что в лонжеронах....

При установке, крепеж рассчитан на определенный момент затяжки. Судя по закладной планке, превышен момент затяжки. Когда закладную загнуло от большого усилия, резьбу сразу же заклинило.

Эксплуатация подобных крепежей производится уже порядка 4-5 лет большинством производителей. И при правильной затяжке не происходит таких неприятностей.

humax
27.06.2016, 09:51
При установке, крепеж рассчитан на определенный момент затяжки. Судя по закладной планке, превышен момент затяжки. Когда закладную загнуло от большого усилия, резьбу сразу же заклинило.

Эксплуатация подобных крепежей производится уже порядка 4-5 лет большинством производителей. И при правильной затяжке не происходит таких неприятностей.

Где об этом сказано, про момент затяжки?
И загнуло закладную, при откручивании, т.к. заржавела...

Патриот
27.06.2016, 14:04
Где об этом сказано, про момент затяжки?
И загнуло закладную, при откручивании, т.к. заржавела...

Закладную загнуло и замяло резьбу при закручивании, поэтому и возникли проблемы при откручивании. Рекомендуем при установке смазывать болты графитовой или любой другой смазкой - это облегчит последующий демонтаж.

gmung
27.06.2016, 14:43
Есть только фото с ракурсов, похожих на те, которые Вы просили:

28439 28440

Этого вполне достаточно. Спасибо.

Ddimka
27.06.2016, 21:42
Закладную загнуло и замяло резьбу при закручивании, поэтому и возникли проблемы при откручивании. Рекомендуем при установке смазывать болты графитовой или любой другой смазкой - это облегчит последующий демонтаж.

Детская отмазка.
Явно видно, что резьба правая, и чо загнуло при откручивании.
Причина - сильное окисление и ржавчина.
Всегда, когда ставлю подобную чушь - мажу графиткой и после затяжки пальцем обмазываю защитным слоем смазки вокруг всё.
Решение простое - класть в комплект анодированную фурнитуру, коей везде ща море. Хватит на подольше.

Алекссей
04.07.2016, 08:34
здравствуйте. можно приобрести защиту кислородного датчика для рено дастер 2016 г.в. Сколько будет стоить для участников форума? И как решить вопрос с доставкой? gk501209@yandex.ru

Патриот
05.07.2016, 11:15
Добрый день.
Ответили вам на электронную почту.

Unkind
03.08.2016, 11:52
Подскажите стоимость увеличенной защиты из алюминия с учетом клубной скидки составит 4850 рублей Не изменилась?
Защита заднего бампера без алюминиевой накладки на бампер возможно приобрести отдельно?
У меня дастер 2.0 бенз 2014г (дорестайл) моя почта unkindos@mail.ru

Патриот
04.08.2016, 15:34
Добрый день.
Ответили вам на электронную почту.

gmung
28.08.2016, 19:30
Подскажите, к чему крепится защита переднего бампера? Нижние две точки крепления понятно. А остальное?

FRANCE
28.08.2016, 21:11
Это расширенная от Патриот? Если да, то там глубже ещё места для крепления...

gmung
28.08.2016, 22:18
нет, не расширенная. сообщение #1069 на 54-ой странице.
там на картинке я вижу только два болта на ушках. если это единственное крепление, то жесткости совсем нет. скорее всего, это не так, но других признаков какого либо крепежа не видно.

Патриот
29.08.2016, 12:01
Подскажите, к чему крепится защита переднего бампера? Нижние две точки крепления понятно. А остальное?

Вот инструкция по установке данной защиты для рестайлингового DUSTER:

28853 28854

Belgan
27.10.2016, 21:57
Друзья! Хочу поделиться впечатлениями. Совсем недавно заказал у нашего партнёра самые необходимые, на мой взгляд, элементы защиты для рестайлингового Дастера 4WD.

Как то:

1.Внедорожный комплект:
https://karter-patriot.ru/duster-551.html?___SID=U
+
https://karter-patriot.ru/duster.html

2.Защита заднего бампера(чтоб не оторвать этот ковш, образовавшийся после спрямления выхлопной системы на рестайле 4 WD):

https://karter-patriot.ru/duster-zaschita-zadnego-bampera-854.html
(брал алюмминий, ибо выходит в видимость наружу и может ржаветь)

3. Защита кислородного датчика и промежуточного подшипника и слегка катализатора:

https://karter-patriot.ru/duster-zaschita-kislorodnogo-datchika-1802.html

Заказал не очень давно. Скидка для одноклубников реально ПРИСУТСТВУЕТ! Получил вчера доставкой до терминала транспортной компании.
Был приятно удивлен небольшой стоимостью доставки (Самара-Питер). Час потратил на "забрать". Будте готовы к такому раскладу в плане забора у ТК.
Установил всё сегодня за часа полтора.
Естесственно проштудировал перед установкой ролики в инете про то, как всё устанавливается. Нихрена не запомнил, но адекватные вкладыши в пакетах с крепежом комплектов по установке защит не дали заблудиться при работе.
Итого:
Крепежа хватило в самый раз. Трудностей ВООБЩЕ не встретил (кроме как раздобыть мовиль перед монтажом. В Ленте не было, в О`кее взял последний за 189 рублей(189, КАРЛ!!!). Немного напряг оторвавшийся ус на закладной гайке в водительский лонжерон (защита лямды) но второй не дал пропасть ... В итоге - справился!)

Подитожу! Производитель заслуживает самых высоких похвал! Он уже продумал всё за "рукожопых" и не очень пользователей. Второй раз я бы установил всё вышеперечисленное минут за 50.... Но увы. Опыт - это то, что приходит , когда оно нахрен не надо... :))))

humax
28.10.2016, 00:04
(кроме как раздобыть мовиль перед монтажо
Прикинь, мы ставили сами, без роликов в ютубе, креплениия защит- "заржавели", и и это нормально, Есть фото выше по ссылки, обижен я на Патриот, вернее на его "Коекакеров"..

Belgan
28.10.2016, 00:24
Я заранее, конечно подготовился к всевозможным таким моментам (заржаветь , как читал выше, керепежу - не проблема, а скорее просто срок). С этой мыслью и кинулся мовиль искать. Изначально была мысль в пушсале заплавить. Поленился. Ну а окончательный свой выбор в плане Патриота я сделал как раз из-за защиты заднего бампера. Никто, вроде, такого не предлагает. Трубы по кругу - в топку....

humax
28.10.2016, 00:44
Трубы по кругу - в топку....
Патриот, реальные защиты предлагает, вот с крепежом беда, и НАС не слышит..

Belgan
28.10.2016, 12:53
Не видел, какой ранее крепёж шел. Сейчас всё блестючее, т.е. антикоррозионное покрытие (наверно оцинковка) есть. Стойкое ли - не знаю. Не нержавейка, есс-но. :) Решил подстраховаться мовилем.
На фото - оставшаяся закладуха в заднюю балку.

humax
28.10.2016, 13:45
Сейчас всё блестючее,
Так оно и было блястючее, только через два года что то проржавело... я предыдущей странице я выкладывал фото...

MikeS
30.11.2016, 10:18
Добрый день!
Интересует защита на Дастер 4*4 2012г:
"Внедорожный комплект" (защита бака+редуктора) - 2750 рублей,
Защита кислородного датчика, катализатора и подвесного подшипника (со штатной ЗКД, с ЗКД Патриот и 2WD) - 1540 рублей
доставка в Волгоград
почта - muxoc@rambler.ru

Sergarr
10.12.2016, 16:48
Патриот добрый день.
Хочу приобрести для Дастера 2016 г.в. увеличенную защиту (перед бампер, картер, кпп) + защит топливного бака и задн редуктора.
Все сталь.
В Питер Деловые линии (отделение Парнас).
С уважением, Сергей. s1erge@mail.ru

slk
10.12.2016, 21:38
Патриот, можно ли приобрести защиту бампера на дорестайловый дастер, но без надписи DUSTER?

Патриот
13.12.2016, 10:18
Патриот, можно ли приобрести защиту бампера на дорестайловый дастер, но без надписи DUSTER?

Напишите свой запрос нам на электронную почту rubikon@karter-patriot.ru

reloads
03.01.2017, 12:04
Патриот, Вы писали, что защита (бака, муфты и датчика) для рестайла универсальна, то есть она подходит и на дорестайл?

Патриот
13.01.2017, 11:30
Патриот, Вы писали, что защита (бака, муфты и датчика) для рестайла универсальна, то есть она подходит и на дорестайл?

Все правильно. Эти защиты устанавливаются на дорестайлинговую и на рестайлинговую версии.

EMES
30.01.2017, 16:16
Добрый день. Подскажите пожалуйста у меня новый Дизельный 1,5 Рено Дастер 2016. Мне нужна металлическая защита для муфты и катализатора. Для редуктора и бака подходит с бензиновых, там вроде все одинакова. А вот с катализатором для дизельных не понятно?

Тёркин Вася
30.01.2017, 16:32
Катализатор то зачем защищать, езжу по пересечёнке, защита вся мятая, катализатор как то целый!

Патриот
02.02.2017, 11:24
Добрый день. Подскажите пожалуйста у меня новый Дизельный 1,5 Рено Дастер 2016. Мне нужна металлическая защита для муфты и катализатора. Для редуктора и бака подходит с бензиновых, там вроде все одинакова. А вот с катализатором для дизельных не понятно?

Здравствуйте!

На дизель категорически нельзя устанавливать защиту кислородного датчика.

Во-первых, на таких автомобилях нет кислородного датчика,
во-вторых, есть вероятность перегрева сажеуловителя и возможно возгорания автомобиля в случае набившейся под защиту травы.

Патриот
02.02.2017, 15:34

Мы разработали новый продукт - дополнительное внедорожное освещение (ксенон или галоген) для RENAULT DUSTER 2015, которое станет незаменимым аксессуаром для рыбаков, охотников и любителей активного отдыха.
29989 29990

Нам требуется автомобиль в Самаре или Самарской области для установки и тестирования. Добровольцу данный комплект вместе с установкой в подарок!

За подробностями в личку либо нам на почту rubikon@karter-patriot.ru

martynchukv
02.02.2017, 15:56
Мы разработали новый продукт - дополнительное внедорожное освещение (ксенон или галоген) для RENAULT DUSTER 2015, которое станет незаменимым аксессуаром для рыбаков, охотников и любителей активного отдыха.
А на машинку 2014 года они не пойдут???

Mihsir
02.02.2017, 19:07
И куда ставятся??? Вместо туманок, или на рейлинги, как у хитрилы???

Патриот
03.02.2017, 11:22
Разработка литьевых форм и оснастки - очень дорогостоящее мероприятие. Потому, после тестирования внедорожного освещения на рестайлинговых DUSTER, мы проведем опрос на предмет востребованности такого же освещения на дорестайлинговые версии. Если будет понимание, что данные затраты хотя бы окупятся, то мы займемся разработкой.

--- добавлено ---

И куда ставятся??? Вместо туманок, или на рейлинги, как у хитрилы???
Это изделие крепится к передним заглушкам рейлингов, образуя с ними единое целое. Не требует сверления крыши.
Подробные фото будут, когда мы установим комплект на автомобиль добровольца.

Серёга-73
03.02.2017, 19:44

29989 29990

Нам требуется автомобиль в Самаре или Самарской области для установки и тестирования. Добровольцу данный комплект вместе с установкой в подарок!

За подробностями в личку либо нам на почту rubikon@karter-patriot.ru

Разработка литьевых форм и оснастки - очень дорогостоящее мероприятие. Потому, после тестирования внедорожного освещения на рестайлинговых DUSTER, мы проведем опрос на предмет востребованности такого же освещения на дорестайлинговые версии. Если будет понимание, что данные затраты хотя бы окупятся, то мы займемся разработкой.

--- добавлено ---

Это изделие крепится к передним заглушкам рейлингов, образуя с ними единое целое. Не требует сверления крыши.
Подробные фото будут, когда мы установим комплект на автомобиль добровольца.

Патриот, прежде чем что-то разрабатывать и делать пресформы, советую согласовать Вашу разработку с НАМИ о возможности получения сертификата соответствия конструкции требованиям безопасности таможенного союза! Без этого сертификата Вашу продукцию купят фанаты, а затем они все начнут её снимать... т.к. за изменения конструкции предусмотрен штраф в 500руб и предписание в устранение неофициальных доработок в 10дневный срок, а иначе снятие с регистрации авто! И как известно за дополнительный головной свет да ещё на крыше авто ГИБДДонский тех.надзор тем более НАМИ будет против!!!

Mihsir
06.02.2017, 07:17
А на дорестайлинг подойдёт???

Патриот
06.02.2017, 11:54
Патриот, прежде чем что-то разрабатывать и делать пресформы, советую согласовать Вашу разработку с НАМИ о возможности получения сертификата соответствия конструкции требованиям безопасности таможенного союза! Без этого сертификата Вашу продукцию купят фанаты, а затем они все начнут её снимать... т.к. за изменения конструкции предусмотрен штраф в 500руб и предписание в устранение неофициальных доработок в 10дневный срок, а иначе снятие с регистрации авто! И как известно за дополнительный головной свет да ещё на крыше авто ГИБДДонский тех.надзор тем более НАМИ будет против!!!

Все составляющие: фонари, лампы и блоки розжига имеют сертификаты качества, так что с этим вопросом порядок. Что касается «вмешательства в конструкцию автомобиля», то это не тот случай, так как никаких переделок оригинальных узлов и агрегатов не производится. Это типичное дополнительное оборудование. Единственно, нужно помнить, что пользоваться этим освещением (то есть включать в темное время суток) на дорогах общего пользования нельзя.

Zhurilov
07.02.2017, 21:56
Здраствуйте. Зашел на Ваш сайт, выбрал нужную мне защиту, посмотрел страницу с названием "оплата", и ничего не обнаружил, как платить?

Патриот
08.02.2017, 16:25
Здраствуйте. Зашел на Ваш сайт, выбрал нужную мне защиту, посмотрел страницу с названием "оплата", и ничего не обнаружил, как платить?

Оплатить защиты либо на сайте, добавив их в корзину и пройдя по этапам регистрации заказа. Либо Вы можете написать нам на электронную почту rubikon@karter-patriot.ru

Zhurilov
09.02.2017, 02:09
Кто заказывал в Нижний Новгород, сколько стоят услуги транспортных компаний, кто нибудь пользовался услугами компании КИТ. Спасибо.

Zhurilov
09.02.2017, 05:53
Вопрос к ПАТРИОТУ, сколько будет стоить?
1. RENAULT DUSTER (СТАЛЬ; 2011-2015) - ЗАЩИТА КИСЛОРОДНОГО ДАТЧИКА (ШТАТНАЯ ЗКД) артикул PT.363
2. RENAULT DUSTER (СТАЛЬ) - ЗАЩИТА ТРУБОК ТОПЛИВОПРОВОДА артикул PT.365
3. доставка в Нижний новгород транспортной компанией КИТ
Всё это для Дастера - 2013 года выпуска
Спасибо.

Патриот
09.02.2017, 09:25
Вопрос к ПАТРИОТУ, сколько будет стоить?
1. RENAULT DUSTER (СТАЛЬ; 2011-2015) - ЗАЩИТА КИСЛОРОДНОГО ДАТЧИКА (ШТАТНАЯ ЗКД) артикул PT.363
2. RENAULT DUSTER (СТАЛЬ) - ЗАЩИТА ТРУБОК ТОПЛИВОПРОВОДА артикул PT.365
3. доставка в Нижний новгород транспортной компанией КИТ
Всё это для Дастера - 2013 года выпуска
Спасибо.

Здравствуйте!

Стоимость указанных Вами защит составит 3080 рублей. Доставка КИТом составит порядка 250-300 рублей.

Для оформления заявки отправьте письмо нам на электронную почту rubikon@karter-patriot.ru

Zhurilov
09.02.2017, 13:30
Подскажите пожалуйста в чём разница между защитами PT.363-03 и PT.363 (защита кислородного датчика), на фото вроде бы одинаковые.
И ещё - какой транспортной компанией компанией рекомендуете воспользоваться, у меня нет опыта.

Спасибо.

Zhurilov
18.02.2017, 12:22
Хочу выразить свою благодарность компании ПАТРИОТ, особенно Денису К. за внимательность, терпение, оперативность в работе со мной, за подробные консультации. 10 февраля в пятницу, был сделан окончательный заказ, оплатить я смог только в 18:00, а в понедельник 13 февраля. заказ уже ехал в Нижний Новгород, 16 февраля компания АвтоПЭК сообщила, что я могу его получить, что я и сделал. Всё очень хорошо упаковано. Качество изготовления тоже на высоте. Ещё раз огромное спасибо!!!
Денис, спасибо тебе огромное!!!

вов
13.03.2017, 00:04
Здравствуйте!
Хочу приобрести защиту для Рено Дастер 2016 г.в 4WD бензин.
Как то:
1.Внедорожный комплект:
RENAULT DUSTER (сталь2) - Защита редуктора заднего моста PT.323
RENAULT DUSTER (сталь) - Защита трубок топливопровода
RENAULT DUSTER (сталь, 2011-..., 4WD) - Защита топливного бака PT.323-01
RENAULT DUSTER (сталь; 2015-...; 4WD; бензин) - Защита кислородного датчика PT.413
Сколько будет стоить для участников форума? BCHEMRAT2002@mail.ru

Патриот
26.06.2017, 17:04

С 3 июля мы вынуждены поднять розничные цены на алюминиевые защиты.

Стоимость алюминиевых защит со скидкой для участников клуба составит:

"Внедорожный комплект" защит редуктора и топливного бака - 5420 рублей,

Защита кислородного датчика (все виды) - 3600 рублей,

Защита заднего бампера для рестайлингового DUSTER - 4150 рублей,

Усиленная защита топливных трубок - 3600 рублей,

Защита переднего бампера для дорестайлингового DUSTER - 2680 рублей,

Защита переднего бампера для ресталингового DUSTER - 3150 рублей,

"Стандартная" защита бампера, картера двигателя и КПП (рестайл и дорестайл) - 4350 рублей

"Увеличенная" защита бампера, картера двигателя и КПП (рестайл и дорестайл) - 5700 рублей

humax
19.07.2017, 16:09
Нужны ли доп.зашиты? Задние на прочность не проверял, а вот защитой КС повис на камне, от многих слесарей слышал, а нахрена такая БОЛЬШАЯ защита, для такого маленького датчика? ИМХО могла бы быть еще больше-пошел за мовилью...
30582
30583

humax
19.07.2017, 20:58
Патриот, опять по креплениями защит. 30584
Ваша закладная, шляпка болта отвалилась, может сорвали при ТО, попытался остатки болта выкрутить, зажал в тисках-он распался, сырой метал, выстрелил болт (остатки) нарезал новую резьбу, заменил болт, прикручивая защиту сорвал резьбу на закладной походу "опустил"...
Вот нахрена этот геморрой? В закладных под крепеж к защите топливных трубок наварены гайки, дешево и сердито (единственные две закладные к которым нет претензий) сделайте Все такие! Защиты Суппер- крепеж гуано....

Серёга-73
20.07.2017, 22:27
Патриот, опять по креплениями защит.
Ваша закладная, шляпка болта отвалилась, может сорвали при ТО, попытался остатки болта выкрутить, зажал в тисках-он распался, сырой метал, выстрелил болт (остатки) нарезал новую резьбу, заменил болт, прикручивая защиту сорвал резьбу на закладной походу "опустил"...
Вот нахрена этот геморрой? В закладных под крепеж к защите топливных трубок наварены гайки, дешево и сердито (единственные две закладные к которым нет претензий) сделайте Все такие! Защиты Суппер- крепеж гуано....

humax, чуть ранее писал о проблеме этих "мебельных болтов и гаек". но увы экономия на мелочив карман Патриоту!

humax
20.07.2017, 22:45
Серёга-73, я тоже писал - еще год назад, и на соседнем форуме с данной проблемой столкнулись, но Патриоту глубоко *** ответ один САМ ДУРАК...

Патриот
21.07.2017, 10:42
humax, чуть ранее писал о проблеме этих "мебельных болтов и гаек". но увы экономия на мелочив карман Патриоту!

Серёга-73, я тоже писал - еще год назад, и на соседнем форуме с данной проблемой столкнулись, но Патриоту глубоко *** ответ один САМ ДУРАК...

Крепежные элементы также требуют ухода, как и все остальное.

Если бы соблюдался момент затяжки на резьбовых соединениях крепежных элементов и эти же резьбовые соединения смазывались на каждом ТО, то таких проблем бы не возникло.

А проблемы с закисанием резьбовых соединений и отламыванием головок болтов присутствуют и в штатном автомобильном крепеже (болты крепления колес например).

Baseman
21.07.2017, 10:50

и эти же резьбовые соединения смазывались на каждом ТО, т.

эта пять!!!!
в инструкцию по установке запишите, с указанием периодичности то, для бензина смазывать раз в 15 тык, для дизеля раз в 10.

Серёга-73
23.07.2017, 16:22

Если бы соблюдался момент затяжки на резьбовых соединениях крепежных элементов и эти же резьбовые соединения смазывались на каждом ТО, то таких проблем бы не возникло.

А проблемы с закисанием резьбовых соединений и отламыванием головок болтов присутствуют и в штатном автомобильном крепеже (болты крепления колес например).
Да уж... это "достижение отписки"!!! Глубокоуважаемый патриот!!! Все болты и гайки промазывались при установке графитовой свазкой... даже сверху наносилось на гайку и открытую резьбовую часть обилие смазки после закручивания, в итоге смазка вымалась и всё равно через 10тысяч пробега снимал защиту и всё равно откручивалось через жопу и какой-то матери! Такие дешёвые метизы были на порогах от Русской Артели... в итоге после года и подтягивании соединения сорвал китайскими-мягкими ключами резьбу... мать их... в итоге их выкинул и поставил калёные болты и гайки от шаровых класики... и забыл проблему... и когда регил ГБО пришлось снимать пороги (они вне закона по доработкам авто) в итоге открутил их без проблем!
Так что Патриот, не мелочитесь на копеечных китайских-стелажных метизах и используйте нормальные автомобильные, такие как на шаровых классики! Цена вашей защиты возрастёт при этом незначительно на 50-100руб... И не будет у Вас проблемм по рекламациям от потребителей!
И пожалуйста не смешите народ с откручиванием и закручиванием вашей защиты на каждом ТО!!!

Jora
24.07.2017, 13:31
Мне надоело каждый год менять болты защиты картера, заменил их на латунные. Посмотрим теперь)

humax
24.07.2017, 22:49
Мне надоело каждый год менять болты защиты картера, заменил их на латунные. Посмотрим теперь)
На защите картера все болты родные, при первом ТО графиткой обмазали так 4 года и 6 ТО, а вот от "Патриот" болта три-четыре поменял, тоже графиткой обмазывались. Но все просто - оказывается у меня "дури" в руках просто не мерено у болтов головки срываю, а закладные буквой "Z" сворачиваю...

Viktori
25.07.2017, 22:08
Здравствуйте.Нужна защита на Дастер 2.0 privilege.Картер,бак,редуктор,трубок.

Voffka
26.07.2017, 09:25
Здравствуйте.Нужна защита на Дастер 2.0 privilege.Картер,бак,редуктор,трубок.

Читай первый пост.

OLENEVOD
27.07.2017, 13:33

Я из нержавейки с Али заказал попробую поставить.

Aminazin
24.09.2017, 19:46
Короткий отчет: сегодня переставляли патриотовскую защиту от старого Дастера (2014) на рестайлинговый (2017). Обе машины 2л.\4 вд. Защита редуктора встала четко, защита кислородного датчика - пришлось немного разогнуть лист в месте прилегания к глушителю. А вот с защитой бензобака помучились: посадочные штатные места на днище для крепления кронштейнов с дорестайлом не совпадают, сверлили одно новое отверстие в листе под болт и разгибали в месте прилегания к штатной защите топливопровода. Болты смазывались графитовой смазкой + дополнительно гроверы, т.к. при демонтаже защиты с предыдущей машины 2 болта было обломано. Еще поездив 3 года на прошлом Дастере и полазив сегодня полдня под машиной сделал вывод: при нечастом и не сильном бездорожье из защит реально нужна только защита редуктора.

АВС-57
25.09.2017, 13:41
поездив 3 года на прошлом Дастере и полазив сегодня полдня под машиной сделал вывод: при нечастом и не сильном бездорожье из защит реально нужна только защита редуктора

СПАСИБО ! Начнем с неё.

Aminazin
28.09.2017, 21:13
Продолжение отчета по установке: сегодня ставили патриотовскую защиту на машину зятя - рестайл (2016), 2л.\4 вд. Защита новая (под рестайл). Защита редуктора и кислородного датчика встают четко. Если устанавливать защиту бензобака с патриотовской защитой топливопровода (как делали мы) тоже все встает ровно, без подгонки. Если оставить родную защиту топливопровода - придется разгибать защиту бензобака в месте их прилегания. С установкой справились часа за полтора, с перекурами.

powt33bdv
05.10.2017, 17:59
Доброго времени суток!
Я так понимаю, что комплектов больше нет, и надо заказывать просто 2 позиции? Получается 3 170,00 ₽ + доставка ТК ?

Патриот
30.10.2017, 16:01
Доброго времени суток!
Я так понимаю, что комплектов больше нет, и надо заказывать просто 2 позиции? Получается 3 170,00 ₽ + доставка ТК ?

Чтобы оформить комплект на сайте с учетом скидки для участников клуба, нужно зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте.
Затем добавить в корзину интересующие Вас позиции. В корзине в поле "Код скидки" ввести слово Рубикон, и нажать "Активировать купон".
Вам активируется скидка. После этого продолжайте оформление заказа и переходите к оплате.

Grom2033
19.11.2017, 20:18
на сегодняшний день действуют скидки для участников клуба?

vovan4607
28.11.2017, 11:36
Почитал форум, теперь появились сомнения, стоит ли вообще брать защиту от Патриота, если потом еще подбирать крепеж, дабы не иметь проблем в будущем. Кто какие болты ставил? Защиты других производителей кто-нибудь использовал?

--- добавлено ---

Так же интересует, стоит ли менять штатную защиту топливопровода, или не стоит заморачиваться, жесткого оффроуда не предвидеться :)

--- добавлено ---

Так же интересно и про защиту заднего бампера, кто-нибудь ставил себе, нет с ней заморочек в плане использования?

--- добавлено ---

Вопрос к Патриоту, сколько весят стальные защиты кислородного датчика, редуктора, бензобака, заднего, переднего бампера. В описании не встретил.

vovan4607
02.12.2017, 20:12
да уж, видать так то форум тут читают

alexxprg
03.12.2017, 13:20
vovan4607, вы тоже, я смотрю, совсем не читатель. Все эти вопросы обсуждались много раз на всех трёх форумах. А прямые вопросы к производителю лучше задавать по телефону или через email.

Hobres
10.12.2017, 08:47
Кстати слово Рубикон не работает.
А нет вроде заработало.))

vovan4607
10.12.2017, 19:05
проще спросить чем лопатить целиком не интересующую информацию

Студент
19.03.2018, 09:40
Кодовое слово рубикон не проходит может уже поменяли коды на2018 год

Тёркин Вася
21.03.2018, 23:13
Проходит, 900 руб. скинули. Защиту прислали в лучшем виде.

Патриот
22.03.2018, 10:11
Кодовое слово рубикон не проходит может уже поменяли коды на2018 год

Порядок оформления заказа на нашем сайте с учетом клубной скидки:

1. Нужно зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте.
2. Добавить интересующий Вас товар в корзину.
3. В корзине в поле "Код скидки" необходимо ввести слово Рубикон, и нажать "Активировать купон". Вам активируется скидка.
4. Продолжайте оформление заказа по пунктам и переходите к оплате.

После оплаты с Вами свяжется менеджер и уточнит данные для отправки. После отправки мы вышлем Вам номер накладной для отслеживания.

ДмитрийЧ
22.03.2018, 10:23
Добрый день ! Не подскажите при прохождение ТО-1 официалы разрешают ставить защиту от стороннего производителя например от Патриот ,не слетит ли с гарантии? Спасибо !

Андрей1974
22.03.2018, 11:01
С гарантии не слетит. Я после покупки поставил себе защиты от патриота, при ТО никто даже не заикнулся :)

martynchukv
22.03.2018, 11:14
Добрый день ! Не подскажите при прохождение ТО-1 официалы разрешают ставить защиту от стороннего производителя например от Патриот ,не слетит ли с гарантии? Спасибо !
Это на гарантию не влияет, но при прохождении ТО их снимать навряд ли будут. Недавно выяснил, что у меня их вообще три года не снимали при прохождении ТО. Слишком трудоемко для них разбирать и ставить обратно, хотя деньги брали за снятие и установку защиты.

Mihsir
28.03.2018, 11:55
martynchukv, У официалов я сразу требую пропуска меня в ремзону, при мне всё снимают и я прошу смазывать болты, только дополнительно за снятие деньги берут. Сменил сервис, теперь бесплатно.

Патриот
24.05.2018, 10:37

В связи с подорожанием алюминия мы вынуждены скорректировать цены на алюминиевые защиты в сторону повышения.
Повышение цен состоится с 28.05.2018 г.

Новый порядок цен на защиты из алюминия с учетом скидки для участников клуба:

1. "Внедорожный комплект" защит топливного бака и редуктора заднего моста - 5600 рублей.
2. Защита кислородного датчика (рестайл-дорестайл, 4WD-2WD) - 3950 рублей.
3. Защита заднего бампера рестайл (2015-...) - 4570 рублей.
4. Защита заднего бампера дорестайл (2011-2015) - 6270 рублей.
5. Защита переднего бампера рестайл (2015-...) - 3480 рублей.
6. Защита переднего бампера дорестайл (2011-2015) - 2960 рублей.
7. "Стандартная" защита переднего бампера, картера двигателя и КПП (рестайл-дорестайл) - 4790 рублей.
8. "Увеличенная" защита переднего бампера, картера двигателя и КПП (рестайл-дорестайл) - 6780 рублей.
9. Защита топливных трубок - 3950 рублей.

Патриот
29.11.2018, 15:14

У нас сменился телефон. Новый телефон: 8-800-100-91-88

Телефон бесплатный по всей России.

Патриот
07.12.2018, 11:48
Мы изготовили защиту заднего бампера под фаркоп.
Защита заднего бампера для рестайлингового DUSTER из стали стоит 1540 рублей, из алюминия - 4570 рублей

31990 31991 31992 31993 31994

Санярено
07.12.2018, 11:52
Это Фаркоп с подрезкой бампера или нет.

Патриот
17.12.2018, 13:31
Еще одна порция фото защит заднего бампера с вырезом под фаркоп, которые прислал нам один из клиентов.

320323203332034

Патриот
24.01.2019, 10:59
Добрый день.
Ищем Duster рестайлинг в Самаре для разработки увеличенной защиты переднего бампера и последующей безвозмездной установки на ваш автомобиль.Защита будет изготовлена из алюминия.
Обращаться по телефону 8 (846) 312-01-26, 8-800-100-91-88 и на электронную почту rubikon@karter-patriot.ru

Санярено
27.01.2019, 09:28
Добрый день.
Ищем Duster рестайлинг в Самаре для разработки увеличенной защиты переднего бампера и последующей безвозмездной установки на ваш автомобиль.Защита будет изготовлена из алюминия.
Обращаться по телефону 8 (846) 312-01-26, 8-800-100-91-88 и на электронную почту rubikon@karter-patriot.ru

Добрый день, скажите пожалуйста увеличенная защита переднего бампера Duster рестайлинг из стали и алюминия одинаковые или разные, я имею в виду внешне и по закрытию бампера? Спасибо.

Патриот
05.02.2019, 12:54
Добрый день, скажите пожалуйста увеличенная защита переднего бампера Duster рестайлинг из стали и алюминия одинаковые или разные, я имею в виду внешне и по закрытию бампера? Спасибо.
Эти защиты одинаковы по конструкции. Отличаются только материалы изготовления.

--- добавлено ---

Уважаемые участники клуба.

Мы изучаем спрос на защиту переднего бампера для рестайлингового DUSTER из нержавеющей стали.
Будем признательны, если Вы напишите свое мнение по этому поводу.

Санярено
05.02.2019, 14:11
Сколько будет стоить защита переднего бампера увеличенная из нержавеющей стали.

Патриот
06.02.2019, 12:08

Не думали над такой защитой. Рассматриваем вариант изготовления защит переднего бампера из нержавейки.

--- добавлено ---

очень приблизительно - около 15000 рублей.

Санярено
06.02.2019, 17:20
Не думали над такой защитой. Рассматриваем вариант изготовления защит переднего бампера из нержавейки.

--- добавлено ---

очень приблизительно - около 15000 рублей.

А стоимость защиты переднего бампера сколько и как выглядит.

ID-Const
26.02.2019, 09:08
Я правильно понимаю, что на дастер 2017г. полный комплект такой? 32243 Защита редуктора и бака одинаковая с 2011г?

0leg
26.03.2019, 10:44
Здравствуйте! Не нашел на www.karter-patriot.ru цельного товара «Внедорожный комплект» на RENAULT DUSTER. Его надо самому собирать из списка отдельных защит как ID-Const в скрине постом выше показал или есть весь набор?

Змей 26
02.03.2020, 10:00
Приобрёл комплект, поставил за час у кента на подъёмнике, всё чётко стало, и в инструкции подробно и толково описано. В общем понравилось, рекомендую. С уважением к ПАТРИОТУ. Вот если ещё какое либо секретное))) слово, шоб другие железки докупить.

zhiv
02.03.2020, 12:18
Змей 26, Рубикон

Змей 26
03.03.2020, 12:05
zhiv

Да я в курсе))) про рубикон, но это только на защиту бака и редуктора, на другие железяки не распространяется(((

Патриот
06.03.2020, 12:41
Добрый день.
Скидка распространяется на всю продукцию.

Змей 26
07.03.2020, 08:55
Спасибо, но я вроде пробовал, а оно не скидывало))). С уважением к Патриоту.

shevmax
14.04.2020, 15:44
Подскажите пожалуйста, имеется дастер дизель рестайлинг, хотелось бы подобрать комплект стальной защиты для него. И вот основные вопросы:
1) Как я понял защиту датчика кислорода не ставят на дизель из-за того что может перегреться?
2) Есть ли смысл менять защиту редуктора, если уже стоит защита от ECO? Не будет ли конфликта в при установке защиты бака?
3) В чем отличие защиты трубок Патриот от родных? Как я понял смысла менять нет?
4) Для установки защиты переднего бампера (любого формата) нужно обязательно сверлить родной бампер?