PDA

Просмотр полной версии : Болталка =)

Hir0n
09.01.2012, 13:13
Пенза и Область! Желающим пообщаться, Сюда!

ТаварищЪ
20.01.2012, 16:32
Ну чё, Автомастер поступил дастер на просмотр иль нет? когда уже можно будет смотреть то?
и Ваще, чё в пензе ток мы с Hir0nом тут тусим?

Hir0n
20.01.2012, 22:40
Привет! Нет пока обещают в конце месяца на тест драйве появиться ! В продажу все равно поступят только с марта.... Недождусь наверное я его, че нить куплю уже до этого времени , потому что предчувствие у меня что к нынешнему ценнику прикрутят соточку как минимум...а с опциями которыми хочу это уже перебор получается за эти деньги можно что нибудь поинтересней посмотреть , пусть не совсем новое!

andr581
30.04.2012, 14:11
Желающим пообщаться, Сюда! ........ видно "мыши" в норки убежали...никого из пензяков нет.

Hir0n
30.04.2012, 14:55
видно "мыши" в норки убежали...никого из пензяков нет.
Подтянется народ потихоньку!

andr581
30.04.2012, 15:57
реально про Дастер из инета узнали....очередь в "Автомастере" аж на 13 год....и ни кого...тишина. Hir0n..., а тебе когда планируют ОД поставку?

Hir0n
30.04.2012, 16:23
Hir0n..., а тебе когда планируют ОД поставку?
Ну планирую середина-конец мая уже ездить! Хотя Сроки конечно могут Сдвинуться ! Но я верю в лучшее! =)

--- добавлено ---

andr581, Я смотрю тоже в феврале заказали!

--- добавлено ---

andr581, какого числа заказали?

andr581
30.04.2012, 20:12
13 февраля делал заказ... в начале апреля на тест- драйве ездил, реально "медведь" понравился...Друзья кричат- японца бери, кто корейца...по мне аппетит у всех разный,... да и я не клоун , чтобы выделятся...в душу дусик мне запал.

Hir0n
02.05.2012, 09:28
в душу дусик мне запал
Есть такое дело!

ГЕНСЕК
02.05.2012, 23:38
Здорово мужики!!! :friends: Мне тоже в душу запал, как в феврале его по инету увидел.... и пипец!!! Ни сна не покоя! Благо чуть чуть осталось... :yahoo:
хорошо что друзья подсказали, а то б ездил сейчас на шниве... :fool:

andr581
07.05.2012, 22:20
а дусики по пензе нашей, частенько встречаться начали... блин и симпатичные

andr581
12.05.2012, 23:12
кстати, то о чем разговаривали Hir0n.....если наш "Автомастер" переделывает документы(о чем - друг друга надеюсь поняли), а мой манагер кричал, что переписывать договор поставки будут по факту прибытия "Медведя", то судя по правовым нормам юриспруденции(да и с намеков манагера), можно будет отказаться от ненужных тебе допов и включить свои....потому ,как деньга уплачена... хрен ее знает мои догадки.

--- добавлено ---

ОД устанавливают сигналку - MAGICAR...- подскажите как она себя ведет(хороша или нет)? ...и к чему готовиться?

vya270
14.05.2012, 09:39
Ну планирую середина-конец мая уже ездить! Хотя Сроки конечно могут Сдвинуться ! Но я верю в лучшее! =)

--- добавлено ---

andr581, Я смотрю тоже в феврале заказали!

--- добавлено ---

andr581, какого числа заказали?

Ну и как дела с получением авто? Когда обещают?

Hir0n
14.05.2012, 09:55
Конец Мая - начало Июня

--- добавлено ---

ОД устанавливают сигналку - MAGICAR...- подскажите как она себя ведет(хороша или нет)? ...и к чему готовиться?
Ды ХЗ даже ! Не приходилось с ней сталкиваться!

vya270
14.05.2012, 09:58
А накуя на Рено сигнализация??? нужна лишняя головная боль? а противоугонное устройство к стоковой сигнализации никакого отношения не имеет..

andr581
14.05.2012, 11:35
а противоугонное устройство к стоковой сигнализации никакого отношения не имеет..[/QUOTE].....поподробнее.... разжуй пожалуйста!

Hir0n
14.05.2012, 11:51
А накуя на Рено сигнализация??? нужна лишняя головная боль? а противоугонное устройство к стоковой сигнализации никакого отношения не имеет..
Ага и я чета недопонял ! Объясни провинциалам =) че хотел сказать

--- добавлено ---

А вообще вроде у товарища стоит на Сандере! У другого на рио2 стоит! У любимой на ситроене стоит - Вроде бы негатива пока не слышал!

andr581
14.05.2012, 11:53
А вообще вроде у товарища стоит на Сандере! У другого на рио2 стоит! У любимой на ситроене стоит - Вроде бы негатива пока не слышал!....... я к тому, что дополнительные прибамбасы(противоугонные) в купе с МАГиКАР нужно ставить или...

Hir0n
14.05.2012, 11:56
....... я к тому, что дополнительные прибамбасы(противоугонные) в купе с МАГУКАР нужно ставить или...
ды впринципе не помешало бы я думаю ! Потому как любая сигналка вскрывается в теченеии нескольких секунд! Какой нить доп иммобилайзер не помешал бы, Black Bugs, или Woodo - думаю поставлю себе попожже!

vya270
14.05.2012, 11:57
банальная секретка на разрыв цепи, замок КПП/капота, доп иммобилайзер.. ну на что фантазии и денег хватит/не жаль. Сигнализация вещь серийная, лихим людям хорошо знакомая и не особо их пугающая(очень часто установщик, что бы не забивать себе голову, не активирует некоторые функции). А все что непонятно/незнакомо по практике всегда эффективно. Году в 95, притащили 2140 Москвич, дедушка помер, родня знала, что у него секретка была, а завести не получалось. Короче в паре с электриком пол - дня разбирались, где и на что эта секретка стоит и как работает.

Hir0n
14.05.2012, 11:59
банальная секретка на разрыв цепи, замок КПП/капота, доп иммобилайзер.. ну на что фантазии и денег хватит/не жаль. Сигнализация вещь серийная, лихим людям хорошо знакомая и не особо их пугающая(очень часто установщик, что бы не забивать себе голову, не активирует некоторые функции). А все что непонятно/незнакомо по практике всегда эффективно. Году в 95, притащили 2140 Москвич, дедушка помер, родня знала, что у него секретка была, а завести не получалось. Короче в паре с электриком пол - дня разбирались, где и на что эта секретка стоит и как работает.
Ясна!

andr581
14.05.2012, 12:02
ды впринципе не помешало бы я думаю ! Потому как любая сигналка вскрывается в теченеии нескольких секунд! Какой нить доп иммобилайзер не помешал бы, Black Bugs, или Woodo - думаю поставлю себе попожже!

если вот эту хреновину вставить - Hot Car GPS Tracker, vehicle gps tracker TK103 gps tracker for car, вроде и спутниковая и GPS/GPRS..

Hir0n
14.05.2012, 12:04
Вот как то так....

я к тому, что дополнительные прибамбасы(противоугонные) в купе с МАГиКАР нужно ставить или...

3572

Hir0n
14.05.2012, 12:05
если вот эту хреновину вставить - Hot Car GPS Tracker, vehicle gps tracker TK103 gps tracker for car, вроде и спутниковая и GPS/GPRS..
Так то можно ! НО хорошая Глушилка ! И все ! Толку от нее не будет!

andr581
14.05.2012, 12:09
Вот как то так....

3572

заеб....сь!!!!

--- добавлено ---

Так то можно ! НО хорошая Глушилка ! И все ! Толку от нее не будет!.....что порекомендуешь?

--- добавлено ---

Так то можно ! НО хорошая Глушилка ! И все ! Толку от нее не будет!.....что порекомендуешь?

Hir0n
14.05.2012, 12:14
.....что порекомендуешь?
Ну смотри Я бы себе поставил Иммо вот такой от отпечатка пальца который работает WOODOO WD-800W http://black-bug.ru/woodoo_wd-800w.htm

А из GPS Tracker можно и это оставить ! Мне вот такой нравиться StarLine M5 http://avtotehnomarket.ru/products/starline-m5 либо какой то выше из модельного ряда!

andr581
14.05.2012, 12:22
А из GPS Tracker можно и это оставить ! Мне вот такой нравиться StarLine M5 http://avtotehnomarket.ru/products/starline-m5 либо какой то выше из модельного ряда![/QUOTE]..... он почти идентичен-http://www.aliexpress.com/product-gs/492056365-GPS-Tracker-TK102-Mini-Global-Real-Time-GSM-GPRS-GPS-Tracking-Device-for-elder-children-pet-wholesalers.html

--- добавлено ---

или.....http://www.изкитаяв.рф/index.php?productID=755

Hir0n
14.05.2012, 12:26
Тоже засматривался на него ! Вопрос как он будет работать с нашими симками! И время работы в режиме ожидания у него 80 часов от одного комплекта батареек ! А у Старлайна около 3х месяцев! Правда у него там батарейки хитрые какие то штучка чета под 150 р стоит !

vya270
14.05.2012, 12:37
Ага и я чета недопонял ! Объясни провинциалам =) че хотел сказать[COLOR="Silver"]

--- добавлено ---

Ну катаюсь я на Мегане 08 года, получается уже 4 года. ЦЗ, иммобилайзер штатные, а сигнализации нет вообще. И не нужна. Сигнализация с автозапуском, в плане противоугонки вообще бред - отключают штатный иммобилайзер!!

andr581
14.05.2012, 12:38
Тоже засматривался на него ! Вопрос как он будет работать с нашими симками! И время работы в режиме ожидания у него 80 часов от одного комплекта батареек...., так там 2 батарейки и зар. устр., а по поводу симок, так китайские сотики работают - микросхемы типичные.

Hir0n
14.05.2012, 12:40
так там 2 батарейки и зар. устр., а по поводу симок, так китайские сотики работают - микросхемы типичные.
Вообще по уму бы поставить подобный блок чтоб от штатной проводки питался ! Спрятал его и забыл что он есть !

andr581
14.05.2012, 13:05
Вообще по уму бы поставить подобный блок чтоб от штатной проводки питался ! Спрятал его и забыл что он есть !

так вариант - http://www.изкитаяв.рф/index.php?productID=862 - подходит, хоть ты и говоришь ....мыльница.., но у нее принцип действия такойже , как и у - подобный блок чтоб от штатной проводки питался ! Спрятал его и забыл что он есть !

Hir0n
14.05.2012, 13:20
Ну да прикольный

andr581
19.05.2012, 21:09
кстати... на http://www.aliexpress.com/product-fm/535745894-Super-deal-GPS-Car-Tracker-TK103-with-4-GSM-bands-850-900-1800-1900MHz-Support-Remote-wholesalers.html(Треккер Слежения LYX-GT01/GPS103, навигация, спутниковое слежение, мобильное слеж. и т. д.)- цена трекера укладывается в 1850 рубь, а на российскич сайтах- http://img.roket56.ru/web/upload/goods/images/14/1332/1331302/trekker-slezhenija-lyx-gt01-gps103-afacdb-1000.png...вот тебе и хрень... созванивался с ними, гарантия есть 1 год...но она какая то прозрачная(нет ее ни...я), так вот цена в российских инет-магах под 6000 рубь. Вот где **** (собака)зарыта..., а то дилеров хают..

opewek
19.05.2012, 21:23
Всем привет, не охото создавать отдельной темы, но есть такой вопрос, какие именно лампы идут в дастере, все, в фарах, в поворотниках, в стопорях, в освещении салона и тд, если кто знает, напишите плиз списочек, очень нужно!

vya270
22.05.2012, 13:07
Каско страхуем и забываем.. я тыщу раз так делал (вру пока 5). Боюся с некоторых пор я все эти приблуды электронные. Был случай. Заглушили меня на трассе - срабатывает сигнализация на ходу глушит ДВС, сирена орет, я на обочину. Даже не сообразил что это было.. вечер, трасса, благо в три машины ехали. Остановились все. Пока перезапустил всю эту шнягу(там хорошо навороченно было на сигнализацию). Завелся, поехали. Вернувшись домой, поехал к челу все это ставившему - посмотри. Посмотрел - все отлично работает(и правда за 5 лет владения тем Пассатом это был единственный случай срабатывания). Проговорили с ним несколько раз как и что было.. чел обьясняет, что меня тупо просканировали и заглушили режимом "паника", а последствий не было, потому как остановилось 3 машины, а не одна.. Как то не по себе мне стало тогда. Попросил его все эти бляд -е доп функции поотключать нафиг. и очень настороженно теперь к этому отношусь. Поэтому и Меган взял следующий - неугоняют. А на парковках у Мег/Ашанов/Икей и прочих крупных ТЦ ПОСТОЯННО глючат сигнализации. Однажды видел, как люди откатывали машины немного в сторону - метров 100 - 150 - там машины заводились, а на месте стоянки - ни в какую. И все знают что это.. но как всегда дела нет никому(имею в виду компетентные органы).

Hir0n
22.05.2012, 13:39
Всем привет, не охото создавать отдельной темы, но есть такой вопрос, какие именно лампы идут в дастере, все, в фарах, в поворотниках, в стопорях, в освещении салона и тд, если кто знает, напишите плиз списочек, очень нужно!
Передние фары
- Ближний свет фар - H7
- Дальний свет фар - H1
- Передний габаритный огонь - W5W
- Поворотники - PY21W
- Туманки - H11

Задние фонари

- Габаритный огонь и стоп-сигнал
Лампа грушевидной формы с байонет-
ным цоколем с двумя нитями накали-
вания P 21/5 W.

- Указатель поворота
ным цоколем P 21 W или PY 21 W (в
зависимости от комплектации автомо-
биля).

- Фонарь заднего хода
ным цоколем P 21 W

или

- Задний противотуманный фонарь
ным цоколем P 21 W.

- Верхний Стоп Сигнал - P 21 W

- Подсветка номера - W5W

- Боковые повторители на передних крыльях - WY5W

- Подсветка салона - W5W

- Подсветка в бардачке - W5W

- Подсветка в багажнике - W5W

* Вся инфа есть в руководстве по эксплуатации авто , дадут с машиной, либо можеш скачать у меня в бортовом журнале http://forum.dusterclub.ru/entry.php?b=56

Borg
22.05.2012, 16:02
Hir0n, спасибо, скопировал сообщение в профильную тему http://forum.dusterclub.ru/showthread.php?t=764

Hir0n
22.05.2012, 16:37
Borg, OK

andr581
25.05.2012, 20:54
Каско страхуем и забываем.. я тыщу раз так делал (вру пока 5). Боюся с некоторых пор я все эти приблуды электронные. Был случай. Заглушили меня на трассе - срабатывает сигнализация на ходу глушит ДВС, сирена орет, я на обочину. Даже не сообразил что это было.. вечер, трасса, благо в три машины ехали. Остановились все. Пока перезапустил всю эту шнягу(там хорошо навороченно было на сигнализацию). Завелся, поехали. Вернувшись домой, поехал к челу все это ставившему - посмотри. Посмотрел - все отлично работает(и правда за 5 лет владения тем Пассатом это был единственный случай срабатывания). Проговорили с ним несколько раз как и что было.. чел обьясняет, что меня тупо просканировали и заглушили режимом "паника", а последствий не было, потому как остановилось 3 машины, а не одна.. Как то не по себе мне стало тогда. Попросил его все эти бляд -е доп функции поотключать нафиг. и очень настороженно теперь к этому отношусь. Поэтому и Меган взял следующий - неугоняют. А на парковках у Мег/Ашанов/Икей и прочих крупных ТЦ ПОСТОЯННО глючат сигнализации. Однажды видел, как люди откатывали машины немного в сторону - метров 100 - 150 - там машины заводились, а на месте стоянки - ни в какую. И все знают что это.. но как всегда дела нет никому(имею в виду компетентные органы). Погоди... т.е. тебя на трассе на гоп-стоп хотели взять? vya270 - очень большая просьба к тебе - объясни пожалуйста(я хреново понимаю в этих трекерах) принцип их "глюков"...и причем здесь- Меги/Ашаны/Икей . Не сочти за тупого, но правда не понимаю... в этих трекерах.

Hir0n
26.05.2012, 11:00
Погоди... т.е. тебя на трассе на гоп-стоп хотели взять? vya270 - очень большая просьба к тебе - объясни пожалуйста(я хреново понимаю в этих трекерах) принцип их "глюков"...и причем здесь- Меги/Ашаны/Икей . Не сочти за тупого, но правда не понимаю... в этих трекерах.

Он наверное имел ввиду то что чем меньше в машине сторонней электроники тем лучше!

andr581
26.05.2012, 11:12
как понял - она глючить может?

Hir0n
26.05.2012, 11:23
как понял - она глючить может?
Ну глючить все может! Главное чтобы не влияло на управление авто! А так как блокировать он не может электрические цепи то и глюки особо то не на что не подействуют! Вот если у тебя стоит система которая может управлять авто со спутника например заглушить двигло или еще что нибудь отрубить всю электрику то вот тут глюки или перехват злоумышленниками могут привести к плачевным результатам!

--- добавлено ---

Это по сути обычный маяк!

--- добавлено ---

Андрей, че там у тебя с машиной? Новая Инфа есть какая нить?

andr581
26.05.2012, 11:40
"медведь" на складе...(есть vin, дали номер договора(автосалона)), 19 мая вышел с конвеера и на склад... жду следующей недели., как обычно кормят завтраками, но как то боязливо(намекнул по телефону на своих адвокатов). Вобщем мля жду у моря штиля!!!:)

Hir0n
26.05.2012, 12:27
Понятно ! Наподобии ситуация!

vya270
28.05.2012, 13:24
Погоди... т.е. тебя на трассе на гоп-стоп хотели взять? vya270 - очень большая просьба к тебе - объясни пожалуйста(я хреново понимаю в этих трекерах) принцип их "глюков"...и причем здесь- Меги/Ашаны/Икей . Не сочти за тупого, но правда не понимаю... в этих трекерах.

Ну я и писал - однажды заглушили на трассе, что хотели не знаю, но явно не "сколько время" спросить..В Москве и МО стоянки крупных гипермаркетов - место постоянной дислокации угонщиков/чистильщиков салонов/барсеточников и прочей гопоты. Соответственно постоянно сканируют/глушат/пытаются угнать. Отсюда и помехи. Ни разу не помню, чтобы закрыл/открыл свою с первого раза - 3-4 нажатия на кнопку, стоя рядом с водительской дверью. Просто поражает сама ситуация. Машины пачками уходят, идет практически открытая охота. А реакции компетентных органов никакой. Да банально пообщавшись с техническим персоналом парковок - пальцем покажут на машины сутками тут ошивающимися.. видимо не надо никому.

andr581
28.05.2012, 13:56
Ну я и писал - однажды заглушили на трассе, что хотели не знаю, но явно не "сколько время" спросить..В Москве и МО стоянки крупных гипермаркетов - место постоянной дислокации угонщиков/чистильщиков салонов/барсеточников и прочей гопоты. Соответственно постоянно сканируют/глушат/пытаются угнать. Отсюда и помехи. Ни разу не помню, чтобы закрыл/открыл свою с первого раза - 3-4 нажатия на кнопку, стоя рядом с водительской дверью. Просто поражает сама ситуация. Машины пачками уходят, идет практически открытая охота. А реакции компетентных органов никакой. Да банально пообщавшись с техническим персоналом парковок - пальцем покажут на машины сутками тут ошивающимися.. видимо не надо никому.

благодарю за инфу.:)

zloi-kasper
28.05.2012, 14:09
а вы не ставьте сигналки для ленивый, которые при снятии открывают двери, двери открывайте ключем и тогда их сканы будут работать бестолку

vya270
28.05.2012, 14:30
а вы не ставьте сигналки для ленивый, которые при снятии открывают двери, двери открывайте ключем и тогда их сканы будут работать бестолку

По роду деятельности сталкиваюсь с автомобилями найденными после угона/не угнанными до конца. Механические замки не панацея. Аккомуляторного инструмента сейчас в изобилии на рынке.

zloi-kasper
28.05.2012, 14:47
vya270, попподробнее можно?

Hir0n
28.05.2012, 15:40
vya270, Как специалист что посоветуеш нашему брату???

vya270
29.05.2012, 09:15
КАСКО.

Hir0n
29.05.2012, 09:26
КАСКО.
И не заморачиваться на всяких хитрых сигналках!

--- добавлено ---

для сравнения : Нормальный Black BUG стоит порядка 40-50К и правда лучше КАСКО оформить и забыть о проблемах! Правда каждый год придется платить! Но зато головняк снимается!

vya270
29.05.2012, 09:34
И не заморачиваться на всяких хитрых сигналках!

Верно. На предыдущем Пассате мне народный умелец слепил охранный комплекс с алгоритмом "украли ключи в магазине - угнать не смогли" система отлично отработала 4 года, продавая машину(уходила в регионы), мне было искренне жаль нового владельца. Не дай бог заглючит или он забудет алгоритм разблокировки после полного срабатывания.. там реально всю электрику перелопатить придется. Следующий взял Меган(неугоняем) и КАСКО - 4 года полет нормальный. Честное слово даже штатной сигнализации нет, и все более задаюсь вопросом зачем она нужна? Ц.З.+ штатный иммобилайзер+ КАСКО= сплю спокойно.
ПС не забывай о замене стекол/фар по КАСКО, ремонт одной детали без справок.. про дураков на дорогах и вспоминать не хочется.. для крупных городов хорошее решение. Только выбирая СК - пообщайся с мастером- приемщиком кузовного цеха на ОД. С кем они работают, с кем проблем нет при ремонтах по направлению от СК.

Hir0n
29.05.2012, 09:35
Ц.З.+ штатный иммобилайзер+ КАСКО= сплю спокойно.
Ну так то да формула верняк :good:

andr581
02.06.2012, 21:23
Ну так то да формула верняк :good:

Hir0n.. твой "МЕДВЕДЬ" ПРИШЕЛ?, а то на площадке Роснефти "медведи" в 4 ряда стоят....сам видел и мацал(мля, ну прияяяятттттнннннооооооо)!!!!

suntrack
02.06.2012, 21:29
а атозапуск тогда как ставить?

andr581
02.06.2012, 21:36
а атозапуск тогда как ставить?

причем здесь запуск?

Hir0n
04.06.2012, 10:33
Hir0n.. твой "МЕДВЕДЬ" ПРИШЕЛ?, а то на площадке Роснефти "медведи" в 4 ряда стоят....сам видел и мацал(мля, ну прияяяятттттнннннооооооо)!!!!
Неа них....я не пришел!

andr581
08.06.2012, 21:33
сегодня лазил везде по поводу страховки....долго говорить не буду - остановился на "РЕСО": ОСАГО - 1995 р., КАСКО - 38000р., кстати у "РЕСО" есть такая фишка - можно будет вносить сумму не единовременно, а по квартально...дюже удобно.

Engineer09
08.06.2012, 22:56
Ну и я с вами земляки, жду, жду, жду, ждустер в общем я.
У моего дома у магазина стоит почти каждый день, такой же, и того же цвета как я заказал, хожу смотрю на него и время все медленнее и медленнее идет от этого.
Эх скорее бы февраль, и цена бы еще не поднялась, а то могу и не осилить если на 50-100 поднимут...

Hir0n
09.06.2012, 09:12
можно будет вносить сумму не единовременно, а по квартально...дюже удобно.
Сначало 50% процентов надо заплатить а 50% процентов они бъют на части так???? Или вообще всю сумму на части разбивают???

--- добавлено ---

Ну и я с вами земляки, жду, жду, жду, ждустер в общем я.
У моего дома у магазина стоит почти каждый день, такой же, и того же цвета как я заказал, хожу смотрю на него и время все медленнее и медленнее идет от этого.
Эх скорее бы февраль, и цена бы еще не поднялась, а то могу и не осилить если на 50-100 поднимут...

Привет дружище! По слухам Автофрамос с августа планирует поднимать цены! Так что психологически лучше быть готовым! Даже скорей всего не только Автофрамос! А в силу роста процента инфляции скорей всего все будут поднимать цены!

Engineer09
09.06.2012, 19:19
Ну к повышению на 20-30тыр. то я готов, даже сразу закладываю это, но вот на 100 точно не потяну уже, и так по планам кредит будет под 250-300.

ГЕНСЕК
10.06.2012, 03:31
и так по планам кредит будет под 250-300.
у меня кредит в 400 выходит :cray: по ночам сниться что с работы уволили и кредит отдать не могу....

andr581
10.06.2012, 13:39
Сегодня оформил ОСАГО - 1995 руб. в "РЕСО", а также расчитали КАСКО на 40000 руб.( но вносить по 10000 р. по квартально) и тема у них хорошая за все они отвечают, даже если ты свою машину оставляешь на неохраняемой автостоянке(около дома)....меня правда все устроило!!!:good:.........Главное мониторил страховой рынок - "РЕСО" платит.:good:

Hir0n
11.06.2012, 09:08
andr581, Рад за тебя!

vya270
13.06.2012, 11:04
andr581, Рад за тебя!

А за тебя радоваться кода будем??

Hir0n
13.06.2012, 11:09
А за тебя радоваться кода будем??
на след неделе =) Машина вчера приехала к ОД Сегодня завтра поеду смотреть ! На след неделе Забираю

vya270
13.06.2012, 12:56
на след неделе =) Машина вчера приехала к ОД Сегодня завтра поеду смотреть ! На след неделе Забираю

Ждем рассказа о приобретении..

Hir0n
13.06.2012, 13:13
Ждем рассказа о приобретении..
Непременно!

vya270
13.06.2012, 14:12
Обмыть не забудь как следует!! А то чек загорится... :D

andr581
13.06.2012, 22:34
Hir0n....где впечатления от сегодняшнего просмотра "медведя"?.....или не отойдешь от приятных впечатлений?

Hir0n
14.06.2012, 12:36
Чувства переполняют ! Из за того что долгожданный! Столько ждал столько косяков задержик было и Вот наконец он передо мной стоит - понимание того что не могу его забрать сейчас в сию минуту угнетало конечно немного=) , но все же ждал 4 месяца подожду еще и недельку! =) забрал вчера копию птски и вечером же купил ОСАГО и ДОСАГО =) Проверил Вин который дали сначала и с нынешним ..... СОВПАДАЮТ ... успокоился! =)

Тракторист
14.06.2012, 13:17
Чувства переполняют ! Из за того что долгожданный! Столько ждал столько косяков задержик было и Вот наконец он передо мной стоит - понимание того что не могу его забрать сейчас в сию минуту угнетало конечно немного=) , но все же ждал 4 месяца подожду еще и недельку! =) забрал вчера копию птски и вечером же купил ОСАГО и ДОСАГО =) Проверил Вин который дали сначала и с нынешним ..... СОВПАДАЮТ ... успокоился! =)
Земляк, а Я сегодня забираю своего... И выезжаю из Нерезиновой домой!!! Может быть Наши пути пересекутся в граде Пенза. Если остались клубные рамки, то сообщи?

Hir0n
14.06.2012, 13:55
Земляк, а Я сегодня забираю своего... И выезжаю из Нерезиновой домой!!! Может быть Наши пути пересекутся в граде Пенза. Если остались клубные рамки, то сообщи?
Поздравляю! Очень рад за тебя! Легкой дороги! Ни гвоздя ни жезла ! Рамки есть! При встрече отдам! в личку написал телефон!

--- добавлено ---

Обмыть не забудь как следует!! А то чек загорится...
Ибо не пью совсем, обмывать буду шашлычком или еще чем нибудь....=)

Тракторист
14.06.2012, 14:24
Поздравляю! Очень рад за тебя! Легкой дороги! Ни гвоздя ни жезла ! Рамки есть! При встрече отдам! в личку написал телефон!

--- добавлено ---

Ибо не пью совсем, обмывать буду шашлычком или еще чем нибудь....=)

Огромное тебе спасибо! До встречи!:friends:

Hir0n
14.06.2012, 14:47
Огромное тебе спасибо! До встречи!
Ждемс

vya270
15.06.2012, 16:30
[QUOTE=Hir0n;Ибо не пью совсем, обмывать буду шашлычком или еще чем нибудь....=)[/QUOTE]

Это не серьезно! Усе должно быть по правилам..

Hir0n
18.06.2012, 15:25
Тракторист, Отзовись! Куда пропал? Как из Белокаменной добрался???

sdw3
18.06.2012, 15:40
Обмыть не забудь как следует!! А то чек загорится... :D

100 пудово

vya270
06.07.2012, 15:45
Что то все попраподали... лето проходит, жизнь проходит, отпуск не дают, работы навалили.. поеду я зимой на острова.....(мечтательно).

Engineer09
06.07.2012, 19:54
многие в отпусках видимо :)

andr581
06.07.2012, 20:50
многие в отпусках видимо :)

несовсем...тестирую "Медведя"....разгоон с "прокруткой", скорость набирает резво, летит мля, як корабль - большой - большой,.....да к стати с августа цена на "Медведя" увеличивается на 22500 рупь(о повышении цен Автофрамосом официально заявлено ОД). Рябята оттттттличная машина.

vya270
15.08.2012, 15:47
несовсем...тестирую "Медведя"....разгоон с "прокруткой", скорость набирает резво, летит мля, як корабль - большой - большой,.....да к стати с августа цена на "Медведя" увеличивается на 22500 рупь(о повышении цен Автофрамосом официально заявлено ОД). Рябята оттттттличная машина.

Да вроде как ДА. Он товарисчи с Дрома прогнали Дастера Москва - Магадан своим ходом. И на удивление не угробили его.. жевучий..

vya270
17.08.2012, 12:15
Пенза АУ!! Вымерли все?

Engineer09
22.08.2012, 22:50
все тут
Добавил сегодня боковые подушки еще
вот думаю парктроник заводской брать с 3мя датчиками, или дилерский с 4мя и индикацией:rolleyes:

Gamer762
22.08.2012, 23:08
Я буду камеру китайскую за 50уе ставить, я парктроникам не верю

Engineer09
23.08.2012, 21:39
Ребята и дамы на дастерах (желательно коричневый, но не обязательно), тема такая: :)
Жену выписывают из роддома скорее всего в воскресенье :yahoo: но точно ХЗ пока.
Если есть кто свободен и есть желание прокатится от Пушкина до севера, то буду рад просто:)
Мойку авто оплачиваю и о цене думаю договоримся :)
З.Ы. Создал тему еще на дружественном форуме, может кто откликнется.

Borg
23.08.2012, 22:16
Engineer09, Поздравляю!!! :drinks:

Engineer09
26.08.2012, 13:04
Всем спасибо!!!
Дастик найден :)